Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2006, 22:01   #526
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Леонид
А в это время...
Единственное, что этот кагал научился делать в здании администрации, так это бутерброды и пирожки из буфета кучами набирать, не платя за это денег... Им давали, давали (под запись), а потом уже у столовских терпение кончилось и говорят они им - Господа хорошие, пирожки с бутербродами брали?- брали... сожрали?- сожрали, так платите за все, что сожрали. Они тут глаза и вытаращили, как это платить? (Мамка же всегда на кухне без денег, кормила, а другого опыта у них в жизни нет) Вот они думали и здесь пирожки задарма жрать будут...
А тут плати.... Вообщем ребята в ШОКЕ .
Их высота полета и широта подхода... Скандалец, однако...
Платить надо господа за то, что кушаете.
Месяц надо отработать и на то, что получите, покупать кушать, как все люди...на землю пора спускаться, кончились выборные пайки...
Леонид, Вы, как и я отстали от жизни.
Халява это самый креативный креатив современности!! Так что все ОК.

Зы: У буфетчиц зарплата большая, заплатят...фигня..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 13.04.2006, 00:35   #527
User, Limited Edition
 
Аватар для Лимита
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 179
Галерея: 9
Р: Лимита пока не определено
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Леонид
а в это время...
Единственное, что этот кагал научился делать в здании администрации, так это бутерброды и пирожки из буфета кучами набирать, не платя за это денег... Им давали, давали (под запись), а потом уже у столовских терпение кончилось и говорят они им - Господа хорошие, пирожки с бутербродами брали?- брали... сожрали?- сожрали, так платите за все, что сожрали. Они тут глаза и вытаращили, как это платить? (Мамка же всегда на кухне без денег, кормила, а другого опыта у них в жизни нет) Вот они думали и здесь пирожки задарма жрать будут...
А тут плати.... Вообщем ребята в ШОКЕ .
Их высота полета и широта подхода... Скандалец, однако...
Платить надо господа за то, что кушаете.
Месяц надо отработать и на то, что получите, покупать кушать, как все люди...на землю пора спускаться, кончились выборные пайки...
****** ***! Охуеть - Дайте две!!

До каких пор этот детский сад будут выгуливать в Мегионе??

****али! Вот вам ебаная демокартия - недодемократия! Власть народа, ебать-колотить...
__________________
остановите самолет - я слезу!!
Лимита вне форума  
Старый 13.04.2006, 14:53   #528
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от ozon

Дык получается, что ЕР просрало выборы РПЖ
Ну что же, теперь хотя бы ясна природа возникновения шашней с Нарусовой... партзадание так сказать..
Что же сам Сергей Миронов застремался поддержать Кузьмина?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 13.04.2006, 16:55   #529
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 82
Галерея: 0
Р: Мымрочка на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Леонид
Цитата:
Сообщение от ozon
Цитата:
Сообщение от Лимита
http://www.izbirkom.ru/way/904945/viboryrefer_obj/116646841,116646841/izbirkoll_obj/148343038/tvd_brn/116650483/VRNATD/19980502/UROVPROVED/2.html

наша администрация

Цитата:
Бикчантаев Ирек Мунипович 20.07.1964 23.01.2006
Бондарев Андрей Викторович 20.09.1971 23.01.2006
Боровикова Анна Алексеевна 12.03.1977 23.01.2006
Васильев Алексей Владимирович 06.04.1976 23.01.2006
Волков Сергей Николаевич 04.02.1984 23.01.2006
Горьков Николай Владимирович 20.08.1982 23.01.2006
Грек Галина Валентиновна 29.03.1945 23.01.2006
Исхаков Юрий Валерьевич 12.04.1972 23.01.2006
Кузьмин Александр Анатольевич 31.07.1974 23.01.2006
Куликовская Тамара Павловна 24.02.1948 23.01.2006
Лещик Петр Петрович 25.06.1972 23.01.2006
Носов Дмитрий Юрьевич 09.04.1980 23.01.2006
Полякова Ирина Геннадьевна 01.08.1961 23.01.2006
Радченко Наталья Александровна 21.05.1969 23.01.2006
Соболева Ольга Викторовна 24.10.1981 23.01.2006
Титова Мария Юрьевна 11.09.1982 23.01.2006
Хафизова Гайдафа Рамзисовна 17.12.1954 23.01.2006
Хлебодарова Оксана Владимировна 05.07.1979 23.01.2006
Шестакова Оксана Анатольевна 29.06.1970 23.01.2006
Пртия жызни..
Дык получается, что ЕР просрало выборы РПЖ
Да, теперь они не партия "ПЕНСИОНЕРОВ" теперь они "РПЖ" Жизнь, она у них тоже по партийному списку так сказать...Правда им ничего не светит... (Это, на что намекал о своих связях с федеральными чиновниками господин кузьмин)

А в это время...
Единственное, что этот кагал научился делать в здании администрации, так это бутерброды и пирожки из буфета кучами набирать, не платя за это денег... Им давали, давали (под запись), а потом уже у столовских терпение кончилось и говорят они им - Господа хорошие, пирожки с бутербродами брали?- брали... сожрали?- сожрали, так платите за все, что сожрали. Они тут глаза и вытаращили, как это платить? (Мамка же всегда на кухне без денег, кормила, а другого опыта у них в жизни нет) Вот они думали и здесь пирожки задарма жрать будут...
А тут плати.... Вообщем ребята в ШОКЕ .
Их высота полета и широта подхода... Скандалец, однако...
Платить надо господа за то, что кушаете.
Месяц надо отработать и на то, что получите, покупать кушать, как все люди...на землю пора спускаться, кончились выборные пайки...
Люди душой и тело за счастие Мегиона болеют. Времени нет даже на нормальный обед. А вы каких-то сраных пирожков и бутербродов для своих благодетелей пожалели (причем, пирожки с бутербродами в этом самом буфете именно сраные - отвратные по вкусу и очень дорогие). Вообще, я бы на месте пенсионерок, которые вот-вот будут получать 10 000 пенсии, организовала дежурство по кормлению младореформаторов. По специально составленному графику носила бы по очереди горячие домашние обеды. Тем более, турникетов больше нет - ничего не мешает...
Мымрочка вне форума  
Старый 13.04.2006, 17:04   #530
Посетитель
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: прохожий
Сообщений: 25
Галерея: 0
Р: Абрамыч на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Мымрочка
Люди душой и тело за счастие Мегиона болеют. Времени нет даже на нормальный обед. А вы каких-то сраных пирожков и бутербродов для своих благодетелей пожалели (причем, пирожки с бутербродами в этом самом буфете именно сраные - отвратные по вкусу и очень дорогие). Вообще, я бы на месте пенсионерок, которые вот-вот будут получать 10 000 пенсии, организовала дежурство по кормлению младореформаторов. По специально составленному графику носила бы по очереди горячие домашние обеды. Тем более, турникетов больше нет - ничего не мешает...
Все вышеупомянутое начинает напоминать сказочку про "Сяду на пенек, съем пирожок". Обманутые жители Мегиона - в роли находчивой девочки, прихвостни Кузьмина - в роли тупого медведя. Пенек - используемая под зад партия "Единая Россиия". Музыка и слова всенародно-избранные, дирижер - Петр Лещик.
__________________
И это достойный повод!
Абрамыч вне форума  
Старый 13.04.2006, 19:06   #531
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Мымрочка
Люди душой и тело за счастие Мегиона болеют. Времени нет даже на нормальный обед.


Черныя силы метутся
Ветер (им) дует в лицо
За счастье народное бьются
Отряды (мажорных) бойцов...

(с) Тучи над городом встали. С изменениями.
Леонид вне форума  
Старый 13.04.2006, 22:37   #532
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Мымрочка
А вы каких-то сраных пирожков и бутербродов для своих благодетелей пожалели (причем, пирожки с бутербродами в этом самом буфете именно сраные - отвратные по вкусу и очень дорогие). ...
Что, подруга, до сих пор изжога от мегионских пирожков не проходит?

А если по сути вопроса, то что Вы все докопались до Александра Анатольевича? Он же ясно сказал по телевидению сразу после вступления на престол, что улучшения, которые ощутит на себе каждый мегионец наступят к майским праздникам, я сам слышал, так что подождем, осталось всего две недели с небольшим. Все должно улучшится.

ЗЫ: Хотя черт их знает, этих телевизионщиков, может Кузьмин и не говорил ничего подобного, так, переозвучили, поросята такие.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 13.04.2006, 23:11   #533
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Мымрочка
(причем, пирожки с бутербродами в этом самом буфете именно сраные - отвратные по вкусу и очень дорогие). ...
всегда нормальными были, за все время существования буфета
Kosting вне форума  
Старый 15.04.2006, 01:25   #534
Поселенец
 
Аватар для Междугородний
 
Регистрация: 15.09.2005
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: Междугородний на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Kosting
Цитата:
Сообщение от Мымрочка
(причем, пирожки с бутербродами в этом самом буфете именно сраные - отвратные по вкусу и очень дорогие). ...
всегда нормальными были, за все время существования буфета
Здается мне, что всё таки не пирожки кушать сюда Кузьмин приехал!
Междугородний вне форума  
Старый 15.04.2006, 14:31   #535
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Междугородний
Цитата:
Сообщение от Kosting
Цитата:
Сообщение от Мымрочка
(причем, пирожки с бутербродами в этом самом буфете именно сраные - отвратные по вкусу и очень дорогие). ...
всегда нормальными были, за все время существования буфета
Здается мне, что всё таки не пирожки кушать сюда Кузьмин приехал!
Я отвечал Мымрочке, если что...
Kosting вне форума  
Старый 15.04.2006, 17:01   #536
Поселенец
 
Аватар для Змей
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: местный
Сообщений: 388
Галерея: 0
Р: Змей на пути к лучшему
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Здравствуйте,дамы и господа форумчане!
Если честно,даже перепугался, зайдя вчера вечером на форум!
Ба, избиратели Кузи гульванят ,беседуют - весна!!!
Давайте по-порядку!О делах наших скорбных!
По слухам из администрации ((с)Леонид), ситуация складывается приблизительно как у Крылова в басне про лебедя,рака и щуку.
Приехали молодые, амбициозные ,"безпонтовые"(((с)сленг) и все в борьбе за идею и место под солнцем(никто друг друга при этом не знает ,не слышал, рядом не стоял).Но среди приезжих есть и местные
довольно -таки адекватные люди(с амбициями , но понимающие,чтобы сделать себе карьеру на нашем городе - для него (города,включая горожан)тоже что-нибудь сделать надо.
К категории последних ,кстати, относят следующих персон (по слухам):
1.Боровикова А.;
2.Шестакова О.;
3.парнишка молодой (бывший мегионец) директор МУ "КС"
4.Авдеева Ирина (если ошибся в фамилии - простите) помощник Кузи,
человек знающий людей в городе не по слухам - по делам.

А вот, есаул БИ (приношу извинения Леониду за использование идеи)бегает по МУПам,ОАОшкам ищет 4 ,купленных Танкеевым ,джипа.
Шашкой машет,кричит,пена у рта (похоже ,действительно есть проблемы со психикой)- а в ответ ,тишина. Никто ничего не знает и не ведает! А он громче кричать - без ведома моего взяли мне подчиненного(Директор МУ КС ) !!! Ату! Ату!
Похоже года 2мальчики будут выяснять на кого сонце ярче светит - а ,там не за горами ,следующие выборы (подготовка к ним ) начнутся.
Прошу прощения за краткость изложения - 10 дней не был в городе ,новостей много . Еще не все успел переварить !
Змей вне форума  
Старый 19.04.2006, 08:18   #537
Посетитель
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: прохожий
Сообщений: 25
Галерея: 0
Р: Абрамыч на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Змей
Похоже года 2мальчики будут выяснять на кого сонце ярче светит - а ,там не за горами ,следующие выборы (подготовка к ним ) начнутся.
Уже началась:

http://www.uralpolit.ru/actual/act/1...page_3230.html
__________________
И это достойный повод!
Абрамыч вне форума  
Старый 19.04.2006, 10:58   #538
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Змей
Но среди приезжих есть и местные
довольно -таки адекватные люди(с амбициями , но понимающие,чтобы сделать себе карьеру на нашем городе - для него (города,включая горожан)тоже что-нибудь сделать надо.
К категории последних ,кстати, относят следующих персон (по слухам):
1.Боровикова А.;
2.Шестакова О.;
3.парнишка молодой (бывший мегионец) директор МУ "КС"
4.Авдеева Ирина (если ошибся в фамилии - простите) помощник Кузи,
человек знающий людей в городе не по слухам - по делам.
Боровикова А.А. -человек адекватный - скорее ДА
Шестакова О.А. - вопрос интересный, судя по слухам НЕТ слишком личные амбиции превалируют над всем остальным
Видимо Павлов - мегионец - не слышал сказать ничего не могу но от обращений в Думу он открестился
Авдеева И.Г. - смешно - и не просто смешно а просто ржач - кто хоть раз с ней общался меня поддержит какова она в отношениях с людьми особенно когда у них ранг не высок.
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума  
Старый 19.04.2006, 11:18   #539
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Абрамыч
"попахивает" заказухой ...
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума  
Старый 19.04.2006, 12:48   #540
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от Абрамыч
"попахивает" заказухой ...
За то какой
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Старый 19.04.2006, 14:13   #541
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 82
Галерея: 0
Р: Мымрочка на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от Абрамыч
"попахивает" заказухой ...
Ну, не только же Кузе оплачивать кучи дерьма, которыми как бы журналисты закидывают его оппонентов или соперников. Имям - журналистам, в смысле, какая разница, кто башляет.
Только поздно Шульев спохватился. Не миновать ему уже Муравленко.
Мымрочка вне форума  
Старый 19.04.2006, 14:19   #542
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Мымрочка
Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от Абрамыч
"попахивает" заказухой ...
Ну, не только же Кузе оплачивать кучи дерьма, которыми как бы журналисты закидывают его оппонентов или соперников. Имям - журналистам, в смысле, какая разница, кто башляет.
Только поздно Шульев спохватился. Не миновать ему уже Муравленко.
Вы хотите сказать, что бы было больше дерьма ?
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума  
Старый 19.04.2006, 14:24   #543
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 82
Галерея: 0
Р: Мымрочка на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от Мымрочка
Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от Абрамыч
"попахивает" заказухой ...
Ну, не только же Кузе оплачивать кучи дерьма, которыми как бы журналисты закидывают его оппонентов или соперников. Имям - журналистам, в смысле, какая разница, кто башляет.
Только поздно Шульев спохватился. Не миновать ему уже Муравленко.
Вы хотите сказать, что бы было больше дерьма ?
Я хочу сказать, что толку от этого дерьма никакого не будет. Да и куда уж больше?
Мымрочка вне форума  
Старый 19.04.2006, 14:46   #544
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Александр Кузьмин поздравил главного инспектора Гостехнадзора Мегиона с наградой губернатора

Интересно а когда, появится заголовок

Александр Кузьмин поздравил первого пенсионера с получением обещенной кузей пенсией в размере 10000
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Старый 19.04.2006, 14:53   #545
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Не ну чё за херня.
То же мне заголовок

ВЛАСТИ МЕГИОНА В 3 РАЗА УВЕЛИЧИЛИ ЗАТРАТЫ НА ПИТАНИЕ ШКОЛЬНИКОВ

http://www.samotlor-express.ru/news.shtml?oid=400264

С херали власти Мегиона, ОКРУГ надо писать ОКРУГ.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Старый 19.04.2006, 14:55   #546
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от ozon
Не ну чё за херня.
То же мне заголовок

ВЛАСТИ МЕГИОНА В 3 РАЗА УВЕЛИЧИЛИ ЗАТРАТЫ НА ПИТАНИЕ ШКОЛЬНИКОВ

http://www.samotlor-express.ru/news.shtml?oid=400264

С херали власти Мегиона, ОКРУГ надо писать ОКРУГ.
Низнаю, что за херня, но я терь в школу, как в ресторан хожу...


Но все же этта ЛОЛ!
Цитата:
ВЛАСТИ МЕГИОНА В 3 РАЗА УВЕЛИЧИЛИ ЗАТРАТЫ НА ПИТАНИЕ ШКОЛЬНИКОВ 19/04 11:13
Мегион, Тюменская область. С 1 апреля затраты на питание школьников Мегиона и посёлка Высокий увеличены в 3 раза за счёт окружных средств.

Об этом агентству "Самотлор-экспресс" сообщили в пресс-службе мэрии.
Выборы закончились, методы остались...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 19.04.2006, 18:41   #547
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Чето кузмина невидно...
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума  
Старый 20.04.2006, 11:18   #548
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 82
Галерея: 0
Р: Мымрочка на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

У меня идея! Рядом с новым зданием администрации обязательно надо построить аэродром - чтобы в Москву удобно было летать! :wink:
Мымрочка вне форума  
Старый 20.04.2006, 13:05   #549
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Мымрочка
У меня идея! Рядом с новым зданием администрации обязательно надо построить аэродром - чтобы в Москву удобно было летать! :wink:
Я за. И сразу ПВО, чтобы кто ни будь ошибся и на жал на кнопку, когда кузя подлетать на самолёте.
Самолёт наверное будет Мегионский.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Старый 20.04.2006, 14:39   #550
Поселенец
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 414
Галерея: 0
Р: Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Да что же Вы накинулись на человека, заклевали ну ладно взрослые люди обсуждают у них есть жизненный опыт и практика а юнцы то куда лезут, где где в пи***. Лучше чаше по спортзалам ходил вот тогда бы знал где Кузьмин, это касается JET.
Вот накинулись чего же раньше никто не следил за бывшими руководителями кто где откуда летают.
OZON ну ты то здравомыслящий человек ты то хоть не падай до такого уровня чтоб обсуждать кого-то.
Пройдет время и тогда посмотрим ошиблись мы в выборе или нет. Не надо вперед батьки в пекло все должны понимать, чтобы что то изменить надо время а в нашем городе его надо в два раза больше.
Lexus вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
Магазин "ОБЬ" возле "Купеческого двора" - масковские игры. Игорь Народные новости 19 26.09.2006 23:30
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 02:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100