Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2013, 21:19   #5551
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Какой бюджет, что бы превратить его в бешеную табуретку?
Большой)) За конкретно этот мне многие говорят что проще продать и купить нормальный.
Тут со временем переборка всего (КПП, РК уже просятся), плюс снятие кузова с рамы и проварка низа полностью, плюс куча всего еще.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
По моему такой же , но НОВЫЙ стоит тысяч 400 р, не больше, ну а что бы этот довести до ума... Возможно, что и лимона не хватит..
Новый 460+, а этот, если считать что есть гараж и с тюнингом разным сразу (лифт, колесики 33-35, доработки), то тысяч в 300 думаю можно уложиться. Эт с запасом.
LionTec вне форума  
Старый 24.09.2013, 21:29   #5552
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
тысяч в 300 думаю можно уложиться. Эт с запасом.
Не разделяю твоего оптимизма:
Новое двигло 1 комплектности - 200 000
Коробка с раздаткой - 100 000
Мосты - 150 000
Ну и всякое говно по мелочам: рулевое, рессоры, амортизаторы, карданы - еще 150 000
А еще потраченное время, нервы и здоровье. Что получается?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 24.09.2013, 21:34   #5553
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Новое двигло 1 комплектности - 200 000 Коробка с раздаткой - 100 000 Мосты - 150 000 Ну и всякое говно по мелочам: рулевое, рессоры, амортизаторы, карданы - еще 150 000
Эт с Лэнд Крузером попутали видимо, с такими ценами, да и то на него даже подешевле можно, во-первых. За такие деньги можно УАЗ на агрегатах от Тоёты собрать))
А во-вторых - нафига все это новое брать? УАЗ если и делать, то перебирать что есть самому, особенно если детали советские еще. Новые агрегаты в сборе - сплошь некондиция. Запчасти в принципе тоже, но хотя бы руками пощупать можно.
LionTec вне форума  
Старый 24.09.2013, 22:37   #5554
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Этой разметке сто лет в обед уже давно
нету там знака. Сегодня опять на правой полосе колонна до сбербанка, а левая свободная простаивает
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 24.09.2013 в 22:40..
Gaido вне форума  
Старый 25.09.2013, 08:35   #5555
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
Хелрайзер, Программа Torque ( http://torque-bhp.com/ ) - про нее говорили мол нормальная.
ещё Car Gauge Pro, но она, может, платная. надо халявные искать
12_13 вне форума  
Старый 25.09.2013, 09:20   #5556
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Вчера разговаривал про эти:
http://www.masterkit.ru/main/bysearc...h=OBD&x=9&y=11
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 25.09.2013, 09:27   #5557
Земляк
 
Аватар для Mr_HellRaiser
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Мегион
Возраст: 49
Сообщений: 798
Галерея: 0
Записей в дневнике: 7
Р: Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от 12_13 Посмотреть сообщение
Хелрайзер, Программа Torque ( http://torque-bhp.com/ ) - про нее говорили мол нормальная.
ещё Car Gauge Pro, но она, может, платная. надо халявные искать
Привет, ну, теперь только дома. На работе не скачать.

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Вчера разговаривал про эти:
http://www.masterkit.ru/main/bysearc...h=OBD&x=9&y=11
Посмотрел, интересно, подойдут ли ко всем машинам с таким разъемом?
__________________
Не говори, если это не изменит тишину к лучшему.
Mr_HellRaiser вне форума  
Старый 25.09.2013, 09:31   #5558
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Тематики ВАЗ-овская, но может что пригодится.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=321899

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
Цитата:
Сообщение от Mr_HellRaiser Посмотреть сообщение
Посмотрел, интересно, подойдут ли ко всем машинам с таким разъемом?
Вот в этом и вопрос. Если помнишь, я вчера минут 10 упражнялся с подстройкой протокола.

На пробу закажу. Так как печка от которой плясать (работающий образец) есть.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 25.09.2013, 11:06   #5559
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
у меня теперь тоже телефон с android, так что туда качну программу и проверим этот синий зуб!
12_13 вне форума  
Старый 25.09.2013, 19:53   #5560
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
В России могут ввести новую схему расчета транспортного налога. Как сообщает газета «Новые Известия» со ссылкой на заявление замглавы Минфина Сергея Шаталова, ставки транспортного налога изменят уже с 2015 года.
В частности, Минфин предлагает перейти от критерия лошадиных сил автомобиля к объему двигателя, а также ввести коэффициенты, учитывающие экологический класс двигателя и год выпуска машины. Это значит, что новые ставки ударят, в первую очередь, по владельцам старых автомобилей с большими атмосферными моторами. «Теоретически такая возможность есть. Я не могу сказать, что даю вам гарантию, что с 2015 года так будет, но нам бы хотелось», – отметил Шаталов...

http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1766916/
ded_12 вне форума  
Старый 25.09.2013, 20:04   #5561
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
Это значит, что новые ставки ударят, в первую очередь, по владельцам старых автомобилей с большими атмосферными моторами.
NOOOOOO!!!!!
LionTec вне форума  
Старый 25.09.2013, 22:24   #5562
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
LionTec,таким должно быть правильное авто?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: правильный уаз.jpg
Просмотров: 36
Размер:	23.2 Кб
ID:	13512  
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 25.09.2013, 22:29   #5563
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
правильное авто
У меня такой и УАЗ-469 под окнами часто стоят. Клуб 61 паралель .
В августе парни ездили на северный урал.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 26.09.2013, 20:06   #5564
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Пупы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: пупы.jpg
Просмотров: 42
Размер:	295.9 Кб
ID:	13519  
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 27.09.2013, 01:59   #5565
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
LionTec,таким должно быть правильное авто?
Не, слишком большие колеса, не гармонично (ИМХО)
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Пупы.
Вот так уж сразу, чо уж тут)


Добавлено через 49 секунд
61-ю параллель знаем, дружим)
LionTec вне форума  
Старый 27.09.2013, 06:50   #5566
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
знаем,
А сам когда в ряды?
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 27.09.2013, 11:27   #5567
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
А сам когда в ряды?
Ну я ж с Мегиона, в их ряды думаю мне не совсем корректно, хотя кто знает.
А так я и так с ними катаюсь при возможности)
LionTec вне форума  
Старый 27.09.2013, 16:55   #5568
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
такого стопхама я ещё не видел ))))


whish вне форума  
Старый 27.09.2013, 18:47   #5569
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
такого стопхама я ещё не видел ))))
и лысого юриста соснули все,и быдло и мянты)))
_YODA_ вне форума  
Старый 28.09.2013, 02:15   #5570
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
К слову о славном городе Нижневартовске. Встрял я сегодня там немного - открутилось колесо, а балонника то и нету. Прыгал вокруг машины, пытался так закрутить - бесполезно. Что делать, голосовать пришлось. Встал я возле автосалона Сузуки, в городе, на освещенном участке, бояться вроде бы нечего. К тому же рядом машина с аварийкой стоит. В прошлый раз на трассе Нижневартовск-Радужный нам помогли только узбеки на УАЗе через пол часа. В этот раз в городе я минут 15 рукой махал, и кто бы вы думали остановился? Две девушки на свежей Инфинити FX. Взрослые мужики на разных машинах с каменными лицами проезжали мимо, а молодые девушки не испугались. Водитель честно призналась что не знает что у нее есть, посмотрели вместе в багажнике, нашли балонник, удивительным образом он подошел, закрутил все быстренько и поехал дальше. Большое спасибо им за помощь. В очередной раз разочаровался в людях - это ж куда катится мир что на дороге начали помогать молодые девушки на дорогих иномарках...
LionTec вне форума  
Старый 28.09.2013, 02:18   #5571
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
LionTec,эх.. да причём тут ваш УАЗ!
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 28.09.2013, 02:32   #5572
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
LionTec,эх.. да причём тут ваш УАЗ!
УАЗ мирно стоит возле бокса 61-й параллели, я на Хендае был))
В УАЗе у меня три балонника есть и еще куча инструмента, там таких проблем нет
LionTec вне форума  
Старый 28.09.2013, 05:32   #5573
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Вопрос к тем кто делал химчистку салона. Где? По чём? Вердикт?
Tim вне форума  
Старый 28.09.2013, 09:37   #5574
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Mr_HellRaiser Посмотреть сообщение
Мне надо в Муравленко в командировку. Обязательно ехать через Сургут или можно с Лангепаса уйти на Когалым, а там на ту же трассу? Где короче? Как дорога?
если еще актуально, то через покачи едь. дорога терпимая но короче.
Мегиончик вне форума  
Старый 28.09.2013, 11:52   #5575
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Большое спасибо им за помощь. В очередной раз разочаровался в людях - это ж куда катится мир что на дороге начали помогать молодые девушки на дорогих иномарках...
молодцы девченки.а я вот один раз помог(трос дал)водила клятвенно уверял что завтра поедет в Мегион(он Лангепасовский был)и мне его вернет,даж телефон записал,но троса я так и не дождался...
_YODA_ вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 20:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100