Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2011, 12:07   #5701
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Там какие-то лица от ГОВД будут?
Совет при ОВД. Должны быть и много.
Прошлый раз было много.
Качапкин вне форума  
Старый 06.04.2011, 12:13   #5702
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
и еще хотелось бы выступить на счет тонировки
а смысл?тебе скажут:усиленно боремсо,за период такой то протоколов столько то,что по сравнению с периодом таким то в разы больше.УРА тавагищи!!
_YODA_ вне форума  
Старый 06.04.2011, 12:43   #5703
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
А вы видели хоть раз пристёгнутого гайца?
Лично я нет.
Сам пристёгиваюсь не всегда.
Ездит ещё милицейский УАЗ с ангельскими глазками, во дворах по Ленина постоянно вижу. Хотя на ТО или при остановке гаеми за такой цвет

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Устал уже отвечать на эти вопросы, форум почитай, или читай регулярно, тогда и не будешь набегами задавать вопросы на которые уже сто раз отвечено.
Три вопроса
Три сцылки в студию
SEREG@ вне форума  
Старый 06.04.2011, 13:11   #5704
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а смысл?тебе скажут:усиленно боремсо,за период такой то протоколов столько то,что по сравнению с периодом таким то в разы больше.УРА тавагищи!!
я тебе не верю. По этому пойду, задам и запишу на видео. если получится.

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Три вопроса
Три сцылки в студию
"Любой каприз за ваши деньги" (с)
Лох12 вне форума  
Старый 06.04.2011, 13:37   #5705
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
машина не моя,брательника,ему на ДР жена(будуёщая) дарила
нифига себе подарочки, я хочу на ней жениться

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
А все ли форумчане пристегиваются ремнем, когда садятся за руль?
если честно, то по городу только когда с инструктором еду пристёгиваюсь и то потому что без этого не разрешают ехать но один раз меня ремень спас от ушиба поэтому его я уважаю (таксист резко затормозил, если бы не ремень улетела бы вперед и ударилась) на трассе всегда пристёгиваюсь

Добавлено через 7 минут 6 секунд
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Ми соизволили начать проходить водительскую медкомиссию. Для чего ж в ней все-таки гинеколог и прививки..? Есть предположения у кого-нибудь?
А вот уролога-андролога в списке что-то нет..
у нас в списке нет прививок, а гинеколог тоже не понимаю зачем нужен, хотя как вариант может быть есть такие заболевания гинекологические, при которых нельзя долго сидеть, не знаю правда таких да и человек, у которого они есть и сам не попрётся на права учится
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 06.04.2011 в 13:46..
Gaido вне форума  
Старый 06.04.2011, 13:48   #5706
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
по поводу пешеходов.что мать вашу за манера переходить улицу где хочу????возле купечки постоянно,и ведь пропускают некоторые мудаки(по другому не назвать)сами провоцируем на нарушения а сами потом жалуемся.
на садовой,в районе "тучи",позавчера чуть одного на капот не насадил,темень,слякоть,невидно ничего,и это тело(гопничеГ) ломится через дорогу трындя при этом по телефону.
вчера,на этом же месте,тоже какой то организьм решил судьбу испытать,теперь за рулем уже брат был,те же маты,тот же крик.короче ситуация один в один.
ДОКОЛЕ???
Пропускают потому что не хотят потом ему всю жизнь лечение оплачивать. К сожалению, тут виноваты наши законы. Если бы не было ответственности за сбитых пешеходов вне пешеходных переходов, очень скоро бы никто не рисковал под колеса бросаться.

На тему пристегивания. Пристегиваюсь всегда, уже давно рефлекс выработал - спасибо лампочке в старушке Вольве, которая моргала и противно пикала, если ремень был непристегнут. Переднего пассажира тоже заставляю пристегиваться, а вот задних нет - как-то непривычно всё еще. Хотя пожалуй надо хотя бы на трассе заставлять.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 06.04.2011, 13:51   #5707
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Для чего ж в ней все-таки гинеколог
вот что нашла: к управлению не допускаются женщины с выпадением внутренних половых органов

Добавлено через 30 секунд
правда зачем тогда мазок нужен непонятно
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 06.04.2011, 13:59   #5708
Поселенец
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 414
Галерея: 0
Р: Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность
ЛОХ12 я Вас наверное шокирую, но как начальник ГИБДД при проведении рейдов не замечает что его подчиненные стоят на тонированных машинах с ксенонам, не умеют махать полосатыми палками, стоят на перекрестках создавая помехи, подъезжая к светофору западло постоять включают мигалки и алга и т.д

Вы удивлены ? но это еще не все что творит доблестная ПОЛИЦИЯ.

Одно успокаивает нервы что наконец то ругательное слово в сторону теперь ГОСПОД является не оскорблением а аббревиатурой. Здоровья Вам господа ПИДРС "Полицейская Инспекция Дорожного Регулирования"

Да и Вам ЛОХ12 не кашлять, если денег жалко на ксенон и тонировку. Обращайся помогу чем смогу, и будешь как все мы убогие тонированные жители РОССИИ
__________________
Волшебники встречаются.
Но дебилов больше.

Последний раз редактировалось Lexus; 06.04.2011 в 14:03..
Lexus вне форума  
Старый 06.04.2011, 15:22   #5709
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
нифига себе подарочки, я хочу на ней жениться
Тьфу Лен.не машину подарила а тонировку))))))
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Ездит ещё милицейский УАЗ с ангельскими глазками, во дворах по Ленина постоянно вижу. Хотя на ТО или при остановке гаеми за такой цвет
а там кроме глазок ксенон не стоит?
_YODA_ вне форума  
Старый 06.04.2011, 15:32   #5710
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Ни разу на таких советах небыл, хотелось бы подготовится. Это типа на заседание комиссии Камертона похоже?
Вооот.
Учись, набирайся опыта...
Качапкин вне форума  
Старый 06.04.2011, 17:24   #5711
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
60+60=120
Откуда такие цифры? Разрушители мифов развеяли это суждение, при лобовом машина сложилась на стока же сантиметров скока при столкновении со стеной.
steepman1 вне форума  
Старый 06.04.2011, 17:37   #5712
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Откуда такие цифры? Разрушители мифов развеяли это суждение, при лобовом машина сложилась на стока же сантиметров скока при столкновении со стеной.
Какой сезон? Хочу посмотреть!
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 06.04.2011, 17:44   #5713
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Какой сезон? Хочу посмотреть!
Я хз, где то месяца два назад показывали на дисковери
steepman1 вне форума  
Старый 06.04.2011, 17:52   #5714
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Я хз, где то месяца два назад показывали на дисковери
ролик нашел, смотрю )))
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 06.04.2011, 18:10   #5715
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
А все ли форумчане пристегиваются ремнем, когда садятся за руль?
Раньше по городу редко пристегивалась. Последнее время замечаю, что если не пристегнулась вдруг - то как будто даже чего-то не хватает, на автомате уже зажигание-ремень-фары.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 06.04.2011, 18:13   #5716
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
ролик нашел, смотрю ))
расскажи потом шо и как
_YODA_ вне форума  
Старый 06.04.2011, 18:26   #5717
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
"Любой каприз за ваши деньги" (с)
Чё за словечки свои ответить то не можем. Терь фразы будешь вспоминать
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а там кроме глазок ксенон не стоит?
х3 вроде нет
SEREG@ вне форума  
Старый 06.04.2011, 22:34   #5718
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
есть тут тонированные вхлам?
часто тормозят?
тоже хочу заклеяться, вот прикинуть решил сколько будет выходить по деньгам))
camelot вне форума  
Старый 06.04.2011, 23:04   #5719
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
тоже хочу заклеяться, вот прикинуть решил сколько будет выходить по деньгам))
Ты что, щас тебя ЛОХ12 заплюёт
SEREG@ вне форума  
Старый 07.04.2011, 04:27   #5720
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
часто тормозят?
тоже хочу заклеяться, вот прикинуть решил сколько будет выходить по деньгам))
не рекомендовал бы.ты для них(полицаев) как бонус,джек пот.а стоить будет 500 как остановят,надо оно тебе или нет решай сам.да и не видно нифига.
_YODA_ вне форума  
Старый 07.04.2011, 07:28   #5721
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
Вы удивлены ?
не совсем
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
все мы убогие тонированные жители РОССИИ
вы убогий?

--------

SEREG@, за настойчивость +
Тут черновик почти всё что я писал по поводу тонировки, тут вы найдете ответы на ваши вопросы:

По поводу доски позора, неправильной парковки. На форумах еще распространена тема: фотографии «Я паруюсь как дурак» это отдельная тема.

Хитрая, все споры в ринг.

Тень, криминалитет, он не только мешает развиваться обществу физически: от взяток до грабежа, он еще проводит «воспитание» молодежи своим понятиям. Например сильнО понятие «стукачество», что стукачество это плохо. Да, согласен, это плохо, для криминалитета, а значит хорошо для законопослушных граждан. Да, согласен, все мы не без греха, но мы делаем грех по неосторожности, из-за глупости, из-за в какой-то мере вынужденности системы и т.п., а криминалитет грехом живет, грех как способ жизни, грех осознанно, не вынуждено, а наоборот, возделываемый ими. По этому им выгодно стереть эту грань.

Самое важное: «Стукачество» это ключевой момент борьбы с криминалитетом. И криминалитет это отлично знает. Ни одна милиция или полиция не справится с криминалитетом в одиночку и полиция об этом прекрасно знает. Без помощи самих граждан не искоренится, не уменьшится криминалитет. Если люди не будут сообщать о нарушениях, о взятках, о наркотиках, о месте нахождении криминалитета – полиция бессильна. Если вы не готовы «стучать», то не жалуйтесь на полицию, на взяточников, на наркоманию, на страну в которой вы живете.

Милиция регулярно проводит операцию «Фуражка» - проверка на предмет нарушения ПДД работниками милиции. Разовый результат, это по сути = 0. Нужна поддержка населения, общества в целом.

Криминал построил свою иерархию. На низком уровне – мелкие нарушения, НА НИХ держится криминал средней руки, а на них и высший эшелон. Выбей гнилое основание и весь карточный домик рухнет. Если мелкие нарушения криминала будут жестко пресекаться, хрен они что построят. Но эту «войну» они ПОКА выигрывают. Они чутко секут, чтоб народ не «стучал», т.к. это их ахиллесова пята. Проводят информационное воспитание и внедряют обычным людям криминальные понятия. Я не криминалитет и мне пох их понятия. Почему я должен исполнять их понятия? Пусть они выполняют мои или например библейские «не воруй».

«Некрасиво как-то» – перед кем??? Перед криминалитетом, что вы не выполняете их понятия вам стыдно??? А перед НАРОДОМ мне не стыдно. Во-первых психология потихоньку меняется и эта тема уже не вызывает однозначного ощущения (плохо), а вызывает двойственное. Моя (и не только) задача, чтоб у людей вызывало однозначное чувство: криминал нах и точка. Во-вторых это на благо этих же законопослушных граждан моей страны.

Поясню. «Блюстителями порядка» называют полисменов. Когда приходишь в администрацию со своей хотелкой, там ССЫЛАЯСЬ НА ЗАКОН, бравируя своей законопослушностью и категорическим отказом закон нарушать тебя посылают подальше от администрации. И всё бы хорошо, но когда ИМ надо, мы сплошь и рядом видим как они этот закон нарушают (от тонировки до воровства бюджета). Далее Дума – все народные избранники на выборах кричат какие они кристально честные и приезжают в думу на затонированных машинах рвать себе заказы и откаты.

Не все в полиции, администрации, Думе, криминализированы. Не все криминалы ездят на тонированных, не все тонированные машины (работников полиции, администрации, Думы) криминальных хозяев. Некоторые по глупости (воспитательный эффект) если другие ездят, то и я втихушку затонируюсь, может прокатит или отмажут. Вот это и есть «размазывание» криминала, стирание границ между обычным народом и криминалом. Криминалу надо (как впрочем и полиции) единение с «народом». Криминал пока выигрывает. Кто с народом тот и победил.

«если другие ездят, то и я втихушку затонируюсь, может прокатит или отмажут» что это значит? Это значит, что человек ОСОЗНАННО душевно готов на мелкие правонарушения. Завтра ему предложат сделать еще «мелкое» правонарушение, например подписать бумажку, или закрыть глаза на какое-нибудь «мелкое» обстоятельство. Большое обстоятельство ему конечно не покажут, а при любой большой афере «мелкие» обстоятельства всегда вылазят наружу и тут ВАЖНО!, что эти «мелкие» пролезли незаметно, как ничего не значещее. Вспомните детективные книжки – именно самая мелочь тянет к раскрытию всего бардака. Криминалу ОЧЕНЬ важно, чтоб мелочи остались не замеченными, чтоб народ был на их стороне, чтоб полиции фиг, чтоб криминал жил дальше. ЭТО ВОПРОС ВОСПИТАНИЯ ЛЮДЕЙ. Ответьте на вопрос: кто вас так воспитал и кому это наруку?

Как это работает: некий индивид (не все такие) готовый морально к мелким нарушениям вследствие воспитания или просто глупости (т.к. не представляет ВСЕЙ опасности этого и не считая это значимым) оказывается у власти, дорастает до каких-то полномочий и начинает «расти» не только профессионально, но и растет (не у всех) его аппетит и он уже готов на более крупные преступления. Т.к. «глаз у него уже намылился» и проворачивая большие делишки и «тюрьма по нему плачет», он уже не видит ничего в мелких административных нарушениях например тонировка, более того, некоторые из них оборзевают и уже не только не видят в этом нарушения, а еще и в наглую готовы отстаивать свои права на нарушение закона. И то, что другие ничего не ворующие люди начинают делать мелкие нарушения их это не только не смущает, а даже веселит, они смеются над такими свысока: «смотри-ка мелкие ничего не значащие сошки затонировались, ну пусть растет пацанва»

Бизнесмены которые не на госслужбе, тоже тонируются (сначала) потом покупают мигалки…

Те идиоты на госслужбе, которым нарушить закон как два пальца обосфальт, считают себя пупами земли и что всё им побарабану. Так вот, лишение их тонировки это низкий удар по их самолюбию, их унижение! Какой ты нафиг пуп земли если даже тонировку отстоять не можешь?? Если у них выбить из-под ног такое мелкое нарушение, они опустятся в своих глазах и задумаются, а стоит ли дальше проворачивать серьезные дела? Это знак! Если тебя «поставили на место» с тонировкой, то не будь так уверен, что не поставят (посадят) за более существенное.

Если козлов из полиции, администрации, Думы лишить например тонировки, то (т.к. они контингент «зазанайки») ОНИ САМИ растонируют бизнесменов и своих подчиненных, зависть у придурков никто не отменял. И к тому же отличный повод для пиара, что полиция, администрация, Дума ПДД не нарушает.

В нашей администрации регулярно мониторят: кто не заплатил коммуналку? И давят, что заплатили быстро и 100%. Эффективно! Могут же когда хотят.

Тень, на соседа если он простой смертный стучать не надо. Твой «сосед» только жертва, слепой последователь, помощник сращивания криминалитета с народом, он всего лишь исполняет функцию прикрытия. Криминалу это и надо, чтоб боролись с твоим соседом (если он не их подельник), а не с ними. Бороться надо с сердцевиной дерева, а не с ветками.

В основном интересуют машины мегионской полиции, администрации, Думы. Служебные и частные. Фотография не есть доказательство для суда, но есть «доказательство» для общественности. По этому не надо сильно придираться к фотографиям, главное чтоб они были настоящими. Интернет показал себя, что он может влиять на жизнь в реале. В частности всегда есть возможность тыкнуть полиции, администрации, Думе, что в Интернете куча фоток ваших машин где вы нарушаете и вам пох.

camelot, беспонтовая движуха
По крайней мере я пытаюсь что-то изменить, не получится ну и ладно, «подождем нашу маму» (с)

Che Guevara, Лох12! Для чего тебе это нужно?
Ответ: хочу жить в менее криминальном государстве, хочу жить с народом воспитанным не криминалом, с народом не живущим по указке криминальных понятий. И поэтому ДОЛЖЕН прикладывать усилия.

«А иначе зачем на земле этой грешной живу?» (Окуджава)

PS: нимб мне не жмет.



Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
тебя за язык никто не тянул, сам подвязался. А когда понял на что подвязался сразу в кусты, Игорь ну нельзя же так, ты же общественник, доведи хоть одно дело до конца.

Ооооо.... мы на разных языках разговариваем? я подвязался ОВД нагинать, а не возле администрации машины расшугивать. может я и лох, но не клоун. У меня много к ним претензий и это не значит, что Я их должен решать. Бегать по всему городу каждый день и все их косяки им названивать, отписывать, фотографировать. я им как гражданин хочу предъявить претензии за ИХ работу, а ОНИ должны выполнить СВОЮ работу, за которую Я им ПЛАЧУ ДЕНЬГИ.

Если еще не понятно, то на примере: если мне не нравится баннер, это не значит, что я должен заказать и повесить другой. Взять на себя решение привлечения людей на офсайт, нюсмейкерить. ЕСТЬ человек который получает за это МОИ ДЕНЬГИ и я имею право предъявить претензию тому кто это сделал или наоборот недорабатывает.


Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
такое решение есть звонишь 02 и ждешь экипаж, если никто не приехал жалобу в общественную приемную

и это мне говорит председатель общественного совета при ОВД!
Внимание шоу: ручное управление полицией! Только в этом сезоне лох раздает распоряжения мегионскому ОВД!

Я работал мастером, приходил утром писал распоряжения в журнале распоряжений и вечером проверял исполнение. Сейчас буду каждый день приходить к администрации переписываю (фотографирую) машины, пишу «распоряжение» полиции (звоню). Потом проверяю выполнение ))))

я что инспектор ДПС на безвозмездной основе? Это их работа за которую я им деньги плачу или моя работа? Есть закон, им платят за инспектирование и пресечение нарушений. Если они не могут обеспечить, не справляются, значит гнать их надо взашей от туда. Не могут работать - пусть увольняются.

Общественный контроль, совет заключается не в том, чтоб быть их информаторами или волонтерами, а в том, чтоб предъявлять им претензии за их работу, указывать им на их недостатки. Раз сами они их не видят или не хотят видеть. Выкатывать телегу и дрю*ить их по полной, за невыполнение ими их обязанностей.

Странное дело, для общественного контроля за ОВД создают совет, а в совет входят люди которые в упор нарушения и недостатки этого ОВД не видят. А председатель может предложить разовые акции (это как известно - пыль в глаза) или ручное управление и/или походы на поклон на прием. В совете, кто это там за люди? Откуда они взялись? Почему ничего не делают? Нахрен они там вообще? Для галочки? Где хотя бы их формальные отчеты-отписки о проделанной работе?
Лох12 вне форума  
Старый 07.04.2011, 09:46   #5722
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Хитрая, все споры в ринг.
Лох, ты мне уже надоел... что опять тебе надо? Какие еще споры???????
Хитрая вне форума  
Старый 07.04.2011, 10:04   #5723
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
есть тут тонированные вхлам?
часто тормозят?
тоже хочу заклеяться, вот прикинуть решил сколько будет выходить по деньгам))
Делай съемную тонировку от штрафов отмажешься. Тока я не знаю где ее делают.
steepman1 вне форума  
Старый 07.04.2011, 12:29   #5724
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
В рекламном агенстве возле Югории, кто-то говорил
SEREG@ вне форума  
Старый 07.04.2011, 13:36   #5725
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Откуда такие цифры? Разрушители мифов развеяли это суждение, при лобовом машина сложилась на стока же сантиметров скока при столкновении со стеной.
"Эти разрушители легенд вообще знакомы с элементарными законами физики, когда устраивают опыты, да еще имеют наглость строить выводы ???" (С) ДП

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Откуда такие цифры?
Эти цифры берутся в случае, если оба автомобиля имеют одинаковый вес.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 11:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100