Старый 04.09.2006, 00:13   #551
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
МЕГАdrive - 2006

Завтра попробуем чего-нибудь решить
Kosting вне форума  
Старый 04.09.2006, 00:20   #552
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от Korn
Ну а если требовать гонорар, то тогда по всей видемости нужно продать им этот снимок ?
Да! И затребовать мегаахренительную сумму, т.к. не купить этот снимок они уже не могут. :wink:
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 04.09.2006, 00:39   #553
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от Алексеевна
Цитата:
Сообщение от Korn
Вариант с бумажным письмом, хороший, но то долгий вариант. тем более нужна инициатива Костинга...
Ну, может он так празднику рад, что уже не в состоянии на что-либо реагировать. Вот завтра, утричком придет на работу и напишет, что-нибудь вразумительное.
И, если уж не писать бумажное письмо,то позвонить им, тебе Корн, как автору, не помешало бы. Заодно и нам бы потом рассказал, что они по этому поводу думают.
Я же в самом начале написал что собираюсь позвонить!
2Гера: Ну спасибо за совет.
2Серый Волк: А каким образом я запишу разговор, у меня нет технически средств, если тока на мобильнике чужем записать. Точно!
2Мальвина: Спасибо за идею с письмом. Но не проще ли написать письмо и отвезти им в редакцию. Оригинал им, копию с отметкой о дате получения и росписью - мне ?
Так интеересно, вот их человек зайдет в тему и увидит все наши замыслы!
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума  
Старый 04.09.2006, 07:02   #554
Земляк
 
Аватар для Look A
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 845
Галерея: 1
Р: Look A на пути к лучшему
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от Kosting
Цитата:
Сообщение от neroburningrom
Форум в качестве своего главного и достоверного источника мегионских событий ????? Этих ура.ру поувольнять надо.
На форуме очень много откровенной дезы.
На форуме и только тут информации более чем достаточно. Никакого другого источника информации (достоверной или нет) сравнимого с форумом просто нет. Если есть - напишите адреса

Какого информация свойства - это решать читателям. Обсуждение - ключевой механизм обработки информации - позволяет выбрать то что нужно каждому.
Короче, письками буим мерятся седня, если чЁ :P Лбов !!!
__________________
Да прибудет с вами СИЛИЩА!
Look A вне форума  
Старый 04.09.2006, 08:04   #555
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от Korn
2Мальвина: Спасибо за идею с письмом. Но не проще ли написать письмо и отвезти им в редакцию. Оригинал им, копию с отметкой о дате получения и росписью - мне ?
Так интеересно, вот их человек зайдет в тему и увидит все наши замыслы!
Идея с письмом была не моя! Я всего лишь подсказываю, как её лучше воплотить в жизнь, если редакция встретит закрытыми дверями (и в первый, и в десятый визит), или там не окажется секретарши, или никто не пожелает расписываться в получении письма, или случится что-нибудь ещё - и придётся отправлять письмо по почте.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 04.09.2006, 10:07   #556
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 4
Галерея: 0
Р: Vi-cont на пути к лучшему
МЕГАdrive - 2006

Забавно вас почитать, честно говоря . Законодательства в сфере СМИ и защиты авторских прав никто толком не знает, но зато энтузизма масса... Письма там и прочее. Заговорщики прямо...
По поводу мыла на народе.ру скажу что его и правда никто не читает. Зато периодически читается мыло [email protected] так, что если понадобится пишите. Только лишнего спама не надо туда нагонять, ладно. Будет приветствоваться письмо от автора снимка и любые другие написанные в позитивном ключе. Всякую ругательную ***ню поудаляю немедля...
Vi-cont вне форума  
Старый 04.09.2006, 10:19   #557
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от Vi-cont
Оп-па, вот и Лбов нарисовался. И даже письками помериться не боиться.
__________________
Давайте скинемся и купим Купидону винтовку с оптическим прицелом ,а то он заколебал уже со своими промахами......
Алексеевна вне форума  
Старый 04.09.2006, 10:23   #558
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от Vi-cont
Забавно вас почитать, честно говоря . Законодательства в сфере СМИ и защиты авторских прав никто толком не знает, но зато энтузизма масса...
Ну так расскажи нам, по какому такому авторскому праву, Ваша редакция не указывает источник получения информации?
__________________
Давайте скинемся и купим Купидону винтовку с оптическим прицелом ,а то он заколебал уже со своими промахами......
Алексеевна вне форума  
Старый 04.09.2006, 11:03   #559
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от Vi-cont
Будет приветствоваться письмо от автора снимка и любые другие написанные в позитивном ключе. Всякую ругательную х+йню поудаляю немедля...
Не вопрос...
только вот не нравится ваше отношение к участникам форума, вы так на всех ложите?
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума  
Старый 04.09.2006, 11:21   #560
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от Vi-cont
Забавно вас почитать, честно говоря . Законодательства в сфере СМИ и защиты авторских прав никто толком не знает, но зато энтузизма масса... Письма там и прочее. Заговорщики прямо...
По поводу мыла на народе.ру скажу что его и правда никто не читает. Зато периодически читается мыло [email protected] так, что если понадобится пишите. Только лишнего спама не надо туда нагонять, ладно. Будет приветствоваться письмо от автора снимка и любые другие написанные в позитивном ключе. Всякую ругательную х+йню поудаляю немедля...
Что, казалось бы, может быть проще? Укажи ссылку на www.megion.net
как указано сверху (см. шапку форума) и никаких вопросов! Не знаешь что писать - спроси! Нет же - нафига? У всех тырим и у них стырим, не заметят...

Цитата:
только вот не нравится ваше отношение к участникам форума, вы так на всех ложите?

Мне тоже не нравится - очень не нравится. У нас, Korn, много паразитов, я смотрю - некоторые хоть как-то маскируются, что можно только догадываться об этом (про URA.ru), а вот такие деятели как Vi-cont (Или Лбов?) не скрываясь, тырят нашу инфу. Прекрасно - коммунизм! И еще ржут над нами!



А как честно со стороны газеты ГМ представлять ящик для обратной свзяи, который никто не читает! Молодцы прям! "А зачем нам обратная связь?" думает редакция "У нас свои креативщики есть, если ч0", так ведь?

Позорники вы последние после этого!
Kosting вне форума  
Старый 04.09.2006, 11:55   #561
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от Vi-cont
Законодательства в сфере СМИ и защиты авторских прав никто толком не знает, но зато энтузизма масса...
Вот полистал буквально 30 мин законы....
выкладываю:
Цитата:
ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ
ЗАКОН
Раздел II. АВТОРСКОЕ ПРАВО
Статья 19. Использование произведения без согласия автора и без выплаты авторского вознаграждения

1. Допускается без согласия автора и без выплаты авторского вознаграждения, но с обязательным указанием имени автора, произведение которого используется, и источника заимствования:
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)
Цитата:
О СРЕДСТВАХ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ
Глава IV. ОТНОШЕНИЯ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ
С ГРАЖДАНАМИ И ОРГАНИЗАЦИЯМИ

Статья 42. Авторские произведения и письма

Редакция обязана соблюдать права на используемые произведения, включая авторские права, издательские права, иные права на интеллектуальную собственность. Автор либо иное лицо, обладающее правами на произведение, может особо оговорить условия и характер использования предоставляемого редакции произведения.
Где ссылка на источник фотографии?
Где договоренность с автором фотографии или официальным представителем интеренет ресурса "Мегионский форум" ?!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: GM06.jpg
Просмотров: 71
Размер:	156.4 Кб
ID:	1340  
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума  
Старый 04.09.2006, 12:11   #562
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от Vi-cont
Забавно вас почитать, честно говоря . Законодательства в сфере СМИ и защиты авторских прав никто толком не знает, но зато энтузизма масса... Письма там и прочее. Заговорщики прямо...
По поводу мыла на народе.ру скажу что его и правда никто не читает. Зато периодически читается мыло [email protected] так, что если понадобится пишите. Только лишнего спама не надо туда нагонять, ладно. Будет приветствоваться письмо от автора снимка и любые другие написанные в позитивном ключе. Всякую ругательную х+йню поудаляю немедля...
А не считаете ли вы, уважаемый Vi-cont, что зря вы забавляетесь? Или вы считаете, что вы правы? То есть никакого проступка за собой вы не чувствуете? И еще, объясните пожалуйста, для чего в конце газеты размещен не используемое "мыло"? Это как понимать? Как пофигистичное отношение к читателю?
Как интересно вы сказали, про то, что приветсвуются письма впозитивном ключе. То есть критику не переносите совсем?
otherside вне форума  
Старый 04.09.2006, 18:30   #563
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от Vi-cont
Законодательства в сфере СМИ и защиты авторских прав никто толком не знает, но зато энтузизма масса...
А ты, как я погляжу самокритичем...:wink:

Вот ***, каких сучар делает безнаказанность из людей...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 04.09.2006, 20:11   #564
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от Vi-cont
Забавно вас почитать, честно говоря . Законодательства в сфере СМИ и защиты авторских прав никто толком не знает, но зато энтузизма масса... Письма там и прочее. Заговорщики прямо...
По поводу мыла на народе.ру скажу что его и правда никто не читает. Зато периодически читается мыло [email protected] так, что если понадобится пишите. Только лишнего спама не надо туда нагонять, ладно. Будет приветствоваться письмо от автора снимка и любые другие написанные в позитивном ключе. Всякую ругательную х+йню поудаляю немедля...
Ну вот и еще одного шкодливого кота выманили из под дивана...

Теперь понятно, отчего Вы завели тему против нижневартовского ОМОНА.., уважаемый... Задание "обиженного" хозяина отрабатываем?
А все на халяву хотим... Самому надо было фоткать..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 05.09.2006, 01:41   #565
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
МЕГАdrive - 2006

Из всего я лично сделал конструктивный вывод : При публикации на этом форуме своих фотографий надо на весь снимок ставить клеймо изготовителя. Ватермарк например.прям на всю фоту. Форумчанам это не помешает снимок заценить а спереть его в ГМ уже не получится.
Да и весь хрен.И нафиг с ворами судиться.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 05.09.2006, 09:36   #566
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 4
Галерея: 0
Р: Vi-cont на пути к лучшему
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от otherside
Цитата:
Сообщение от Vi-cont
Забавно вас почитать, честно говоря . Законодательства в сфере СМИ и защиты авторских прав никто толком не знает, но зато энтузизма масса... Письма там и прочее. Заговорщики прямо...
По поводу мыла на народе.ру скажу что его и правда никто не читает. Зато периодически читается мыло [email protected] так, что если понадобится пишите. Только лишнего спама не надо туда нагонять, ладно. Будет приветствоваться письмо от автора снимка и любые другие написанные в позитивном ключе. Всякую ругательную х+йню поудаляю немедля...
А не считаете ли вы, уважаемый Vi-cont, что зря вы забавляетесь? Или вы считаете, что вы правы? То есть никакого проступка за собой вы не чувствуете? И еще, объясните пожалуйста, для чего в конце газеты размещен не используемое "мыло"? Это как понимать? Как пофигистичное отношение к читателю?
Как интересно вы сказали, про то, что приветсвуются письма впозитивном ключе. То есть критику не переносите совсем?
...Критику переношу спокойно...но дело в том что что мне не надо указывать на ошибки - я сам их вижу и умею исправлять. Дело был так: снимок я слил и поставил себе в ежедневник пометку что надо списаться с автором и попросить разрешение на публикацию. Далее огромное количество дел просто накрыло с головой и я забыл и про снимок и про автора. Это ошибка. Я признаю ее и приношу свои извинения всем участникам этого форума. Мыло оставил потому что хотел лично извиниться перед автором снимка и угостить его пивом когда на то будут деньги и время.
Далее, весь этот форумный обвинительный треп был забавен по той причине, что люди в количестве более 2 чел становятся толпой (пусть даже и виртуальной), а топлпе всегда нужен враг которого она сможет гасить - т.е. объединяться против чего либо. Людей лучше всего объединяет общий враг и вы сами, думаю, прекрасно это понимаете. Потому сразу написал что любой негатив из ящика я выкину сразу - зачем засирать собственные мозги чужими нереализованными амбициями и атрофированным эго. А любую конструктивную критику я готов принять (что уже собственно делаю) и на любые вопросы могу ответить.
Vi-cont вне форума  
Старый 05.09.2006, 09:48   #567
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от Vi-cont
...Критику переношу спокойно...но дело в том что что мне не надо указывать на ошибки - я сам их вижу и умею исправлять. Дело был так: снимок я слил и поставил себе в ежедневник пометку что надо списаться с автором и попросить разрешение на публикацию. Далее огромное количество дел просто накрыло с головой и я забыл и про снимок и про автора. Это ошибка. Я признаю ее и приношу свои извинения всем участникам этого форума. Мыло оставил потому что хотел лично извиниться перед автором снимка и угостить его пивом когда на то будут деньги и время.
Далее, весь этот форумный обвинительный треп был забавен по той причине, что люди в количестве более 2 чел становятся толпой (пусть даже и виртуальной), а топлпе всегда нужен враг которого она сможет гасить - т.е. объединяться против чего либо. Людей лучше всего объединяет общий враг и вы сами, думаю, прекрасно это понимаете. Потому сразу написал что любой негатив из ящика я выкину сразу - зачем засирать собственные мозги чужими нереализованными амбициями и атрофированным эго. А любую конструктивную критику я готов принять (что уже собственно делаю) и на любые вопросы могу ответить.
Пусть редакция ГМ заплатит Корну 960 руб. гонорара и делов-то. Конфликт исчерпан.
gerasoft вне форума  
Старый 05.09.2006, 09:55   #568
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Цитата:
Сообщение от Vi-cont
хотел лично извиниться перед автором снимка и угостить его пивом
Пусть редакция ГМ заплатит Корну 960 руб. гонорара и делов-то. Конфликт исчерпан.
Как раз для пива самое-то.
__________________
Давайте скинемся и купим Купидону винтовку с оптическим прицелом ,а то он заколебал уже со своими промахами......
Алексеевна вне форума  
Старый 05.09.2006, 10:11   #569
 
Аватар для Citron
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 366
Галерея: 0
Р: Citron скоро придёт к известности Citron скоро придёт к известности
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
...Критику переношу спокойно...но дело в том что что мне не надо указывать на ошибки - я сам их вижу и умею исправлять. Дело был так: снимок я слил и поставил себе в ежедневник пометку что надо списаться с автором и попросить разрешение на публикацию. Далее огромное количество дел просто накрыло с головой и я забыл и про снимок и про автора. Это ошибка. Я признаю ее и приношу свои извинения всем участникам этого форума. Мыло оставил потому что хотел лично извиниться перед автором снимка и угостить его пивом когда на то будут деньги и время.
Дело за Корном. И ещё за Костингом, ведь ссылку на форум ни кто не отменял.
Кстати, а почему бы вам самому не написать Костингу и Корну личные сообщения и уже с ними обсудить дату “пивной реки” (или др. компенсацию)?
Citron вне форума  
Старый 05.09.2006, 10:37   #570
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
МЕГАdrive - 2006

Дамы и господа! Вы совершенно правы. Редакция должна извиниться и перед форумом и перед автором снимка, причем на страницах своей газеты. И гонорар должен быть выплачен.
Но откуда эти суммы? Судя по 4-х колоннику, газета формата А3? Там гонорара за всю статью рублей на 600. Учитывая понижающий коэффициент за стиль автора, то и того меньше. А 20 тысяч за полосу – это очевидно рекламная стоимость полосы? Или в Мегионе журналисты так же зажрались, как и в Москве?
OlegNN вне форума  
Старый 05.09.2006, 10:52   #571
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Дамы и господа! Вы совершенно правы. Редакция должна извиниться и перед форумом и перед автором снимка, причем на страницах своей газеты. И гонорар должен быть выплачен.
Но откуда эти суммы? Судя по 4-х колоннику, газета формата А3? Там гонорара за всю статью рублей на 600. Учитывая понижающий коэффициент за стиль автора, то и того меньше. А 20 тысяч за полосу – это очевидно рекламная стоимость полосы? Или в Мегионе журналисты так же зажрались, как и в Москве?
Извините, это когда вступают в договорные отношения, а здесь налицо присвоение авторства. По этому, ГМ стоимость своей площади установил. Это своего рода штраф. А извиняться не обязана.
gerasoft вне форума  
Старый 05.09.2006, 11:04   #572
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Цитата:
Сообщение от OlegNN
Дамы и господа! Вы совершенно правы. Редакция должна извиниться и перед форумом и перед автором снимка, причем на страницах своей газеты. И гонорар должен быть выплачен.
Но откуда эти суммы? Судя по 4-х колоннику, газета формата А3? Там гонорара за всю статью рублей на 600. Учитывая понижающий коэффициент за стиль автора, то и того меньше. А 20 тысяч за полосу – это очевидно рекламная стоимость полосы? Или в Мегионе журналисты так же зажрались, как и в Москве?
Извините, это когда вступают в договорные отношения, а здесь налицо присвоение авторства. По этому, ГМ стоимость своей площади установил. Это своего рода штраф. А извиняться не обязана.
Ну если сам установил!
OlegNN вне форума  
Старый 05.09.2006, 11:06   #573
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
МЕГАdrive - 2006

Интересно узнать, что думают по этому поводу родители ребенка. Корн, ты их знаешь или просто сфотал понравивившегося малыша?
__________________
Давайте скинемся и купим Купидону винтовку с оптическим прицелом ,а то он заколебал уже со своими промахами......
Алексеевна вне форума  
Старый 05.09.2006, 12:25   #574
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от Vi-cont

...Критику переношу спокойно...но дело в том что что мне не надо указывать на ошибки - я сам их вижу и умею исправлять. Дело был так: снимок я слил и поставил себе в ежедневник пометку что надо списаться с автором и попросить разрешение на публикацию. Далее огромное количество дел просто накрыло с головой и я забыл и про снимок и про автора. Это ошибка. Я признаю ее и приношу свои извинения всем участникам этого форума. Мыло оставил потому что хотел лично извиниться перед автором снимка и угостить его пивом когда на то будут деньги и время.

Чушь это все. Не забыл, а не посчитал нужным, прекрасно осознавая, что данное издание на форуме недолюбливают, и сотрудничать, скорее всего откажутся. Вот и решил, что авось и так сойдет. Если бы забыл, то сразу бы извинился, как только был поднят это вопрос, а не наблюдал с усмешкой: мол, идиоты, законодательства не знаете и т.д. А сейчас полистал законодательство, понял, что лоханулся или скорее всего редактор жопу намылила. И приполз, как трусливый кот: простите меня. И извинения официальные вы никогда не напечатается в газете, потому, что сознаться, что воруете материалы равносильно тому, что расписаться в собственно не профессионализме. Только Лбов, легко отделаться хочешь: пусть Корн мне напишет, я ж ему мыло дал, а там посмотрим, что с ним делать. А с администрацией форума, что делать будешь, ведь и их права нарушил. Вообще, как же ты пишешь материалы, если читать еще не научился? При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Мегионский форум" обязательна!
__________________
Давайте скинемся и купим Купидону винтовку с оптическим прицелом ,а то он заколебал уже со своими промахами......
Алексеевна вне форума  
Старый 05.09.2006, 13:57   #575
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
МЕГАdrive - 2006

Толком ниче не прочитал что написано выше, времени - нет!
Письмо корректируется, будет чуть позже (сегодня или завтра днем) в редакции газеты.
2Алексеевна: Родители малыша мои друзья...
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума  
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«МЕГАdrive» берет тайм-аут InfoBot Новости admmegion 219 28.07.2010 10:19
«МЕГАdrive-2009» Baiker Музыка 127 03.09.2009 23:54
«Мегаdrive – 2008» Fish Музыка 294 26.12.2008 03:08
Евровидение 2006 otherside Музыка 74 01.06.2006 11:43
Бюджет 2006 belomor Страна советов 1 09.01.2006 19:21


Часовой пояс GMT +6, время: 21:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100