Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 15:13   #5776
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
И хотя тёплый запуск авто уже не актуален, надпись улыбает!
На дальнем фоне - "упавший" кран около больнички.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0073пр.jpg
Просмотров: 39
Размер:	114.9 Кб
ID:	7060  
Качапкин вне форума  
Старый 12.04.2011, 20:08   #5777
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Чё можно переобуваться али как?
SEREG@ вне форума  
Старый 12.04.2011, 20:09   #5778
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Чё можно переобуваться али как?
Тоже вот подумала сегодня, не пора ли..
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 12.04.2011, 20:33   #5779
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Чё можно переобуваться али как?
Чёрт его знает...
Я, как-то, пару лет, и на майские шлифовал по льду. Но климат нынче другой, хотя река еще не пошла...
Чёрт его знает...
АЛЕКС вне форума  
Старый 12.04.2011, 20:35   #5780
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Мы пока на шипах... муж сказал- переобуваться после майских праздников- это закон! Так что чтим...))))
Хитрая вне форума  
Старый 12.04.2011, 20:37   #5781
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Чую после майских и переобуваться не придётся все шипы поотлетают
SEREG@ вне форума  
Старый 12.04.2011, 20:38   #5782
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Мы пока на шипах...
Шуршат шипы на асфальте шумно)
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 12.04.2011, 20:49   #5783
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Чую после майских и переобуваться не придётся все шипы поотлетают
С чего это они по отлетают? Собственно зимой ездим по асфальту в основном и ничего. Например дорога на Вартовск "голая" в большую часть времени.
Даже пусть шип вылетит чем попасть на летней резионе в неожиданный снегопад и гололёд...
Прогноз вот только всё больше в плюс, значительно в плюс..
hudoi вне форума  
Старый 12.04.2011, 23:14   #5784
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Не знаю кто как, но я на выходных думаю переобуваться. Пора уже, снег активно тает.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 12.04.2011, 23:19   #5785
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Не знаю кто как, но я на выходных думаю переобуваться. Пора уже, снег активно тает.
Палка о двух концах. Днем тает, а с утра может лед лежать как два дня назад.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 12.04.2011, 23:51   #5786
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Не знаю кто как, но я на выходных думаю переобуваться. Пора уже, снег активно тает.
Рановато будет!
Качапкин вне форума  
Старый 13.04.2011, 00:01   #5787
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
С чего это они по отлетают? Собственно зимой ездим по асфальту в основном и ничего. Например дорога на Вартовск "голая" в большую часть времени.
Да х3 щас на учёбу в НВ катаюсь просто дмаю резина нагревается и мягче становится, а остывать как зимой не успевает, вот.
Да и шумит

Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Даже пусть шип вылетит чем попасть на летней резионе в неожиданный снегопад и гололёд...
Это да, на полусликах проблемно по снегу, да ещё и с задним приводом
SEREG@ вне форума  
Старый 13.04.2011, 00:28   #5788
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
кому как,вот господин Качапкин говорит что вроде как рано.....
кто то вообще на летней ездит всю зиму осторожничает-экономит)
вспомним недельку-другую назад:растаяло,потекло,вроде сухо,потом херакс и снег валит.
я уж лучше по трассе пошумлю,но во дворах не соскользну на машину,не встану дожидаясь ктоб дернул.
а по говну на трассе(если вдруг будет,занесет ее снежком)-жизнь дороже резины.
лучше сомневаться и быть живым-чем рано переобуться и тебя медленно несут.
кто на шипах-аккуратнее на асфальте,тормозит хуже,намного,проверено лично.
_YODA_ вне форума  
Старый 13.04.2011, 00:40   #5789
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Переобуваться стоит, если среднедневная температура несколько дней подряд выше +5
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.

Последний раз редактировалось Capri; 13.04.2011 в 00:42..
Capri вне форума  
Старый 13.04.2011, 00:50   #5790
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Переобуваться стоит, если среднедневная температура несколько дней подряд выше +5
а во дворе мучаться выезжать,цепануть тачку разъезжающуся с тобой по все бочине по твоему того стоит???
_YODA_ вне форума  
Старый 13.04.2011, 00:54   #5791
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а во дворе мучаться выезжать,цепануть тачку разъезжающуся с тобой по все бочине по твоему того стоит???
Я в общем-то про то, что еще рано. Или у вас даже ночью меньше +5 не опускается?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 13.04.2011, 01:01   #5792
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
ты к нам во двора приедь.кое где жопа жопашная есть.

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
например(ну не двор) если бы не шиповка то хрен бы я выехал на летней резине(не снег,грязюка).по утру позавчера во дворе наблюдал соседа который в 7 утра не мог с нее выехать(на летней),дернуть просил,отказал.
_YODA_ вне форума  
Старый 13.04.2011, 14:25   #5793
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Я в том году в начале мая отлично так, в заносе, по гололеду улетел за бордюр, даж на всесезонке японской, хоть и говяной. Думал что попал на переборку подвески, однако повезло, обошлось. Понятно конечно что виноваты в первую очередь кривые руки и задний привод, но все же... После того как вылетел ехал тихо-тихо, машина хуже чем корова на льду себя вела, никогда не забуду те ощущения... И еще в течение месяца после покупки (а купил я ее 11 апреля) я садился раз 5 в разных местах, причем самых безобидных. Не, нафиг надо щас переобуваться. Были бы у меня шипы сидел бы на них до середины мая...
+ - помню когда уезжал (17 мая дело было) выпал снег. Ну и гололед, понятное дело был... А щас всего 13 апреля...
Вот тут, в Амурке, уже можно переобуваться, снега уже недели две - три нету, а в Мегионе - ну нафиг.

Последний раз редактировалось LionTec; 13.04.2011 в 14:33..
LionTec вне форума  
Старый 13.04.2011, 21:32   #5794
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Ещё раз могу только повториться. Переобуваться - рано!
Практика показывает, что часто у нас зима возвращается. И снегопадами и гололёдом. Могу привести массу примеров из собственной практики и чему был свидетелем. (при встрече, что б не засорять эфир)
Поверьте, дорогие уважаемые форумчане, потеряный 1-2 шип (если он и будет, а это при грамотной езде - не факт!) далеко не стоит разбитой машины (и чужой) и иногда и чьей-то жизни (или здоровья!)
А по нашим дворам и закоулкам ещё и пару месяцев кое-где будут ледяные островки лежать. И проехать без шипов будет проблематично, а и затормозить - невозможно!
Ждём весны!
Ездим пока на шипах!
Качапкин вне форума  
Старый 13.04.2011, 21:37   #5795
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
http://rusautomobile.livejournal.com/167251.html
это вам не калина

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Где тонировкой занимаются?
В Каросе очередь до 15 мая
В ЛУЧе же давно не работают
Может кого есть знакомый спец?
SEREG@ вне форума  
Старый 13.04.2011, 22:53   #5796
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Ещё раз могу только повториться. Переобуваться - рано!
Уже писал, но, наверно, не поняли!
Река еще не пошла, еще снег ляжет.
АЛЕКС вне форума  
Старый 13.04.2011, 23:05   #5797
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Уже писал, но, наверно, не поняли!
Река еще не пошла, еще снег ляжет.
в приметах не силён,это примета такая или жизненое наблюдение?
_YODA_ вне форума  
Старый 13.04.2011, 23:12   #5798
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
это примета такая или жизненое наблюдение?
Ни то, и не другое.
Просто когда лед пойдет, то сразу большие массы холодной воды появляются, причем проточные...
Физика, сэр...
АЛЕКС вне форума  
Старый 13.04.2011, 23:15   #5799
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Физика, сэр...
ну тут все подряд мистер Алекс и физика и химия и природоведение с географией)))))
а если например антициклон(да еще с ветерком),оно вроде холодно и сыровасто а снега нет?
_YODA_ вне форума  
Старый 13.04.2011, 23:27   #5800
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ну тут все подряд мистер Алекс и физика и химия и природоведение с географией)))))
Это для меня уже сложно...
Мне что попроще, типа холода с реки, града летом.
АЛЕКС вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 16:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100