Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2011, 11:41   #5826
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
outside/inside
Я так понимаю, что аутсайд - это наружняя сторона?

Добавлено через 37 секунд
Хотя они у меня на дисках, там не перепутаешь.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 16.04.2011, 11:49   #5827
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
так понимаю, что аутсайд - это наружняя сторона?
ага

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Хотя они у меня на дисках, там не перепутаешь.
ну тогда более живые ставь на перед, поxуже на зад. если есть неравномерный износ на одной шине, то это проблемы со сxод-развалом и этого не должно быть.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 16.04.2011, 17:21   #5828
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
есть шины с направленным рисунком, там есть стрелка куда должно крутиться колесо, а есть еще с асимметричным рисунком - там есть надписи outside/inside а по поводу - заднее/переднее - если шины бу, смотрят на износ, более изношенные ставятся на зад. но тут мнения расxодятся, кто-то наоборот ставит изношенные вперед, при резком торможении это будет безопаснее. но на мокрой дороге лучше живые спереди. __________________
Да, точно так!
Следим за стрелками.
Регулярно меняем местами.
Более качественные - на перёд! При проколе (выстреле) на скорости - не о чем будет жалеть! Сталкивался. Два моих близких человека имели взрыв переднего колеса.

Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
при резком торможении это будет безопаснее
Вообщем да, но, если тормоза в порядке и следишь за дистанцией и скоростным режимом - то не имеет преимущества.
Качапкин вне форума  
Старый 17.04.2011, 02:12   #5829
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Более качественные - на перёд! При проколе (выстреле) на скорости - не о чем будет жалеть! Сталкивался
привод без разницы?
_YODA_ вне форума  
Старый 17.04.2011, 04:11   #5830
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
привод без разницы?
Рулишь то передними.

Добавлено через 40 минут 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Вообщем да, но, если тормоза в порядке и следишь за дистанцией и скоростным режимом - то не имеет преимущества.
за зиму пару раз попадал в неприятную ситуации из-за этого. Сзади резина более изношенная (меньше шипов), спереди шипы все. При экстренном торможении на льду на скорости за 80, передние колеса вгрызаются в лед, а здание чуть меньше, в итоге начинает разворачивать, стремно.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 17.04.2011, 05:20   #5831
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
как хотите, но Лада Богдан - это слишком....я могу еще представить ЗАЗ Шанс, но ладу богдан мой моск отказывается воспринимать...
hsh вне форума  
Старый 17.04.2011, 11:18   #5832
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
что за Богдан? это та которая удлиненная?
camelot вне форума  
Старый 17.04.2011, 14:36   #5833
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:Сообщение от Качапкин Более качественные - на перёд! При проколе (выстреле) на скорости - не о чем будет жалеть! Сталкивался привод без разницы?Именно передние колёса встречают все ямки-кочки, гвозди-арматуру и в связи с этим несут большую нагрузку. Большую часть задние едут по колее передних.К тому же выстрел переднего, даже для профана представляется гораздо более опасным, чем заднего колеса. Машина практически становится неуправляемой. даже на небольшой скорости выбрасывает вправо-влево, или переворачивает. Если выстрел заднего колеса, удержать машину вполне реально, хоть и непросто!В этом случае система привода большого значения не имеет. Один мой родственник несколько раз перевернулся так на 99, ещё один друг в Вартовске по 5П на Ниве, спасибо на встречке никого не было...
Качапкин вне форума  
Старый 17.04.2011, 23:33   #5834
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Вот резина на лето

SEREG@ вне форума  
Старый 17.04.2011, 23:38   #5835
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима

Такое лето?
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 18.04.2011, 01:14   #5836
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
24 дюйма? Я тут думаю стоит ли с нашими дорогами 18" брать... ))
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 18.04.2011, 01:19   #5837
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
я тут думаю, стоит ли с нашими дорогами 15" брать
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 18.04.2011, 01:48   #5838
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Я тут думаю, дороги ли это? И где вообще дороги?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 18.04.2011, 08:08   #5839
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я тут думаю, дороги ли это? И где вообще дороги?
Дороги были в Сургуте, до приезда Его величества, со знаменитой фразой про делиться.

Добавлено через 8 минут 25 секунд
Если в гаражном кооперативе, по разрешению председателя, складируют опасный стройматериал (Ж/Б плиты), и стопка оных просто рассыпалась в сторону проезжей части между гаражами - кто несет ответсвенность в случае нанесения ущерба ?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 18.04.2011, 10:37   #5840
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
SEREG@ офигенная!)) а влезет?))
camelot вне форума  
Старый 18.04.2011, 12:22   #5841
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
мне х3, это если машину продать, денег как раз на колеса хватит
SEREG@ вне форума  
Старый 18.04.2011, 13:51   #5842
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
И по чем Солярис для народа?
Solaris 1.4 Gamma 5MT Base - 379 000
Solaris 1.4 Gamma 5MT Classic - 424 000
Solaris 1.4 Gamma 4AT Classic - 454 000
Solaris 1.6 Gamma 5MT Classic - 434 000
Solaris 1.6 Gamma 4AT Classic - 464 000
Solaris 1.4 Gamma 5MTOptima - 462 000
Solaris 1.4 Gamma 4AT Optima - 492 000
Solaris 1.6 Gamma 5MT Optima - 472 000
Solaris 1.6 Gamma 4AT Optima - 502 000
Solaris 1.4 Gamma 5MT Comfort - 509 000
Solaris 1.4 Gamma 4AT Comfort - 539 000
Solaris 1.6 Gamma 5MT Comfort - 519 000
Solaris 1.6 Gamma 4AT Comfort - 549 000
Solaris 1.6 Gamma 5MT Family - 604 000
Solaris 1.6 Gamma 4AT Family - 634 000
http://www.hyundai-sibcarplus.ru/solaris_com.htm
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 18.04.2011 в 13:53..
Gaido вне форума  
Старый 18.04.2011, 13:53   #5843
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что руководство двух крупнейших предприятий Москвы— ЗИЛа и Тушинского (машиностроительного— GZT.RU) завода отмывало деньги в то время, как предприятия терпели миллиардные убытки. Задолженность по зарплате на «Завод имени И. А. Лихачева» (АМО «ЗИЛ») до недавнего времени достигала 200 млн рублей, заявил Сергей Собянин. При этом руководитель завода получал в год 250 млн. рублей.

«Этих денег хватило бы с лихвой, чтобы покрыть всю задолженность по заработной плате»,— заявил мэр на встрече с руководителями столичных профсоюзов.

Мэр напомнил, что руководитель ЗИЛа отстранен от должности. На предприятии вводится новый менеджмент.

Подобная ситуация, по словам мэра, сложилась и на Тушинском заводе. В итоге, Сергей Собянин подчеркнул, что оба предприятия «генерировали убытки и там шла отмывка денег».

http://www.flb.ru/info/48717.html

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
Куда ближе - в коррупцию, политику или авто - не знаю!
Но з/п >20 лямов в месяц на автозаводе-должнике - перебор!!!
Качапкин вне форума  
Старый 18.04.2011, 13:56   #5844
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
з/п >20 лямов в месяц на автозаводе-должнике - перебор!!!
Нам то что с этого? Просто по охать?
Лох12 вне форума  
Старый 18.04.2011, 13:59   #5845
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
обратите внимание на учебные машины и кто там в 95% случаев сидит?правильно.....
количество идиотов на дорогах увиличивается.дорогие девушки можете кинуть в меня камень но водите вы машину намного хуже мужиков,аккуратнее это да,но намного хуже.
я сильно спорить не буду, но всё равно считаю предложение некорректным, так правильнее будет - большая часть женщин водит хуже, чем большая часть мужчин Потому что среди мужиков такие экземпляры попадаются, что любая "блондинка" лучше водит, а среди женщин бывают настоящие асы
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 18.04.2011, 14:01   #5846
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Просто по охать?
А мы тут разве чем-то ещё занимаемся?
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 18.04.2011, 14:09   #5847
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Нам то что с этого?
Ну, не интересна информация - не читай. Мне показалось, что кому-нибудь интересно. Для общего развития, например.
Качапкин вне форума  
Старый 18.04.2011, 14:23   #5848
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Мэр напомнил, что руководитель ЗИЛа отстранен от должности.
И так по всей стране. Пока не будут возбуждаться уголовные дела и по ним осуждаться с конфискацией имущества такие вот чиновники - это не искоренить.
клыкастый вне форума  
Старый 18.04.2011, 18:23   #5849
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Подобная ситуация, по словам мэра, сложилась и на Тушинском заводе. В итоге, Сергей Собянин подчеркнул, что оба предприятия «генерировали убытки и там шла отмывка денег».
Козлы!! Москвич убили, теперь еще и ЗиЛ убивают.
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Разница однако впечатляет. Что, правда крайний сверху (по списку) почти в два раза хуже крайнего снизу?)))
LionTec вне форума  
Старый 18.04.2011, 19:08   #5850
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Разница однако впечатляет. Что, правда крайний сверху (по списку) почти в два раза хуже крайнего снизу?)))
Так зайди и посмотри комплектацию
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 22:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100