Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2011, 17:20   #5926
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 35
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
и парковаться дамам полегче
camelot вне форума  
Старый 23.04.2011, 17:23   #5927
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Думаю дам надо все равно пересаживать хоть иногда на другие машины - побольше, чтоб к размерам разным привыкшие были. Я поначалу боялась на авенсисе ездить, больно широкий мне казался.
SheLLma вне форума  
Старый 23.04.2011, 17:29   #5928
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
С Высокого ползла вереница машин 30-40 км/ч, правда нашлись два дебила, которые пошли на обгон, но в основном все вменяемые. Попыталась ехать быстрее ближе к городу и поняла, что лучше тише, зато безопаснее...
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 23.04.2011, 17:34   #5929
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Вобщем китайцы не спят:

http://auto.lenta.ru/photo/2011/04/22/clones/
Ни чё такая банка, интересно почём?
SEREG@ вне форума  
Старый 23.04.2011, 17:48   #5930
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Кстати хочу отметить работу ДПС-ников сегодня. Во-первых в нескольких местах дежурили по трассе. Как ни крути, а присутствие ДПСников на обочине неплохо дисциплинирует водителей.
Во-вторых понравилось то, что выставили экипаж у Храма во время дневной службы и освещения куличей,ДПСники регулировали движение (останавливали пешеходов и когда их накапливалось несколько человек - останавливали машины и пешеходы переходили дорогу).
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 23.04.2011, 19:04   #5931
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Во-вторых понравилось то, что выставили экипаж у Храма во время дневной службы и освещения куличей,ДПСники регулировали движение (останавливали пешеходов и когда их накапливалось несколько человек - останавливали машины и пешеходы переходили дорогу).
Это их обязанность во время таких массовых мероприятий.
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, это не Матиз, а дальнейшая его модификация - Спарк.
Во-вторых, желающих учиться на такой машинке, особенно дам - хоть отбавляй!
Ну, и - немаловажное. Очень экономичная машинка. Начиная с покупки, расход топлива и очень малотребовательная к запчастям. Наверное, самая дешёвая в содержании.
А так, и на Шевролетах и на Рено и на Мицубиси учим. А что ж.
Хорошо, Спарк, издалека плохо было видно. То, что желающих учиться на нем много (особенно среди дам), меня как раз не удивляет. Но на мой взгляд это попытка упростить себе процесс обучения, что в данном случае недопустимо. Не секрет, что для тех же дам парковка это один из самых трудных элементов. Вот и получается, она училась на Смарте, а у муж купил ей, к примеру, Рав-4. Это совершенно другие габариты и обзорность. Вот и мучается человек. Так что лично я за то, чтобы все учились на таких машинах как, к примеру, тот же Авенсис у Шельмы, Королла, Логан и т.д. Т.е. на машинах, с которых после обучения будет легче пересесть за руль Смарта (тут конечно для дам будет очень большой сюрприз насколько всё легче в плане парковки) или за руль какого-нибудь паркетника.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 23.04.2011, 19:21   #5932
Поселенец
 
Аватар для Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2009
Возраст: 61
Сообщений: 397
Галерея: 6
Р: Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
У меня во дворе двое уже попками чмокнулись.
Желтая машина шевроле универсал и зелёный рено типа минивен? на въезде во двор задними частями прижались, смотрел вроде и царапин нет.
Пользователь вне форума  
Старый 23.04.2011, 20:56   #5933
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, это не Матиз, а дальнейшая его модификация - Спарк.
Все Иван Кириллович учит на нем?
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
не-не-не ) Спасибо)
Гыггыыгы!!!
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 23.04.2011, 22:02   #5934
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
это попытка упростить себе процесс обучения
Я, как и многие, так не считаю. В той же парковке главное - понять принцип, куда крутить. Не паниковать, не бояться а/м. А кто на чём потом будет ездить... А если кто на Крузаке? И что, Крузаки, майбахи, лексусы учебными оборудовать?
Нет, это не подход!

Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Все Иван Кириллович учит на нем?
Да, Иван Кириллович!

Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
к примеру, тот же Авенсис у Шельмы, Королла, Логан и т.д.
У нас и Логан есть, желающим очень можно и попробовать. Но, как правило, на конечном результате (сдаче экзаменов) пересадка отражается отрицательно.

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
К тому же, можно поинтересоваться мнением обучающися.
Отрицательных не помню!
Качапкин вне форума  
Старый 24.04.2011, 07:14   #5935
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
А так, и на Шевролетах и на Рено и на Мицубиси учим. А что ж.
Ээ, год наза дбыли только ланосы, спарк и десятка, ничестно...
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
И что, Крузаки, майбахи, лексусы учебными оборудовать?
Да что мелочится, Финик КуИкс сразу в учебный и все. И Секвойю)) чтобы точно габаритов не боялись))
LionTec вне форума  
Старый 24.04.2011, 13:19   #5936
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
а моей любимой синей Шоxи, которой я смачно сломал балку, уже давно нету?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 24.04.2011, 13:27   #5937
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Качапкин А так, и на Шевролетах и на Рено и на Мицубиси учим. А что ж. Ээ, год наза дбыли только ланосы, спарк и десятка, ничестно...
А чтож спешить было.
А слабо - по новой?!

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да что мелочится, Финик КуИкс сразу в учебный и все. И Секвойю)) чтобы точно габаритов не боялись))
Хотел у Дейнеки Линкольн попросить, за руки не доходят...

Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
а моей любимой синей Шоxи, которой я смачно сломал балку, уже давно нету?
Ещё стоит в гараже. Так-то на ходу, но уже не катает.
Желающим можем выгнать на экзамены в ГИБДД...
которой я смачно сломал балку - не ты один, и не только балку...
Качапкин вне форума  
Старый 24.04.2011, 15:34   #5938
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
http://a777aa77.ru/price.php
SEREG@ вне форума  
Старый 24.04.2011, 15:47   #5939
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
http://a777aa77.ru/price.php
Я бы потаксовал на таких...
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 24.04.2011, 15:56   #5940
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
А чтож спешить было.
Да как то сразу в машину хотелось))) Правда надо было на BC учиться, в течение года пригодилось бы сильно, но уже поздно((
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
А слабо - по новой?!
Да запросто, тем более после армии все забыл, только вот столько бабок не наскребу опять)) И так в первый раз чисто за счет отпускных вытянул...
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Ещё стоит в гараже. Так-то на ходу, но уже не катает. Желающим можем выгнать на экзамены в ГИБДД...
Я в свое время очень хотел на жигулях учиться, а подсунули шланос((
LionTec вне форума  
Старый 24.04.2011, 18:56   #5941
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
подсунули шланос((
Бедненький...
На большухе, много где 9-ка за счастье...
Не очень давно в Саратовской области, в глубинке встретил коллег. У них один старенький Москвич учебный на весь райцентр... Автодром - 10х15 травой по-колено!
Качапкин вне форума  
Старый 24.04.2011, 19:02   #5942
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Бедненький...
На большухе, много где 9-ка за счастье...
За 10 тыс я бы и на 9 покатался
steepman1 вне форума  
Старый 24.04.2011, 19:05   #5943
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
На большухе
На большуxе есть автошколы, которые учат исключительно на новенькиx Альфа Ромэо Брера
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.

Последний раз редактировалось Capri; 24.04.2011 в 19:07..
Capri вне форума  
Старый 24.04.2011, 19:15   #5944
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
На большухе, много где 9-ка за счастье...
Много где - не везде.


Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
На большуxе есть автошколы, которые учат исключительно на новенькиx Альфа Ромэо Брера
М.б. но я не встречал.
Однако, тут 300-400 тыс. копить приходится на новую машину год и более...
А уж Альфа Ромео - с каких шишей? И сколько же стоимость курсов тогда?
Тем более, что
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
За 10 тыс я бы и на 9 покатался
Качапкин вне форума  
Старый 24.04.2011, 20:08   #5945
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
На большухе, много где 9-ка за счастье... Не очень давно в Саратовской области, в глубинке встретил коллег. У них один старенький Москвич учебный на весь райцентр... Автодром - 10х15 травой по-колено!
Тут в амурке тоже жо^Wплохо с автодромами и транспортом, как и на большухе, однако тут учится стоит 10 тысяч на B и 12 на BC. И вообще все тут (с разных регионов, начиная с Самары, заканчивая Владиком) в шоке обычно когда я говорю за сколько выучился только на B категорию. К Вам никаких претензий, везде цены такие в округе, и даже больше... Однако я бы лучше выучился на хреновой машине, хреновом автодроме и с хреновым инструктором но за 10 тыщ, чем на хорошей машине (о шестерке это я для себя так сказать говорил, для всех остальных Ланосы, Логаны понятное дело куда лучше), нормальном автодроме и с хорошим инструктором за 30 тыщ....
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Однако, тут 300-400 тыс. копить приходится на новую машину год и более...
На большухе лет по 5 копят на новую машину, и то не все)) Да и тут на ДВ почти нету новых машин...
LionTec вне форума  
Старый 24.04.2011, 21:14   #5946
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
К Вам никаких претензий, везде цены такие в округе, и даже больше...
Так сложилось.
Качапкин вне форума  
Старый 24.04.2011, 21:32   #5947
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Так сложилось.
Без всяких претензий, просто интересуюсь - а почему так сложилось? Вот возьмем Благовещенск например - там не сельские автодромы а нормальные бетонные, и машины нормальные, насчет инструкторов только не знаю. Бензин даже столько же примерно стоит (сколько у нас кстати 92 стоит?). Ну запчасти разве что немного дешевле, нл не принципиально. Дак почему обучение в Благе в три раза дешевле чем у нас?
LionTec вне форума  
Старый 24.04.2011, 21:46   #5948
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
а почему так сложилось
Разные условия.
От много чего зависит.
Осенью один чел рассказывал, где-то на юге ему чуть-ли не все категории за один день обещали. По очень дёшево. Так можно учить. А если выдавать часы как надо, то за дёшево не выйдет.
Или практика. Насадит мастер трёх курсантов в машину и круги нарезает. А потом каждому ставит по 2 часа. Или за бензин отдельно платят.
Есть практика, в Мск, например, платишь только за теорию, а всё остальное - отдельно. В конце набегает огого.
По разному.
Качапкин вне форума  
Старый 25.04.2011, 20:00   #5949
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
К слову о сквозном проезде через дворы. С 1 июля 2012 года штраф за это нарушение возрастет в 2 раза - с 500 рублей до 1000. Так что чую может превратиться в очередное средство наживы для инспекторов ДПС.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 25.04.2011, 20:57   #5950
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
xxx: Российские быстрорастворимые дороги - просто добавь воды >_<
SEREG@ вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 04:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100