Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2011, 21:17   #5951
Земляк
 
Аватар для Installjator
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 535
Галерея: 0
Р: Installjator на пути к лучшему
Полицейским дадут право изымать автомобили граждан

Российские полицейские могут получить право изымать автомобили граждан в связи с служебной необходимостью. Соответствующий проект приказа подготовило Министерство внутренних дел. В документе прописаны все случаи, в которых полицейские смогу на законных основания временно изъять автомобиль.

Как сообщает агентство "Интерфакс", полицейским разрешат временно изымать автомобили граждан для проезда к месту совершения правонарушений, отбуксировки разбитых в ДТП автомашин и для преследования преступников. Согласно документу, изъять автомобиль можно будет также для доставки в больницу пострадавших, нуждающихся в срочной медицинской помощи.

Примечательно, что сотрудникам структуры разрешено изымать автомобили не только простых граждан, но также машины, принадлежащие другим органам власти и общественным объединениям. Запрещено изымать автомобили, принадлежащие диппредставительствам, консульствам, представительствам международных организаций.

Сообщать о том, зачем полицейскому нужна машина и куда направится изъятый автомобиль, не обязательно в двух случаях: для пресечения преступлений и преследования преступников. В остальных случаях полицейский сможет отстранить собственника авто от управления машиной, предложив ему покинуть автомобиль.

При этом представитель закона обязан будет сообщить владельцу авто свои должность, подразделение, спецзвание и фамилию, предъявить в развернутом виде служебное удостоверение, а также проинформировать владельца, где и когда машину можно будет забрать. После завершения "миссия" полицейский отвозит автомобиль в свое отделение внутренних дел. После чего о том, где точно находится автомобиль, сообщается его владельцу.

Полицейский не сможет забрать автомобиль также в том случае, если в машине находится беременная женщина или несовершеннолетний ребенок. Согласно приказу, запрещается "предлагать водителю и пассажирам транспортного средства покинуть его вне населенных пунктов, а также при неблагоприятных метеорологических условиях, которые могут создать угрозу их здоровью".

Водителю вместе с машиной выдается справка об использовании. В том случае, если в процессе выполнения задания, изъятый автомобиль был поврежден, "документирование повреждений осуществляется в установленном порядке, при этом копии документов предоставляются владельцу или собственнику этого транспортного средства".

http://auto.vesti.ru/doc.html?id=379612
Installjator вне форума  
Старый 25.04.2011, 21:25   #5952
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Напрашивается вопрос - чё курили эти дятлы? А может им ещё и квартиру свою предоставить для засады? Полюбому не ту страну назвали гондурасом...
Dimka вне форума  
Старый 25.04.2011, 21:26   #5953
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Кстати хочу отметить работу ДПС-ников сегодня. Во-первых в нескольких местах дежурили по трассе.
Кстати да, спасибо ребятам. На всех опасных участках. Я как раз шашлык жарить пёр в снегопад.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 25.04.2011, 21:33   #5954
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Installjator Посмотреть сообщение
а также проинформировать владельца, где и когда машину можно будет забрать. После завершения "миссия" полицейский отвозит автомобиль в свое отделение внутренних дел. После чего о том, где точно находится автомобиль, сообщается его владельцу.
А вот это ОСОБЕННО по нашему.. Не просто ВЕРНУТЬ машину владельцу, за чем? достаточно сообщить, где он сможет подобрать свой пакоцаный драндулет.. Например позвонят и скажут: Ваше тачило в Когалыме.. Забрать в течении суток, а не то за стоянку будете платить..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 25.04.2011, 21:36   #5955
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Напрашивается вопрос - чё курили эти дятлы? А может им ещё и квартиру свою предоставить для засады? Полюбому не ту страну назвали гондурасом...
И в Европе, и в США, полицейский имеет право изъять любое транспортное средство в связи со служебной необходимостью. Но если автомобиль будет покоцан, то выплату производит муниципалитет.
OlegNN вне форума  
Старый 25.04.2011, 21:38   #5956
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
И в Европе, и в США, полицейский имеет право изъять любое транспортное средство в связи со служебной необходимостью. Но если автомобиль будет покоцан, то выплату производит муниципалитет.
Думаю не надо объяснять какого размера составят выплаты в нашей стране?
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 25.04.2011, 21:42   #5957
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Думаю не надо объяснять какого размера составят выплаты в нашей стране?
У вас в стране вы будете мыкаться по страховым компаниям, коих число скоро сильно сократится. А здесь изъятие происходит очень-очень редко, ибо у муниципалитета нет лишних денег, поэтому и полиции, можно сказать, негласно запрещено изымать автомобили. Это только в американских боевиках за двадцать минут могут десяток машин изъять, разбить и бросить.
OlegNN вне форума  
Старый 25.04.2011, 21:44   #5958
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Installjator Посмотреть сообщение
Полицейским дадут право изымать автомобили граждан
А керосинка кто покупать будет?
Решили съэкономить на транспортных расходах полиции.
Конечно так выгодно, запчасти не надо, бензин не надо, много-много бумаги ненадо
SEREG@ вне форума  
Старый 25.04.2011, 21:47   #5959
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Ну у нас в стране с такими законами машины теперь будут угонять среди бела дня, прямо из рук владельцев.. Ибо ментовские документы, да и форму кстати, можно купить без особых проблем на практически любой крупной барахолке..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 25.04.2011, 21:53   #5960
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
А что будет, если я не отдам свой автомобиль?
SEREG@ вне форума  
Старый 25.04.2011, 22:00   #5961
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
А что будет, если я не отдам свой автомобиль?
Скорее всего тебе отрежут ноги по коленке и скажут где можно будет их забрать.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 25.04.2011, 22:04   #5962
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
А что будет, если я не отдам свой автомобиль?
Расстрел на месте по законам полицейского государства.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 25.04.2011, 22:17   #5963
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И Секвойю))
Да-Да!, а можно Тундру

Добавлено через 4 минуты 34 секунды
Интересно, а фуру можно будет изъять? Для перевозки вещдоков например. Американский трак.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
А средство передвижения с тракторными правами? Есть очень похожие на автомобиль.
hudoi вне форума  
Старый 26.04.2011, 00:36   #5964
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
А если автомобиль мне внешне не покоцают, а будут скрытые повреждения? Убита подвеска, еще что-то? Гонялись может по ямам за преступником. Как я смогу потом доказать, что это они мне покоцали машину, а не она была покоцана? Они скажут - гражданин, она у вас была покоцана! Всего доброго!
Или наоброт, она у меня и впраду была покоцана, они взяли, машину, потом вернули - а кто мне помешает сказать им - позвольте, она была целая, а вы мне покоцали! Ничего не знаю, я вам новую давал, давайте компенсацию!
Они перед изъятием будут оставлять протокол и вписывать туда все повреждения и царапины?
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 26.04.2011 в 09:12..
Тень. вне форума  
Старый 26.04.2011, 08:36   #5965
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Предвижу бум электронных устройств "дополнительный брелок для удаленной имитации неисправности двигателя". Дополнительная опция - при удалении на 30 метров от владельца двигатель глохнет. "Таймер-устройство, лучше 2 часа подождать, чем забирать убитый изъятый автомобиль! С нашим супер-девайс вашу машину ни кто не сможет эксплуатировать в ближайшие 2 часа, включая вас. Это защита от психологического давления представителя властей!".

В общем, ребята, инженер - бог и царь.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 26.04.2011, 08:40   #5966
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
если автомобиль мне внешне не покоцают, а будут скрыте повреждения? Убита подвеска, еще что-то? Гонялись может по ямам за преступником. Как я смогу потом доказать, что это они мне покоцали машину, а не она была покоцана? Они скажут - гражданин, она у вас была покоцана! Всего доброго! Или наоброт, она у меня и впраду была покоцана, они взяли, машину, потом вернули - а кто мне помешает сказать им - позвольте, она была целая, а вы мне покоцали! Ничего не знаю, я вам новую давал, давайте компенсацию! Они перед изъятием будут оставлять протокол и вписывать туда все повреждения и царапины?
Такое ощущение, что фантастический роман читаешь, а не реалии сегодняшней жизни...
Качапкин вне форума  
Старый 26.04.2011, 08:46   #5967
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что фантастический роман читаешь, а не реалии сегодняшней жизни...
Ну, сейчас выглядит фантастически. Я, в свое время, безнаказанное убийство фантастикой считал. Как и скурвившихся ментов.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 26.04.2011, 08:53   #5968
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
сейчас выглядит фантастически
Многие придуманные в Москве вещи не просто кажутся фантастическими, а вовсе - бред умалишённых!
Качапкин вне форума  
Старый 26.04.2011, 09:16   #5969
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Единственное, что еще можно разрешить - проезд к месту совершения преступления (например где-то произошел терракт), или доставление в больницу пострадавших. И то не так, чтоб меня высадили на обочнине, а чтоб я сам был за рулем, и рядом сидел сотрудник полиции. Это я еще понимаю, надо. Но не для погони за кем-то, и не для буксировки битых машин. Для погони есть служебные машины, и для буксировки - спецтехника.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 26.04.2011, 09:32   #5970
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Для погони есть служебные машины, и для буксировки - спецтехника.
Как правило они уже убиты, поэтому ловят то что есть.
steepman1 вне форума  
Старый 26.04.2011, 12:39   #5971
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Предвижу бум электронных устройств "дополнительный брелок для удаленной имитации неисправности двигателя". Дополнительная опция - при удалении на 30 метров от владельца двигатель глохнет. "Таймер-устройство, лучше 2 часа подождать, чем забирать убитый изъятый автомобиль! С нашим супер-девайс вашу машину ни кто не сможет эксплуатировать в ближайшие 2 часа, включая вас. Это защита от психологического давления представителя властей!".
Даже у меня на хреновой Mystery есть похожая фича - точно описать правда не могу. Думаю у всяких Шер-Ханов и Старлайнов тоже есть что то похожее.
LionTec вне форума  
Старый 26.04.2011, 12:53   #5972
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Согласен. Я за.
Dimka вне форума  
Старый 26.04.2011, 18:47   #5973
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 35
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Перелил масла в двигатель. машина стала дергаться, еле едет. Исправил, уровень щас в норме...а машина все так же пинается, еле тянет, холостые плавают....кто что подскажет? ваз 2112 16v
camelot вне форума  
Старый 26.04.2011, 19:00   #5974
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Врядли это из-за масла. Зажигание и топливо смотри
SEREG@ вне форума  
Старый 26.04.2011, 19:08   #5975
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 35
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
воздушный фильтр в масле весь. из выхлопа вчера капало, седня нормально. думаю может поезжу само собой все просохнет и уйдет? зажигание норм. насчет топлива мб только инжектор промыть но это подозреваю воздушный датчик моросит
camelot вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 15:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100