Вернуться   Мегионский форум > Тех.Поддержка > Ростелеком > ADSL

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2010, 22:36   #576
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
P.S. По хорошему там должно стоять 5(1+4), поскольку uTP пока что рубят повсеместно
а если было 31 - это что тогда?
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 22:45   #577
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Gendalf Посмотреть сообщение
а если было 31 - это что тогда?
Херня какая то.
Максимум что там может быть - 1+2+4+8=15
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 22:55   #578
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Херня какая то.
ия так думаю)
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 21:02   #579
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
А че скорость снизили на уральском портале, общали по 8Мб\с, а ща макс 2-3
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 13:49   #580
Новый Гость
 
Аватар для corsair
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: corsair на пути к лучшему
Подскажите, почему интернет отключается периодически? Подключен через прямой провод. В начале работает без отключений, потом начинается периодически минут через 15-20 отключаться.И снова приходится подключаться, ждать 5 мин.
corsair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 17:57   #581
 
Регистрация: 27.08.2010
Возраст: 33
Сообщений: 3
Галерея: 0
Р: ПовелительМух на пути к лучшему
Известно когда проведут норм волс на Высокий??? 5-10 кб/с с торрента них*я не скорость!!!!
ПовелительМух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 19:07   #582
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Знающие граждане скажите пожалуста что с интернетом вторые сутки выпадает страница недостаточно средств на счете, а в Ютеле говорят какие то работы ведуться при чем никто не знает какие.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 19:16   #583
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Знающие граждане скажите пожалуста что с интернетом вторые сутки выпадает страница недостаточно средств на счете, а в Ютеле говорят какие то работы ведуться при чем никто не знает какие.
Выпадает страница потому что ты не заплатил за след месяц Просто 1 числа не отключают. Отключают второго.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 19:25   #584
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Выпадает страница потому что ты не заплатил за след месяц Просто 1 числа не отключают. Отключают второго.
Ты бы лучше спросил сколько денег на счету, потом бы писал (более 5000 рублей а ежемесячный платеж 1400) я думаю для этого достаточно. Авария у них какая то в очередной раз.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 21:29   #585
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
СВ, подскажите пожалуйста, телефон расчетного отдела по работе с физиками в вартовске (можно личкой)? А то не в саппорте, не в справочкой, нет.. В инете что нашел - либо не отвечают, либо занято.
Звонил в приемную, секретарь сказала телефон - по нему тоже не дозвониться. Прям бермудский треугольник какой то, а не контора...
Заранее благодарен.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 21:43   #586
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
СВ, подскажите пожалуйста, телефон расчетного отдела по работе с физиками в вартовске (можно личкой)? .
Мне этот телефон неизвестен. Я не работаю с этим отделом.
Ну а по правде.. У нас сейчас очень много бардака, и с каждым днем все больше, к сожалению. Готовимся к переменам. С марта переходим в Ростелеком.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 10:30   #587
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
С марта переходим в Ростелеком.
Перемены в ценах на интернет не предвидятся?
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 11:11   #588
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Перемены в ценах на интернет не предвидятся?
Какие перемены о чем Вы говорите Ютел это монополист, смотрите что бы больше не стали.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 11:27   #589
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Давайте скажем Utel спасибо хотя бы за то, что он тут есть, в этой яме. И проблем с качеством интернета от ютел меньше, чем у других провайдеров.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 12:05   #590
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Какие перемены о чем Вы говорите Ютел это монополист, смотрите что бы больше не стали.
Больше вряд ли станут, в Вартовске из Ютела многие уже убежали, и продолжают бежать, конкуренты цены снижают.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 18:28   #591
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от ShtuCer Посмотреть сообщение
Больше вряд ли станут, в Вартовске из Ютела многие уже убежали, и продолжают бежать, конкуренты цены снижают.
Я бы еще в пятницу бы переключился если бы в городе еще кто нибудь предоставлял интернет по технологии ADSL, с пятницы нет интернета а полудурки с Ютела отвечают вот вот авария будет устранена, а некоторые жители этого форума я так понимаю сотрудники Ютела говорят так ведь нет никакой аварии, аварии нет интернета нет денег на лицевом счете достаточно, статический IP адрес в модеме светится, и болдокрутство на весь экран недостаточно средств. Вот какой хороший Ютел.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 19:05   #592
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Я бы еще в пятницу бы переключился если бы в городе еще кто нибудь предоставлял интернет по технологии ADSL,
Дергай в УАИС. Там есть ADSL.
Цитата:
а некоторые жители этого форума я так понимаю сотрудники Ютела говорят так ведь нет никакой аварии, аварии нет интернета нет денег на лицевом счете достаточно,
Аварии никакой нет. А если и есть авария, то она только в Ваших мозгах.
Вопрос ко всем форумчанам: ЕСТЬ ЕЩЕ У КОГО НИБУДЬ ПРОБЛЕМЫ С ИНТЕРНЕТОМ, или только у этого туриста проблемы?
Цитата:
статический IP адрес в модеме светится,
Где это "статический IP адрес" может СВЕТИТСЯ? Разве что в больном воображении?
Цитата:
и болдокрутство на весь экран недостаточно средств. Вот какой хороший Ютел.
" А Вы КУКИ удалять не пробовали?" (с) Джон Смитт.

Цитата:
с пятницы нет интернета а полудурки с Ютела отвечают вот вот авария будет устранена,
А вот это ОСКОРБЛЕНИЕ. Где там наш пан старший сержант с полосатой палкой? Ну ка за дело! Или только девченок банить горазды?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 19:45   #593
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Сам то понял что написал? Давай в личку скину номерочек позвони по телефону
8 800 300 1803 от моего имени послушай что тебе пропоют твои коллеги. А если считаеш себя умней всех приди комне почистий куки и если все заработает я тебе бутылочку дорогого коньяка подарю и прилюдно извинюсь. УМНИК
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 19:47   #594
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Турист, Серый Волк, предложил вам помощь, хотя вовсе не обязан, вы от нее отказались и теперь оскорбляете сотрудников Ютела?
У меня вот тоже интеренет работает и никаких аварий не ощущаю.
Куда можно отойти от Ютела вам уже предложили, не медлите!
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 19:57   #595
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
От помощи я не отказывался, Серый волк считает что он умней всех, я предложил ему позвонить по выше указанному телефону, ему по русски скажут что случилась авария (програмный сбой на сервере).
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 20:09   #596
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
От помощи я не отказывался
Он спросил номер учетки, в ответ вы начали язвить, чего же ждали еще?
Я не понимаю почему возникают вопросы на форуме "что с интернетом?", если в справке вам по-русски сказали авария.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 20:11   #597
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
От помощи я не отказывался, Серый волк считает что он умней всех, я предложил ему позвонить по выше указанному телефону, ему по русски скажут что случилась авария (програмный сбой на сервере).
По-мойму уже всем известно какие там "спецы" сидят на телефоне. Они много чего могут придумать и наговорить. Надо не обращать на это внимание.
Иди в ютел пиши заявление о проблеме или жалобу. А на форуме тебе могут помочь если себя ведешь хорошо и не грубишь.
Завтра рабочий день, попроси Волка чтобы он с этим разобрался.
Как разберешься, отпишись в чем проблемма-то была.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 20:19   #598
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Когда охота ребенка студента посмотреть в скайпе а ты этого не можеш вот уже трое суток, а тебе предлагают почистить куки (которые вычещины уже до бела), а сотрудники ютела говорят что вот вот все заработает, и тебе предлагают попробовать позже соединиться, то как бы вы назвали этих горе-специалистов которые с программой справиться не могут вот уже трое суток.
А еще умно сказано для Вас мы сделаем перерасчет.

Последний раз редактировалось Турист; 03.10.2010 в 20:22..
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 20:22   #599
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Когда охота ребенка студента посмотреть в скайпе а ты этого не можеш вот уже трое суток, а тебе предлагают почистить куки (которые вычещины уже до бела), а сотрудники ютела говорят что вот вот все заработает, и тебе предлагают попробовать позже соединиться, то как бы вы назвали эти горе-специалистов которые с программой справиться не могут вот уже трое суток.
Тебе это свердловчане задвигают. Надо было требовать оформить заявку, чтобы разобрались с балансом. У тебя бы был номер заявки, с этим номером заявки по истичении двух суток уже бы мог писать жалобу - если так задело. А тут на форуме сотрудники ютела есть, но от них мало что зависит.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 20:29   #600
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Потребовал, оформили, есть номер но не более. С балансом разобрались он положительный. Я попросил номер телефона в Мегионе сотрудников, у которых можно конкретно узнать что случилось на что получил ответ: такую информацию мы не даем и положили трубку.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МИОС+ ADSL!? Богдан Городская жизнь 2 19.11.2006 03:09
ADSL Modem xaIRu[s] Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 10 17.11.2006 01:09
ECI ADSL USB x64 drivers Ice Софт 4 18.10.2006 17:56
Чат на ADSL. whish Интернет и передача данных 13 05.05.2006 16:35
Как настроить ADSL? Михаил Интернет и передача данных 51 30.04.2006 22:10


Часовой пояс GMT +6, время: 06:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100