Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2013, 19:25   #576
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Mr_HellRaiser Посмотреть сообщение
На этих анти-сиденьях сидеть с моим ростом невозможно.
сомневаюсь что вы выше меня по росту, сиденья как сиденья , видимо у кого то слишком нежная пятая точка опоры что ему неудобно . или вы предлагаете диваны поставить, что бы вам лежать было удобно ?
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 19:46   #577
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
сомневаюсь что вы выше меня по росту, сиденья как сиденья , видимо у кого то слишком нежная пятая точка опоры что ему неудобно . или вы предлагаете диваны поставить, что бы вам лежать было удобно ?
Откровенно говоря и кресла, да и сам зал во Дворце Искусств полное дерьмо. Классический сельский клуб 70х годов прошлого века. Один к одному то, чем был Прометей до капитального ремонта. Стоило ли 15 лет назад ремонтировать Прометей, что бы сейчас воссоздать его римэйк?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 20:37   #578
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Сельский клуб был на месте существующей стоянки на перекрёстке Ленина Нефтеразведочная. С деревянными откидными сиденьями...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 20:39   #579
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Откровенно говоря и кресла, да и сам зал во Дворце Искусств полное дерьмо.
Насчет самих кресел не скажу, не помню уже, и по залам я не специалсиьтт (да и не разгуливал там особо), но вот расстояние между рядами - это да. Был в нескольких киношкох в Вартовске - и нигде не видел, чтоб колени вплотную упирались в спинку переднего сиденья. Плюс к тому же темно, не видно ни номеров, на кресслах, ни ступенек. Не знаю как сейчас, но я там был месяца 4 назад в последний раз и подсвечивал себе дорогу телефоном, чтоб не навернуться с порога. В том же Вартовске ступеньки и выступы маленькими лампочками освещены по краю.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 25.09.2013 в 20:43..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 20:42   #580
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Откровенно говоря и кресла, да и сам зал во Дворце Искусств полное дерьмо.
ну это лучше чем ничего. и если бы в городе 2-3 месяца кинозал был бы полон под завязку то и было бы на что кресла менять. а так только разводим руками 5-15 человек с чего кресла меть то ?

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Насчет самих кресел не скажу, не помню уже, но вот расстояние между рядами - это да.
увеличили уже расстояния между рядами по моему до пятого ряда ( точно не помню)
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 20:43   #581
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Сельский клуб был на месте существующей стоянки на перекрёстке Ленина Нефтеразведочная. С деревянными откидными сиденьями...
Ленина 15 там был адрес. Так то был не сельский клуб, а изба-читальня образца 1935 года.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 20:47   #582
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
а изба-читальня образца 1935 года.
Не... библиотека там появилась позже. Я киношки там смотрел, самодеятельность и цирк.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 20:49   #583
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
А что , нормально , все высокие- длинноногие покупайте в таком случае билеты на первые пять рядов . И задним рядам удобнее смотреть будет , при не большом угле наклона зала , да, очень удобно )
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 20:55   #584
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
А что , нормально , все высокие- длинноногие покупайте в таком случае билеты на первые пять рядов .
Ноги-то помещаются, я как раз не высокий. Но вот бывает соседям надо выйти или пройти на свое место, и тут уже не протиснуться мимо твоих коленей, приходится весь ряд поднимать. В Югре вот был в Вартовске в последний раз там от коленей до спинки расстояние сантиметров 17-20 еще остается. Люди вставали, выходили, заходили - никаких проблем. Я спокойно ноги вытягивал полностью. А в ДИ мне приходилось вставать, чтоб пропустить людей. Или по всякому вжиматься в кресло и вертеть коленями.
И тут уже не скажешь "пусть в туалет выходят только сидящие на первых 5 рядах"
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 25.09.2013 в 21:01..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 20:56   #585
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
ну это лучше чем ничего. и если бы в городе 2-3 месяца кинозал был бы полон под завязку то и было бы на что кресла менять. а так только разводим руками 5-15 человек с чего кресла меть то ?
А кто пойдет в такой "кинотеатр", где, простите конечно,во-первых не видно полэкрана из-за впереди сидящего, во-вторых некуда ноги деть, как в самолете-кукурузнике, в третьих тебе в спину постоянно пихают как автомобиле горбатый запорожец?
Это как же надо себя не уважать, что бы идти туда смотреть кино, которое прекрасно можно скачать с Интернета и смотреть у себя дома, лежа на диване с кружкой пива и сигаретой?

Ну а "лучше чем ничего" это, простите, большой вопрос. Раньше к примеру приезжие цирки выступали в Прометее, там была реально одна беда - толчея в гардеробе, за то зал вполне комфортный, по крайней мере дети могли смотреть представление. А что в этом чудо дворце показать ребенку? Только чужие спины. Да и билеты как то раза в два дороже стали в этом дворце, по сравнению с тем, что было в Прометее, уж не знаю почему.
Честно говоря, мне кажется в Шапито комфортнее смотреть представление, чем в подобном зале.
Вообще то я не напрасно сравнил подобный зал с сельским клубом образца 1970 года. Именно такие залы были нужны в те годы, что бы проводить в них колхозные собрания и районные партконференции. То, что происходит на сцене, особого интереса не представляло. Задача была принципиально обратная: надо было во первых загнать в зал как можно больше народа, во вторых видеть из президиума кто поднимает руки ЗА, а кто ПРОТИВ. И ВСЕ. Тогда это было оправдано, а сейчас за чем такое чудо?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 21:04   #586
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Я уж не стал упоминать про кассы (тогда про них немало было написано) которые напоминали окошко в тюремных камерах, а где проданные места отмечались крестиками на бумажке!
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 21:20   #587
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
а где проданные места отмечались крестиками на бумажке!
Вот в этом как раз ничего зазорного нет. Дешево и сердито. Примерно как америкосы за энное количество миллионов сделали ручку которая пишет в невесомости, а наши просто писали карандашами...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.

Последний раз редактировалось hudoi; 25.09.2013 в 21:22..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 21:41   #588
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А кто пойдет в такой "кинотеатр", где, простите конечно,во-первых не видно полэкрана из-за впереди сидящего, во-вторых некуда ноги деть, как в самолете-кукурузнике, в третьих тебе в спину постоянно пихают как автомобиле горбатый запорожец?
читал и улыбался , и это в почти пустом зале )))))
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 22:32   #589
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Был в этом году в кинотеатре Радуга, г. Белгород. И вот также не протиснуться между рядами, лишний раз не пойдешь вставать, ибо и с таким коленями как у меня, поубивать можно пол народу.
И вот я к чему, точно такое же , как мне показалось, расстояние в нашем ДИ.
Но вот в чем соль, Радуга сдавалась много лет назад, ей скидка, а наш новый говно дворец совсем же свежий, должен был по идее взять все самое лучше и забыть про худшее...ан нет.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 23:01   #590
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
В воскресение ходил с ребенком в ДИ на мультик. У меня даже ребенок минут через 40 уже ерзать стал - потому что неудобно было сидеть. И спереди ему мешали смотреть головы закрывающие пол экрана. Так что огромный низачот.

p.s. а вобще - насчет "лежать" - VIP зал в югра синема - кожанные кресла, массаж, и можно реально лежать. А расстояние между креслами - метра полтора точно ))) рекомендую
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 00:06   #591
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
насчет "лежать" - VIP зал в югра синема - кожанные кресла, массаж, и можно реально лежать.
а цена там тоже 300 рублей ?
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 08:30   #592
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
читал и улыбался , и это в почти пустом зале )))))
Тоже об этом подумала. Когда была последний раз в кино, то в каждом ряду было занято не больше 4-5 мест. Никто не мешал пересаживаться так, чтобы видно было весь экран и сзади никто не толкал. Я согласна, что кресла не самые удобные, и проходы маленькие, но лучше так, чем вообще ничего.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 08:44   #593
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
p.s. а вобще - насчет "лежать" - VIP зал в югра синема - кожанные кресла, массаж, и можно реально лежать. А расстояние между креслами - метра полтора точно ))) рекомендую
К/т "Надежда", до 7 ряда проходы такие, что можно не ходить, а танцевать, можно легло развалиться в кресле. Один минус - если на ряд впереди сядет толпа баскетболистов, то низ экрана выпадает из поля зрения.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 10:07   #594
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
а цена там тоже 300 рублей ?
Андрей Палыч, цена 500 рублей. НО! Это зал на 12 (!!!) человек, это расстояние полтора метра между сидениями, это кожаные здоровые кресла с кучей положений и электрорегулятором положения кресла вплоть до лежа и массажем + удобные места для поп-корна, напитков и т.д. И цена в 500 рублей - более чем того стоит.

А цена билета в ДИ - должна стоит максимум рублей 100 на обычный и 150 на 3D. Тогда это адекватно. А 300 за насилие над организмом - это перебор.

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Тоже об этом подумала. Когда была последний раз в кино, то в каждом ряду было занято не больше 4-5 мест. Никто не мешал пересаживаться так, чтобы видно было весь экран и сзади никто не толкал. Я согласна, что кресла не самые удобные, и проходы маленькие, но лучше так, чем вообще ничего.
Ира, был в это воскресение (!) в 11.00 (!!!) на мультике с ребенком. Да. Человек 15-20 всего было. Но!!!! Они ВСЕ сидели по центру. Да, по краям места были свободные, но сидя в центре - даже это люди спереди мешали ребенку смотреть - не потому что они засранцы специально, а потом что уровень так сделан - что среднего и выше среднего роста человек хочет он или нет мешает смотреть сзади сидящему.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
К/т "Надежда", до 7 ряда проходы такие, что можно не ходить, а танцевать, можно легло развалиться в кресле. Один минус - если на ряд впереди сядет толпа баскетболистов, то низ экрана выпадает из поля зрения.
Это да )) Но, ты еще забыл упомянуть КАКОЙ ТАМ ЭКРАН!!!!! Это просто сказка какая то ))) наверное самый большой в Вартовске ))) раза два ДИшных ))))) и звук.... не чета ДИ )))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 11:46   #595
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
К/т "Надежда", до 7 ряда проходы такие,
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
и звук.... не чета ДИ )))
вот и ответ на ваш вопрос , в Мегионе дворец искусств с приспособленным кинотеатром , а в вартовске КИНОТЕАТР рассчитанный только на просмотр фильмов.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 11:49   #596
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
вот и ответ на ваш вопрос , в Мегионе дворец искусств с приспособленным кинотеатром , а в вартовске КИНОТЕАТР рассчитанный только на просмотр фильмов.
Ну а так почему ценник уровня КИНОТЕАТРОВ? 300 рублей - это цена НОРМАЛЬНОГО кинотеатра, а не "приспособленный". Я уже писал - будет норм, когда цена сеанса будет 100-150 рублей. И залы будут полней, и цена будет соответствовать качеству.

Ибо на сегодняшний день - цена явно завышена.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 12:01   #597
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я уже писал - будет норм, когда цена сеанса будет 100-150 рублей
И я повторюсь
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
Вот мне интересно: почему на дневные детские мультики билеты продаются по одной цене как взрослым так и детям?
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 13:00   #598
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
завышена.
Наверняка цена по нормативным документам.
Народ просто неправильный местами, не понимает своего счастья.
Не хотят по хорошему, варианты :
1.Пускать в кино только по месту регистрации.
2.После 18.00 перекрывать дорогу на Нижневартовск.
3.Бесплатная раздача(под роспись) приглашений в кино школьникам и бюджетникам.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 19:34   #599
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
читал и улыбался , и это в почти пустом зале )))))
Всю жизнь бы Вам вот так улыбаться..
Чего уж смешнее: Отвалить под 800р за билетик на цирк за места в первых рядах, а итоге, после антракта наблюдать только жопы размером не менее 46, местных подростков и пубертатных девиц, возрастом под 18 лет, которые просто выстроились толпой перед сценой, потому как им ни хрена не было видно с их законных мест в первом акте, и все это с попустительства администрации клуба.
Вас забавляет подобная ситуация? Лично меня нет, а я встрял в такое года полтора тому назад в этом чудо клубе.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 22:04   #600
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ибо на сегодняшний день - цена явно завышена.
где ты мог арендовать кинозал за 500 рублей , вчера был на фильме ва-банк так кроме меня и супруги там никого не было , места море , ни кто впереди не сидит, ногам свободно .))))
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Школа искусств "Камертон" на грани выживания АЛЕКС Городская жизнь 383 10.12.2011 07:31
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 06:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100