Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2013, 09:39   #6301
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
http://www.dezinfo.net/foto/65006-sk...ne-stanut.html
А не пора ли нам , эээ, друзья перенять опыт астраханских мусоров-гаишников и начать бороться с ДТП кадилом и святой водой ??
"В Камызякском районе на автодороге "Астрахань - Травино" с начало года произошло 10 ДТП, в которых погибло двое и 11 человек получили травмы. Бороться с опасным участком дороги решено было кадилом. Настоятель церкви Смоленской иконы Божьей Матери отец Мирослав вместе с гаишниками подъезжал к каждой могиле и читал молитву. Сотрудники ГИБДД искренне надеются, что после этого ритуала количество аварий на дороге сократится."
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 17.11.2013, 10:55   #6302
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Ксенон плохо, старо, неэффективно.
Новые свет для нового поколения.
По отзывам при верной установке куда меньше рассеивает луч вверх, да и света больше.
http://www.ebay.com/itm/2x-1800LM-9006-HB4-50W-CREE-CXA1512-LED-HeadLight-Car-Truck-Head-lamp-Beam-bulb-/181243509819?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories &hash=item2a32f47c3b&vxp=mtr

Пробовал кто подобное?
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 17.11.2013, 10:55   #6303
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
http://vk.com/video3330894_164429142 - класное видео от вологодских парней про вологодскую штраф стоянку от Шулепова..
Region86 вне форума  
Старый 17.11.2013, 13:26   #6304
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Поддержим...
http://news.rambler.ru/22094154/
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 17.11.2013, 13:47   #6305
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Поддержим...
Безусловно!
АЛЕКС вне форума  
Старый 17.11.2013, 14:10   #6306
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
А не пора ли нам , эээ, друзья перенять опыт астраханских мусоров-гаишников и начать бороться с ДТП кадилом и святой водой ??
"В Камызякском районе на автодороге "Астрахань - Травино" с начало года произошло 10 ДТП, в которых погибло двое и 11 человек получили травмы. Бороться с опасным участком дороги решено было кадилом. Настоятель церкви Смоленской иконы Божьей Матери отец Мирослав вместе с гаишниками подъезжал к каждой могиле и читал молитву. Сотрудники ГИБДД искренне надеются, что после этого ритуала количество аварий на дороге сократится."
Уже давно устанавливают. http://vesti42.ru/news/society/0003094/
Проверено, не работает.
А чтобы заработало, нужно не кресты устанавливать, а мозги водилам в черепную коробку и поправить извилины вкупе с охеренной уголовной ответственностью без всяких условных сроков.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 17.11.2013 в 14:15..
Serge вне форума  
Старый 17.11.2013, 20:12   #6307
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Лионтек оценит
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54546286-fd25.html
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 17.11.2013, 20:17   #6308
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
А где описание второй половины автомобиля?
Dimka вне форума  
Старый 17.11.2013, 20:25   #6309
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А где описание второй половины автомобиля?
Хозяину настолько тяжело расставаться со своим авто, что решил продавать его не все.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 17.11.2013, 20:48   #6310
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Блин, это круто!
Сзади даже на неоретро похоже.
Ябкупил, такого даже у Майкла Джексона нету.
LionTec вне форума  
Старый 17.11.2013, 21:05   #6311
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Тут единственный вопрос что считать моментом нарушения - когда через 10 дней не пришел или когда пришел ставить на учет. По-идее первое, как ГАИ решит - вопрос интересный.
Думаю ключевым будет момент выявления нарушения, т.е. как придешь ставить на учет. Но на всякий случай желаю, чтобы не так .
Нехороший человек вне форума  
Старый 17.11.2013, 23:36   #6312
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима


Из описания к видео: Карма сцуко тётка злая.Щенки ВАЗе бодро всех обгоняли. При очередном обгоне чуть не создали аварию лоб в лоб со встречной белой иномаркой, в которой ехали ещё более крутые ребята. Они развернулись и догнали пацанчиков.....больше они на встречку вылетать не будут
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 18.11.2013, 00:05   #6313
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Из описания к видео: Карма сцуко тётка злая.Щенки ВАЗе бодро всех обгоняли. При очередном обгоне чуть не создали аварию лоб в лоб со встречной белой иномаркой, в которой ехали ещё более крутые ребята. Они развернулись и догнали пацанчиков.....больше они на встречку вылетать не будут
знатно навешали
_YODA_ вне форума  
Старый 19.11.2013, 00:45   #6314
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Про заблуждения...
http://www.avtovzglyad.ru/article/20...ozhdeniya.html
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 19.11.2013, 01:24   #6315
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Про заблуждения...
Ну да, еще больше заблуждений, да еще в ужасной форме подачи. Я если честно был лучшего мнения о Асланяне.
Вообще периодически попадаю на передачи по ящику про машины и такие вот авторские колонки, и у меня складывается впечатление что их пишут вредители.
Особенно порадовало про АБС, удлиняющую тормозной путь))

Хотя вот последние дни когда еду по нечищенной трассе меня часто посещает мысль "на заднем приводе мне было бы стремно ехать". На переднем же никаких проблем ни при выходе на обгоны, ни при езде по заснеженным участком. Два главных правила - не крутить резко рулем и не бросать резко газ. Ну и не гонять само собой. И можно особо ничего не бояться.
А осталься кто на форуме на правильном, заднем приводе? Как он зимой? Как при выезде на обгоны из колеи?
LionTec вне форума  
Старый 19.11.2013, 10:47   #6316
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Считаю в целом - верная статья. За немало лет водительской практики убеждался, что и полный привод не панацея и АБС подчас мешает... А самое главное - мысль, что технике доверять можно только включив мозг!
Качапкин вне форума  
Старый 19.11.2013, 11:14   #6317
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А осталься кто на форуме на правильном, заднем приводе? Как он зимой?
Вполне нормально.
Цитата:
Как при выезде на обгоны из колеи?
А что за нужда лезть на обгон из колеи?
Отказаться от сложного обгона не позор, я так считаю. Гораздо хуже, когда не получится беспроблемно ЗАВЕРШИТЬ обгон, так легко начатый на переднем приводе.

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Считаю в целом - верная статья. За немало лет водительской практики убеждался, что и полный привод не панацея и АБС подчас мешает... А самое главное - мысль, что технике доверять можно только включив мозг!
Согласен. Статья в принципе верная. На дороге надо доверять только себе и своему опыту. Никакие примочки сами по себе не помогут.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 19.11.2013, 11:14   #6318
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А что за нужда лезть на обгон из колеи?
Это меня тоже взволновало?)
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума  
Старый 19.11.2013, 11:16   #6319
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Планирую в будущем (ближайшем или не очень зависит от пары моментов) машинку поменять. Буду брать естесственно только новую. Учитывая суровые погодные условия нашего региона и хреновую работу коммунальных служб - решил что это будет паркетник.
Пока остановился на Opel Antara и Chevrolet Captiva в максимальных комплектациях - с V6 3.0 которые. По прайсу цена выходит около 1,4 за машину. Но в той же Тюмени стоит такая каптива со скидкой в 200 тысяч. То есть за 1,2 реально забрать машину.
Ну так вот. Машинки примерно похожи. Но мне внешне больше каптива нравится, а внутренне антара. Движки и там и там одинаковые. Цены на расходники по идее на опель подороже должны быть, как будет в реале не знаю. За эту цену пока лучше ничего не нашел.
Ваше мнение ?

Последний раз редактировалось Dimka; 19.11.2013 в 11:18..
Dimka вне форума  
Старый 19.11.2013, 11:41   #6320
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ваше мнение ?
Жор бензина
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 19.11.2013, 11:58   #6321
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Жор бензина
Мож он её потом на газ переведет
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 19.11.2013, 12:12   #6322
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Мож он её потом на газ переведет
На попутный или выхлопной...
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума  
Старый 19.11.2013, 12:13   #6323
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ваше мнение ?
Рассматривал обоих когда свою покупал. Снаружи больше опель понравился. Но внутри оба довольно убогие. Антара внутри напоминает опель 10 летней давности, если бы при рестайлинге поменяли на современный салон (типа инсигнии) то взял бы непременно. Каптива внутри совсем скучная, типичный американизм 90-х годов. Бензин жрать будут обе за спасибо.
Смотрел сеат http://autorambler.ru/catalogue/SEAT/45g36/

Классная машинка, шикарный салон, но блин дизайнера я бы мочканул обязательно. Хотя если взять в черном цвете будет не настолько страшный.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Мож он её потом на газ переведет
Вместе с газом улетучится гарантия на машину. Таким образом смысла в приобретении машины с нуля совсем мало.
Z e v s вне форума  
Старый 19.11.2013, 12:32   #6324
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
Рассматривал обоих когда свою покупал. Снаружи больше опель понравился. Но внутри оба довольно убогие. Антара внутри напоминает опель 10 летней давности, если бы при рестайлинге поменяли на современный салон (типа инсигнии) то взял бы непременно. Каптива внутри совсем скучная, типичный американизм 90-х годов. Бензин жрать будут обе за спасибо.
Ну не знаю в курсе нет - но и опель и каптива в 2013 рестайлинговые ) и внутри каптива щас вобще по другому выглядит как и опель ) в котором в первую очередь и перекроили салон )))

Поэтому не поленись глянь - очень удивишься )) я так то на каптиву вобще с момента появления смотрю )) Щас он вобще другая. Особенно внутри. Поэтому про скучный салон 10 летней давности - это мимо.

А насчет бензина - движки также обновили. Вместо старого 3,2 стоит новый 3.0. Который мощней и экономичней. Да и на такую машину брать говняный 2.4 который нифига не тянет - вобще смысла не вижу. Машина должна ехать. Тем более полноприводная. А бенз расход у нее на 3.0 вобще демократичный. Чую турбовые тигуаны 2.0 жрут не меньше.

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Жор бензина
Жор бензина зависит от того как на гашетку давишь. Можно и на 1.4 иметь больший расход чем на 3.0.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Мож он её потом на газ переведет
Я еще не настолько извращенец, чтобы подобными вещами заниматься. Вся эта суета про газ - от лукавого. Пусть рабочие машины на газу ездят. А брать бензиновую тачку чтоыб вкорячить газ - это вобще как то беспонтово. Машина должна ехать так как она должна. А заниматься колхозом - не вижу смысла.
Dimka вне форума  
Старый 19.11.2013, 12:45   #6325
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Обзор рестайлинговой антары
http://quto.ru/journal/testdrives/26717/

В плане опеля есть резон подождать модель в новом кузове
http://www.zr.ru/content/news/494778...hozh_na_mokka/
Z e v s вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100