Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2013, 12:48   #6326
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
Обзор рестайлинговой антары
http://quto.ru/journal/testdrives/26717/

В плане опеля есть резон подождать модель в новом кузове
http://www.zr.ru/content/news/494778...hozh_na_mokka/
Это да. Но пусть салон не космос - но это старый добрый проверенный опель. Кузов, да, может и стоит подождать.

А насчет каптивы? внутри фотки очень даже ничего такие...
Dimka вне форума  
Старый 19.11.2013, 12:59   #6327
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Dimka, ты же нынче вартовчанин. Слышал что нибудь про студию "Absolute Audio". Как у них с качеством шумоизоляции. А то уж как то больно дешево получатся 27 рублей на полную шумку спортейджа. На большой земле и то от 25 до 45 рублей выходит.http://vk.com/absoluteaudio
Z e v s вне форума  
Старый 19.11.2013, 13:09   #6328
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
Dimka, ты же нынче вартовчанин. Слышал что нибудь про студию "Absolute Audio". Как у них с качеством шумоизоляции. А то уж как то больно дешево получатся 27 рублей на полную шумку спортейджа. На большой земле и то от 25 до 45 рублей выходит.http://vk.com/absoluteaudio
Не заморачивался на эту тему вобще некогда. а при наличии гаража и знакомых кто работает в этой сфере - я думаю можно на порядок дешевле уложится. ) Могу у своих киавцев спросить - цену вопроса и отписаться )))
А так у меня тоже КИА, и тоже шумка не особо айс. Но как то не парит вобще. Можно и разговаривать с пассажиром, и по телефону нормально. Не напрягает. Если у тебя не спортейдж Р, добавлять себе под 100 кг лишних вобще смысла не вижу. Движок 2.0 на спортейдже и так дохловатый, а лишний вес добавлять - в чем прикол? Угорать по музыке - я лучше дома на хорошей акустике послушаю )) все равно в машине не то ) Ну хотя кому как )
Имхо от лукавого эта шумка )) еще от нее двери провисают )) что для меня вобще мега актуально ))
Dimka вне форума  
Старый 19.11.2013, 13:18   #6329
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
а при наличии гаража и знакомых кто работает в этой сфере - я думаю можно на порядок дешевле уложится.
Можно, но нужны руки прямые.


Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
вижок 2.0 на спортейдже и так дохловатый, а лишний вес добавлять - в чем прикол? Угорать по музыке - я лучше дома на хорошей акустике послушаю )) все равно в машине не то ) Ну хотя кому как )
За секундами при разгоне не гонюсь. Динамика вполне устраивает.
А вот с музыку нормально послушать только в машине и получается.


Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Могу у своих киавцев спросить - цену вопроса и отписаться )))
Буду ждать. На спортейдж форумах по крайней мере только положительные отзывы.
Z e v s вне форума  
Старый 19.11.2013, 13:27   #6330
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
Можно, но нужны руки прямые.
Ну это само собой
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
За секундами при разгоне не гонюсь. Динамика вполне устраивает.
А вот с музыку нормально послушать только в машине и получается.
Спорт по динамике реально уныл. В пиндоссии на них вроде и 2.4 ставили. Еще более менее. Но нормально он едет только на 2.0 турбе.
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
Буду ждать. На спортейдж форумах по крайней мере только положительные отзывы.
Оке, сегодня завтра наберу пареньку.

p.s. так че насчет новой каптивы ? ))
Dimka вне форума  
Старый 19.11.2013, 13:37   #6331
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
p.s. так че насчет новой каптивы ? ))
Хоть убей но для меня она грустная. Каптива больше ассоциируется с человеком далеко за 40-45 лет. Хотя если учесть что с опелем они на одной платформе, то видимо и каптиву ждать недолго в новом кузове.
Кстати читал пару лет назад как Каптива принимала участие в марафоне 24 часа (За рулем вроде бы). Главное пожелание было ограничить макс. скорость. Видимо совсем страшно было.
Z e v s вне форума  
Старый 19.11.2013, 13:45   #6332
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А что за нужда лезть на обгон из колеи?
Ну я не знаю, чтоб например за тралом не ехать когда встречка свободна далеко вперед.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Отказаться от сложного обгона не позор, я так считаю.
Ну эт да, только на заднем приводе порог сложного обгона намного выше, по мне.
Кстати сейчас начал больше ездить по трассе, и как-то самому уже не хочется лишний раз рискованно на обгон вылетать, порой всю узкую часть дороги Мегион-НВ еду 70-80 за грузовиком, хотя раньше фиг бы поехал.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ваше мнение ?
Фирма одна по сути, выбирай что ближе. По мне обе скучны, лучше уж X-Trail новый подождать. http://www.topgear.com.ph/news/car-n...it-s-replacing
LionTec вне форума  
Старый 19.11.2013, 13:50   #6333
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Фирма одна по сути, выбирай что ближе. По мне обе скучны, лучше уж X-Trail новый подождать. http://www.topgear.com.ph/news/car-n...it-s-replacing
Саня, х трейл красив, базара нет. Но его цена такая же красивая. А прям сегодня каптиву в максималке с в6 3.0 можно взять в Тюмени за 1,2 млн. Если глянуть дальше - еще дешевле можно или допов кучу навыбивать у диллера. А хтрейл - максималка будет неэпически дорогая, и не знаю будут ли там кроме 2.5 движки.

За 1,2 - полный привод, в6, и полный фарш - я не знаю есть ли альтерантивы. Посидел в тигуане - там места меньше чем у меня в киа. Чето вобще не впечатлил после этого.
Dimka вне форума  
Старый 19.11.2013, 13:54   #6334
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Dimka, Все твои желания тянут под 2 ляма. За озвученную сумму придется чем то жертвовать
Z e v s вне форума  
Старый 19.11.2013, 13:56   #6335
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
лучше уж X-Trail новый подождать. http://www.topgear.com.ph/news/car-n...it-s-replacing
Oh shi.
Гибрид жука с какашкаем.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 19.11.2013, 14:01   #6336
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
Dimka, Все твои желания тянут под 2 ляма. За озвученную сумму придется чем то жертвовать
Мои желания тянут на 1,2 млн обычных деревянных рублей. Каптива 2013 модельного года, в максимальной комплектации 3.0 V6 на полном фарше столько стоит. Спорт в максималке стоит дороже ))) А разница между ними просто феерическая ))) Поэтому и для себя и выбираю, что именно я хочу. Но пока все таки больше к каптиве...

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Oh shi.
Гибрид жука с какашкаем.
С жука куча народа тащится ))) хотя по мне такой выкидыш я вобще не знаю как мог кому то в голову прийти ))
Dimka вне форума  
Старый 19.11.2013, 14:18   #6337
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну я не знаю, чтоб например за тралом не ехать когда встречка свободна далеко вперед.
Если встречка свободна действительно ДАЛЕКО ВПЕРЕД, то в чем проблема СБАВЛЯЯ скорость потихоньку вылезти из колеи, а потом уж и обгонять?
Цитата:
Ну эт да, только на заднем приводе порог сложного обгона намного выше, по мне.
Возможно это и так отчасти , а правильнее сказать, что на переднем приводе легче НАЧАТЬ обгон. А вот закончить его если спереди свободное пространство ограничено, это вопрос..
А вообще это кому что больше нравится. Тебе нравится уверенно разгоняться, а мне хочется быть уверенным, что я смогу остановить машину без особых проблем, если что.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 19.11.2013, 14:29   #6338
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
это че за зверь?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20131119_002.jpg
Просмотров: 57
Размер:	175.5 Кб
ID:	13750  
lexx816 вне форума  
Старый 19.11.2013, 14:46   #6339
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
это че за зверь?
Новый светофор с отсчетом времени до зеленого сигнала. Лично я такие просто обожаю
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 19.11.2013, 14:48   #6340
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Новый светофор с отсчетом времени до зеленого сигнала.
Но смотрится он реально, как четырехцветный зверь)
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 19.11.2013, 14:59   #6341
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Ага. " Стой", " Приготовься" , " Поехали ", " Поехали, говорю !"
Мами. вне форума  
Старый 19.11.2013, 15:34   #6342
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Но его цена такая же красивая.
Откуда ты знаешь какая цена будет?
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Гибрид жука с какашкаем.
Скорее уменьшенный Патруль.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Если встречка свободна действительно ДАЛЕКО ВПЕРЕД, то в чем проблема СБАВЛЯЯ скорость потихоньку вылезти из колеи, а потом уж и обгонять?
В том, что не всегда столько места свободного впереди)
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А вот закончить его если спереди свободное пространство ограничено, это вопрос..
А в чем разница? Даж на ПП все равно уверенней, главное газ резко не бросать.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
а мне хочется быть уверенным, что я смогу остановить машину без особых проблем, если что.
А тут в чем разница между приводами?
LionTec вне форума  
Старый 19.11.2013, 15:51   #6343
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Скорее уменьшенный Патруль.
Плавность и зализанность точно с жука.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 19.11.2013, 15:59   #6344
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Плавность и зализанность точно с жука.
Ну да, тогда помесь Жука и Патруля. Кстати не так уж и плохо получилось.
LionTec вне форума  
Старый 19.11.2013, 16:05   #6345
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
http://www.topgear.com.ph/news/car-n...it-s-replacing
Вы про этот что ли? Больше на Мурано/Финик стал похож.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 19.11.2013, 16:08   #6346
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Кстати не так уж и плохо получилось.
Ну по сравнению с нынешними хтраилами - это просто чудо экстерьера.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 19.11.2013, 16:32   #6347
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Кто нибудь что-то на своё авто тут заказывал? Гораздо дешевле, чем у эксиста.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 19.11.2013, 16:51   #6348
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение

А в чем разница? Даж на ПП все равно уверенней, главное газ резко не бросать.

А тут в чем разница между приводами?
А на ЗП главное этот газ резко не нажимать. Так понятнее?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 19.11.2013, 17:35   #6349
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Могу у своих киавцев спросить
угу,эти мастера жопорукие ватой тебе машину зашумят,как положено,в три слоя.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
еще от нее двери провисают
смотря как и чем шумить.
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
Можно, но нужны руки прямые.
сам шумил и ниссана и соренту,особо золотых рук не нужно.все банально и просто.
_YODA_ вне форума  
Старый 19.11.2013, 18:06   #6350
Земляк
 
Аватар для BALUGA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: МЕГИОН
Возраст: 37
Сообщений: 554
Галерея: 0
Р: BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность
Покупаешь ОСАГО — готовь справку из налоговой

В скором времени автомобилистов при оформлении полиса ОСАГО могут обязать предъявлять справку из налогового органа. Соответствующий законопроект был внесен в Госдуму, сообщает «Российская Газета».



Если поправки будут приняты, то изменения ждут 11 главу части первой Налогового кодекса, а также 15 статью ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств». Таким образом, при покупке полиса «автогражданки» гражданин будет обязан показать, что он государству ничего не должен — ни налогов, ни сборов, ни пеней, ни штрафов. Будут и небольшие исключения. Например, если в налоговом органе за человеком будет числиться задолженность, но плательщик её обжаловал и решение вышестоящего суда еще не принято, полис все-таки оформят.

Как считают авторы законопроекта, нововведение должно сократить задолженность по выплате налогов в бюджеты всех уровней, как от физических, так и юридических лиц. В настоящее время недоимки весьма высоки: по состоянию на 1 января 2013 года бюджеты всех уровней в России недобрали 346,3 млрд рублей.

Отметим, что недавно депутаты Госдумы предложили поощрять аккуратных водителей скидками при покупке полиса ОСАГО, а также налоговыми льготами.
BALUGA вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 08:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100