Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2011, 09:02   #6326
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Тюнинг, винил, риснички... Госпидя, куда я попал... Пердоклушак и бумбокс в багажник, и на тапку - унц-унц-унц, стёкла дребезжат, 1700 кубиков через прямоток рычат, моск в черепной коробке расплескался и 130 по городу... Дефки-дуры сзади визжат, бо бумоксом разум отбило... Не, ну серьёзные пацаны так и ездят, да-да
это пример ара тюнинга.
_YODA_ вне форума  
Старый 30.05.2011, 09:56   #6327
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
это пример ара тюнинга.
Ара? Да ну нафиг, это ч0ткие пацаны так ездят. Ара-тюнинг для молодёжи, да-да... Хотя я тоже был молодым, да, и машины у меня были, но вот это... Незнаю, из всего тюнинга у меня был антистатик, щоб зимой не било по рукам, когда двери закрываешь... Блин, даже и вспомнить больше ничего не могу, не смотря на 4 разных машины...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 30.05.2011, 11:41   #6328
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Блин, даже и вспомнить больше ничего не могу, не смотря на 4 разных машины...
литья наверное тгда не было еще.Ручка КПП с розочкой,ментовская фуражка сзади,вымпел на зеркале,вонючка корона))))))))))))шторки не было на заднем окне?
_YODA_ вне форума  
Старый 30.05.2011, 11:46   #6329
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
литья наверное тгда не было еще.Ручка КПП с розочкой,ментовская фуражка сзади,вымпел на зеркале,вонючка корона))))))))))))шторки не было на заднем окне?
Не знаю как назвать...Разные штуки сплетённые из трубок от капельниц.
hudoi вне форума  
Старый 30.05.2011, 11:48   #6330
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
еще куча копеек под резинкой на лобовом))
nazar вне форума  
Старый 30.05.2011, 11:50   #6331
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
еще очень часто возили волейбольный или футбольный мяч сзади у стекла.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Разные штуки сплетённые из трубок от капельниц.
ага,мне нравились когда малой был,интересно так как же это так плетут.
_YODA_ вне форума  
Старый 30.05.2011, 14:04   #6332
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Наконец подружил комп и сонарь.
Вот фото сильвы с офигенными дисками, о которой выше писал
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00010.JPG
Просмотров: 28
Размер:	65.7 Кб
ID:	7501
А вот скайлайн с тоже афигенными
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00024.JPG
Просмотров: 21
Размер:	50.6 Кб
ID:	7507Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00025.JPG
Просмотров: 25
Размер:	51.2 Кб
ID:	7508
Вот нашел дровочайника на запчасти, только проблема в том что 1. это чайник (а надо Кресту бы) и 2. он сильно ДРОВО
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00011.JPG
Просмотров: 18
Размер:	58.7 Кб
ID:	7502Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00012.JPG
Просмотров: 15
Размер:	58.7 Кб
ID:	7503Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00015.JPG
Просмотров: 16
Размер:	38.9 Кб
ID:	7504
Ну или есть дровокреста, но она скорее всего слишком стара, хотя пробивать надо.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00017.JPG
Просмотров: 16
Размер:	57.4 Кб
ID:	7505Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00018.JPG
Просмотров: 14
Размер:	61.1 Кб
ID:	7506
Потому поиски донора продолжаются
Большая просьба - если кто увидит что-то подобное - сообщите.
Ну и напоследок - никому не надо мазду MX3 за сорокет? 92 год))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00032.JPG
Просмотров: 28
Размер:	55.8 Кб
ID:	7509
Ниче так машинка по сути, только состояние какое не знаю...
LionTec вне форума  
Старый 30.05.2011, 14:28   #6333
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
литья наверное тгда не было еще.Ручка КПП с розочкой,ментовская фуражка сзади,вымпел на зеркале,вонючка корона))))))))))))шторки не было на заднем окне?
Вот я лошара... Антистстик бы, признаюсь... Мля, даже шторок небыло, я прововал какую-то хрень на присосках, она отваливалась, я её выкинул...

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ага,мне нравились когда малой был,интересно так как же это так плетут.
Научить?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 30.05.2011, 16:52   #6334
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Мля, даже шторок небыло, я прововал какую-то хрень на присосках, она отваливалась, я её выкинул...
была моднявая шторка двухцветная,с одной стороны чёрная с другой белая,на 1й в семье машине стояла.в отпуск когда едеш спасала от солнца прекрасно.
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Научить?
эт надо капельницу гдесь надыбать.встреча форумчанинская будет можно попробовать.

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А вот скайлайн с тоже афигенными
а чего офигенного то?тяжелые небось,да и все тормоза закрыты,как им охлаждаться то?
_YODA_ вне форума  
Старый 30.05.2011, 17:12   #6335
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Был вопрос по гонщикам, типа байкерам по городу и не только.
Особенно по ночам.
На днях разговаривал с начальнаком ГИБДД Румянцевым.
Виктор Анатольевич сказал, то фактически нес способов борьбы с такими гонщиками. Согласился, что на ситуацию в городе с бдд это влияет и сильно его беспокоит. В процессе обсуждения пришли к выводу, что мы можем помочь (общественность) только одним. Если будем сообщать в ГИБДД (или в милицию) кто и где. Тогда они смогут отреагировать, задержать. Многие из этих "байков" без номеров, на учёте не стоят (последний мотоцикл был поставлен на учёт в Мегионе несколько м-цев назад)
Поможет только адрес, где обитает гонщик.
Или тогда пусть гоняют...
Пока кого-то не собьют, или сами не перебьются.
Качапкин вне форума  
Старый 30.05.2011, 17:14   #6336
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Был вопрос по гонщикам, типа байкерам по городу и не только.
как однажды один гаец сказал:это временные жители округа.
_YODA_ вне форума  
Старый 30.05.2011, 22:01   #6337
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а чего офигенного то?тяжелые небось,да и все тормоза закрыты,как им охлаждаться то?
Красивые, в стиле 80-х, на ниссанах, особенно не таких овощных норм смотрятся. Но такое только японским ретроводам нравится))) тормозам охлаждаться - это что, гонко чтоли?)
Я вот думаю мож себе взять, только у меня они не очень будут смотрется... В свое время такие на дроме искали очень сильно, это уже классика.
LionTec вне форума  
Старый 30.05.2011, 22:17   #6338
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Михалков жжот
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 30.05.2011, 23:24   #6339
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
http://forums.drom.ru/retro/t1151227...post1104630344
Гребаная армия, зачем вообще забрали, или могли бы осенью забрать, козлы, где мне сейчас денег взять, кредит без работы не дадут. Или может кто знает где дадут? Месяца на 3-4...
LionTec вне форума  
Старый 31.05.2011, 08:56   #6340
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
кредит без работы не дадут.
Так, может на работу побыстрее устроиться...
И деньги появятся и кредит не нужен будет...
Качапкин вне форума  
Старый 31.05.2011, 09:03   #6341
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
http://forums.drom.ru/retro/t1151227...post1104630344
Гребаная армия, зачем вообще забрали, или могли бы осенью забрать, козлы, где мне сейчас денег взять, кредит без работы не дадут. Или может кто знает где дадут? Месяца на 3-4...
Проси хороших друзей или родственников. И потом быстро рассчитаешься.
Dimka вне форума  
Старый 31.05.2011, 09:20   #6342
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Да, еще.
Был как-то вопрос о новых правах.
Информация такая.
Новые водительские удостоверения, о которых в начале марта шла речь, (см. тут http://mgustc.narod2.ru/novosti/) сегодня имеются в ГИБДД в Хантах. Однако, что бы всё заработало на местах, необходимо, чтобы в каждом РЭО заработала программа (обмениваться данными). С этим пока проблема. Так что, такое ошшушение, что в Мегионе новые права в ближайшее время не появятся...
Качапкин вне форума  
Старый 31.05.2011, 10:00   #6343
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Так, может на работу побыстрее устроиться... И деньги появятся и кредит не нужен будет...
Не плучается пока на работу, с 8 числа отпуск на месяц, так бы давно уже рыскал в поисках...
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Проси хороших друзей или родственников. И потом быстро рассчитаешься.
Что то нету желающих(( Я вот маму уламываю взяять на себя в банке, она не хочет(( Пичально...
LionTec вне форума  
Старый 31.05.2011, 19:20   #6344
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Интересная статья о том, как кареты скорой не пускают…
http://www.far-msk.ru/?p=14333
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 31.05.2011, 22:02   #6345
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Есть у кого головка на 12 звездочка, с удлинителем и трещеткой? Надо погонять на 5 минут, открутить лямбду, у меня в виде отвертки, не канает, прокручивает ручка...
LionTec вне форума  
Старый 01.06.2011, 14:21   #6346
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Коша, ты ТО сделала? или тоже три дня фитнеса?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 01.06.2011, 19:17   #6347
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Коша, ты ТО сделала? или тоже три дня фитнеса?
Фитнесс - это дело полезное))) Завтра с утреца любимый 151))
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 01.06.2011, 19:20   #6348
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Фитнесс - это дело полезное))) Завтра с утреца любимый 151))
А у Капри ТО и фитнесс совмещены))) Пока прикрутит все болты слева - пара кг долой, справа еще три, почистит крыло - еще пять))) Ляпота, а главное, что постоянно с таким хобби низкокалорийная диета))) то есть жрать нечего всегда)))
OlegNN вне форума  
Старый 01.06.2011, 21:09   #6349
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
вчера видел довольно щекотливую ситуацию на дороге прямо по среди НИжневартовска- останввливаюсь под красный на светофоре и впереди меня Х5 и тут обалдеваю -с места срывается со стречки с другой стороны куйзер и прямиком мчится в лоб к бэхе и останавливается мордой в морду , выбегает бородач и давай водилу с бэхи напрягать как говорится жощще не бывает.движение встало напрочь и но все так же быстро и закончилось -круйзер дал заднюю перескочил через большие поребрики и полетел по тротуару кудато..Я обьехал беху -парень чет судорожно набирал по телефону...
nazar вне форума  
Старый 01.06.2011, 21:41   #6350
Поселенец
 
Аватар для Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2009
Возраст: 61
Сообщений: 397
Галерея: 6
Р: Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
вчера видел довольно щекотливую ситуацию на дороге прямо по среди НИжневартовска- останввливаюсь под красный на светофоре и впереди меня Х5 ...
Синдром "бумера": Ситуация похожа с неделю назад серебристая Х5 на Чапаева перед поворотом на "балаган" играя в пятнашки с потоком поровнялась с КИА (большая такая) бумермен выскочил из машины, водитель КИА тоже и отлупили друг, друга навиду у потока в течении одного режима смены светофора. В тот раз бумер был более визуч.
Пользователь вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 22:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100