Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2010, 02:34   #626
Новый Гость
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 57
Галерея: 0
Р: ayko1 пока не определено
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
да вы что? ну надо же..... еще скажите, что из вашего кармана вытащили и себе дом построили.....Вы, уважаемый, за словами то следите..... и сплетни не собирайте по помойкам.....а то некрасиво выглядет, мягко говоря....
ВЫ сами не верите в то так могло быть ,а раз так то получается что заработать и потратить свои деньги может только человек который выполнил свои обязательства перед теми кому обещал .Если это не так то значит вместо достроенных домов , а получается что ничего не доведено до ума человек поимел свой интерес ,а вы как хотите так теперь и живите,да еще может и денег доплатит кто. Есть закон государства по которому мы все живем ,а есть закон людской по которому КУКУ уже вынесли вердикт,я думаю люди правы
ayko1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 02:39   #627
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
ayko1, Вы похоже неправильно воспринимаете те мысли, которые я хочу передать через текст, который здесь пишу - Я Ку-ка не защищаю.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 02:55   #628
Новый Гость
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 57
Галерея: 0
Р: ayko1 пока не определено
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Вы похоже неправильно воспринимаете те мысли, которые я хочу передать через текст, который здесь пишу - Я Ку-ка не защищаю.
Я тоже

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
да вы что? ну надо же..... еще скажите, что из вашего кармана вытащили и себе дом построили.....Вы, уважаемый, за словами то следите..... и сплетни не собирайте по помойкам.....а то некрасиво выглядет, мягко говоря....
Я вот об этом

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от ayko1 Посмотреть сообщение
Если это не так то значит вместо достроенных домов , а получается что ничего не доведено до ума
Ни одного объекта из всего что было начато не достроено до конца ,правда кроме дома на высоком ,который очень жостко контролировала администрация.Все осталное оплачено людьми и не достроено .Вопрос? а где же деньги задат все .Ответ! не так уж и далеко.
ayko1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 18:23   #629
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от ayko1 Посмотреть сообщение
так что же вы ему не доплатили за свои "хоромы".Пошли в суд и оставили бедного без денег совсем .Он ведь когда ваши деньги кончились за свои вам достраивал, а когда пришло время ворачивать отазались да еще в суд на него подали, на благотетеля вашего.
те кто не имеет документов, все должны Куку деньги, на каком бы этапе не находилось строительство, кроме 4мкр. по-моему. только судом можно доказать, что не должен, либо должен. Человек доказал и на касационном суде, что не должен. ваши обвинения не справедливы. проблема в Куке, который либо не умеет работать, либо хитро работает, я считаю второй версия для меня более чем правдоподобна даже по отношению ко мне, нагло врущий глядя в глаза, а двойное оформление дома считаю самым наглым поступком, 10 млн. скрытия налогов тоже довольно нагло и т.д. тоже мне благодетель, возможно и был для кого-то, кто уже имеет квартиру, мы же не знаем каким способом и как кому доставалось, это известно только ему. судитесь, докажите, что не должны и потом достраивайте, а как надо думать уже сейчас!
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 01:31   #630
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
Правительство Югры планирует дополнительно заложить в бюджет на 2010 год 2 млрд рублей на решение жилищных проблем югорчан. Как сообщила сегодня в Пыть-Яхе губернатор Югры Наталья Комарова, предложение о внесении соответствующих поправок в бюджет депутаты окружной думы рассмотрят 9 июля.
-Интересно как распределятся, входит ли Мегион в эти планы?
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 12:37   #631
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
по проведению собрания 30 июня...

Посмотрел на информационное письмо которым инициативная группа информировала пайщиков о преведении собраний 30 июня и 7 июля соответственно.
Решил проанализировать…



Повестка собрания 30 июня:
  • Избрание счетной комиссии.
  • Утверждение аудиторского заключения о достоверности бухгалтерской отчетности ЖНК МЖК Мегион за 2009 год.
  • Утверждение годового отчета и годового бухгалтерского (финансового отчета ЖНК МЖК Мегион).
  • Избрание ревизора ЖНК МЖК Мегион.
Избрание правления ЖНК МЖК Мегион на новый срок.





Повестка собрания 7 июля:
  • Избрание членов правления кооператива готовых решать наши проблемы.
  • Избрание ревизионной комиссии для проведения полного аудита кооператива и РОЗЫСК выведенных активов.
  • Расторжение договора с управляющей компанией.
  • Избрание ревизора ЖНК «МЖК «Мегион».
  • Определение процента готовности объектов находящихся на стадии строительства и их сроки сдачи в эксплуатацию.
  • Варианты и принятие решений об окончании строительства объектов.
  • Отчет об использованных денежных средствах членов кооператива, об общем размере паевого фонда кооператива, об общем размере задолженности перед кооперативом членов кооператива, об общем размере задолженности кооператива перед кредиторами.
  • Процедура передачи жилых помещений в собственность.
  • Список застройщиков по каждому объекту строительства ЖНК «МЖК «Мегион» с указанием фамилии имени, отчества исполняющего обязанности.
На форуме и в разговорах пайщиков обсуждается вопрос о том, что необходимо все вопросы решить за одно собрание. 30 июня.
Первая часть повестки которую формировал К-ук должна быть выполнена в соответствии с законом и к данному мероприятию К-ук наверняка готовится…
Мое мнение по тому как пройдёт обсуждения каждого вопроса в представленных информационным письмом повестках..
  • Избрание счетной комиссии.
Реализуемо. Тут при консолидации пайщиков К-ку ничего не светит. Должны быть кандидатуры предложенные инициативной группой
  • Утверждение аудиторского заключения о достоверности бухгалтерской отчетности ЖНК МЖК Мегион за 2009 год.
Категорически нет! Только после анализа данного отчёта и возможного альтернативного аудита.
  • Утверждение годового отчета и годового бухгалтерского (финансового отчета ЖНК МЖК Мегион).
Категорически нет! Только после анализа данного отчёта и возможного альтернативного аудита.
  • Избрание ревизора ЖНК МЖК Мегион.
Реализуемо. Естественно кандидатура предложенная инициативной группой




По реализации второй повестки, в данной редакции, в случае её включения как дополнения к первой повестке на собрании 30 июня…
  • Избрание членов правления кооператива готовых решать наши проблемы.
Реализуемо.
  • Избрание ревизионной комиссии для проведения полного аудита кооператива и РОЗЫСК выведенных активов
Реализуемо в части избрания ревизионной комиссии.
  • Расторжение договора с управляющей компанией
Реализуемо. Но зачем на собрании? Это можно решить правлением.Всё обсудив и наметив дальнейшие мероприятия.
  • Избрание ревизора ЖНК «МЖК «Мегион».
Реализуемо.
  • Определение процента готовности объектов находящихся на стадии строительства и их сроки сдачи в эксплуатацию.
Не реализуемо. Этот вопрос должен обсуждаться на правлении позднее. Каким образом всё это будет выполняться.
  • Варианты и принятие решений об окончании строительства объектов.
Не реализуемо. Вопрос правления.
  • Отчет об использованных денежных средствах членов кооператива, об общем размере паевого фонда кооператива, об общем размере задолженности перед кооперативом членов кооператива, об общем размере задолженности кооператива перед кредиторами.
Не реализуемо. На данном собрании, в принципе. Для начала К-ук скажет, что данный вопрос будет обсуждаться на собрании 7 июля и он не готов обсуждать данный вопрос сейчас. Если его на этом же собрании снимут из председателей - снова не реализуемо. Необходима большая работа предварительная работа, что бы данный вопрос осветить…
  • Процедура передачи жилых помещений в собственность.
Не реализуемо. Вопрос правления. Что можно по даному вопросу услышать на собрании? Будет базар.
  • Список застройщиков по каждому объекту строительства ЖНК «МЖК «Мегион» с указанием фамилии имени, отчества исполняющего обязанности.
Не реализуемо.

9 вопросов во второй повестке. Из них 4 реализуемых и 5 нереализуемых. Тоесть больше половины вопросов будут просто заболтаны и неэффективно потрачено время… Это естественно прогноз…




Не включены в повестку принципиальные вопросы, а именно:
  • про изменнение устава кооператива
  • кандидаты в члены правления должны быть заслушаны (крайне важно! В настоящее время это важнее чем обсуждение кандидатуры председателя)
  • обсуждение возможных кандидатур председателей и заслушивание их программ (например Дагаев обещал представить на собрании свою программу. Где соответствующий пункт повестки?)
  • Обсуждение вопросов с представителями властей (что с ними будет обсуждаться?)
Если данные вопросы не включены сознательно, я бы насторожился на месте пайщиков. Если пропустили, то время ещё есть…

__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.

Последний раз редактировалось hudoi; 29.06.2010 в 12:45.. Причина: косноязычный блин.. :-)
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 12:48   #632
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
-Интересно как распределятся, входит ли Мегион в эти планы?
Канешна входит, врятли она забыла письма с мегиона по проблемам жнк мжк
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 00:00   #633
Посетитель
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 44
Галерея: 0
Р: Наталия на пути к лучшему
Добрый вечер всем! Отличный анализ повесток собраний... но при любом расскладе думаю что на собрании и 30.06. и 07.07 нужно быть ВСЕМ ПАЙЩИКАМ..... Ку-к достал своим беспределом.... сегодня у меня должно было состояться заседание суда "Господин" Ку-к принес встречный иск.... всем уже смешно.... а многих в том числе и меня уже достало его поведение....
Наталия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 00:19   #634
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
сегодня у меня должно было состояться заседание суда "Господин" Ку-к принес встречный иск.... всем уже смешно.... а многих в том числе и меня уже достало его поведение....
Я извеняюсь, поясните пожайлуста, Вы наверняка требовали права собственности на Ваше жилье, а он что требовал взамен? Доплату? Суд не состоялся?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 00:43   #635
Посетитель
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 44
Галерея: 0
Р: Наталия на пути к лучшему
Он потребовал доплату..... "паевый взнос", так называемый.....разбирательства перенесли на 06.07.
Наталия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 00:47   #636
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
Он потребовал доплату..... "паевый взнос", так называемый.....разбирательства перенесли на 06.07.
Ясно, остается только пожелать Вам удачи! Думаю, что все у вас получится.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 00:55   #637
Посетитель
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 44
Галерея: 0
Р: Наталия на пути к лучшему
СПАСИБО!
Наталия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 01:05   #638
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
я думаю надо бить в корень..нет К-ка во главе кооператива и проблемы нет..

Добавлено через 4 минуты
Наталия нужны фото вашего дома..что бы передать корреспонденту..фото что бы было без людей..с разных точек..
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 01:09   #639
Посетитель
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 44
Галерея: 0
Р: Наталия на пути к лучшему
Это верно!

Добавлено через 2 минуты
Наталия нужны фото вашего дома..что бы передать корреспонденту..фото что бы было без людей..с разных точек..
фото есть..... на собрании передадим
Наталия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 01:14   #640
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
пайщики из 4 и 5 микрорайона..нужны фото ваших домов. Условие одно на фото не должно быть людей..Фото надо отправить сюда.. [email protected]. Статья почти готова...остались штрихи..ну и фото нужны..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
Это верно!

Добавлено через 2 минуты
Наталия нужны фото вашего дома..что бы передать корреспонденту..фото что бы было без людей..с разных точек..
фото есть..... на собрании передадим
Верно так же и то, что вместо Кука нельзя сажать человека ему подобного..

фото нужно в электронном виде..
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 01:37   #641
Посетитель
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 44
Галерея: 0
Р: Наталия на пути к лучшему
хорошо
Наталия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 09:20   #642
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
на собрании 30 июня могут принять участие 508 человек, так как по реестру числитесь как пайщики, проблема Кука, что не почистил реестр и не уведомил. если конечно подготовил эти уведомления и не покажет их при регистрации перед собранием, так что должен перед лицом помахать бумагой о том, что ты не пайщик. посмотрим как это будет. лучше прийти и уйти, чем вообще не прийти!!!

Наталия, Удачи на суде. готовьте фото объекта.

отличный анализ повестки. нам бы таких людей в правление! кандидаты в правление думаю тоже не глупые люди, главное чтобы с первых дней, в новом статусе начали активно работать, и открыто!!!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Канешна входит, врятли она забыла письма с мегиона по проблемам жнк мжк
не думаю, так как не вижу конкретики!
почему до сих пор объезжает стороной Мегион!? 10 июля она приедет в Нижневартовск. информация о том, что заедет в Мегион предположительная. зададим вопрос на собрании.

Добавлено через 13 минут
правление должно решить вопрос по привлечению юриста, озвучить этот вопрос считаю необходимо, каким образом организовать пусть люди или организаторы предложат варианты, а правлением примите решение учитывая пожелания. кстати как Резервный фонд кооператива можно привлечь, он тоже арестован?
я бы на собрании хотела бы видеть правоохранительные органы, След.ком. вроде как результаты должны были подготовить?

Добавлено через 2 минуты
абсолютно согласна с анализом повестки, время еще есть..см. пост 631

Добавлено через 3 минуты
есть пайщики, которых Кук не внес в реестр как пайщиков, люди висят в воздухе, насколько это нарушение чревато для Кука и пайщиков?

Добавлено через 7 минут
вставал вопрос по организации рабочей группы из мун.служб и пайщиков. правление будет рассматривать этот вопрос? нужно ли подавать кандидатуры? как будет фиксироваться деятельность рабочей группы: в виде справки, или др. какие задачи будет рассматривать эта группа? войдут ли пайщики со всех мкр. и вместе работать на объектах? вот на собрании на ул.Нагорная обсуждается, надо излагать на бумаге..
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 09:23   #643
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Территориальная приемная Губернатора Ханты - Мансийского автономного округа - Югры в городе Нижневартовске Натальи Владимировны Комаровой
Руководитель приемной Петросов Юрий Борисович 27-08-88

Наталья Владимировна вроде бы будет у нас в здании вести приём граждан, попробуйте записаться к ней на приём, если она в Мегион не поедет.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 09:33   #644
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
как до БТИщников докапаться, стоит ли? ведь и сними работать придется и претензий к ним много, сдают дома в эксплуатацию, которые не пригодны для проживания. в наше совр. время я думаю даже без отделки и кух.плиты нельзя сдавать. если докапаться у них лицензию заберут и что? как фед. БТИ вобще смотрит на такую практику?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Наталья Владимировна вроде бы будет у нас в здании вести приём граждан, попробуйте записаться к ней на приём, если она в Мегион не поедет.
начнем трезвонить.
у нас в Мегион представитель губернатора Мартынюк по приезду депутатов вел запись по тел., но нашему вопросу пыталась записаться, но не записали, жестко.
и добавил, что наш вопрос у него на контроле. только не слышно больше ничего. надеюсь контролирует, а может и нет.
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 09:48   #645
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
есть пайщики, которых Кук не внес в реестр как пайщиков, люди висят в воздухе, насколько это нарушение чревато для Кука и пайщиков?

вставал вопрос по организации рабочей группы из мун.служб и пайщиков. правление будет рассматривать этот вопрос? нужно ли подавать кандидатуры? как будет фиксироваться деятельность рабочей группы: в виде справки, или др. какие задачи будет рассматривать эта группа? войдут ли пайщики со всех мкр. и вместе работать на объектах? вот на собрании на ул.Нагорная обсуждается, надо излагать на бумаге..
Про пайщиков и реестр..необходима консультация юриста.
Про рабочую группу. Считаю, что как таковой, в виде некого статусного образования, она быть создана не может. Это не более чем словоблудие... Про неё надо забыть. Каждый должен решать собственные задачи..правление и председатель свои. Администрация свои..в рамках имеющихся у них полномочий.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
как до БТИщников докапаться, стоит ли? ведь и сними работать придется и претензий к ним много, сдают дома в эксплуатацию, которые не пригодны для проживания. в наше совр. время я думаю даже без отделки и кух.плиты нельзя сдавать. если докапаться у них лицензию заберут и что? как фед. БТИ вобще смотрит на такую практику?
А вот эту структуру (в Мегионе) надо хорошо потрясти... Есть прокуратура..есть ОБЭП...Почему БТИ или как там она называется сейчас..выпускает документы которые не соответствует действительности? См. кому выгодно...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
начнем трезвонить. у нас в Мегион представитель губернатора Мартынюк по приезду депутатов вел запись по тел., но нашему вопросу пыталась записаться, но не записали, жестко. и добавил, что наш вопрос у него на контроле. только не слышно больше ничего. надеюсь контролирует, а может и нет.
смотрите начнёте "трезвонить"... свалите Мартынюка....вопрос у него на контроле.. Интересно какой год? Может не корректно..но больше похоже, что "трёт по ушам"... Данная фигура в Мегиона по сути выступает в роли секретаря. собрать информацию и передать её куда следует...."Вопрос на контроле..." Лажа.
Как контролируются события? Надо принимать в них участие или направлять своих представитлей..Мартынюка кто нибудь видел на каком либо собрании, встрече, пайщиков? Если конечно, кто-то из пайщиков активно участвующих в процессе не ходит и не доводит до сведения как и что ... Но это однобокий взгляд... Да приходили люди к нему с письмами...результат что был? Мартынюк в данном случае свадебный генерал, который практически никак повлиять на ситуацию не может.
C введением института сити менеджеров структура представителей губернатора канет в летах..так что Мартынюку можно готовиться отдыхать..
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.

Последний раз редактировалось hudoi; 30.06.2010 в 10:02.. Причина: решил пояснить..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 10:52   #646
Посетитель
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 44
Галерея: 0
Р: Наталия на пути к лучшему
это точное и емкое высказывание..... боюсь что от "представителя общественной приемной губернатора в городе Мегионе" мы никаких конкретных действий не увидим
Наталия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 19:56   #647
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
побывал на собрании...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 20:21   #648
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
И чо, и чо?
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 20:41   #649
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Происходящее вызвало двойственные чувства...
Ещё на стадии регистрации пайщиков начался шум по причине того что в повестке не отображены те пожелания которые направляли в адрес председателя пайщики... К-ук аргументировал это тем что письма попали к нему позже установленного законом срока до определённой даты собрания...
Как всё происходило. Пайщиков зарегистрировалось порядка 90 человек. Для кворума явно не хватает. Как
Куприянчук начал зачитывать свою повестку..тут же начали перебивать...Я всё записал разберусь с диктофоном выложу файл в сеть..
Чуть позже изложу свою точку зрения на происходящее..
Собрание сорвано..так основное количество пайщиков встало и покинуло собрание..
Были представители администрации

Чуть позже напишу.. сейчас надо с детьми посидеть..
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 20:57   #650
Посетитель
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 44
Галерея: 0
Р: Наталия на пути к лучшему
на собрании было заоегистрированно 85 пайщиков..... Ку-к вел себя как всегда "грациозно" все виноваты.... и больше всего 5-й микрорайон....преследует свои интересы..... ДА Я преследую свои интересы я хочу жить в своей квартире за которую заплатила в июне 2007 года 100%...... а его мое стремление явно не устраивает......после собрания наш "доблестный рыцарь" Ку-к помчался в гос-же Анисян видимо хотел с ней обсудить как он смотрелся со сцены

Добавлено через 3 минуты
Мне не совсем понятно поведение Евгении Нагорной......
Наталия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мегион - наш общий дом! InfoBot Новости admmegion 0 08.11.2011 12:21
Мегион голосует InfoBot Новости admmegion 0 27.02.2010 12:40
Мегион-информ Перун Книга жалоб и предложений 42 04.06.2009 23:28
Мисс Мегион Capri Городская жизнь 48 30.05.2008 15:30
Мегион-веб-тв Kosting Народные новости 1 02.03.2008 01:38


Часовой пояс GMT +6, время: 05:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100