Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2013, 12:25   #6626
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А это что за высер?(с) Раз на то пошло, бочку свою из снега ты на руках вынес?
Да. Акууратно, ссыкотно, но сам выехал. Выводы сделал.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну да, только на пользу особо не пошло это тебе, иначе бы не было рассказов о том как тебя поймали на посту Вартовском со скоростью 140 (это ж кем надо быть чтобы там так ехать), или как у ГПЗ еле вырулил на скорости за 150 (или сколько там было?).
Ну ехал шустро, и ?
И у ГПЗ было дело. Ключевое слово "вырулил". Еще вопросы ?
Dimka вне форума  
Старый 11.12.2013, 13:26   #6627
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ну в Мегионе точно один был,который на красном гонял,лично не знаком но братан говорил что человек "болеет"
это он и есть. но этот серьезнее аппарат, ибо 4,7 литра с V8 очень хорошее сочетание. ему бы лоска навести и салон перешить и будет красотища, а не автомобиль. жаль, если уедет в др. город. я так же грустил, когда gt-four свой продал в Нижневартовск-Челябинск.
12_13 вне форума  
Старый 11.12.2013, 21:57   #6628
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ну в Мегионе точно один был,который на красном гонял,лично не знаком но братан говорил что человек "болеет"
Видимо от великой "болезни" он морду уколхозил.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Да. Акууратно, ссыкотно, но сам выехал. Выводы сделал.
Ну молодец, чо. Но тот факт что попал так уже говорит против тебя)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ключевое слово "вырулил".
Ключевое слово - "попал" в такую ситуацию.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Еще вопросы ?
Какие к тебе могут быть вопросы, о тебе все давно понятно по твоей писанине тут за многие годы.
LionTec вне форума  
Старый 11.12.2013, 23:30   #6629
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Новый российский внедорожник — есть первые эскизы

На что только не похож.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 12.12.2013, 00:15   #6630
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Еще фото Лады В



Я просто оставлю это здесь)
LionTec вне форума  
Старый 12.12.2013, 00:21   #6631
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Видимо от великой "болезни" он морду уколхозил.
Он купил такой порше. С такой мордой. Не надо редположений и их же потом развивать, ок? Это не правильно как-то, не зная ситуации. Там всё в порядке. Просто планы поменялись у человека

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
LionTec, не вредничай )
12_13 вне форума  
Старый 12.12.2013, 00:22   #6632
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от 12_13 Посмотреть сообщение
Просто планы поменялись у человека
Прыгать с одного на другое - не очень хорошо характеризует тоже. По себе знаю
Но вот 928 хороший, да.
LionTec вне форума  
Старый 12.12.2013, 00:54   #6633
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Он такой же Поло как Жигули, стиль абсолютно разный, Поло, как и положено фвагену более плоский, а Лада эта новая дутая, ближе к корейцам и японцам.
то что для вас сам спор выше чем все остальное я уже понял.
дальше можно не обсуждать.
lexx816 вне форума  
Старый 12.12.2013, 01:02   #6634
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
то что для вас сам спор выше чем все остальное
Да нет, я просто реально не вижу где тут можно увидеть Поло. Вы первые с Сержем, в основном видят Хендаи, некоторые Логан-2 увидели или даже Октавию старую, кто-то двери от Логана и фонари от Фокуса.
Поло - это что-то новое. Ладно хоть старую Приору не видят, уже прогресс)
LionTec вне форума  
Старый 12.12.2013, 01:03   #6635
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Я здесь вижу говно.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 12.12.2013, 07:41   #6636
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Я здесь вижу говно.
Зато оно разукрашено под хохлому Очередная Lada Huina
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума  
Старый 12.12.2013, 08:52   #6637
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
кто что может сказать про новый форд фокус? погремушка? тесная? ...поюзать бы. прокатиться. и если сравнивать с Гольфом предпоследнего поколения. ху зэ бэст!?
хм...
12_13 вне форума  
Старый 13.12.2013, 08:28   #6638
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
А примерно в 20-15 перед строящейся заправкой, ПЕРЕД разделительной около Мегиона какой то бивень на белой толи мерсе , толи ауди позорно - по чмовски затер на обгоне какого то серого хэтчбэка с телкой за рулем. Номер бивня 330 , серию не видели.
Зеркала летели как в онлайн шутере.
Ну все живые и мой дядька - уехал , не стал тормозить.
ну да, зато женщины поголовно обезьяны с гранатами, а мужики асы вождения
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 13.12.2013, 08:39   #6639
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Сегодня в обед авария достаточно серьезная была напротив Адрии. Как я поняла: Крузак видимо от Адрии поворачивал к перекрестку, а от заправки прямо шел кроссовер (не успела глянуть кто) в итоге оба "слиплись", снесли друг другу бочины, наверняка менять теперь и крылья и обе двери , а по встречке , от перекрестка, вроде Приора черная, ей морду расквасило, бампер оторвало.... Вроде все живы-здоровы....
Там всё было намного веселее. Виноват был водятел на "прихворе", он очень лихо повернул налево со стороны ГИБДД, его развернуло на перекрёстке, он впаял в бочину "табурегу", а тот втёрся в бок стоящему рядом кроссоверу.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума  
Старый 13.12.2013, 10:47   #6640
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Там всё было намного веселее. Виноват был водятел на "прихворе", он очень лихо повернул налево со стороны ГИБДД, его развернуло на перекрёстке, он впаял в бочину "табурегу", а тот втёрся в бок стоящему рядом кроссоверу.
Поэтому стараюсь нафиг подальше держаться от приор... особенно зимой... эти ass-ы и летом не пойми че вытворяют, а зимой уж и подавно...

Ну и риторический вопрос - нафига машине ESP ? ) Нашему дерьмопрому видней, что эти штуки в русских машинах не нужны.)))
Dimka вне форума  
Старый 13.12.2013, 11:46   #6641
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
я тут подумал, что те, кто вшативал свою тачку, не могут давать советы другим в подобных темах. так что если есть такие, то обозначайте себя
12_13 вне форума  
Старый 13.12.2013, 11:52   #6642
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну и риторический вопрос - нафига машине ESP ? )
Вот тебе про ESP))
Цитата:
ESP
Система курсовой устойчивости. Надо привыкать. Скорее всего, это не только у этой машины, а у большинства с ESP. На других не знаю – не ездил. А вот на шкоде выглядит так.
5 января, выпала месячная норма осадков. С серовского тракта (более-менее почищен) заезжают в город. Глубокие колеи и гребенка. Скорость километров 20. Вдруг машину резко кидает влево, потом вправо, потом опять влево и я встаю под углом 45 градусов к дороге. Охреневаю от шока. Потом начинаю соображать, что это ESP решила подправить траекторию моего движения. Твою мать! Отключаю. Удается с третьей попытки – кнопка какая-то дурацкая. Все, теперь можно более-менее ехать. Взял себе за правило: если на дороге колеи, то отключать к чертовой матери эту ESP. Старшно, блин. Едешь-едешь, потом как бросанет тебя вбок. Как правило, не сильно (зависит от колеи). Но блин сильно вздрогнуть успеваешь, особенно когда кидает в сторону встречки.
На чистой дороге, как правило, проблем нет.
Ах дай, угадаю - это водятел за рулем и не шарит, у Димки таких проблем не было и значит быть такого не может!
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Нашему дерьмопрому видней, что эти штуки в русских машинах не нужны.)))
Дык в Лачетти тож ESP не было. Ты говноед получается тогда что ли?
И это, прикинь, да, в Приоры ESP начали ставить!) Вот только нахрена - другой вопрос уже.
LionTec вне форума  
Старый 13.12.2013, 12:00   #6643
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от 12_13 Посмотреть сообщение
я тут подумал, что те, кто вшативал свою тачку, не могут давать советы другим в подобных темах. так что если есть такие, то обозначайте себя
Наоборот, они могут на своем опыте рассказать!
Я вот теперь дважды аккуратен при выезде с жилой зоны, паркуясь задом все еще беру ооочень большой запас, на УАЗе держу огромную дистанцию и не проскакиваю на желтый (да и не только на УАЗе), на кольце смотрю всегда сначала на уезжающую машину, ну и из того, что до аварии не дошло но было близко - теперь всегда стараюсь на Алеше на выезде на Мегион крайнюю правую полосу занять.
Мне вот никто таких советов не давал(((
LionTec вне форума  
Старый 13.12.2013, 12:02   #6644
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от 12_13 Посмотреть сообщение
я тут подумал, что те, кто вшативал свою тачку, не могут давать советы другим в подобных темах. так что если есть такие, то обозначайте себя
наоборот мож своими ошибками обезопасят других.
_YODA_ вне форума  
Старый 13.12.2013, 13:22   #6645
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
ну так ошибки типа "разогнался как олень, вхреначился в кого-то куда-то" не делают этого горегонщика специалистом. и чем ему делиться? тем, что нельзя 150 ехать через пост гибдд, например? это и так все знают. )) я о таких

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Наоборот, они могут на своем опыте рассказать!
Я вот теперь дважды аккуратен при выезде с жилой зоны, паркуясь задом все еще беру ооочень большой запас, на УАЗе держу огромную дистанцию и не проскакиваю на желтый (да и не только на УАЗе), на кольце смотрю всегда сначала на уезжающую машину, ну и из того, что до аварии не дошло но было близко - теперь всегда стараюсь на Алеше на выезде на Мегион крайнюю правую полосу занять.
Мне вот никто таких советов не давал(((
ЛионТэк, так это всё расписано в ПДД, вроде. )) я фиг знает
12_13 вне форума  
Старый 13.12.2013, 13:36   #6646
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от 12_13 Посмотреть сообщение
ЛионТэк, так это всё расписано в ПДД, вроде. )) я фиг знает
Ну, ПДД и как оно в жизни отличается зачастую( Во всех авариях что были я ни разу сознательно не нарушал, однако оно все равно так получалось((
Еще кстати полезно русдтп периодически пролистывать.
LionTec вне форума  
Старый 13.12.2013, 13:39   #6647
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
даа.. ситуации бывают разные. я раньше тоже сдавал назад "на звук" ))
12_13 вне форума  
Старый 13.12.2013, 13:51   #6648
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от 12_13 Посмотреть сообщение
даа.. ситуации бывают разные. я раньше тоже сдавал назад "на звук" ))
Ну я на Волге все время парковался "на звук" ибо она очень удобно упиралась рессорами в бордюр, а задел когда только заезжал, углом, вообще не понимаю как... В зеркало все отлично видно. 12 тыщ отдал, теперь все еще комплексы при парковке или выезде задом((
LionTec вне форума  
Старый 13.12.2013, 13:58   #6649
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
было дело, проезжал весь город со сложенными боковыми зеркалами заднего вида ))
12_13 вне форума  
Старый 13.12.2013, 13:58   #6650
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от 12_13 Посмотреть сообщение
ну так ошибки типа "разогнался как олень, вхреначился в кого-то куда-то" не делают этого горегонщика специалистом. и чем ему делиться? тем, что нельзя 150 ехать через пост гибдд, например? это и так все знают. )) я о таких
Ну ты прям сказанул как отрезал. Отделил зерна от плевел ))) Доставило твое сообщение более чем ))
Dimka вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100