Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2013, 14:00   #6651
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
вот-вот. не люблю, когда подвергают опасности мою жизнь всякие ...
12_13 вне форума  
Старый 13.12.2013, 14:01   #6652
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от 12_13 Посмотреть сообщение
было дело, проезжал весь город со сложенными боковыми зеркалами заднего вида ))
Ну я несколько раз машину перегонял вообще без них Гимнастика для шеи хорошая...
LionTec вне форума  
Старый 13.12.2013, 14:01   #6653
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от 12_13 Посмотреть сообщение
вот-вот. не люблю, когда подвергают опасности мою жизнь всякие ...
...ездуны со сложенными зеркалами )))
Dimka вне форума  
Старый 13.12.2013, 14:02   #6654
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
зато ни одной аварии и было это ооооочень давно. в самом начале
12_13 вне форума  
Старый 13.12.2013, 14:06   #6655
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от 12_13 Посмотреть сообщение
зато ни одной аварии и было это ооооочень давно. в самом начале
Такая же фигня Не знаю твой километраж - но я только за 18-23 года (то бишь за 5 лет в среднем в месяц около 3-4 тысяч проезжал. То бишь в год пусть около 30. За 5 лет только 150 где то. Дальше чуть меньше - около 20 в год. То бишь еще плюс тысяч 100-120. Итого общий накат 250к+ километров. В любую погоду в любое время суток. Поэтому опыта более чем хватает, чтобы понять где можно как ехать, а где не стоит
Dimka вне форума  
Старый 13.12.2013, 14:06   #6656
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ты говноед получается тогда что ли?
))))
12_13 вне форума  
Старый 13.12.2013, 14:14   #6657
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дык в Лачетти тож ESP не было. Ты говноед получается тогда что ли?
Ну если до тебя туго смысл дошел - разжую таки быть - как летают на этих ведрах я на ней не лихачил как горячие парни на приорах. К этому было написано.

Ну хотя каждый видит то что хочет видеть. Видимо тебе говно по душе близко, раз ты настолько проницательный в этом.

Добавлено через 3 минуты 52 секунды
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ах дай, угадаю - это водятел за рулем и не шарит, у Димки таких проблем не было и значит быть такого не может!
На заборе тоже пишут. Или говно на это шкоде а не есп. Я с ней не могу машину в занос скинуть как не пытаюсь. Сколько раз на светофорах при повороте направо руль резко вбок - и есп выравнивает машину моментально по нужной траектории, гасит газ, и блокирует нужные колеса.

Хз че там это чудо на шкоде вытворяло - куча народ с есп катается - все щасливы и довольны.

Ты там то с ней хоть катался ? Чую нет, что выискиваешь негативные отзывы в интернете, а сам по своему опыту написать ничего не можешь.
Dimka вне форума  
Старый 13.12.2013, 14:21   #6658
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну если до тебя туго смысл дошел - разжую таки быть - как летают на этих ведрах я на ней не лихачил как горячие парни на приорах. К этому было написано.
Профессиональный водитель на Приоре легко заткнет за пояс тебя с твоими модными ЕСП и прочим. На овощном переднеприводе толк от всех этих систем вообще условен, куда больше зависит от резины, машины в целом и рук водителя.
Манера езды конечно порой зависит от машины, но Приора это не та машина по которой однозначно можно характеризовать водителя. Но тебе то виднее, да, ты ж кучу километров наездил и все знаешь.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Видимо тебе говно по душе близко, раз ты настолько проницательный в этом.
Эт скорее тебе, ты ведь про него начал вообще-то. Что впрочем не удивительно)

Добавлено через 4 минуты 0 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
. Я с ней не могу машину в занос скинуть как не пытаюсь.
Меня тож заносило всего пару раз на Акценте в поворотах на 90 градусов и один раз на чистом льду. А, я понял, на Акценте стоит ЕСП!
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ты там то с ней хоть катался ? Чую нет, что выискиваешь негативные отзывы в интернете, а сам по своему опыту написать ничего не можешь.
Не суди по себе, отзыв вообще о другом был, и читал его пару дней назад, сейчас просто ты вякнул в очередной раз что-то и я решил ткнуть тебя носом что не у всех все так ровно..
LionTec вне форума  
Старый 13.12.2013, 14:33   #6659
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Профессиональный водитель на Приоре легко заткнет за пояс тебя с твоими модными ЕСП и прочим. На овощном переднеприводе толк от всех этих систем вообще условен, куда больше зависит от резины, машины в целом и рук водителя.
Да ты што? А мужики и не в курсе (с). У меня были две машины вобще без абс есп и прочего. Потом только с абс. Теперь с абс, есп, и антибуксом. И я могу РЕАЛЬНО сравнить ху из ху.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Манера езды конечно порой зависит от машины, но Приора это не та машина по которой однозначно можно характеризовать водителя. Но тебе то виднее, да, ты ж кучу километров наездил и все знаешь.
Мне есть с чем сравнивать. Поэтому и говорю.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Эт скорее тебе, ты ведь про него начал вообще-то. Что впрочем не удивительно)
Саня, собирать говно и хлам - это твое хобби. И ты это знаешь.
[QUOTE=LionTec;574629]
Меня тож заносило всего пару раз на Акценте в поворотах на 90 градусов и один раз на чистом льду. А, я понял, на Акценте стоит ЕСП!
Ну если ты ехал 30 км час то и без есп все норм должно быть.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не суди по себе, отзыв вообще о другом был, и читал его пару дней назад, сейчас просто ты вякнул в очередной раз что-то и я решил ткнуть тебя носом что не у всех все так ровно..
Да ты просто крутой тыкальщик )) только на заборе тоже пишут, я тебе уже говорил ))) поэтому продолжай, боксер-заочник ))
Dimka вне форума  
Старый 13.12.2013, 14:37   #6660
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
нет ни одного человека на форуме, кто хорошо водит. все водят обычно. некоторые хренова
12_13 вне форума  
Старый 13.12.2013, 14:49   #6661
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
И я могу РЕАЛЬНО сравнить ху из ху.
А еще ты зачастую РЕАЛЬНО не можешь смотреть на вещи) Потому твои доводы ну ваще малоинтересны. Ты всегда воспеваешь то, что у тебя есть и поливаешь то, что было.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Мне есть с чем сравнивать. Поэтому и говорю.
О да, ведь у тебя был настолько богатый опыт владения автомобилями! В списке твоих бывших авто одни спорткары и заряженные тачки, управляемость которых воспевают ведущие журналы! Хотя постой, нет, одни переднеприводные мопеды. Вот черт...
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Саня, собирать говно и хлам - это твое хобби. И ты это знаешь.
Ну вот, на личности начал переходить. Значть про копрофилию твою в точку попал))
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну если ты ехал 30 км час то и без есп все норм должно быть.
Не, ну я конечно не такой гонщик как ты, 150 по городу прям перед постом ГАИ не езжу, но ездил всяко по-разному. Занести передний привод - эт постараться надо.
Катался по снежно-ледовой трассе чисто ради прикола - дак даже там чтоб машина в занос ушла надо постараться и она быстро из него выходит, быстрее в снос уйти получается если переборщил со скоростью перед острым поворотом. но тут ЕСП не поможет.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
только на заборе тоже пишут, я тебе уже говорил ))
Ты главный эксперт по писанине, тебе поверю.
Как и ожидалось кроме "у меня не было и ниипет" ты ничего ответить не смог)) Предсказуемо.
LionTec вне форума  
Старый 13.12.2013, 15:04   #6662
Земляк
 
Аватар для Serzh-MHz
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где-то в городе
Сообщений: 603
Галерея: 0
Р: Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек
Новость может и старая, но я токе щас наткнулся, и очень обрадовался, неужто эту проклятущую дорогу построят и в томск как белый человек смогу ездить

Ж/д Томск
Serzh-MHz вне форума  
Старый 13.12.2013, 15:06   #6663
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serzh-MHz Посмотреть сообщение
Новость может и старая, но я токе щас наткнулся, и очень обрадовался, неужто эту проклятущую дорогу построят и в томск как белый человек смогу ездить
Дети может быть будут ездить)
LionTec вне форума  
Старый 13.12.2013, 15:53   #6664
Земляк
 
Аватар для Serzh-MHz
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где-то в городе
Сообщений: 603
Галерея: 0
Р: Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дети может быть будут ездить)
а ты специалист-архитектор чтобы сроки делать?
Serzh-MHz вне форума  
Старый 13.12.2013, 21:18   #6665
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Ремонтам дорог посвящается.)

Компания-бракодел «Эмма» провалила ремонт улицы Степана Разина (Екатеринбург): улицу раскурочили и бросили до лучших времен. История получила забавное продолжение: видя бессилие городских властей в деле наказания подрядчика, в дело вмешался царь!
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 13.12.2013, 23:11   #6666
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Новое поколение Lada Priora - 2180




Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Ну вот такую Приору я б себе купил, а не это уё**ще, которое нынче производят.

Добавлено через 6 минут 48 секунд
Но скорее на Земле случится апокалипсис, чем её будут выпускать такой, как на картинках.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 13.12.2013, 23:40   #6667
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serzh-MHz Посмотреть сообщение
а ты специалист-архитектор чтобы сроки делать?
Мы в России живем...
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Но скорее на Земле случится апокалипсис, чем её будут выпускать такой, как на картинках.
Новость старая, новая Приора будел Ладой В которую уже обсуждали.
LionTec вне форума  
Старый 14.12.2013, 00:08   #6668
Земляк
 
Аватар для Serzh-MHz
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где-то в городе
Сообщений: 603
Галерея: 0
Р: Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Мы в России живем...
Сургутский мост не 2 столетия делали)) тем более если будет высокая заинтересованность на "верхах" то дело быстро двинется, а такая заинтересованность появилась, лучше поздно чем никогда, даже помнится карта ж/д дорог на высоком где путь от нижневартовска до томска пунктиром указана, типа в перспективе, но эта перспектиав сильно растянулась, так как нах никому не надо было
Serzh-MHz вне форума  
Старый 14.12.2013, 00:12   #6669
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serzh-MHz Посмотреть сообщение
Сургутский мост не 2 столетия делали))
а вспомни сколько строился(и поныне строится)мост через Вах?Томичи шибко до денег жадные.
_YODA_ вне форума  
Старый 14.12.2013, 00:13   #6670
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Мост через Вах на следующий год уже наверняка откроют
ded_12 вне форума  
Старый 14.12.2013, 00:14   #6671
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serzh-MHz Посмотреть сообщение
Сургутский мост не 2 столетия делали))
То внутри области, а это между, как сказал правильно _YODA_ - томская она либо жадная, либо нищая, не понять...
LionTec вне форума  
Старый 14.12.2013, 00:18   #6672
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
либо жадная, либо нищая, не понять...
Сань в ФК Томь они миллионы вбухивают(Стрежевских нефтяных денег)а на мост у них денег нет,вплане строительства моста:согласно договора,всю часть ХМАО выполнил в полном объеме и...все зависло на томичах.
_YODA_ вне форума  
Старый 14.12.2013, 00:18   #6673
Земляк
 
Аватар для Serzh-MHz
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где-то в городе
Сообщений: 603
Галерея: 0
Р: Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а вспомни сколько строился(и поныне строится)мост через Вах?Томичи шибко до денег жадные.
стимула не было, а щас мол в рамках обоюдного взаимодействия, мы вам а вы нам, решили сделать дорогу))ну реально, у меня много друзе в томске живет, но чтобы добраться до него это ппц...поезд только с пересадкой в тюмени, или самолетом втридорога, или на машине, круг здоровенный делать, когда по сути при наличии дороги, ехать как до тюмени
Serzh-MHz вне форума  
Старый 14.12.2013, 00:24   #6674
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serzh-MHz Посмотреть сообщение
стимула не было
большому Пу надо было люлей вставить и все.махом бы бабло нашлось
Цитата:
Сообщение от Serzh-MHz Посмотреть сообщение
поезд только с пересадкой в тюмени
билетов кстати уже нет вроде,толь ценник конский под 3р за плацкарт.
Цитата:
Сообщение от Serzh-MHz Посмотреть сообщение
или самолетом втридорога
и в стопицот страшно.от одного аэродма Стрежей "писять хочица"-давно такого совка не видел.
Цитата:
Сообщение от Serzh-MHz Посмотреть сообщение
ехать как до тюмени
и того даж меньше.
_YODA_ вне форума  
Старый 14.12.2013, 00:45   #6675
Земляк
 
Аватар для BALUGA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: МЕГИОН
Возраст: 37
Сообщений: 554
Галерея: 0
Р: BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность
Покупатели китайских автомобилей оказались самыми расчетливыми


Покупатели автомобилей в России чаще всего тратят гораздо большие суммы, чем изначально предполагалось. По данным агентства «Автостат», более половины клиентов автосалонов выходят за пределы ценового диапазона, который они планировали изначально.



При этом наиболее расчетливыми оказались владельцы… китайских машин – только 36% покупателей техники из Поднебесной выходят из заранее спланированного бюджета (причем, в 41% случаев они тратят лишние деньги на установку дополнительного оборудования). А вот люди, которые желают ездить на Lada или UAZ, тратят больше задуманного в 54% случаев.

Чаще всего, продавцы уговаривают своих клиентов приобрести машину в более дорогой комплектации – это удается сделать аж в 63,5% случаев. А еще в 24,7% случаев цена машины существенно вырастает за счет установки различного дополнительного оборудования. Если же речь идет о покупке дорогой машины премиум-класса, то в 23% случаев продавцам удается сделать еще более интересную вещь – продать клиенту автомобиль более высокого класса, чем изначально задумывалось.

Добавлено через 6 минут 50 секунд
Российский Datsun: первые фото


Стало доступно первое изображение седана Datsun, предназначенного для российского рынка. Автомобиль, большая часть которого скрыта защитным покрывалом, был сфотографирован в цехах АвтоВАЗа. Об этом сообщает портал clubdatsun.ru, опубликовавший новое фото.



Как можно видеть по снимку, дизайн передней части нового Datsun выполнен в стиле хэтчбека Go и универсала Go+, выпускающихся в Индии и Индонезии. По данным издания, на фото запечатлены предсерийные версии нового седана, а на АвтоВАЗе идет подготовка к серийному выпуску модели.

Старт серийного производства российского седана Datsun запланирован на апрель 2014 года. При этом не исключено, что помимо седана в продаже может появиться и хэтчбек Datsun. Будет ли такой автомобиль отличаться от индийского хэчтбека Go, не сообщается.

Ранее стало известно, что за базовую версию седана Datsun будут просить от 380 тыс. руб., ну а топовые комплектации по цене приблизятся к Nissan Almera, который стоит 429 тыс. руб. Такую информацию сообщил региональный директор Datsun в России Жером Сего.

Последний раз редактировалось BALUGA; 14.12.2013 в 00:48..
BALUGA вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 08:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100