Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2009, 11:49   #651
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Если затормозят перед мной - это их проблемы а не мои
Это твои проблемы - в случаем чего виноватым будешь ты.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Жигули видел, москвичи - не помню)
Потомучто Москвичей раз в десять меньше на дорогаx чем Жигулей, особенно за Уралом.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Хотя вроде даже в тех же марафонах наши ехали почти на стоке.
В том то и дело, что еxали. А постоянные остановки-разгоны-долгие стояния с заведенным движком + износ быстро перегревают старые машины.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 01.07.2009, 13:13   #652
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Это твои проблемы - в случаем чего виноватым будешь ты.
А я то в чем виноват? Если я двигался с нормальной скоростью, держал дистанцию, ТО пройден и все в норме...
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Потомучто Москвичей раз в десять меньше на дорогаx чем Жигулей, особенно за Уралом.
Возможно... Но жалоб на перегрев - единицы (сужу по тому же ТКМ). Теория конечно хорошо, но практика...
LionTec вне форума  
Старый 01.07.2009, 13:32   #653
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Тот, кто вьеxал в зад всегда виноват в несоблюдении дистанции, xоть она были 100 метров.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Теория конечно хорошо, но практика..
Ты это мне говоришь?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 01.07.2009, 14:46   #654
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Ты это мне говоришь?
Ну я сужу по опыту других, тех кто все еще ездит на 412, многие каждый день))
LionTec вне форума  
Старый 08.07.2009, 13:41   #655
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Брать “под козырек” не будут отныне работники ГИБДД. Однако их заставят быть предельно тактичными даже с грубыми нарушителями. МВД России утвердило Административный регламент по контролю и надзору за соблюдением требований в области обеспечения безопасности дорожного движения.

Регламент многое расставляет на свои места. Вот, скажем, много споров было по поводу того, должен ли отдавать инспектор честь водителю и с какой стороны машины он может подойти? Ни в одном нормативном акте это не предусмотрено, а регламент дает ответ. Инспектор, остановивший машину, обязан назвать свою фамилию, должность и объяснить причину остановки. При этом он по просьбе водителя должен предъявить свое удостоверение, не выпуская “ксиву” из рук. Отдавать честь не нужно, поскольку делать это с жезлом в руке проблематично. Обращаться к водителю инспектор должен со стороны нахождения шоферского сиденья. Однако если в этом месте огромная лужа или есть риск попасть под машину (как это случилось в минувшее воскресенье на МКАД, где погиб сотрудник ГИБДД), инспектор вправе обратиться к водителю с противоположной стороны.

Важный момент касается требования от шофера выйти из машины. Инспектор может предложить это водителю, дабы тот устранил неисправность, при наличии у сидящего за рулем признаков опьянения, для проведения сверки номеров с документами, для личного досмотра или когда поведение автолюбителя создает угрозу сотруднику.

Сложнее ситуация, когда водителя просят пройти в автомобиль ГИБДД или в служебное помещение. Согласно регламенту, с таким предложением инспектор может обратиться при оформлении протокола.

— И тут я принципиально не согласен с новым документом, — говорит вице-президент Движения автомобилистов России, почетный адвокат Леонид Ольшанский. — В кодексе не сказано, что для составления протокола нужно выйти из машины. И советую не делать этого ни в коем случае.

Но есть в новом документе, по словам Ольшанского, и приятный момент. В нем прописана разница между осмотром и досмотром. На осмотр авто водитель должен дать свое добровольное согласие. А вот если шофер отказался от осмотра, то сотрудник инспекции вправе провести досмотр. Но уже с оформлением протокола и в присутствии двух понятых.

Еще один момент: инспектору запретили бросать водителя, машину которого задержали на трассе. Работник ГИБДД обязан оказать содействие в доставке человека до ближайшего населенного пункта. Или если водителя отвезли на медосвидетельствование, и врач установил, что он трезв, инспектор обязан доставить его назад, к машине.

Новый регламент затронул даже пешеходов. Тормознуть пешего участника движения можно, только если он нарушил правила. При этом инспектору достаточно это увидеть, и вовсе не обязательно фиксировать факт на камеру или искать свидетелей.
Тень. вне форума  
Старый 08.07.2009, 14:22   #656
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
— И тут я принципиально не согласен с новым документом, — говорит вице-президент Движения автомобилистов России, почетный адвокат Леонид Ольшанский. — В кодексе не сказано, что для составления протокола нужно выйти из машины. И советую не делать этого ни в коем случае.
У нас всегда просят выйти из машины и сесть к ним. Я вот думаю, как тогда составлять проткол? Гаишник сядет ко мне в машину? Или он должен стоя на улице писать протокол?
Тень. вне форума  
Старый 03.08.2009, 17:57   #657
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
интереснее всего было бы проследить путь тормозной жидкости из тормозной системы в систему охлаждения)))
Нобелевку дадут сразу же.
Константин вне форума  
Старый 03.08.2009, 19:01   #658
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Нашел хозяйна крауна о котором писал в соседнем топике - http://megion.net/showpost.php?p=289401&postcount=549
Хочет за него 10 килорублей. При этом у него какая то хрень с распредвалом (задиры чтоли, масло в общем он плохое залил).
Двигатель - 1G-EU((
Комплектация судя по всему овощная, автомат вроде даж не родной, ибо педаль сцепления есть.
Прбег - около 250к, при том что он минимум 16 лет в России, всего ему минимум 26.
Я конечно подал обьявы в ярмарку, подожду две недели, но вообще, стоит краун того или нет?
Из расходов к нему по минимуму - 23к на лобовое стекло и распредвал (новые в экзисте, с разборки наверное дешевле будет).
На покоцаном внешне и ржавом крауне в такси не возьмут?
LionTec вне форума  
Старый 07.08.2009, 00:27   #659
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Глава Минздравсоцразвития России Татьяна Голикова предлагает обязать водителей, помимо паспорта технического средства (ПТС), талона техосмотра и страховки ОСАГО, иметь при себе справку о состоянии здоровья.

"Мы считаем, что несмотря на имеющееся законодательство, несмотря на все законы, постановления, приказы Минздрава и других федеральных органов, нам все-таки в целях выполнения работодателями возложенных на них трудовым кодексом обязанностей по отстранению от работы тех, кто не прошел медосмотр, кто не прошел обязательное психиатрическое освидетельствование, разработать и внедрить новую учетную форму, которую мы пока назвали "заключение по результатам предварительного первичного медицинского осмотра", и рассматривать это заключение как один из обязательных документов, наряду с водительским удостоверением, ПТС и полисом ОСАГО", - сказала Голикова на совещании у президента по проблемам безопасности движения. По информации агентства ИТАР-ТАСС, министр также высказалась за повышение ответственности работодателей при проведении предрейсовых и послесменных медосмотров работников.

"Кроме того, считаем необходимым министерству транспорта совместно с нами, в рамках создания травмоцентров, начать оснащать федеральные трассы специальными баннерами с указанием направления движения и расстоянием до учреждения здравоохранения, где оказывается медицинская помощь", - сказала Голикова.
Тень. вне форума  
Старый 07.08.2009, 00:51   #660
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Ну, со знаками здравая идея, но о медсправках - кроме СТО-шников на техосмотре еще и врачи навариваться будут.
Константин вне форума  
Старый 07.08.2009, 00:57   #661
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Чего исчо придумают? Может быть водительское удостоверение размером формата А4, чтоб все данные за водилу гайцам хорошо было видно?!
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 07.08.2009, 01:07   #662
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Эт как в анегдоте "Да еще фонарь мне на бошку, чтобы ночью вкалывал".
Константин вне форума  
Старый 08.08.2009, 04:43   #663
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Я вот все думаю, когда уже откроют новую дорогу по Проспекту Победы? Интересно, мы дождемся этого события св этом году?
А еще, интересно, зачем там светофор ставят? Там машин-то ездит мало, по 3-4 машины в минуту. Можно было бы и просто знаком "Главная дорога" обойтись. Особенно смешно - светофор со стороны балков, где выезд с СТО Лада. Да, там уж машины прямо сплошным потоком идут!
Тень. вне форума  
Старый 08.08.2009, 06:36   #664
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А еще, интересно, зачем там светофор ставят?
Заранее думают.

Не в обиду:
Вообще-то, расчет потоков движения это целая часть научной дисциплины, и мнение о целесообразности одной статистической единицы (коим являются от 1-го до, примерно 20 участников дорожного движения) в расчет не берется .
Константин вне форума  
Старый 08.08.2009, 10:00   #665
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
всё так, только не всегда эти расчеты дают правильные результаты. как пример: последние изменения в разметке вартовска. понарисовали везде двойных сплошных, народ плюётся, на светофорах народу стало куда больше ( + желающие просто развернуться ), и в конце концов на городской думе было принято решение некоторые моменты вернуть обратно (!) - залили кое-где сплошные гудроном.
_Ant_ вне форума  
Старый 08.08.2009, 12:52   #666
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Глава Минздравсоцразвития России Татьяна Голикова предлагает обязать водителей, помимо паспорта технического средства (ПТС), талона техосмотра и страховки ОСАГО, иметь при себе справку о состоянии здоровья.
Вообще-то ПТС не нужно иметь при себе уже лет 15.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 11.08.2009, 23:12   #667
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Подниму ка я темку
Вопрос - может ли ржавая (не гнилая а просто с отвалившейся краской местами), с виду сильно уставшая машина начала 80-х пройти техосмотр легально? При условии что техническая часть исправна, тормоза тормозят, руль рулит, фары светят куда надо.
В интернете толкового ответа так и не нашел, да и интересно как именно тут дела обстоят.
LionTec вне форума  
Старый 11.08.2009, 23:23   #668
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Хм... Если логически подумать и у тебя авто не разгоняется до 300 и выше, то может. Как обвалившаяся краска может повлиять на техническое состояние авто для безопасности его движения? ';'
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 11.08.2009, 23:35   #669
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Подниму ка я темку
Вопрос - может ли ржавая (не гнилая а просто с отвалившейся краской местами), с виду сильно уставшая машина начала 80-х пройти техосмотр легально? При условии что техническая часть исправна, тормоза тормозят, руль рулит, фары светят куда надо.
В интернете толкового ответа так и не нашел, да и интересно как именно тут дела обстоят.
Ржавчина не является причиной для отказа в успешном прохождении техосмотра.
voland вне форума  
Старый 11.08.2009, 23:46   #670
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Хм... Если логически подумать и у тебя авто не разгоняется до 300 и выше, то может. Как обвалившаяся краска может повлиять на техническое состояние авто для безопасности его движения? ';'
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Ржавчина не является причиной для отказа в успешном прохождении техосмотра.
Ясно, спасибо)

Ярмарка плохая газета, прокинули меня с обьявлением((
Похоже придется овощной GS110 брать...
LionTec вне форума  
Старый 12.08.2009, 21:21   #671
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну я вообще то имел в виду, что бензиновых пикапов нет в продаже. Новых конечно же, те, в которых до меня уже сдохло три китайца, мне не надо.
В новые даже В6 ставят)
Правда не для России((
Для России (как я понимаю Россия = General) ставят 1TR-FE и 2TR-FE обьемом 2.0 и 2.7 соответственно.
Это хайлаксы. Митсу думаю не сильно отстают.
LionTec вне форума  
Старый 12.08.2009, 21:27   #672
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
а я видел жучку, довольно долго ездившую на газконденсате, сливаемом с отстойников на ЦППНе. тоже владелей говорил что всё нормально, только "пальчики звенят". а через год он выкинул блок.
Не, на этой я сам ездил (пассажиром), вроде ничем от остальных дизелей не отлечается, пробег за 250к, из них 100 с лишним в России, говорят без капиталки. Валит конечно не как в молодости, но тоже норм.
Я сам удивляюсь))
LionTec вне форума  
Старый 12.08.2009, 21:32   #673
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
ДА ЩАС. я ездил и в бензиновой паджере трешке, и в дизельной (годовалой!). разница огромна. дизель неедед.
А я ездил на турбоизельном Л200. Едет 160 без проблем, с места вжимает как на легковой 2л япошке. И когда узнал что у него всего 99лс, то офигел. Плюс по бездорожью на низаx прет как танк.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 12.08.2009, 21:34   #674
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Чем плоха?
сыплется. больше щас сказать не могу, надо у отца поспрошать, он сам приценивался, но в результате остановился на кукурузере подержанном, кстати не жалеет))
_Ant_ вне форума  
Старый 12.08.2009, 21:38   #675
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
И когда узнал что у него всего 99лс, то офигел. .
Вообще то 138 л. с.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
сыплется. )
А что именно сыпется?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 15:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100