Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2011, 02:22   #6751
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Простая девушка Катя из Красноярска
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 15.07.2011, 09:32   #6752
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
машина мояяя-я ее заберуууу-неее Катя я ее на спецстоянку заберу-хрен теееебе на рыыыыылооооо: LOL:
nazar вне форума  
Старый 16.07.2011, 00:35   #6753
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
http://nnm.ru/blogs/lopast_vertol/be..._a_q_2011/#cut
А вот кому статья про наш бензин и вообще бензин? Со ссылками на источники информации.
neroburningrom вне форума  
Старый 16.07.2011, 22:43   #6754
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Если бы не шильдик и статья, то подумал бы, что это китайское авто..
http://www.autonews.ru/automarket_ne.../07/15/1690212
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 142718.2061.jpg
Просмотров: 15
Размер:	257.7 Кб
ID:	7761  
hudoi вне форума  
Старый 16.07.2011, 23:13   #6755
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
http://nnm.ru/blogs/lopast_vertol/benzinovyy_f_a_q_2011/#cut
А вот кому статья про наш бензин и вообще бензин? Со ссылками на источники информации.
Начал читать. И сразу бред чистой воды:
"...Значительно снизить стоимость бензина можно реально только одним способом: снизить налоги за счёт, например, уменьшения пенсий или прекращения строительства новых дорог. Этим путём мы идти не собираемся....
В: Из чего состоит цена на бензин?
О: Цена на бензин на 60% складывается из разного рода налогов и на 15% — из транспортных расходов, которые в необъятной России очень велики. Себестоимость добычи и переработки нефти составляет примерно 8%, а 17% приходится на прибыль нефтяников и заправок:
http://www.ryzkov.ru/look_new.php?id=10832
http://minenergo.gov.ru/upload/iblock/333/33363d868cf93701591957ccd67583b1.pdf"

Идем по второй ссылке на доклад Минэнерго 2009 года и на странице 7 "Сравнение цен на моторные топлива в РФ и мире" видим, что чистая выручка производителя в РФ составляет 62% на бензин и 80% на дизтопливо.
Аффтар статьи явно не дружит с головой. О писанине либерастного губошлепа рыжкова вообще не стоит говорить - это не источник, а пропагандистская брехня.
Так что, низачет...
Перун вне форума  
Старый 17.07.2011, 13:55   #6756
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А какая категория в правах стоять должна?
PPL как минимум.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Форд Фокус купе! Вот такой фокус я взял бы))
Фи! И что в нем ты нашел привлекательного? ))

Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Что-то меня уже тошнить начинает от заказных статей про Солярис
+1. Жалкая "пародия" на Фокус-покус.

Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Иногда такое чувство, что она не до конца втыкается.
А что ты хотел от машины собранной целиком в России? Хорошо, что хоть так, чем никак не будет включаться

Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
А чем сборка в россии отличается? В питерском заводе тойота вроде японцы собирают, хотя там все автоматизировано, это не завод автоваза.
Тем, что даже если там все автоматизировано, то сборка является российской и этим всё сказано.
Serge вне форума  
Старый 18.07.2011, 11:29   #6757
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
http://www.rutoplivo.ru/
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 18.07.2011 в 11:35..
Gaido вне форума  
Старый 18.07.2011, 20:15   #6758
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Никто Зубилу не терял?

21093, 93 год выпуска, вроде даже реэкспорт... По состоянию вроде в тяжелой коме, но я бы даже чисто ради интереса попробовал завести.
Как то очень мутно она выглядит... Никто не знает где можно поинтересоваться насчет в угоне машина/нет, так сказать проявить бдительность...

Последний раз редактировалось LionTec; 18.07.2011 в 20:17..
LionTec вне форума  
Старый 18.07.2011, 22:33   #6759
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Как то очень мутно она выглядит... Никто не знает где можно поинтересоваться насчет в угоне машина/нет, так сказать проявить бдительность...
Участковому можно пожаловаться. Мол так и так, стоит машина, есть подозрение, что в угоне. В его обязанности входит проверить информацию.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 19.07.2011, 00:12   #6760
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Простая девушка Катя из Красноярска
филолог))))ай красава)))такой быдлятине в рожу Черемухой и руки в браслеты под колени.дичь тупая.
у мужиков выдержка железная.красавцы.
_YODA_ вне форума  
Старый 19.07.2011, 06:28   #6761
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Участковому можно пожаловаться. Мол так и так, стоит машина, есть подозрение, что в угоне. В его обязанности входит проверить информацию.
Осталось найти участкового района адрии)))
LionTec вне форума  
Старый 19.07.2011, 07:19   #6762
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Осталось найти участкового района адрии)))
Рядом же есть жилые дома, наверняка его же территория.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 19.07.2011, 20:16   #6763
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Рядом же есть жилые дома, наверняка его же территория.
Это то понятно, а вот где найти деление участковых по территориям?)) Хотя скорее всего наш же, за уютом который сидит... Завтра потыкаюсь.
LionTec вне форума  
Старый 19.07.2011, 20:37   #6764
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Участковому можно пожаловаться. Мол так и так, стоит машина, есть подозрение, что в угоне. В его обязанности входит проверить информацию.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Осталось найти участкового района адрии)))
Не обязательно участковому. Просто звонишь 02 и сообщаешь, что там-то стоит такая-то машина, уже давно и неподвижно. Просишь проверить вдруг в угоне или в розыске.

У подъезда не так давно неделю стоял джип,мешал проезжать, закрывал видимость, дети чуть ли не под колеса из-за него выпрыгивали. Позвонила в обед, к вечеру его уже не было.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 19.07.2011, 20:42   #6765
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Не обязательно участковому. Просто звонишь 02 и сообщаешь, что там-то стоит такая-то машина, уже давно и неподвижно. Просишь проверить вдруг в угоне или в розыске. У подъезда не так давно неделю стоял джип,мешал проезжать, закрывал видимость, дети чуть ли не под колеса из-за него выпрыгивали. Позвонила в обед, к вечеру его уже не было.
Оперативно однако, я думал в 02 пошлют...))
Тогда если через 2 дня не исчезнет попробуем так.
LionTec вне форума  
Старый 19.07.2011, 21:10   #6766
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Тогда если через 2 дня не исчезнет попробуем так.
Зачем ждать 2 дня? Что изменится? Если до сих пор не уехала, то толку ждать? Нормальный хозяин с открытыми окнами машину на краю леска (или где она там стоит ) не бросит....ЧК права, позвони 02 .... далее их проблемы. На фото и номер видно, пробьют по базам и разберутся что к чему...
Хитрая вне форума  
Старый 19.07.2011, 21:20   #6767
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Зачем ждать 2 дня? Что изменится? Если до сих пор не уехала, то толку ждать? Нормальный хозяин с открытыми окнами машину на краю леска (или где она там стоит ) не бросит....ЧК права, позвони 02 .... далее их проблемы. На фото и номер видно, пробьют по базам и разберутся что к чему...
Ждать затем чтобы наблюдать за результатом, у мну через 2 дня только смена))
Кстати сегодня заезжала какая то девушко на 101 Труене 20-клапанной... Впечатлился, не знал что в городе такие есть))
LionTec вне форума  
Старый 19.07.2011, 21:55   #6768
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Кстати, видел я эту машину не раз, она давненько стоит. Точно не помню, но вроде еще недели две назад там заметил, а то и раньше.
Завтра в 7 утра надо в Нефтеюганск ехать. Не подскажете, сколько до туда км? Мне сказали, что примерно 260...
Я там ни разу не был, не ездил, это же перед Сургутом поворот направо, да, перед мостом? Там же указатели есть по дороге, не потеряюсь? Никаких сюрпризов нет по дороге (типа развилок без указателей)?
Туда надо попасть примерно в 10.30 - 11. Я же успею, если в 7 выехать?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 19.07.2011, 22:05   #6769
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Мне сказали, что примерно 260...
http://www.ati.su/Trace/Default.aspx/
hudoi вне форума  
Старый 19.07.2011, 22:16   #6770
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Кстати, видел я эту машину не раз, она давненько стоит. Точно не помню, но вроде еще недели две назад там заметил, а то и раньше.
Мне тоже рассказывали, только проблема - в первые дни ее не было!) Потом снова появилась, мащина призрака какая то, говорят помертвее стала... По салону поломано кой чего, замка зажигания не обнаружил, аккумулятора тоже, а так все остальное есть, еще бензина нет вроде.
LionTec вне форума  
Старый 19.07.2011, 22:22   #6771
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Кстати, видел я эту машину не раз, она давненько стоит. Точно не помню, но вроде еще недели две назад там заметил, а то и раньше.
Завтра в 7 утра надо в Нефтеюганск ехать. Не подскажете, сколько до туда км? Мне сказали, что примерно 260...
Я там ни разу не был, не ездил, это же перед Сургутом поворот направо, да, перед мостом? Там же указатели есть по дороге, не потеряюсь? Никаких сюрпризов нет по дороге (типа развилок без указателей)?
Туда надо попасть примерно в 10.30 - 11. Я же успею, если в 7 выехать?
Я бы не советовала поворачивать направо, там дорога кошмарная мягко говоря. Лучше заехать в город, и выехать на Нефтеюганское шоссе (если не ошибаюсь через развязку с оранжевой аркой), там указателей много, не потеряешься.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 19.07.2011, 22:44   #6772
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Я бы не советовала поворачивать направо, там дорога кошмарная мягко говоря. Лучше заехать в город, и выехать на Нефтеюганское шоссе (если не ошибаюсь через развязку с оранжевой аркой), там указателей много, не потеряешься.
Спасибо за совет. Там правда есть дорога? Кто-нибудь может объяснить подробнее?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 19.07.2011, 22:47   #6773
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Хотя, стой-ка. Ты какой мост то имеешь ввиду?)
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 19.07.2011, 22:53   #6774
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Я помню, там вроде за оранжевой аркой видел поворот направо, с указателем....
Там правда дорога лучше? А она короче или длиннее?

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Хотя, стой-ка. Ты какой мост то имеешь ввиду?)
Я имею в виду там мост когда к Сургуту подъезжаешь, ты под ним проезжаешь, под аркой. Еще до кольца, до аэропорта,
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 19.07.2011, 22:56   #6775
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Нефтеюганское шоссе проходит под мостом с оранжевой аркой. Перед ним направо можно, ну или через эту развязку по указателям.

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я имею в виду там мост когда к Сургуту подъезжаешь, ты под ним проезжаешь, под аркой. Еще до кольца, до аэропорта,
На подъезде к городу есть еще один мост (Сургут налево, Нефтеюганск направо), вот та дорога плохая. Видимо ты этот поворот и имел ввиду, там большие машины ездят, дорога убитая, я пару раз случайно туда сворачивала (доверяя указателям), подвеску до слез жалко.
Чёрная Кошка вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 04:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100