Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2013, 13:48   #6776
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А почему я ему так же не могу ее создать тогда?
Да можешь, кто тебе мешает. Будешь таким же дятлом только)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
но открою тебе тайну, что когда начинает букс и занос, вот эта лампочка кроме всего убирает мне подачу газа, чтобы машину не понесло, понял?
Я тебе открою другую тайну, может быть ты разучился ездить на переднем приводе, или не умел, короче если на переднем приводе газ не отпускать и резко не рулить - то его не занесет. Если руль держать крепко - то и не замотает. А вот если отпустить газ - тогда да, может занести. Но тебе ж электроника мозги заменила, да?)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Летом в сухо и светло когда никого не было? и ?
Чо и? Какая разница какие там условия? Это превышение в 2.5 раза!
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Это твои фантазии что она двух полосная. Полос там четыре.
На участке без отбойников? 4 полосы? Ты головой ни обо что не бился? Там 4 машины физически с трудом входят.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Лососни тунца. Обгон - это действие связанное с выездом из занимаемой полосы.
Лососни сам и иди перечитывай ПДД, а не занимайся самолюбованием
Цитата:
"Обгон" - опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).
http://avto-russia.ru/pdd/pdd_rf.html
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
В основном да. Но когда например на разделительной вполне можно безболезененно обогнать, а это мудло едет посередине - это вызывает некие негативные эмоции.
Это может что угодно у тебя вызывать, это мало кого волнует..
LionTec вне форума  
Старый 16.12.2013, 13:49   #6777
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
После того как он абсолютно спокойно создал ее мне. Квиты.
странная логика. У тебя выбор есть, пуст он и неочень приятен для тебя, но ты можешь его не обгонять и не будет у тебя аварийной ситуации, а ему, своими действиями, ты выбора не оставляешь
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 16.12.2013 в 13:51..
Gaido вне форума  
Старый 16.12.2013, 13:52   #6778
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
. Фиолэтовым - еще сантиметров на 30 правее и при скорости 60 км ваще безопасно абсолютно.
Ага, из-за того что у кого-то проблемы с нервами и обгонами ехать там, где "безопасно" - да пошли вы в зад.
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Зеленым - на пол метра правее - но тоже на колее.
А без крайностей никак? Между зеленой и красной обычно все ездят. По красной тоже нормально, вообще пофигу, в пределах своей полосы.
С краю колеи бывает порой кидает неприятно.
LionTec вне форума  
Старый 16.12.2013, 14:20   #6779
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
На участке без отбойников? 4 полосы? Ты головой ни обо что не бился? Там 4 машины физически с трудом входят.
Не понимаю - если дорога четырехполоска, то как какой-то водятел мог помешать Димке, а если двухполоска, то значит он врет?
Или вообще не ездит в Мегион, а просто придуривается.
АЛЕКС вне форума  
Старый 16.12.2013, 14:21   #6780
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
— "Кто чем богат, тот тем и делится! "
Это пока про ведро помоев а не про оттраханную дочку например. Или запинанную "собаченьку". По мне так гнуть линию - так всегда ее гнуть.
Я не предлагаю с водилами лучами добра или поноса обмениваться.
Я предлагаю на трассе по еврейски выживать. Возможно при этом кому то облегчая обгон.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ага, из-за того что у кого-то проблемы с нервами и обгонами ехать там, где "безопасно" - да пошли вы в зад.
Ну правильно - нахер вообще про что то думать если согласно брошюрке ПДД ты едешь правильно ? Благотворительность по закону тоже кстати - вообще необязательная вещь. И жлобы ей не занимаются. Всекаешь аналогии ?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А без крайностей никак? Между зеленой и красной обычно все ездят. По красной тоже нормально, вообще пофигу, в пределах своей полосы.
Еще раз для особо сообразительных напоминаю - речь шла о том, чтобы на 4 секунды принять вправо на скорости 60 км/ч а не ехать так до Лангепаса. Чтобы спокойно обогнали.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
С краю колеи бывает порой кидает неприятно.
Если тебя на 60 км/ч мотает с краю колеи - или там колеса не все или че то отвинтилось. Тебя можно понять в таком случае.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А без крайностей никак?
А у нас зима , если кто не впер еще - и есть сплошная крайность. За то и северные плотют.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 16.12.2013, 14:26   #6781
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Если тебя на 60 км/ч мотает с краю колеи - или там колеса не все или че то отвинтилось. Тебя можно понять в таком случае..
)))))))))))))))

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Не понимаю - если дорога четырехполоска, то как какой-то водятел мог помешать Димке, а если двухполоска, то значит он врет?
Или вообще не ездит в Мегион, а просто придуривается.
Из тебя получается отличный шут ))) четырех полоска - это по две с каждой стороны. Но если ехать посередине этих двух полос - то дорога превращается в двух полосную.
Dimka вне форума  
Старый 16.12.2013, 14:53   #6782
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
)))))))))))))))

Добавлено через 2 минуты 17 секунд


Из тебя получается отличный шут ))) четырех полоска - это по две с каждой стороны. Но если ехать посередине этих двух полос - то дорога превращается в двух полосную.
Нет там 4 полос. А когда разметку видно, так вообще всего 2 полосы, просто широкие, поэтому иногда можно опережать автомобили, даже не пересекая разметку.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 16.12.2013, 15:20   #6783
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Нет там 4 полос. А когда разметку видно, так вообще всего 2 полосы, просто широкие, поэтому иногда можно опережать автомобили, даже не пересекая разметку.
ПДД гласит что если нет явного разделения по полосам (нет разметки кроме осевой) то водитель сам определяет полосность, а если там есть возможность опережать автомобили не выезжая на встречку - это есть вполне 4 полосы, не?
Dimka вне форума  
Старый 16.12.2013, 15:30   #6784
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
ПДД гласит что если нет явного разделения по полосам (нет разметки кроме осевой) то водитель сам определяет полосность, а если там есть возможность опережать автомобили не выезжая на встречку - это есть вполне 4 полосы, не?
Да даже летом нет там 4-х полос. Легковые еще куда ни шло, но грузовые фиг вчетвером уместятся без того чтобы не вылезти за пределы дороги.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 16.12.2013, 15:42   #6785
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Сколько же негатива к людям, которые мыслят иначе, а если они еще и из Мегиона, а не из Нижневартовска, то это вообще не люди
a-sh вне форума  
Старый 16.12.2013, 15:43   #6786
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
не из Нижневартовска, то это вообще не люди
Представь себе если бы он в Москве жил
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 16.12.2013, 15:48   #6787
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Как-то так

a-sh вне форума  
Старый 16.12.2013, 15:49   #6788
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
ну летом то там есть разметка. правда сделанная по дурацки. там честных три полосы было. а разметку сделали и осталось две.. нафига такая большая асфальтированная обочина?
lexx816 вне форума  
Старый 16.12.2013, 15:52   #6789
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
ну летом то там есть разметка. правда сделанная по дурацки. там честных три полосы было. а разметку сделали и осталось две.. нафига такая большая асфальтированная обочина?
Я думаю исходили из следующей логики - четыре полосы там не влезают, три полосы делать для наших водятлов слишком опасно (хрен разберутся кто должен уступать на центральной), поэтому и сделали две, но широкие. Иногда вполне получается протиснуться сбоку не выезжая за пределы полосы.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 16.12.2013, 15:59   #6790
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Я думаю исходили из следующей логики - четыре полосы там не влезают, три полосы делать для наших водятлов слишком опасно (хрен разберутся кто должен уступать на центральной), поэтому и сделали две, но широкие. Иногда вполне получается протиснуться сбоку не выезжая за пределы полосы.
но теперь получается, что если ты хочешь кого то пропустить и тебе надо прижаться вправо, то уже ты начинаешь нарушать.. езда по обочине (ч.1 ст.12.15).
lexx816 вне форума  
Старый 16.12.2013, 16:03   #6791
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Я думаю исходили из следующей логики - четыре полосы там не влезают, три полосы делать для наших водятлов слишком опасно (хрен разберутся кто должен уступать на центральной), поэтому и сделали две, но широкие. Иногда вполне получается протиснуться сбоку не выезжая за пределы полосы.
Разметка на дороге нанесена исходя из того что дорога строилась как двухполосная, и чтобы не было вопросов как по ней ехать, ведь она такая широкая, сделали разметку с двумя полосами.
ShtuCer вне форума  
Старый 16.12.2013, 17:07   #6792
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Ну правильно - нахер вообще про что то думать если согласно брошюрке ПДД ты едешь правильно ?
Наоборот лучше думать оо том, как безопасней себе, а не как удобней очередному гонщику.
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Еще раз для особо сообразительных напоминаю - речь шла о том, чтобы на 4 секунды принять вправо на скорости 60 км/ч а не ехать так до Лангепаса. Чтобы спокойно обогнали.
Если до Лангепаса то вообще без разницы прижимайся-нет - там три машины не влазят на дорогу.
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Если тебя на 60 км/ч мотает с краю колеи - или там колеса не все или че то отвинтилось. Тебя можно понять в таком случае.
Очередной опытный водитель похоже у нас на форуме появился, который все видел и все знает))
Машины разные бывают, на той же Волге на отечественной резине не оч приятно в колее.
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
А у нас зима , если кто не впер еще - и есть сплошная крайность. За то и северные плотют.
Да нормальная у нас зима, в этом году так вообще, вон в Волгограде и то хуже.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
ПДД гласит что если нет явного разделения по полосам (нет разметки кроме осевой) то водитель сам определяет полосность, а если там есть возможность опережать автомобили не выезжая на встречку - это есть вполне 4 полосы, не?
Ты дурак? А Оки так вообще 3 штуки там можно на одну сторону впихнуть, это что, значит что там шестиполосный хайвей? По твоей логике так получается - моих машин 3 влезет, а остальное ниипет. Осевая явно делит на две полосы, если больше полос не нарисовали - значит их там нету. Ты можешь себе хоть 10 полос нафантазировать и по лесу ехать, реальности это не изменит.
Кстати если по центру много каши то один фиг обгонять надо с выездом на встречку полностью, в таком случае вообще без разницы кто как по своей полосе ездит.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Да даже летом нет там 4-х полос. Легковые еще куда ни шло, но грузовые фиг вчетвером уместятся без того чтобы не вылезти за пределы дороги.
Там и легковые 4 штуки без выезда на обочину нормально не поместятся.
Но Димка то решил - значит так оно и есть, и не иначе.

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
ну летом то там есть разметка. правда сделанная по дурацки. там честных три полосы было. а разметку сделали и осталось две.. нафига такая большая асфальтированная обочина?
Там даже 3 полосы вредно, порой водятлы (видимо типа Димки, которые считают что полосы там 4) так выпираются на обгон, что приходится чуть ли не обочину цеплять.
LionTec вне форума  
Старый 16.12.2013, 17:21   #6793
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ты дурак? А Оки так вообще 3 штуки там можно на одну сторону впихнуть, это что, значит что там шестиполосный хайвей? По твоей логике так получается - моих машин 3 влезет, а остальное ниипет. Осевая явно делит на две полосы, если больше полос не нарисовали - значит их там нету. Ты можешь себе хоть 10 полос нафантазировать и по лесу ехать, реальности это не изменит.
Читай пдд. Нудный.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение

Кстати если по центру много каши то один фиг обгонять надо с выездом на встречку полностью, в таком случае вообще без разницы кто как по своей полосе ездит.
Ну если ты по другому не умеешь - то можешь еще встречную обочину захватить.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Там и легковые 4 штуки без выезда на обочину нормально не поместятся.
Но Димка то решил - значит так оно и есть, и не иначе.
А ты пробовал? А то свистеть не мешки ворочать.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Там даже 3 полосы вредно, порой водятлы (видимо типа Димки, которые считают что полосы там 4) так выпираются на обгон, что приходится чуть ли не обочину цеплять.
Саня, тебе на твоем мертвом железе вобще на нормальные дороги без разницы должно быть. Тебе ли не пофиг где машину садить? Опыт же есть. Так че усираешься то по поводу нормальных дорог? УАЗ рулит.
Dimka вне форума  
Старый 16.12.2013, 17:24   #6794
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Наоборот лучше думать оо том, как безопасней себе, а не как удобней очередному гонщику.
В данном случае у тебя выбор - сделать безопаснее себе и удобнее гонщегу или не делать удобнее гонщику и не делать безопаснее себе. Тут прямая взаимосвязь.
Не догоняешь ?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Если до Лангепаса то вообще без разницы прижимайся-нет - там три машины не влазят на дорогу.
Даже когда встречки нет вообще - принять вправо когда обгоняют - благопристойный поступок. Но от тебя такого ждать не стоит я так понял.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
на той же Волге на отечественной резине не оч приятно в колее.
Аааа, на таком задрюченном корыте времен 25 сьезда на лысой летней резине ? Не видел , но старики рассказывали. Ага. Не приятно. Приятно вообще только Хью Хеффнеру живется.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да нормальная у нас зима, в этом году так вообще
Ну колея то была на этой неделе нет ?
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 16.12.2013, 17:33   #6795
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Щас он и тебя затроллит
Dimka вне форума  
Старый 16.12.2013, 17:36   #6796
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Читай пдд. Нудный.
Ты уже выше сел в лужу с ПДД что даже ответить не смог, опять лезешь?)
Разметка есть, по ней две полосы. Какие еще вопросы? Если в димколандии свои ПДД это не значит что другие их соблюдать должны.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну если ты по другому не умеешь - то можешь еще встречную обочину захватить.
Да почему, умею, только нахрена, я не настолько тороплюсь, спокойней как-то по асфальту, тем более если варианты есть.
А твой путь - в кашу и газ в пол в неедущей машине?))
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А ты пробовал? А то свистеть не мешки ворочать.
Нет блин, я вообще дальше знака "Мегион" не выезжал и даже дорогу то не видел.
Еще раз для особо одаренных и считающих что они пуп земли - если на дорогу впритык влазит 4 легковые машины это не значит что там 4 полосы. А на Вартовской дороге без съезда на обочину 4м машинам опасно разъезжаться даже, никто так не ездит. Дебилы наверное, да?
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Саня, тебе на твоем мертвом железе вобще на нормальные дороги без разницы должно быть. Тебе ли не пофиг где машину садить?
Ну давай, попукай еще в лужу) Сказать то больше нечего. Тока сажать машины на трассе мастер у нас ты, а не я, как ни крути)) Я ни разу не застрявал на трассе, в отличии от. Даже когда первую зиму на заднеприводе с убитой резиной ездил. Пыжься дальше))

Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
В данном случае у тебя выбор - сделать безопаснее себе и удобнее гонщегу или не делать удобнее гонщику и не делать безопаснее себе. Тут прямая взаимосвязь. Не догоняешь ?
Гонщег идет в зад, пусть нервы тренирует или спокойней ездит.
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Даже когда встречки нет вообще - принять вправо когда обгоняют - благопристойный поступок. Но от тебя такого ждать не стоит я так понял.
Ну я вообще держусь правой стороны максимально все время - привычка прульная осталась. По первости на левом руле бывало даж обочину цеплял) Но это не значит что это нормально и все должны держаться правой стороны чтобы не мешать чотким пасанчикам летать по трассе.
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Аааа, на таком задрюченном корыте времен 25 сьезда на лысой летней резине ? Не видел , но старики рассказывали. Ага. Не приятно. Приятно вообще только Хью Хеффнеру живется.
Ну дык и едут 60 по центру колеи обычно такие машины - Волги да Жигули.
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Ну колея то была на этой неделе нет ?
Ничего сверхестественного типа снежных переметов на трассе ж не было - значит зима обычная.
LionTec вне форума  
Старый 16.12.2013, 17:36   #6797
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Даже когда встречки нет вообще - принять вправо когда обгоняют - благопристойный поступок. Но от тебя такого ждать не стоит я так понял.
А что это вам всем тут нравится когда перед вами принимают вправо? Лавры властьимущих московских спать спокойно не дают, так идите туда, берите мигалку перделку и будут перед вами вправо все уходить, аж на обочину, если пожелаете. Дорога двухполосная, это раз, каша справа и слева, это два, хрен я полезу в эту кашу, и тебя обгоняющего прокляну много раз за грязь на стекло, даже если по встречке обгонять будешь. Когда есть возможность и я вижу что твой папелац ну никак не может справится с обгоном тогда приму вправо, но не каждый же раз это делать, хочешь обогнать, не мешай другим ехать.
ShtuCer вне форума  
Старый 16.12.2013, 17:43   #6798
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Димка, я тебя уже один раз посылал, пошлю еще раз - иди читай ПДД, а не херней всякой страдай.
На вот тебе на затравку - http://pddmaster.ru/pdd/skolko-polos...o-polosam.html
Одинарная сплшная или прерывистая наносится только когда две или три полосы на дороге. На три явно не тянет, значит сколько полос? Правильно, две.
Сегодня ты месячную норму газа дал уже со своим знанием ПДД, будешь продолжать?
LionTec вне форума  
Старый 16.12.2013, 17:57   #6799
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
пару раз я таких "умников" подрезал и с дороги спихивал.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
вот кто ездит со мной, они все говорят про безопасную манеру вождения
есть проблема? реши её радикально, обеспечь свою безопасность сам!
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума  
Старый 16.12.2013, 17:59   #6800
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Димка, я тебя уже один раз посылал, пошлю еще раз - иди читай ПДД, а не херней всякой страдай.
На вот тебе на затравку - http://pddmaster.ru/pdd/skolko-polos...o-polosam.html
Одинарная сплшная или прерывистая наносится только когда две или три полосы на дороге. На три явно не тянет, значит сколько полос? Правильно, две.
Сегодня ты месячную норму газа дал уже со своим знанием ПДД, будешь продолжать?
Саня, иди пасись:

«Полоса движения» — любая из продольных полос проезжей части, обозначенная или не обозначенная разметкой и имеющая ширину, достаточную для движения автомобилей в один ряд.

И я вполне себе представляю как там в одном направлении едут машины в два ряда. Легко.

Последний раз редактировалось Dimka; 16.12.2013 в 18:03..
Dimka вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 07:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100