Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2011, 02:26   #6801
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Встал на ремонт


Uploaded with ImageShack.us
SEREG@ вне форума  
Старый 25.07.2011, 02:53   #6802
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Встал на ремонт
А чего так? Оно ж почти новое... Даж мое корытце, то, которое брал осознанно, не требует залезания в двигатель...
Ну и как у тебя под капотом грязно однако)) Видать предхозы не любили машинку...
LionTec вне форума  
Старый 25.07.2011, 08:08   #6803
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Алекс, Вы конечно меня извините, но Вам в голову не приходила мысль, что Вы преступник за рулем? Вы ведь хуже пьяного, в любой момент автомобиль, за рулем которого находитесь Вы, может стать неуправляемым. Чем Вы сейчас бравируете? Тем, что ежедневно и ежечасно подвергаете риску жизни ни в чем неповинных людей? Это конечно ОЧЕНЬ мужской поступок.
А я и не бравирую, я констатирую факт.
Без транспорта я работать не могу, держать водителя можно, но мало кто, из тех кто меня возил, выдерживает ритм работы.
А насчет МУЖСКОГО поступка - так судить об этом не СВ, это явно.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Лет 15 назад у нас в городе был такой вот случай: КРАЗ-257 въехал на старое кладбище
А лет 10 назад на кольце ушла ТАТРА-815, тоже остановка сердца, причем товарищ вообще ничем не болел.
А сколько смертей ЗДОРОВЫХ людей я видел на трассе...
АЛЕКС вне форума  
Старый 25.07.2011, 11:01   #6804
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А чего так? Оно ж почти новое... Даж мое корытце, то, которое брал осознанно, не требует залезания в двигатель...
Ну и как у тебя под капотом грязно однако)) Видать предхозы не любили машинку...
Маслосъемные на замену, дымит однако
Течь из под подогрева
Течь из датчика давления масла
Надоело вообщем масло покупать
SEREG@ вне форума  
Старый 25.07.2011, 13:44   #6805
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Маслосъемные на замену, дымит однако Течь из под подогрева Течь из датчика давления масла Надоело вообщем масло покупать
Ей ж 10 лет всего, как так? Сколько пробег хоть?
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А я и не бравирую, я констатирую факт. Без транспорта я работать не могу, держать водителя можно, но мало кто, из тех кто меня возил, выдерживает ритм работы.
С Вашим режимом работы еще и за рулем ездить это чуть ли не подвиг, ящитаю... Может правда лучше водителя найти? Бывают же хорошие и выносливые...
LionTec вне форума  
Старый 25.07.2011, 14:42   #6806
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Может правда лучше водителя найти? Бывают же хорошие и выносливые...
Бывают, но они, как ни странно, живые.
А не видеть семью, почти без выходных... Мало таких.
А менять водителей - себе дороже. Пока он войдет в маршруты, объекты...
АЛЕКС вне форума  
Старый 25.07.2011, 15:03   #6807
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
http://autochmo.ru/
Пора наверное и в нашем городе такую доску позора открывать.... порой так бесят уродцы, которые паркуются как чм*шники настоящие. У нас во дворе пара таких имеется, вечно паркуются на 3 места.....
Хитрая вне форума  
Старый 25.07.2011, 15:15   #6808
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Бывают, но они, как ни странно, живые. А не видеть семью, почти без выходных... Мало таких. А менять водителей - себе дороже. Пока он войдет в маршруты, объекты...
Найти таких да, сложно... Особенно достаточно опытных...
Но бывают же!)
А то так с такими темпами... Особено учитывая что езда по НВ особенно - тоже в своем роде стресс...
LionTec вне форума  
Старый 25.07.2011, 22:31   #6809
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Особено учитывая что езда по НВ особенно - тоже в своем роде стресс...
Неее, я езжу спокойно, на баранов и блондинок не реагирую, идиотов пропускаю.
АЛЕКС вне форума  
Старый 26.07.2011, 00:52   #6810
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
11 лет
136 тык пробег
До



После

SEREG@ вне форума  
Старый 26.07.2011, 01:01   #6811
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
11 лет 136 тык пробег До
ОМГ, что такое в нее лили что она за 136 тыщ сдулась... Может пробег скручен?...
Ну и после красава)) Кроме помывки ничего не делал?
LionTec вне форума  
Старый 26.07.2011, 12:02   #6812
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
может и скручен, но как то по...
х3 чё до меня лили.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну и после красава)) Кроме помывки ничего не делал?
В смысле?
SEREG@ вне форума  
Старый 26.07.2011, 19:38   #6813
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
В смысле?
В смысле не точил, не менял ничего не считая прокладок и колпачков?
И сколько все в итоге обошлось?
LionTec вне форума  
Старый 27.07.2011, 02:00   #6814
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Не точил.
Рем.комплект двигателя 3100р + много моющего средства

Поставил голову на родину
SEREG@ вне форума  
Старый 27.07.2011, 09:28   #6815
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Приложение «РосЯма» для iPhone

В конце мая адвокат и общественный деятель Алексей Навальный презентовал проект по борьбе с отвратительным качеством российских дорог и бездействием российских чиновников − «РосЯма». Принцип работы сервиса прост: на сайте rosyama.ru любой желающий может разместить фотографию и данные дефекта дороги (яма, торчащие рельсы, открытые люки и т.п.), нарушающего ГОСТа 50597−93 (Автомобильные дороги и улицы), после чего сайт автоматически генерирует жалобу в ГИБДД, а если никаких мер принято не будет, то и в прокуратуру. Саму жалобу необходимо сохранить или распечатать, после чего отправить нужному адресату.

Чтобы воспользоваться «РосЯмой», пользователь должен зарегистрироваться или зайти, используя один из аккаунтов в социальных сетях.

Приложение «РосЯма» для iPhone, появившееся в iTunes 15 июля, полностью освобождает от процедуры регистрации и необходимости ходить в почтовое отделение. Данное приложение позволяет отправить жалобу на состояние дороги на почтовый ящик соответствующего отделения ГИБДД в письменной форме с уведомлением. Уведомление о его получение представителями ГИБДД придет заявителю на указанный почтовый адрес. В стоимость включаются тарифы, установленные «Почтой России», и комиссия AppStore.

Как это работает?

Пользователю достаточно сфотографировать дефект, заполнить информацию и данные заявителя. После этого текст жалобы будет доступен в формате pdf. Его можно распечатать или отправить на электронный адрес через почтовый клиент. Самое главное − текст жалобы автоматически отсылается на почтовый ящик отделения ГИБДД, ответственное за качество дорожного покрытия на указанном участке. Вам не нужно идти в почтовое отделение. Приложение отправит жалобу сразу после ее создания.

При использовании сайта rosyama.ru заявитель оплачивает услуги отправки жалобы в почтовом отделении. Приложение «РосЯма» для iPhone экономит время: оплата жалобы просто списывается с аккаунта в AppStore.

Итоги первых дней

Помимо тех пользователей, что ждут откликов, появились активные борцы с нынешним состоянием дорог. За первую неделю приложение установили более 1 000 обладателей iPhone из разных регионов РФ. Первыми получателями жалоб от пользователей приложения «РосЯма» стали представители ГИБДД городов Йошкар-Ола, Екатеринбург, Люберцы, Москва и Тюмень.

Уведомления о получении жалобы представителями ГИБДД приходит на почтовый ящик заявителя. Разработчики приложения отслеживают работу с жалобами по почтовым квитанциям, согласно которым ни одна из них не была проигнорирована.

Присоединиться к неравнодушным и скачать приложение «РосЯма» можно бесплатно в AppStore. Сервис создан в момент душевных мук, вызванных передвижением по нашим дорогам, и не носит коммерческий характер. Плата взымается за отправку жалобы в письменной форме с уведомлением. В стоимость включаются тарифы, установленные «Почтой России», и комиссия AppStore.


http://habrahabr.ru/company/pravo/blog/124953/
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 27.07.2011, 09:44   #6816
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
это уже кто то писал
steepman1 вне форума  
Старый 27.07.2011, 09:57   #6817
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
это уже кто то писал
Писали про сам проект "РосЯма". А тут речь про приложение, которое избавляет от беготни в почтовое отделение.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 27.07.2011, 10:05   #6818
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
А тут речь про приложение
{срач on}Странно, ты забыл добавить что приложение как обычно в первую очередь написано под ойфон.{срач off}
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 28.07.2011, 09:54   #6819
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Новость намбер ван для автомобилистов-с сегодняшнего дня подняты цены на страхование по ОСАГО в среднем на 50 процентов.У меня заканчивается полис через месяц и на мой резонный вопрос заданный в РЕСО можно ли сегодня перестраховать по старой цене автомобиль был получен ответ что к сожалению нет..Ура товарищи -кошель становится еще чуть худее)
nazar вне форума  
Старый 28.07.2011, 11:13   #6820
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
по мне-самая красивая автошка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ad8ffed5.jpg
Просмотров: 38
Размер:	48.7 Кб
ID:	7806  
nazar вне форума  
Старый 28.07.2011, 12:40   #6821
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Новость намбер ван для автомобилистов-с сегодняшнего дня подняты цены на страхование по ОСАГО в среднем на 50 процентов.У меня заканчивается полис через месяц и на мой резонный вопрос заданный в РЕСО можно ли сегодня перестраховать по старой цене автомобиль был получен ответ что к сожалению нет..Ура товарищи -кошель становится еще чуть худее)
щет...
SEREG@ вне форума  
Старый 28.07.2011, 14:20   #6822
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Новость намбер ван для автомобилистов-с сегодняшнего дня подняты цены на страхование по ОСАГО в среднем на 50 процентов.У меня заканчивается полис через месяц и на мой резонный вопрос заданный в РЕСО можно ли сегодня перестраховать по старой цене автомобиль был получен ответ что к сожалению нет..Ура товарищи -кошель становится еще чуть худее)
Черт, у меня на Кресту страховки нету((
На Марка взял, чтоб его, теперь что с ним делать...
LionTec вне форума  
Старый 28.07.2011, 15:08   #6823
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Новость намбер ван для автомобилистов-с сегодняшнего дня подняты цены на страхование по ОСАГО в среднем на 50 процентов.У меня заканчивается полис через месяц и на мой резонный вопрос заданный в РЕСО можно ли сегодня перестраховать по старой цене автомобиль был получен ответ что к сожалению нет..Ура товарищи -кошель становится еще чуть худее)
http://osago-peterburg.spb.ru/blog/p...e-tarifov.html
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 28.07.2011, 15:53   #6824
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Сайт росгосстраха выдает 4096.82...
Месяц назад страховал за 2600 или 2800... Печально((
На Сургут вообще выдает 7840.80 ...
Хотя пишут что у нас ставка 1.1, интеречно за счет чего тогда так выросло...
Вот с сайта Югории.
Базовый тариф: 1980Коэффициенты:По территории использования1.1По возрасту и стажу1По допуску лиц к управлению1.8По мощности двигателя1.1По периоду использования1По сроку страхования1Бонус/малус1По грубым нарушениям1 ИТОГОВАЯ стоимость полиса составляет 4312.44 рублей

Интересно за счет чего раньше выходило дешевле...
LionTec вне форума  
Старый 28.07.2011, 23:37   #6825
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
хоть тут из-за 160 коней не разорят
SEREG@ вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 06:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100