Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2011, 00:07   #6826
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
фак,у меня осага завтра кончается,шо за непруха
_YODA_ вне форума  
Старый 29.07.2011, 07:21   #6827
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Сайт росгосстраха выдает 4096.82...
Месяц назад страховал за 2600 или 2800... Печально((
На Сургут вообще выдает 7840.80 ...
Хотя пишут что у нас ставка 1.1, интеречно за счет чего тогда так выросло...
Вот с сайта Югории.
Базовый тариф: 1980Коэффициенты:По территории использования1.1По возрасту и стажу1По допуску лиц к управлению1.8По мощности двигателя1.1По периоду использования1По сроку страхования1Бонус/малус1По грубым нарушениям1 ИТОГОВАЯ стоимость полиса составляет 4312.44 рублей

Интересно за счет чего раньше выходило дешевле...
У тебя выросли коэф-ты по возрасту-стажу и двигателю. Читай ссылку что привел Капри, там расписаны повышения.

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
фак,у меня осага завтра кончается,шо за непруха
Это ты просахатил ) Мог за месяц до окончания страховки ее продлить. Было бы по старой цене.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 29.07.2011, 08:19   #6828
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
У тебя выросли коэф-ты по возрасту-стажу и двигателю. Читай ссылку что привел Капри, там расписаны повышения.
По возрасту повышение на 10 процентов и по двигателю 10. А такую же страховку на Марка я взял за 2692)) Как то не 20 процентов разницы, не находишь?)
LionTec вне форума  
Старый 29.07.2011, 08:46   #6829
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
начинаю понимать что зарплаты блин уже нех ватает -так как постоянно надо заплатить за квартиру. за садик .за ипотеку ,за кредит какой(чайник например) мал мальский ,пожрать вконце концов, купить бензину машине ,купить чтонибудь женщине ,купить чтонибудь ребенку ,***** себе чтонить купить)))
nazar вне форума  
Старый 29.07.2011, 09:26   #6830
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
По возрасту повышение на 10 процентов и по двигателю 10. А такую же страховку на Марка я взял за 2692)) Как то не 20 процентов разницы, не находишь?)
Это страховые же, 10+10=40
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 29.07.2011, 10:41   #6831
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Это страховые же, 10+10=40
Тогда уж "это Россия")))
Может районный коэффициент был раньше 0.8, кто знает?

Как там с запахом кстати?))
LionTec вне форума  
Старый 29.07.2011, 11:43   #6832
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Как там с запахом кстати?))
Да чет не выходит нифига )
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 29.07.2011, 16:07   #6833
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Сургут приравняли к крупным городам как москва, сургутяне будут платить осаго как москвичи.
steepman1 вне форума  
Старый 29.07.2011, 19:48   #6834
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Только прочел в ЗР...
«Лада-Приора CNG»: Подключаем газ
http://www.zr.ru/a/330601
Однако... Интересно чем обоснован выбор CNG а не LPG, LPG заправок куда больше, можно даже с бытовых балонов заправлять, и безопасней... В Японии чуть менее чем все такси LPG...
LionTec вне форума  
Старый 29.07.2011, 23:02   #6835
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Это ты просахатил ) Мог за месяц до окончания страховки ее продлить. Было бы по старой цене.
я финт ушами сотворю,на месяц сделаю,а пока в отпуске там уже и брателла суетнется напополам со мной(сам предложил)

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Сургут приравняли к крупным городам
если не ошибаюсь 16 место(могу ошибаться,может даж сильно,по памяти пишу не проверяя)
_YODA_ вне форума  
Старый 31.07.2011, 01:37   #6836
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
LionTec, я выехал с гаража
SEREG@ вне форума  
Старый 31.07.2011, 04:11   #6837
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Ситуация: водитель и передний пассажир едут непристегнутыми. останавливает ДПС, выписывает: водителю 2х500р, посажиру 200р. правельно?
camelot вне форума  
Старый 31.07.2011, 06:30   #6838
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
LionTec, я выехал с гаража
Видел, поздравляю))) Что было то?)
А у меня машина зависла на работе Электрика косячит...
LionTec вне форума  
Старый 31.07.2011, 14:57   #6839
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
http://www.energosovet.ru/news.php?zag=1311856021

Российские учёные добыли биотопливо из ила

Неглубокие, хорошо прогреваемые водоёмы отличаются большой продуктивностью биомассы и повышенным содержанием органических веществ. Часто в период бурного размножения водорослей они «цветут», а на дне таких водоёмов всегда образуется много органических осадков. Их дно регулярно чистят, удаляя илы. По мнению специалистов Сибирского федерального университета и Института биофизики СО РАН, богатые органикой донные илы можно эффективно использовать в качестве сырья для производства одной из разновидностей биотоплива – биодизеля.


Биодизель получают из растительных или животных жиров, которые в присутствии катализатора взаимодействуют с метиловым спиртом, образуя эфиры. Считается, что полученное таким способом топливо по качеству не уступает обычному дизельному. При этом оно не токсично, легко разлагается, обладает рядом других достоинств. Но, увы, оно почти в два раза дороже. Примерно 60–75 процентов стоимости биодизеля составляют затраты на выращивание и уборку растительного сырья, например рапса. Сибирские исследователи предлагают вместо него использовать илистую грязь, извлекаемую при очистке водоёмов. Донные осадки, особенно в «цветущих» прудах и озёрах, содержат большое количество микроводорослей, богатых жирами, которые могли бы стать основой для производства биодизеля.

Учёные экспериментировали с осадками, извлечёнными из небольшого сибирского эвтрофного озера Бугач. Его площадь составляет 0,32 квадратных километра, средняя глубина – два метра, местами – семь. Исследователи брали пробы ила с разных глубин, выделяли из них жирные кислоты, очищали и этерифицировали с метиловым спиртом. Состав жирных кислот в пробах влиял на свойства полученных из них эфиров метилового спирта: температуру горения; количество калорий, выделяющихся при полном сгорании одного грамма данного вещества; устойчивость к окислению. Предварительные исследования показали, что по всем этим параметрам биодизель из донных осадков соответствует европейским стандартам.

Содержание жирных кислот в илах составило всего 0,24 процента от их сухого веса. Это намного меньше, чем в растительном и животном сырье, однако учёные считают, что производство биотоплива из донных осадков всё равно будет рентабельным, поскольку само сырьё бесплатно – его нужно только достать со дна и подготовить к химической обработке. Ежегодно пруды и озёра чистят и выгребают такое количество ила, которого вполне хватит для обеспечения работы маленьких заводиков по производству биотоплива. При этом попутно может быть решена и проблема утилизации донной грязи.


Данная идея, натолкнула меня на другую. Можно попробовать получить топливо из осадков сточных вод городских КОС. Утилизация данных осадков серьёзная проблема.
hudoi вне форума  
Старый 31.07.2011, 17:39   #6840
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Видел, поздравляю))) Что было то?)
Шланг на впуске один проглядел =\
SEREG@ вне форума  
Старый 31.07.2011, 20:39   #6841
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Шланг на впуске один проглядел =\
Да, у меня похожая фигня оказалась)
Не заводилась, при заводке обрубало все совсем.
Я пол панели разбрал в поисках реле стартера, оказалось что его нет совсем и во всем виноват плюсовой провод)) Зато обратно панель нормально собрал...

Добавлено через 14 минут 54 секунды
Еще глупый вопрос - а где платить транспортный налог?)) И по чему? По номеру там, или по фамилии... И как можно узнать общий налог, висящий на машине?
LionTec вне форума  
Старый 31.07.2011, 21:04   #6842
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Еще глупый вопрос - а где платить транспортный налог?)) И по чему? По номеру там, или по фамилии... И как можно узнать общий налог, висящий на машине?
Насколько я понимаю тебе по почте должно прийти уведомление с начисленной суммой налога, после чего идешь в любой банк и платишь. Я вот на Фокус за 2010-й год до сих пор жду )

Вот кстати нашел где можно смотреть:

ОГРАНИЧЕНИЯ ВЫЕЗДА ИЗ РФ

В соответствии с законом «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» (ст.15, п.5), право гражданина покинуть страну может быть ограничено, если он уклоняется от исполнения обязательств, наложенных судом, до тех пор, пока он не рассчитается по долгам или между должником и кредитором не будет достигнут компромисс.

Судебный пристав-исполнитель может вынести постановление о временном ограничении права должника на выезд как меру принудительного исполнения решения суда. Это случается, если должник не разобрался с долгами в установленный срок и без уважительных причин. Постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации утверждается старшим судебным приставом, а его копии направляются должнику, в управления, осуществляющие контроль и надзор в сфере миграции, а также в пограничные органы.

Есть ли долги: http://www.aif.ru/society/dontknow/3247

На сайте Федеральной налоговой службы (ФНС) www.nalog.ru появился «личный кабинет налогоплательщика»: https://service.nalog.ru/debt/ Через него можно узнать, не числится ли за тобой неуплаченного имущественного, транспортного или земельного налога (раньше для этого надо было лично идти в налоговую инспекцию, написать заявление и т. д.). Для получения информации надо ввести свой ИНН, имя, фамилию, регион проживания и специальный код с картинки для более безопасного входа. Если долги есть - можно прямо оттуда распечатать квитанции для их оплаты. Как объяснили «АиФ» в ФНС, это поможет избежать ситуаций, когда из-за долга, например, в 100 руб. человека не выпускают за границу. А если налоговики обсчитались, можно до отъезда успеть оспорить задолженность.
Единственное «но»: практика показывает, что налоговики не всегда оперативны, поэтому владельцам даже идеального «личного кабинета» стоит заглянуть в него ещё раз - накануне поездки
(а не только в период её подготовки) - вдруг к тому моменту там появится что-то «лишнее».

Как проверить себя:

1. Зайти на сайт www.nalog.ru.

2. Пройти в «Личный кабинет налогоплательщика».

3. Ввести ИНН, фамилию и имя.

4. Получить информацию. Если высветится: «По вашему запросу информации не найдено», значит, задолженности нет. Если появятся суммы долга, то необходимо распечатать платежки, которые формируются автоматически, и оплатить в любом банке в том случае, если гражданин признает задолженность.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/3355731/

З.Ы. Проверился по сайту - задолженность отсутствует. Видать еще не начислили.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!

Последний раз редактировалось korak; 31.07.2011 в 21:07..
korak вне форума  
Старый 31.07.2011, 21:07   #6843
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю тебе по почте должно прийти уведомление с начисленной суммой налога, после чего идешь в любой банк и платишь. Я вот на Фокус за 2010-й год до сих пор жду )
Проблема в том что налог не на меня, машина ж де-юро еще не моя))
За ссылку спасибо)
LionTec вне форума  
Старый 31.07.2011, 21:24   #6844
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю тебе по почте должно прийти уведомление с начисленной суммой налога, после чего идешь в любой банк и платишь. Я вот на Фокус за 2010-й год до сих пор жду )
Мне пришло уже пару месяцев как
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 31.07.2011, 22:52   #6845
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Мне пришло уже пару месяцев как
На мою Кресту тож пришло... Правда не мне)
А недавно повторно пришло...

Добавлено через 1 час 9 минут 54 секунды
Эм... А кто то проверял сайт который выше Корак давал?
Я сейчас попробовал - показывает только на имущество, на транспортный только пеня и все. А в бумажке которая приходила он есть! Втф?
LionTec вне форума  
Старый 01.08.2011, 01:31   #6846
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Кстати, а где в интернете можно узнать задолженность по штрафам в ГАИ, подскажите?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 01.08.2011, 02:34   #6847
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Кстати, а где в интернете можно узнать задолженность по штрафам в ГАИ, подскажите?
https://www.gosuslugi.ru/ru/applicat...&form_id=gibdd
Вроде тут можно... У меня пенсионное далеко, не могу пока проверить...
LionTec вне форума  
Старый 01.08.2011, 02:47   #6848
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
Ситуация: водитель и передний пассажир едут непристегнутыми. останавливает ДПС, выписывает: водителю 2х500р, посажиру 200р. правельно?
водителю 500 пассажиру 200.так правильно,но никак не 2 раза по пятихатке
_YODA_ вне форума  
Старый 01.08.2011, 03:08   #6849
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
Ситуация: водитель и передний пассажир едут непристегнутыми. останавливает ДПС, выписывает: водителю 2х500р, посажиру 200р. правельно?
А почему не пристегнуты?
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 01.08.2011, 21:04   #6850
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
водителю 500 пассажиру 200.так правильно,но никак не 2 раза по пятихатке
выписали 500р + 500р + 200р. Думаю жалобу написать, только на чьё имя? может премии полишают?
camelot вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 23:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100