Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2013, 22:46   #6826
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Особенно грузовые, "легко", в два ряда в каждом направлении едут, ага!
Прямо таки не обычная автодорога, а хайвей получается
Так всё таки, Дим, ты судишь по легковушкам, забывая о грузовых. Учитывай и их тоже.
Не нужно быть кэпом, чтобы понять что я говорю с точки зрения легковушек.
Скажи мне, ты часто с Вартовска в Излучинск ездишь? Вот там как раз таки две полосы, а до мегиона хайвей.
Грузовые - отдельный разговор. Но кстати, вот как раз они, в большинстве случаев, не считают унизительным подвинуться вправо и давая обогнать, в отличие от прочих мудодятлов, которые едут по середине потому что им удобно. Так что большегрузам - вобще отдельное спасибо.
Я вот, если мне человек уступил на обгоне - НИКОГДА не обламываюсь поморгать аварийкой, сказав "спасибо".
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
А ещё лучше, подойди к "районникам", они тебе лучше разжуют, сколько полос движения в каждом направлении.
Я тя умоляю )) если ты не в курсе как делают гайеры виноватым кого надо - можешь даже не продолжать))
Dimka вне форума  
Старый 16.12.2013, 22:51   #6827
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Не нужно быть кэпом, чтобы понять что я говорю с точки зрения легковушек.
Теперь расскажи с точки зрения велосипедистов.
АЛЕКС вне форума  
Старый 16.12.2013, 22:53   #6828
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от zlobny Посмотреть сообщение
Сейчас подъехали ДПСники ,попробовали снять номера.
Не получилось. Вижу выписывают протокол. Пригнали эвакуатор.
А разве они могут снять номера без ведома хозяина авто? Могли бы у себя по базе пробить телефон/прописку хозяина авто, чтобы с ним связаться. По-моему, так было бы логичней.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 16.12.2013, 23:01   #6829
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Теперь расскажи с точки зрения велосипедистов.
+100500
Я этому Фоме неверующему предложил проконсультироваться с гаишниками. Нет, на форуме ж лучше доказывать, что его точка зрения правдивей.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Грузовые - отдельный разговор. Но кстати, вот как раз они, в большинстве случаев, не считают унизительным подвинуться вправо и давая обогнать, в отличие от прочих мудодятлов, которые едут по середине потому что им удобно. Так что большегрузам - вобще отдельное спасибо.
Ну во-первых, большегрузы, ПМСМ не меньше легковых нарушают ПДД, особенно дальнобои и нерусские гастрарбайтеры за рулем грузовых. Во-вторых, щемясь вправо, они заезжают на обочину. Надеюсь не надо тебе объяснять, что такое обочина зимой и летом? В третьих, исходя из второго, обочина зимой представляет собой крайне небезопасный участок дороги, где сцепление колес с дорогой ухудшается. Фото (выше сообщениями) ушедшего в кювет грузовика этому подтверждение.
Делай выводы для себя, а я, работая на грузовой, лучше буду ехать по колее и уж если дорога будет почищена, а обочина будет нормальной, то вечно ужаленных в *опу спешащих водятлов я пропущу. В остальных случаях, исходя из дорожных условий, я буду ехать там, где сцепление с дорогой лучше (читай по колее).
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 16.12.2013 в 23:09..
Serge вне форума  
Старый 16.12.2013, 23:01   #6830
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Теперь расскажи с точки зрения велосипедистов.
А мож еще завернуть чего нибудь?
Dimka вне форума  
Старый 16.12.2013, 23:08   #6831
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А мож еще завернуть чего нибудь?
А что не так?
Ты ведь рассуждаешь только со своего шесточка, так вот пересаживай себя на разне ветки и повествуй оттуда.
АЛЕКС вне форума  
Старый 16.12.2013, 23:23   #6832
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Кстати, коль он заикнулся о двухполосной дороге в каждом направлении, пусть докажет, что она идет непрерывно от Мегиона до Нижневартовска. Нету её там, одна полоса в каждом направлении. Я ещё ни разу не видел чтобы на всем протяжении дороги на Вартовск и обратно непрерывно двигалось по два потока автомобилей в каждом направлении.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 16.12.2013, 23:36   #6833
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Кстати, коль он заикнулся о двухполосной дороге в каждом направлении, пусть докажет, что она идет непрерывно от Мегиона до Нижневартовска. Нету её там, одна полоса в каждом направлении. Я ещё ни разу не видел чтобы на всем протяжении дороги на Вартовск и обратно непрерывно двигалось по два потока автомобилей в каждом направлении.
Легко без выезда на встречку обгоняю. Что не так делаю?
Dimka вне форума  
Старый 16.12.2013, 23:46   #6834
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Легко без выезда на встречку обгоняю. Что не так делаю?
Читаете невнимательно.
Нехороший человек вне форума  
Старый 16.12.2013, 23:47   #6835
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Да его уже ткнули носом в пункт ПДД, который явно указывает на то, что дорога двухполосная, дислексия видимо просто у бедного Димы((
LionTec вне форума  
Старый 16.12.2013, 23:53   #6836
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да его уже ткнули носом в пункт ПДД, который явно указывает на то, что дорога двухполосная, дислексия видимо просто у бедного Димы((
В ещё он наверняка не знает где обочина.
Нехороший человек вне форума  
Старый 17.12.2013, 00:00   #6837
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.

Комментарии

Водитель обязан соблюдать:

-дистанцию до движущегося впереди ТС, позволяющую избежать столкновения;
-необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.

Правила не указывают точную величину безопасной дистанции, так как она зависит от:

-технического состояния автомобиля;
-состояния дорожного покрытия;
-погодных условий;
-прочих факторов.

При движении в плотном транспортном потоке необходимо прогнозировать возможное экстренное торможение движущегося впереди транспорта и обращать внимание на ТС, движущееся сзади.

Несоблюдение дистанции является наиболее распространенной причиной столкновения транспортных средств, движущихся в попутном направлении. Дистанция измеряется расстоянием между следующими друг за другом транспортными средствами, и она должна быть тем больше, чем выше скорость движения. При однородном транспортном потоке, движущемся с постоянной скоростью, и при одинаковых характеристиках тормозных систем, минимально безопасной дистанцией теоретически может быть расстояние, которое пройдет автомобиль за время реакции водителя и время срабатывания тормозного привода. Если принять это время равным 2 с, то при скорости 60 км/ч безопасная дистанция составит 33 м. В темное время суток, в туман, гололед и дождь безопасное расстояние рекомендуется увеличивать.

На практике же, говорить о конкретной дистанции без учета давления в шинах, скорости и направления ветра, степени износа тормозных колодок, а также многих других факторов нельзя. Надо стремиться к развитию в себе ощущения расстояния не в метрах, а в количестве необходимого пространства для каждого конкретного случая. Хороший водитель умеет еще ощущать скорость и время, и опять же не в километрах в час и не в секундах-минутах, а в их количестве как таковом.

В начале самостоятельных поездок водитель-новичок должен периодически задавать себе вопрос: "А смогу ли я вовремя остановиться в случае резкого торможения той машины, за которой я сейчас еду?" В то же время, не стоит провоцировать других водителей на лишнее для них перестроение у себя перед носом из-за неоправданно большой дистанции. Иными словами, для каждого конкретного случая дистанция должна быть адекватной!

Что же касается безопасного бокового интервала, то он нужен для того, чтобы не царапать машины, движущиеся параллельно в попутном и во встречном направлении.
a-sh вне форума  
Старый 17.12.2013, 00:52   #6838
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Сообщение от neroburningrom В данном случае у тебя выбор - сделать безопаснее себе и удобнее гонщегу или не делать удобнее гонщику и не делать безопаснее себе. Тут прямая взаимосвязь. Не догоняешь ?
Гонщег идет в зад, пусть нервы тренирует или спокойней ездит.
В общем то вы сами себе противоречите. нет? он же вас все равно будет обгонять и в случае заноса вам же и достанется.
lexx816 вне форума  
Старый 17.12.2013, 00:58   #6839
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
В общем то вы сами себе противоречите. нет? он же вас все равно будет обгонять и в случае заноса вам же и достанется.
Дык я и говорю - может тогда вообще на дороги не выезжать? Или завидев грозный капот в зеркале принять к обочине? А то вдруг обгонять будет, занесет, всякое бывает. Ну его от беды подальше, лучше продать машину и на автобусе ездить, он большой и рулить не надо.
LionTec вне форума  
Старый 17.12.2013, 01:12   #6840
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дык я и говорю - может тогда вообще на дороги не выезжать? Или завидев грозный капот в зеркале принять к обочине? А то вдруг обгонять будет, занесет, всякое бывает. Ну его от беды подальше, лучше продать машину и на автобусе ездить, он большой и рулить не надо.
собственно это я вам и раньше предлагал

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
а насчет грузовиков и дальнобоев, то очень часто(за что им большое спасибо) в плохую видимость они включают правый поворотник... и обгоняешь. адреналину много конечно, ибо это практически вслепую получается, но хоть как то "перекрестясь"

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Если принять это время равным 2 с, то при скорости 60 км/ч безопасная дистанция составит 33 м.
интересно, а как вы это будете замерять?

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
вообще спор пустой. все сводится к порядочности на дороге. если тебя хотят обогнать, ну прими в право, убудет с тебя что ли?
нет же...надо свою правоту доказывать... ну чтож... столбов на всех хватит.
lexx816 вне форума  
Старый 17.12.2013, 01:23   #6841
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
А разве они могут снять номера без ведома хозяина авто? Могли бы у себя по базе пробить телефон/прописку хозяина авто, чтобы с ним связаться. По-моему, так было бы логичней.
скорее всего парковка в этом месте запрещена. вот и принимают меры. а то что застрял это их не волнует. это ж пдд. это как на перекрестке когда на лево поворачиваешь и не успел проехать(встречка уже на красный проезжала) и тут наряд дпс и на тебе штраф за проезд на красный.
lexx816 вне форума  
Старый 17.12.2013, 02:14   #6842
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
ну чтож... столбов на всех хватит.
Столбов для тех, кто не может нормально обогнать шоле?
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
если тебя хотят обогнать, ну прими в право, убудет с тебя что ли?
Да некуда обычно принимать в описанной ситуации, колея одна и вправо-влево роли особой не играют.
А так если по сухому кто-то прется по осевой - тот конечно редиска, да.
LionTec вне форума  
Старый 17.12.2013, 02:15   #6843
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
это как на перекрестке когда на лево поворачиваешь и не успел проехать(встречка уже на красный проезжала) и тут наряд дпс и на тебе штраф за проезд на красный.
За что? Если выехали - то можно завершить маневр, если нет - то зачем было ехать?
LionTec вне форума  
Старый 17.12.2013, 08:15   #6844
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от zlobny Посмотреть сообщение
Сейчас наблюдаю из окна.При выезде со двора ,застряла легковушка .В машине было два человека , попробовали вытолкнуть не получилось. Прошли грейдера , объехали торчащий " нос" машины и уехали. Куда они потом делись не знаю. Сейчас подъехали ДПСники ,попробовали снять номера .Не получилось. Вижу выписывают протокол. Пригнали эвакуатор.
Тоже видела. За пару часов до того, как она там села, я на своей пузотерке проезжала, фигли было лезть в сугроб, если там колея есть накатаная? А вообще не дело так машину бросать и уходить. Хотела вечером выехать там - поматерилась на хозяина, кое как в сугробе развернулась и поехала через другой выезд.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 17.12.2013, 08:34   #6845
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от zlobny Посмотреть сообщение
ДПСники ,попробовали снять номера
Таки стесняюсь спросить, но зачем?
Им не объяснили про то что после 15 октября эта операция не имеет смысла?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 17.12.2013, 08:36   #6846
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Тут почему-то еще одну ситуацию не обсуждают:
Когда берешь этого гонщега накатом, причем спокойно, не напрягаясь, то он начинает щемиться перед тобой, резко высовывается и сам начинает обгон.
АЛЕКС вне форума  
Старый 17.12.2013, 09:42   #6847
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Тут почему-то еще одну ситуацию не обсуждают:
тогда уж еще одну..
когда ярого защитника пдд начинаешь обгонять(особенно в неположенном месте) и уже с ним поровнялся то он начинает прибавлять газку..
lexx816 вне форума  
Старый 17.12.2013, 09:45   #6848
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
За что? Если выехали - то можно завершить маневр, если нет - то зачем было ехать?
ВСТРЕЧКА УЖЕ НА КРАСНЫЙ ПРОЕЗЖАЛА!! а следом едут те кто на зеленый. а ты уже за линией стоп находишься.
вы по сургутут покатайтесь, там это как "здрасьте".

Последний раз редактировалось lexx816; 17.12.2013 в 09:48..
lexx816 вне форума  
Старый 17.12.2013, 09:49   #6849
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
когда ярого защитника пдд начинаешь обгонять(особенно в неположенном месте) и уже с ним поровнялся то он начинает прибавлять газку..
Ага, но и это примерно из той-же серии.
АЛЕКС вне форума  
Старый 17.12.2013, 09:53   #6850
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
вы по сургутут покатайтесь, там это как "здрасьте".
Мне вообще нравятся Сургутские и Юганские ДПСники.
Когда им пальцем тычешь в регистратор, то лица у них становятся как ребенка у которого отобрали конфетку.
АЛЕКС вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 03:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100