Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2011, 21:07   #7176
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Так-то согласен и с тобой и с Димкой (выше отписывался про "прокладку).
Еще раз - прокладка не виновата, это не стоковая инфинити, уровень тюнинга этой не знаю, но с турбой явно, и при желании еешний VQ можно так натюнинговать что на квотере Вейрон будет отдыхать...

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Ты успел под капот инфи заглянуть???
Нафиг мне под капот заглядывать? Снаружи видно интеркулер - значит стоит турбина (может и две). С завода на ней нет турбы) Интеркулер немаленький - значит турба серьезная. А при любом турбировании мало кто оставляет двигатель целиком в стоке, да и проблематично это.

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
А под капот жт-р заглядывал, мож там тоже стокового мало чего осталось?
Какая разница? Вопрос был - "Может ли сток Инфинити Г35 обогнать ГТР?" Ответ - нет, не может, в ролике представлены не стоковые машины.
LionTec вне форума  
Старый 14.08.2011, 21:12   #7177
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Саня тебя машинки не интересуют 91 года?в плане купить?есть спринтер вроде,стартер ставь и ехай.
_YODA_ вне форума  
Старый 14.08.2011, 21:15   #7178
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Финик в стоке это 316 кобыл
А вики говорит 298, у 3,5 литрового.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 14.08.2011, 21:15   #7179
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Саня тебя машинки не интересуют 91 года?в плане купить?есть спринтер вроде,стартер ставь и ехай.
Если Спринтер не совсем труп, занедорого и в рассрочку то можно отодвинуть планы на джип и взять как эверидейку))
Но я как то сомневаюсь что можно совместить все это в одной машине
LionTec вне форума  
Старый 14.08.2011, 21:16   #7180
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Какая разница? Вопрос был - "Может ли сток Инфинити Г35 обогнать ГТР?" Ответ - нет, не может, в ролике представлены не стоковые машины.
Даже стоковая жт-р сделает стоковую инфинити. Вопрос снят, всем спасибо!
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 15.08.2011, 00:12   #7181
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Сегодня ребята решили проверить работать эффективность работы тормозов моего авто. Хорошо ехал не быстро..потому что гружённый. Остановиться успел. Им там в авто было похоже очень весело...

Фото выдернул из видео файла регистратора.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Как едут0026.jpeg
Просмотров: 29
Размер:	194.0 Кб
ID:	7873   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Как едут0047.jpeg
Просмотров: 28
Размер:	153.0 Кб
ID:	7874   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Как едут0064.jpeg
Просмотров: 27
Размер:	193.5 Кб
ID:	7875   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Как едут0086.jpeg
Просмотров: 26
Размер:	194.3 Кб
ID:	7876   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Как едут0096.jpeg
Просмотров: 27
Размер:	197.2 Кб
ID:	7877  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Как едут0136.jpeg
Просмотров: 27
Размер:	159.8 Кб
ID:	7878  
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 15.08.2011, 00:28   #7182
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Сегодня ребята решили проверить работать эффективность работы тормозов моего авто. Хорошо ехал не быстро..потому что гружённый. Остановиться успел. Им там в авто было похоже очень весело...
Надо было на таран брать)
Меня буханка вчера подколола, обогнала и по тормозам, пожалел что я не на УАЗике)
LionTec вне форума  
Старый 15.08.2011, 00:38   #7183
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Надо было на таран брать)
Если бы был такой силовой бампер, то можно было бы ехать. Но это чревато трупами..Мое авто в тот момент весило почти 3 тонны. Леговушка была забита до отказа... Что-то напоминающее сузуки сфит.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00146.JPG
Просмотров: 16
Размер:	96.9 Кб
ID:	7879  
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 15.08.2011, 01:20   #7184
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Если бы был такой силовой бампер, то можно было бы ехать. Но это чревато трупами..Мое авто в тот момент весило почти 3 тонны. Леговушка была забита до отказа...
Ну с таким бампером то конечно)
Я ж не предлагаю еще газу добавить, легонечку тюкнуть, причем желательно не в дверь а в заднее крыло
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Что-то напоминающее сузуки сфит.
Это Liana
LionTec вне форума  
Старый 15.08.2011, 07:50   #7185
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Фото выдернул из видео файла регистратора.
а это где?
_YODA_ вне форума  
Старый 15.08.2011, 08:32   #7186
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а это где?
Возле 3 школы, не доезжая до Евросети.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 15.08.2011, 11:28   #7187
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
_YODA_, что за спринтер (марино, труено), цвет кузова, поподробнее напиши пожалуйста мне в личку.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 15.08.2011, 12:33   #7188
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И по движку тоже вопросы есть, у меня по крайней мере
Но она (машина) с этими вопросами еще тыщ 20 проедет вообще без всяких вложений кроме бензина.
Блин, ЛТ, моя машина проедет и 20, и 30 и еще гораздо больше, хватит уже пророчить ей скорую смерть, лучше приглядывайся и прислушивайся к своим 30летним сараюшкам =/
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 15.08.2011, 15:58   #7189
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
_YODA_, что за спринтер (марино, труено), цвет кузова, поподробнее напиши пожалуйста мне в личку.
белый,91 года,толком не знаю чё как,уточню сегодня потом отпишу.
_YODA_ вне форума  
Старый 15.08.2011, 17:58   #7190
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Саня, как тебе эта хачироку? omsk.drom.ru/toyota/sprinter_trueno/5447539.html
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 15.08.2011, 19:41   #7191
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Блин, ЛТ, моя машина проедет и 20, и 30 и еще гораздо больше, хватит уже пророчить ей скорую смерть, лучше приглядывайся и прислушивайся к своим 30летним сараюшкам =/
Я приглядываюсь и прислушиваюсь, более того, у меня план даже есть что надо делать, проблема в отсутствии места и финансов, но с местом надеюсь скоро решится, с финансами на донора тоже в течение месяца надеюсь поправится ситуация. А так я знаю все косяки и что с ними делать - задние тормоза в сборе под замену, передний рычаг и скорее всего подрамник под замену, рейку под перебор или под замену, автомат снять крышку и поменять АТФ с прочисткой фильтра. Как то так)) Я хоть знаю что в машине болеет и как вылечить приблизительно...
А тыщ 20 я навскидку дал, это вообще без всякого обслуживания.
В таком виде не знаю сколько проедет, но не сильно много, с таким жором рано или поздно залягут компрессионные кольца, масло сгорающее безследно не исчезает. Это все легко можно вылечить несложной миникапиталкой, и двигатель дествительно долго проживет еще... Впрочем чего повторяться...
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Саня, как тебе эта хачироку? omsk.drom.ru/toyota/sprinter_trueno/5447539.html
Это не ХачиРоку, это КуИчи, AE91, фигня в принципе, 5A-FE ниедет ниразу.
LionTec вне форума  
Старый 15.08.2011, 21:50   #7192
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
автомат снять крышку и поменять АТФ с прочисткой фильтра. Как то так)) Я хоть знаю что в машине болеет и как вылечить приблизительно...
Ты реально думаешь что это поможет?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В таком виде не знаю сколько проедет, но не сильно много, с таким жором рано или поздно залягут компрессионные кольца, масло сгорающее безследно не исчезает. Это все легко можно вылечить несложной миникапиталкой, и двигатель дествительно долго проживет еще...
Ага мне уже скоро окупится ремонт На масле разорится можно
SEREG@ вне форума  
Старый 15.08.2011, 22:53   #7193
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Ты реально думаешь что это поможет?
Со старыми коробками очень часто помогает)
Если нет то наверное ездить пока не сдохнет коробка, а это может быть еще ооочень долго, если не жечь особо, впрочем ЕУ к этому не распологает)) Потом собрать одну из тогда уже надеюсь трех коробок, на дроме делал так один, и все подробно и в фото описано, правда коробка 340я, но принципы те же.
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Ага мне уже скоро окупится ремонт На масле разорится можно
Да дело не в этом, если запустить то куда на большие бапки попасть можно, а так - верх перебрать так же как ты, + сразу желательно раскоксовку Лавром или водой, и ездить дальше...
LionTec вне форума  
Старый 15.08.2011, 22:55   #7194
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
http://admmegion.ru/news/230294/

Аварийный участок снова унёс жизни

Утром 6 августа на 187 километре автодороги Сургут – Нижневартовск (в районе трубной базы) произошло дорожно-транспортное происшествие: пожилая женщина оказалась под колёсами автомобиля «Газель». В результате ДТП она скончалась до приезда «скорой».
Что делала 80-летняя жительница Мегиона в столь раннее время за городом, и кто виноват в случившемся, выяснится в ходе следствия.
Через два дня на злополучном аварийной участке снова произошло ДТП: примерно в час ночи 8 августа на 190 километре той же дороги столкнулись две иномарки «Опель» и «Нисан».
В результате аварии водитель и пассажиры «Нисана» оказались в больнице с травмами различной степени тяжести. Водитель «Опеля» погиб на месте.
Ведётся следствие.
Хитрая вне форума  
Старый 15.08.2011, 23:02   #7195
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Со старыми коробками очень часто помогает)
Если нет то наверное ездить пока не сдохнет коробка, а это может быть еще ооочень долго, если не жечь особо, впрочем ЕУ к этому не распологает)) Потом собрать одну из тогда уже надеюсь трех коробок, на дроме делал так один, и все подробно и в фото описано, правда коробка 340я, но принципы те же.
х3 там в основном одни и теже проблемы, так что фрикционы брать придётся всё равно

Добавлено через 30 секунд
ЗЫ чёт в поворот сегодня немного не вписался
SEREG@ вне форума  
Старый 15.08.2011, 23:28   #7196
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
х3 там в основном одни и теже проблемы, так что фрикционы брать придётся всё равно
Ну иногда они бывют от просто плохой АТФ, в общем просто как статичтический факт говорю - полная замена АТФ с сменой фильтра частенькой преображает машину.
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
ЗЫ чёт в поворот сегодня немного не вписался
Это мягко сказано, я даж испугатьс янемного успел))
LionTec вне форума  
Старый 15.08.2011, 23:33   #7197
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну иногда они бывют от просто плохой АТФ, в общем просто как статичтический факт говорю - полная замена АТФ с сменой фильтра частенькой преображает машину
ладно сменишь бдет видно
Хотя думаю, что если и поможет, то не на долго
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это мягко сказано, я даж испугатьс янемного успел))
Просто я на этой заправке обычно Ниву заправляю, и так выезжаю (она так не разгоняется и её так не тащит ).
SEREG@ вне форума  
Старый 15.08.2011, 23:40   #7198
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
ладно сменишь бдет видно Хотя думаю, что если и поможет, то не на долго
Эт когда еще будет))
Просто многие предхозы забивают на замену АТФ/фильтра, а это очень важная часть коробки, хотя если конечно фрикционы полумертвы то это как мертвому припарки, но вскрывать и смотреть в ближайшем году настроения что то нету)
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Просто я на этой заправке обычно Ниву заправляю, и так выезжаю (она так не разгоняется и её так не тащит ).
Да, привычка сила)
LionTec вне форума  
Старый 16.08.2011, 01:42   #7199
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Аварийный участок снова унёс жизни

Утром 6 августа на 187 километре автодороги Сургут – Нижневартовск (в районе трубной базы) произошло дорожно-транспортное происшествие: пожилая женщина оказалась под колёсами автомобиля «Газель». В результате ДТП она скончалась до приезда «скорой».
Что делала 80-летняя жительница Мегиона в столь раннее время за городом, и кто виноват в случившемся, выяснится в ходе следствия.
Через два дня на злополучном аварийной участке снова произошло ДТП: примерно в час ночи 8 августа на 190 километре той же дороги столкнулись две иномарки «Опель» и «Нисан».
В результате аварии водитель и пассажиры «Нисана» оказались в больнице с травмами различной степени тяжести. Водитель «Опеля» погиб на месте.
Ведётся следствие.
и нафиг это постить???об этом тут и так не слабый трындеж был.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
просто плохой АТФ
нихера до него не доходит.
Сань,тут на форуме не все такие японофилорукоблуды как ты ты.ты расшифровывай чтоле.РТВД))))))
_YODA_ вне форума  
Старый 16.08.2011, 02:05   #7200
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
нихера до него не доходит. Сань,тут на форуме не все такие японофилорукоблуды как ты ты.ты расшифровывай чтоле.РТВД))))))
Ну ATF то должны знать, редко кто использует ее полностью, а так Automatic Transmission Fluid, или в моем случае Dexron II (хотя я почему то привык говорить Декстрон, наверное потому что приятней звучит)).
LionTec вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 11:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100