Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 12:35   #7301
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Сегодня на прибреге с челом разговаривал, у него астра 2.0 на механике.
а если бы 2,5 и с турбинкой в режиме спорт... ))))

Добавлено через 3 минуты 20 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дело конечно твое, но в первую тыщу на ней точно вваливать не стоило...
а ещё лучше 2-3 тыщи обкатки.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 23.08.2011, 12:38   #7302
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
На автомате? Замерял? Терзают сильные сомнения...
не мерял, но данные только такие в интернете...
Сёдня в книге гляну

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Серег, давай как ньдь стартанем, у меня так то тоже по паспорту 9.0 =))
Словимся на трассе можно будет, а так что-то здоровье подкачало, дома отлёживаюсь вечерами
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Сегодня на прибреге с челом разговаривал, у него астра 2.0 на механике. Говорит всяких теан, камри и иже с ней - только в путь... также по паспорту 150 кобыл и 1300 веса.... ) а чо бы и нет ))
На Ниве тоже делал тачки которые на автомате до 60-80км/ч Да и Теззу думаю до этой скорости сделаю
SEREG@ вне форума  
Старый 23.08.2011, 12:42   #7303
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
На Ниве тоже делал тачки которые на автомате до 60-80км/ч Да и Теззу думаю до этой скорости сделаю
А про какую машину сейчас идет речь, Астра?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 23.08.2011, 12:43   #7304
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Про Ниву
SEREG@ вне форума  
Старый 23.08.2011, 15:36   #7305
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
автобус "експресс" едет без остановок)


Добавлено через 15 минут 38 секунд
меня на выходных тормозят под желтый и еще и непристегнутого.Обьявляют мне 1200 рупий штрафу -говорю это жопа круглая)) многовасто )) я вот смотрю ваш напарник тоже не пристегнут нихрена)) -округлили и выписали до 700 ...но тож много))
nazar вне форума  
Старый 23.08.2011, 16:29   #7306
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Сегодня чёто маленько торопился на работу, поворачиваю с 5П на ленина, и как то все как специально еле едут, ну чуток притопил, как раз на перекрестке перед славтэком на зеленый смотрю успеваю, ещё газку, и тут братишка рядом сидит говорит, Диман, тебя там менты тормозят, а я как раз на верное километров 130 к перекрестку подъехал ) и машина без номеров ))) ну думал все, привет правам ))) оказалось без камеры и радара ))) сверили номера, глянули ПТС. и отпустили )))) и настроение прям с утра отличненькое )
Dimka вне форума  
Старый 23.08.2011, 16:46   #7307
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
и зачем оно такое в городе надо, а?
Лучше бы отписался как тормоза работают.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 23.08.2011, 16:59   #7308
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
и зачем оно такое в городе надо, а?
Лучше бы отписался как тормоза работают.
Там никого не было на километр вперед. А тормоза отлично работают. ) Мягко но очень четко. Очень адекватно и информативно. Ну и резина тоже имеет значение - как на разгоне так и при торможении.
Dimka вне форума  
Старый 23.08.2011, 19:22   #7309
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
не мерял, но данные только такие в интернете...
Ну данные по лексусу я привел, 9сек как раз на механике, с автоматом больше... Не думаю что Альтезза сильно быстрее
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Там никого не было на километр вперед. А тормоза отлично работают. ) Мягко но очень четко. Очень адекватно и информативно. Ну и резина тоже имеет значение - как на разгоне так и при торможении.
Тормоза средние, сегодня приезжал Церато, правда седан, сзади обычные диски, прошлый век
Даже на мою модификацию Кресты с овощными 2 литрами и 12 клапанами начали ставить вентили назад с 85 года... У меня 84, но я как найду донора тож поставлю.
А кстати какая там подвеска сзади, спереди понятно, макферсон, а сзади? И сколько стабов?
LionTec вне форума  
Старый 23.08.2011, 19:28   #7310
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Саня-вот ты думаешь Димка лазил посмотреть перед покупкой скольтам сабилизаторов? сильно сомневаюсь))
nazar вне форума  
Старый 23.08.2011, 19:33   #7311
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Саня-вот ты думаешь Димка лазил посмотреть перед покупкой скольтам сабилизаторов? сильно сомневаюсь))
Не, ну я когда все три осматривал сразу залазил под них, что там сзади, мосты не мосты, стабы не стабы, интересно же, да и вообще чтобы активно ездить на машине ящитаю надо знать какая подвеска стоит у нее...
LionTec вне форума  
Старый 23.08.2011, 21:11   #7312
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну данные по лексусу я привел, 9сек как раз на механике, с автоматом больше... Не думаю что Альтезза сильно быстрее
На Лексе на 5 пони меньше, если чё

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
чтобы активно ездить на машине ящитаю надо знать какая подвеска стоит у нее...
Главное чтоб не деревянная
SEREG@ вне форума  
Старый 23.08.2011, 23:49   #7313
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
На Лексе на 5 пони меньше, если чё
5 лошадей не дают 2.8 секунды разницы) Они дают 0.2-0.3 примерно... 2.8 - это очень много, лошадей 20 минимум разницы.
LionTec вне форума  
Старый 24.08.2011, 00:00   #7314
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
ладно на досуге сделаю замер
SEREG@ вне форума  
Старый 24.08.2011, 12:15   #7315
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Чтобы понять что такое комфорт надо хотя бы посидеть в нормальной машине...
нормальность у всех разная,я например твой вкус считаю извращеным.для тебя же он идеален.для меня нормальная Лексус Порш Бумер Ауди.ты номальностью гнилой Кроун 85года посчитаеш.так что тут всё относительно.
_YODA_ вне форума  
Старый 24.08.2011, 19:23   #7316
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
нормальность у всех разная,я например твой вкус считаю извращеным.для тебя же он идеален.для меня нормальная Лексус Порш Бумер Ауди.ты номальностью гнилой Кроун 85года посчитаеш.так что тут всё относительно.
Нормальная - вообще мало зависит от состояния, нормальная машина должна быть сама по себе) Но чтобы в полной мере осознать надо чтобы машина была в хорошем состоянии, так что гнилой Краун 85 года не катит)
А все перечисленные тобой уступают по крайней мере по качеству и роскошеости отделки своим старым аналогам, и это даже владельцы новых признают, особенно это касается БМВ, Лексуса и еще Мерседеса, хотя его в списке нету.
LionTec вне форума  
Старый 24.08.2011, 19:47   #7317
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Ога ога.Цэшка 94 года по роскошести покруче будет Цэшки 2001 и тем более 2007
_YODA_ вне форума  
Старый 24.08.2011, 20:00   #7318
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Ога ога.Цэшка 94 года по роскошести покруче будет Цэшки 2001 и тем более 2007
По качеству отделки и вообще по общему качеству - точно лучше будет, из последних косяков новых мерсов - распаивающийся на жаре бортовой комп, круто, да))
А по роскошности - что там в принципе нового добавилось кроме ненужной электронной фигни?) А качество отделки - тоже чать роскошности отделки, качественный велюр > некачественного. А так же нормальный мягкий пластик > нового жесткого.
LionTec вне форума  
Старый 24.08.2011, 20:16   #7319
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
точно лучше будет
сидел во всех трёх?руками трогал?
_YODA_ вне форума  
Старый 24.08.2011, 20:24   #7320
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
сидел во всех трёх?руками трогал?
А что, отзывов недостаточно?) Все в один голос твердят что и Мерс и БМВ скатывается в УГ.
И ты так говоришь как будто сравнивал все три в _одинаковых_ комплектациях, а не например C200 CDI 94 c С300 2007)) Главное - одинаковые комплектации.
LionTec вне форума  
Старый 24.08.2011, 20:27   #7321
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А что, отзывов недостаточно
мдаааааа.вопрос свами гражданин эксперт снят с повестки дня.Поговорку помниш в Париже говорят кур доят.........
_YODA_ вне форума  
Старый 24.08.2011, 20:43   #7322
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
мдаааааа.вопрос свами гражданин эксперт снят с повестки дня.Поговорку помниш в Париже говорят кур доят.........
Дак я тебя спрашиваю - ты что с чем сравнивал, и конкретно в примерах расскажи, а то так получается "я знаю, я видел, но чо видел не скажу"
Чуть менее чем все старые мерсы, особенно C, в принципе и E - овощи, ибо в 90е барыги тащили самое дешевое, в том числе бывшие такси. А новые мерсы - не овощи, ибо тут уже люди сами брали.
Ты назови комплектации всех трех, тогда и будет вопрос снят.
LionTec вне форума  
Старый 24.08.2011, 23:05   #7323
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Бггг, Лионтек качественно уложил аргументами _YODA_
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 24.08.2011, 23:22   #7324
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Ну и чтобы быть не совсем голословным - вот одна из топовых первых Cшек
http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/sh...l?id=149316710
Чего в ней нет относящегося именно к роскоши что есть в новых?) И я практически уверен что там кожа лучше качеством.
Единственное что - в новых расширили гамму двигателей. И напихали ненужной глючащей электроники.
LionTec вне форума  
Старый 25.08.2011, 00:10   #7325
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Бггг, Лионтек качественно уложил аргументами _YODA_
я что хотел от него услышать я услышал.напомнило мне примерно следущее:
-Секс это всё фигня полная мне рассказывали и я читал об этом!!!разве отзывов об этом не хватает???дальнейшею дисскусию продолжать не вижу смысла.

VirtualizeR, бгггг.ясно растолковал??
_YODA_ вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 04:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100