Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2011, 00:28   #7326
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
дальнейшею дисскусию продолжать не вижу смысла.
Еще раз - что с чем ты сравнивал, конкретно? Модели, комплектации, двигатели?
И что не хватает в мерседесе который выше по ссылке на mobile.de?
Если ты не видел топовую комплектацию последнего мерса то я тебе помогу))
Вот самый дорогой C класс что есть на Mobile.de, стоит 66,900 EUR в Германии только.
http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/sh...l?id=145434769
И вот его салон

Вот салон первой C серии, C280

Ну чем, чем салон новой Cшки роскошней? Покажи конкретно?? Я могу сказать чем старая круче - хотя бы отделкой под дерево и тем что на дверных картах там кожа а не стремный пластик. Да даже сама панель - на этих вото нового не видно, но на этом например видно

что пластик стремный дешевый, не может нормальный материал так отсвечивать и быть с такой фактурой.
Ты можешь сказать чтото по существу или так и будешь левую фигню пороть, при этом делая вид что знаешь? Я был о тебе лучшего мнения))
LionTec вне форума  
Старый 25.08.2011, 01:10   #7327
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я был о тебе лучшего мнения))
мне как то фиолетово на мнение твое Саш.
а по существу с тобой бестолку говорить,опеля у тебя обмылки и впрочее прочее.у нас разные понятия о роскоши че толку тебе что то рассказывать если тебе как от стенку горох.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
при этом делая вид что знаешь?
твою ж дивизию....мляяяяя.......малолетние потуги меня за балабола подписать???
я сидел,передвигался,бухал и щупал девчёнок в Ешке 200(года 91 машина была)на поселке парень такой жил Рустам(царствие ему небесное)поселковые должны помнить.И спустя годы в сидел Лупатом мерине.и поверь мне ТЕОРЕТИК качество небо и земля,как стиля так и роскошности абсолютно разное.Слушай больше чё там тебе задроты пишут на форумах у которых такая машина когда то была у папы и папа давал ему за руль подержаться,но прокатится так и не получилось.а теперь ее этот ПТУшник видит в автосалоне(где полы моет)и слюной и прочими белковыми жидкостями истекая визжит от зависти что БУМЕР УЖЕ "НЕ ТОРТ" вот раньше делали.........
и примеров я тебе по качеству приведу еще кучу,Авдотья 4 предыдущая и последня,там моя жопа которая левую фигню порет тож бывала.в бумере 318,в 750.в 5ке.я форумов не читаю,я руками трогаю и глазами вижу.Базар окончен.
_YODA_ вне форума  
Старый 25.08.2011, 01:46   #7328
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
я сидел,передвигался,бухал и щупал девчёнок в Ешке 200(года 91 машина была
Дальше можно было не писать.
Е200 это дерево, зачастую таксишное, с тканью по кругу, минимумом опций, стремным черным пластиком и еще наверняка на веслах. И еще и убитый наверняка. Его только с Волгой сравнивать. И то не каждой. Ты бы еще 190й вспомнил. И вообще разговор вроде о Ц классе был)) тут неожиданно Е всплыл... Е ты зря вспомнил)
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
И спустя годы в сидел Лупатом мерине.и поверь мне ТЕОРЕТИК качество небо и земля,как стиля так и роскошности абсолютно разное
Лупатый это 210 как я понимаю? Каким местом он новый или хотя бы свежий?) Они уже во всю ржавеют на просторах России. 210 наверняка был минимум Е230, и вообще у них комплектации куда бодрее идут. По стилю - на любителя. По роскоши - в чем лучше? Та же кожа, та же отделка под дерево, в этом они одинаковы. Вообще 210 последний хороший годный мерс, я про него не говорил, я говорил про новее.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Слушай больше чё там тебе задроты пишут на форумах у которых такая машина когда то была у папы и папа давал ему за руль подержаться,но прокатится так и не получилось.а теперь ее этот ПТУшник видит в автосалоне(где полы моет)и слюной и прочими белковыми жидкостями истекая визжит от зависти что БУМЕР УЖЕ "НЕ ТОРТ" вот раньше делали.........
Видимо для тебя интернет состоит из описанных тобой и тебя, Ёды, хотящего Лехус в кредит)) Открою тебе секрет - это далеко не так, и в интернете в том числе общаются люди которые покпают и Лексусы, и Мерседесы, и много чего еще, и пишут не о том что "трогали", а о том что эксплуатируют. И отличить их легко, лично мне сразу видно когда человек на самом деле о машине пишет, а когда только по фото судит. Мнения о ухудшении качества Мерседесов я не с какого то одного места взял, это компиляция кучи разных отзывов.
Впрочем тебе лучше жить в своем вымышленном мире где только ты знаешь правду.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
и примеров я тебе по качеству приведу еще кучу,Авдотья 4 предыдущая и последня,там моя жопа которая левую фигню порет тож бывала.в бумере 318,в 750.в 5ке.я форумов не читаю,я руками трогаю и глазами вижу.Базар окончен.
Ауди честно не знаю, мало то о них слышу, а что слышал - что все Ауди гавно, дорогое в обслуге, но тут не ручаюсь) Ряд БМВ не уловил, какая связь между этими тремя абсолютно разными авто? Типа понтануться?
Окончен так окончен, живи в своем воображаемом мире и мечтай о новых авто которые лучше предыдущих дальше))

Добавлено через 11 минут 54 секунды
Кстати ты с таким упоением пишешь о "ПТУшниках", а чем сам отличаешься по большому счету?) Так же только за руль подержался, так же нет денег ни на одну из обсуждаемых новых. В чем разница?))
LionTec вне форума  
Старый 25.08.2011, 09:38   #7329
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Ох Саня, Саня... ты в курсе что вот такое словоблудие и такой образ жизни развивает мозоли на руках?

Посему, мой тебе совет - заканчивай фетишировать на старый хлам, и думай о дальшнейшей жизни - семья, дети что ли... а то это уже диагнозом попахивает...
Dimka вне форума  
Старый 25.08.2011, 15:03   #7330
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
хотящего Лехус в кредит
вообще то не только его и не в кредит кстати хотел.кредиты я вообще не люблю.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Открою тебе секрет - это далеко не так
ага,ты мне еще расскажи почему сахар сладкий,почему ветер дует.Спасибо КЭП.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
а когда только по фото судит
вот прям ща улыбнул вообще.никого тебе не напоминает???
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Типа понтануться
пипец ты тормоз.шоб ты понял что я не по фоткам сужу а ездил в разных машинах,балбес.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Впрочем тебе лучше жить в своем вымышленном мире
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
живи в своем воображаемом мире
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
а то это уже диагнозом попахивает...
Дим уже.что то парнишка загнался про вымышленные миры.
_YODA_ вне форума  
Старый 25.08.2011, 15:08   #7331
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Серег, да ну пусть человек что то делает. Один фиг лучше чем бухать. Только что на этом такой цикл - ну мож вырастет.. когда нибудь...

Оффтоп:
2JS - у второго человека за неделю кроме меня цитирование через жопу... Чё... все рукожопые, да, Евгений?!...
Dimka вне форума  
Старый 25.08.2011, 15:15   #7332
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Оффтоп:
2JS - у второго человека за неделю кроме меня цитирование через жопу... Чё... все рукожопые, да, Евгений?!...
Кстати да.чётко цитировал Лионтека.косяк не в руках.
_YODA_ вне форума  
Старый 25.08.2011, 15:16   #7333
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Кстати да.чётко цитировал Лионтека.косяк не в руках.
Да щас напишет что у тебя браузер кривой, интернет косякнулся, и мышка беспонтовая )))))
Dimka вне форума  
Старый 25.08.2011, 16:16   #7334
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Посему, мой тебе совет - заканчивай фетишировать на старый хлам, и думай о дальшнейшей жизни - семья, дети что ли... а то это уже диагнозом попахивает...
Старый хлам я тут вообще не вспомнинал, успокойся уже, сколько можно одно и то же повторять? Тебя что, заело, или сказать больше нечего?
Ну или если ты 124 или 210 мерседес считаешь старым хламом... Заедь ко мне во двор (Нефтяников 14), вечером, там две купешки стоят 124е, поставь рядом свое "купе", посмотри с разных сторон, если ты и после этого будешь называть их старым хламом, то я не знаю что сказать)
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
вот прям ща улыбнул вообще.никого тебе не напоминает???
Ну лично я сужу по отзывам людей которые не только за руль держались, а ездили и эксплуатировали... Конкретно по Мерсам есть несколько довольно хороших клубов, где я пока не видел "ПТУшников".
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
пипец ты тормоз.шоб ты понял что я не по фоткам сужу а ездил в разных машинах,балбес.
Ну понтануться, правильно угадал)
Только до тебя никак не дойдет что Мерседес и БМВ это не Лексус, где все комплектации хорошие, у них бывают и откровенные овощи, причем чем старее машина тем больше шансов что это овощь, почему - я уже объяснял И ты получается что сравниваешь старый овощ с свежей машиной с нормальной комплектацией. Что никак нельзя делать. А не овощ 124, 201 я уверен ты никогда вживую не видел. И потому не стоит говорить что якобы ты что то видел. Я именно это тебе и пытаюсь объяснить.
LionTec вне форума  
Старый 25.08.2011, 16:38   #7335
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Старый хлам я тут вообще не вспомнинал, успокойся уже, сколько можно одно и то же повторять? Тебя что, заело, или сказать больше нечего?
Ну или если ты 124 или 210 мерседес считаешь старым хламом... Заедь ко мне во двор (Нефтяников 14), вечером, там две купешки стоят 124е, поставь рядом свое "купе", посмотри с разных сторон, если ты и после этого будешь называть их старым хламом, то я не знаю что сказать)
Саня, говорю же - мозоли не натри от фетиша. Вот терь мне скажи, поставлю рядом - и чем они будут кручу, просто скажи? Мож я правда что то не понимаю...
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну лично я сужу по отзывам людей которые не только за руль держались, а ездили и эксплуатировали... Конкретно по Мерсам есть несколько довольно хороших клубов, где я пока не видел "ПТУшников".
А чё вобще про мерсы? Давай о чем ньдь покруче поговорим. И послушаем отзывы владельцев. И все поймем что всякие крутые машины это круто. А так бы никто и не догадался бы, да, Сань?

Знаешь, для каждого "круто" свое - вон вчера сидел в Мазде 3. Она стоит дороже моей. Но такое убожество. Одно дело стоила бы она дешевле - куда бы не шло. Но за такие бабки - это просто УГ. Приезжал к нас аутлендер - который в Калуге собирают. Так вот внутри тоже не о чем. Хотя внешнее более менее. И чё? В чем вобще заключается показать крутости? Только в бренде? Или в чем?

У меня была ауди бочка, знаю что такое немцы. Ну, ииии ???? Расскажи по каким параметрам ты считаешь - "крутая" машина или нет.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну понтануться, правильно угадал)
Только до тебя никак не дойдет что Мерседес и БМВ это не Лексус, где все комплектации хорошие, у них бывают и откровенные овощи, причем чем старее машина тем больше шансов что это овощь, почему - я уже объяснял И ты получается что сравниваешь старый овощ с свежей машиной с нормальной комплектацией. Что никак нельзя делать. А не овощ 124, 201 я уверен ты никогда вживую не видел. И потому не стоит говорить что якобы ты что то видел. Я именно это тебе и пытаюсь объяснить.
Сань, я не думаю что йода берет машину для понта. Да, хочется чтобы она понтово выглядела, но обычно машина не для этого берется. Мне тоже говорят - нафиг две двери, не практично и т.д. Да вобще насрать. Мне нравится, мне практично. А круто не крута - настолько фиолетово, что ты даже не представляешь. Думаю и Сереге тоже. Хотя когда машинка солидная это прикольно. Ниче не скажешь.
Dimka вне форума  
Старый 25.08.2011, 16:50   #7336
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Хотя когда машинка солидная это прикольно
это прежде всего качественно и красиво.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну понтануться, правильно угадал
понтанулся я если бы кричал на весь форум что они у меня в гараже стоят все и каждый вечер я им диски Дом Периньёном намываю,но только я их никому не покажу.здесь я тебе фанатику привел просто факты,машины эти были друзей и знакомых(да и тем они достались от мам и дядей с братьями)и свои ощущения от сидения жопой(а не смотрения фоток как в твоем случае)в этих машинах.
_YODA_ вне форума  
Старый 25.08.2011, 17:00   #7337
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Саня, говорю же - мозоли не натри от фетиша. Вот терь мне скажи, поставлю рядом - и чем они будут кручу, просто скажи? Мож я правда что то не понимаю...
Стиль, харизма, энергетика. А еще отделка и оснащение салона. Вот один их двух, сейчас ходил на почту, сфотографировал

А насчет фетишировать - я к этим мерсам ровно отношусь, ну не любитель я Мерседесов, просто хорошая машина, но "фетишировать" на нее - никогда.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Знаешь, для каждого "круто" свое - вон вчера сидел в Мазде 3. Она стоит дороже моей. Но такое убожество. Одно дело стоила бы она дешевле - куда бы не шло. Но за такие бабки - это просто УГ. Приезжал к нас аутлендер - который в Калуге собирают. Так вот внутри тоже не о чем. Хотя внешнее более менее. И чё? В чем вобще заключается показать крутости? Только в бренде? Или в чем?
В самой машине, вне зависимости от года выпуска, хоть ты и не понимаешь.
Ты бы еще написал "вчера 2105 приезжало, внутри полное УГ"))
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
У меня была ауди бочка, знаю что такое немцы. Ну, ииии ???? Расскажи по каким параметрам ты считаешь - "крутая" машина или нет.
Бочка - плохой пример)) Мерс и БМВ на уровень выше.
По какой я считаю машину крутой для всех так сказать - дизайн, качество и материалы отделки салона, удобство конечно же, ну и двигатель нормальный а не жужжалка. Я думаю это ко всем применимо.
Для себя, и только для себя - машина должна быть не посовой и интересной по конструкции.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Сань, я не думаю что йода берет машину для понта. Да, хочется чтобы она понтово выглядела, но обычно машина не для этого берется. Мне тоже говорят - нафиг две двери, не практично и т.д. Да вобще насрать. Мне нравится, мне практично. А круто не крута - настолько фиолетово, что ты даже не представляешь. Думаю и Сереге тоже. Хотя когда машинка солидная это прикольно. Ниче не скажешь.
Я не про то что он берет, а про список "в чем он сидел", я вот допустим и не вспомни такую фигню как БМВ 90х, в которых сидел. Но что реально на меня произвело впеатление - это Акула БМВ, 7ка первой серии. Мне тогда лет 13 было, она убитая стояла у пекарни. Кто то вскрыл ее и мы конечно сразу залезли)) Это были ТАКИЕ эмоциии... Я их все еще помню, хотя прошло уже лет 7. Причем тогда я "старым хламом" не увлекался. Вот это, машина которая вызывает такие эмоции - именно Машина, с большой буквы.
Вот кстати как выглядит тот кузов

Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
понтанулся я если бы кричал на весь форум что они у меня в гараже стоят все и каждый вечер я им диски Дом Периньёном намываю,но только я их никому не покажу.здесь я тебе фанатику привел просто факты,машины эти были друзей и знакомых(да и тем они достались от мам и дядей с братьями)и свои ощущения от сидения жопой(а не смотрения фоток как в твоем случае)в этих машинах.
См. выше ответ Димке)
Про то что машины бывают разных комплектаций и ты фактически не сравнивал равнозначные машины как я понимаю сказать нечего? Отлично, наконец))
Ну и не фанатик я, вот если бы разговор был о японских машинах 80х и ранее - тогда да, фанатик))
А на немцев мне пофигу вообще по большому счету.
LionTec вне форума  
Старый 25.08.2011, 17:08   #7338
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
и ты фактически не сравнивал равнозначные машины
авдотьи 4е,1й кузов 2й и 3й.
бумеры тройки 36-46.
_YODA_ вне форума  
Старый 25.08.2011, 17:09   #7339
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Сань, мне машина нужна чтобы ездить и не думать что что то может сломаться. И запчасти стоили не как на самолет. Я не уверен что эти мерсы в твоем дворе - машины каждый день в вартовск ездить в любую погоду. Чуть чё сломается - вот будет весело... Тем более они купехи, полюбэ запчасти другие на них.

Вобщем нравится тебе ковыряться в железе - ковыряйся. Получаешь от этого удовольствие - получай. А мне машина нужна для передвижения и получение удовольствия от этого передвижения. Хочу купить и забыть о каких то проблемах - только на ТО кататься. Вот как то так.
Dimka вне форума  
Старый 25.08.2011, 17:23   #7340
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
авдотьи 4е,1й кузов 2й и 3й.
Про Ауди уже говорил- как с ними не знаю, ни сам особо не щупал, ни в интеренете про них не встречал. по этому про них не говорю. Могу только из того что сам видел сказать что у А4 в 1 кузове очень неудачно торчит поддон двигателя, и при этом он из алюминия (дебилизм полнейший), в итоге сам видел случай когда пробили этот поддон на лежачем полицейском, который у Телекома. А еще на нее подвеска дорого стоит)) Все что могу сказать...
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
бумеры тройки 36-46.
46 еще нормальный кузов, негатив идет в сторону Е90 в основном. Это если про тройки.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Сань, мне машина нужна чтобы ездить и не думать что что то может сломаться. И запчасти стоили не как на самолет. Я не уверен что эти мерсы в твоем дворе - машины каждый день в вартовск ездить в любую погоду. Чуть чё сломается - вот будет весело... Тем более они купехи, полюбэ запчасти другие на них. Вобщем нравится тебе ковыряться в железе - ковыряйся. Получаешь от этого удовольствие - получай. А мне машина нужна для передвижения и получение удовольствия от этого передвижения. Хочу купить и забыть о каких то проблемах - только на ТО кататься. Вот как то так.
Вот ты опять переводишь на свое))
Я тебе не говорил про практичность, я тебе говорил про крутость - практичность не часть крутости. Купешки Мерсовские просто круты, но не практичны ни разу и на эверидей не катят, да, с этим я не спорил.
Насчет себя - мне пока не очень нужен прям такой практичный автомобиль как тебе, мне не надо каждый день в НВ ездить, машина для меня не ноги, потому хоть я и не могу финансово позволить себе хорошую машину в хорошем состоянии, я могу позволить брать себе машину которая мне _нравится_, для меня это главный критерий. Если мне понадобится вдруг (а рано или поздно понадобится) практичная машина на эверидей - поверь я найду и возьму такую, причем самую дешевую в эксплуатации и в общем, наверное что то типо Tercel или Corolla до 2001 года. У нас просто разные цели))
LionTec вне форума  
Старый 25.08.2011, 17:32   #7341
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
У нас просто разные цели))
Вот с этим пожалуй соглашусь
Dimka вне форума  
Старый 26.08.2011, 08:12   #7342
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
смотрю вот на сонату и есть ощущение что это последний кузов камри) не?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Hyundai Sonata new.jpg
Просмотров: 22
Размер:	135.3 Кб
ID:	8027  
nazar вне форума  
Старый 26.08.2011, 09:57   #7343
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Скорее предпоследний
steepman1 вне форума  
Старый 26.08.2011, 10:28   #7344
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Скорее предпоследний
скорее накачанный солярис!)
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 26.08.2011, 10:46   #7345
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
скорее накачанный солярис!)
вспомнил вот почему то-несколько лет назад когда пошли вот гуверы здесь по мегиону носился черный гувер с шильдиками по кругу-ЛЕКСУС..не понимающий мой легко купиться)
nazar вне форума  
Старый 26.08.2011, 10:48   #7346
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Седня ради прикола на трассе на круизе 70 шел чтобы расход посмореть... расход 5.3-5.5... очень приятно удивил )) надо на 90 померять...
Dimka вне форума  
Старый 26.08.2011, 13:07   #7347
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Седня ради прикола на трассе на круизе 70 шел чтобы расход посмореть... расход 5.3-5.5... очень приятно удивил )) надо на 90 померять...
На двух литрах? Да еще и на 70км? Я скорее поверю в то что инопланетяне среди нас))
Ту фигню что пишет БК можно не смотреть, единственный способ проверить расход - заправить до горла, проехать и заправить еще раз до горла, и посмотреть сколько влезет.
LionTec вне форума  
Старый 26.08.2011, 13:13   #7348
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Мой пыж 607 на компе при круизе 2.3 двиг выдавал на 90 км.ч 6.3 -6.5 литра...
nazar вне форума  
Старый 26.08.2011, 13:17   #7349
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
На двух литрах? Да еще и на 70км? Я скорее поверю в то что инопланетяне среди нас))
Саня, на 6 передаче это 1850 оборотов Все нормально. Замер был сделан так - выехали на прямую, включили круиз, сбросили БК.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ту фигню что пишет БК можно не смотреть, единственный способ проверить расход - заправить до горла, проехать и заправить еще раз до горла, и посмотреть сколько влезет.
Саня, сколько бак это одно. А сколько там запас, сколько ещё до горловины - там вобще непонятно сколько точно. НУ так то да, нах вобще БК делают? Дебилы походу, раз Саня сказал - что можно не смотреть, значит можно не смотреть. Реально идиоты.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Мой пыж 607 на компе при круизе 2.3 двиг выдавал на 90 км.ч 6.3 -6.5 литра...
Тоже примерно как то так, даже без круиза на 90...

Щас саня опять скажет что это невозможно... что это бред )))) он уже у нас гуру йопть )))
Dimka вне форума  
Старый 26.08.2011, 13:20   #7350
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
70 на ставил -так как просто могли подумать что еде дэбил)
nazar вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 02:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100