Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2011, 13:20   #7351
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Саня, сколько бак это одно. А сколько там запас, сколько ещё до горловины - там вобще непонятно сколько точно. НУ так то да, нах вобще БК делают? Дебилы походу, раз Саня сказал - что можно не смотреть, значит можно не смотреть. Реально идиоты.
При чем тут сколько бак? Та заправляешься прям до горловины (чтоб видно было его), потом проезжаешь например 30км по трассе, потом опять заправляешься до горловины, в итоге по тому сколько заправил получишь сколько бензина сжег. А там уже дело математики.
БК зачастую отдалены от реальности, они иногда сколько бензина осталось показать не могут...) А делают их для того чтобы как раз люди смотрели и радовались какую экономичеую машину купили
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Саня, на 6 передаче это 1850 оборотов Все нормально
В том то и дело что это не самый оптимальный режим, самый оптимальный - на тех оборотах где максимальный крутящий момент.
LionTec вне форума  
Старый 26.08.2011, 13:25   #7352
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
70 на ставил -так как просто могли подумать что еде дэбил)
Я по излучинской ехал.. там везде 70.... а я без доков ))) тут не повыделываешься ))
Dimka вне форума  
Старый 26.08.2011, 13:35   #7353
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А делают их для того чтобы как раз люди смотрели и радовались какую экономичеую машину купили
Ну спасибо паря-открыл глаза
nazar вне форума  
Старый 26.08.2011, 14:57   #7354
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В том то и дело что это не самый оптимальный режим, самый оптимальный - на тех оборотах где максимальный крутящий момент.
Т.е. в районе 5500 оборотов держать? Это 200 км/ч где то. Сама экономия??? Чёто ты прогнал....

Добавлено через 4 минуты 56 секунд
Кстати, никто не знает когда заработает этот еб****й сервер мегионского ГИБДД ? не могу поставить машину на учет уже неделю.... не в мегионе, не в вартовске, не в излучинске....
Dimka вне форума  
Старый 26.08.2011, 14:59   #7355
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Т.е. в районе 5500 оборотов держать? Это 200 км/ч где то. Сама экономия??? Чёто ты прогнал....
Максимальный крутящий момент, Н•м (об./мин.) 194,2 (4300)
Ты даже спеки своей машины не знаешь?))
Хотя 4300 тож многовато, у привычных мне машин момент максимальный тыщах на трех...

Блин, у меня опять аккум сдох(( Ищу желающих дать акккум на 3 минуты)) Ну или подкурить...

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Кстати, никто не знает когда заработает этот еб****й сервер мегионского ГИБДД ? не могу поставить машину на учет уже неделю.... не в мегионе, не в вартовске, не в излучинске....
Я когда свою брал такая же фигня была, тогда он недели две не работал, в итоге все еще по доверенности катаю)
LionTec вне форума  
Старый 26.08.2011, 15:51   #7356
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
http://www.autonews.ru/autobusiness/.../08/26/1696694

"...На днях Минфин и Минтранс опубликовали правила, согласно которым российские автовладельцы будут проходить ТО и оформлять полисы автогражданки."

Если кому попадут эти правила, выложите их в форум. Плиз. Или ссылку.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 26.08.2011, 16:25   #7357
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Максимальный крутящий момент, Н•м (об./мин.) 194,2 (4300)
Ты даже спеки своей машины не знаешь?))
Хотя 4300 тож многовато, у привычных мне машин момент максимальный тыщах на трех...
На 4300 у меня где то 170 км/ч...экономично, да?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я когда свою брал такая же фигня была, тогда он недели две не работал, в итоге все еще по доверенности катаю)
А нет. Оказывается в мегионе все работает. Это в сраном излучинске не могут почему то зайти в мегионскую базу. И теперь начнется самое интересное - возврат госпошлины... пздц как же меня это бесит... все через жопу...
Dimka вне форума  
Старый 26.08.2011, 16:28   #7358
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
На 4300 у меня где то 170 км/ч...экономично, да?
я чет тоже временами теряю всякую связь,понимание того что Саша хочет нам сказать..

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
заливай сливай опять заливай в бак...нахрена? чтобы понять что меня комп накалывает на 50-100 грамм?
nazar вне форума  
Старый 26.08.2011, 16:36   #7359
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
я чет тоже временами теряю всякую связь,понимание того что Саша хочет нам сказать..
По моему тут чёто типо "Я не страдаю безумием - я им наслаждаюсь".
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
заливай сливай опять заливай в бак...нахрена? чтобы понять что меня комп накалывает на 50-100 грамм?
))) ну зато ты убедишься что подлые изготовители тебя обманывают!!!! и не такое уж авто экономичное
Dimka вне форума  
Старый 26.08.2011, 17:08   #7360
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
На 4300 у меня где то 170 км/ч...экономично, да?
Не обязательно на 6ой ехать, или у тебя другие не работают?
Диапазон максимального крутящего момента - самый оптимальный диапазон работы двигателя.
Хотя я ж говорю на еврожужжалках не как у людей, у меня обороты на 3 тыщах где то, и скорость на них нормальная...
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А нет. Оказывается в мегионе все работает. Это в сраном излучинске не могут почему то зайти в мегионскую базу. И теперь начнется самое интересное - возврат госпошлины... пздц как же меня это бесит... все через жопу...
Тогда в НВ не работало, как в Мегионе не знаю...
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
заливай сливай опять заливай в бак...нахрена? чтобы понять что меня комп накалывает на 50-100 грамм?
Комп не на 50-100 грамм накалывает, а куда больше) Смотреть моментальный расход - это для тех кто хочт верить в маленький расход. Если хочется верить в сказки - самое то)) Если же хочеться знать правду - такой способ единственный способ узнать практически точный расход. Не может мотор объемом два литра есть как Ока, даже самый современный. Физически. Только если гибрид. 6-7 еще куда ни шло.

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
))) ну зато ты убедишься что подлые изготовители тебя обманывают!!!! и не такое уж авто экономичное
А они и так обманывают, не обманешь - не продашь, закон рынка.

Добавлено через 19 минут 35 секунд
Кстати о Коупах - вот у американцев правильный Forte Koup


Двигатель 2.4
Это еще куда ни шло))
И стоит $24,345 конкретно этот, в Сент-Луисе.

Добавлено через 30 секунд
А кстати где фоты твоей, а, Димка?)
LionTec вне форума  
Старый 26.08.2011, 17:15   #7361
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Двигатель 2.4
Это еще куда ни шло))
И стоит $24,345 конкретно этот, в Сент-Луисе.

Добавлено через 30 секунд
А кстати где фоты твоей, а, Димка?)
Саня, у меня такой же, только серебристый и без спойлера. Литье такое же. А двиг 2.4 - он на нем нах не нужен. И так пуляет нормально. В конце года где то читал на них 2.0 турбо ставить будут )) вот это да... ))) но это тоже не для россии ))

Насчет россии - цераты вобще в россию щас почти год поставляться не будут из за переноса производства сборки в РФ. А насчет купов - их в тюмень то 3-4 в квартал идут )) До сюда вобще не известно когда дойдут и дойдут ли...
Dimka вне форума  
Старый 26.08.2011, 17:18   #7362
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Подскажите, скок в среднем вебаста с установкой стоит? А то у официалов за 60к чёто как то обламывает что ли ставить...
Я себе такой поставил http://www.autoterm.ru/ , в прошлом году стоило 25 рэ. вместе с установкой
Одну зиму отъездил, в целом устраивает, но не без мелких косяков
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума  
Старый 26.08.2011, 17:27   #7363
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
Я себе такой поставил http://www.autoterm.ru/ , в прошлом году стоило 25 рэ. вместе с установкой
Одну зиму отъездил, в целом устраивает, но не без мелких косяков
Не знаю... чёто не очень доверяю )) Либо вебасту хочу либо эберьпьехер немецкий...
Dimka вне форума  
Старый 26.08.2011, 17:28   #7364
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Саня, у меня такой же, только серебристый и без спойлера. Литье такое же.
Это антикрыло) Зря что без него, с ним лучше смотрится. Серебристый тоже зря, куда хуже смотрится, вот для примера

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А двиг 2.4 - он на нем нах не нужен. И так пуляет нормально. В конце года где то читал на них 2.0 турбо ставить будут )) вот это да... ))) но это тоже не для россии ))
Больший атмодвигатель > чем меньший турбодвигатель
А так будет еще лучше пулять, что еще надо для счастья)) С такой логикой можно к 1.1 прийти)) А чо, едит и ладно))
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Насчет россии - цераты вобще в россию щас почти год поставляться не будут из за переноса производства сборки в РФ. А насчет купов - их в тюмень то 3-4 в квартал идут )) До сюда вобще не известно когда дойдут и дойдут ли...
Кто тебе сказал что Церато вообще поставляться не будут? Манагеры? Ни одного подтверждения в интернете не нашел, Киа не дураки чтобы не поставлять популярную модель целый год.
Насчет квот думается что та же лапша Хотя тут утверждать не буду.
LionTec вне форума  
Старый 26.08.2011, 17:40   #7365
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это антикрыло) Зря что без него, с ним лучше смотрится. Серебристый тоже зря, куда хуже смотрится, вот для примера
А мне не нравится. Хотя можно у оффа заказать и поставить.
Саня, шли три машины, 2 с автоматом, как ты думаешь какой я выбрал цвет?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Больший атмодвигатель > чем меньший турбодвигатель
А так будет еще лучше пулять, что еще надо для счастья)) С такой логикой можно к 1.1 прийти)) А чо, едит и ладно))
Фольцы на 1.2 две турбины ставят - для низких оборотов и после 2500 на подхват. И ничо. Все довольнны.
Гонялся с опелем 1.4 турбо. Я его сделал )
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Кто тебе сказал что Церато вообще поставляться не будут? Манагеры? Ни одного подтверждения в интернете не нашел, Киа не дураки чтобы не поставлять популярную модель целый год.
Манагер. Потому что спросил его - друзья хотят заказать, что будет и когда? Сказал это был последний приход, теперь минимум полгода ничего не будут. Смысл ему врать когда реально продажа наклевывается? Ради прикола позвони куда нибудь в салон поинтересуйся когда цераты ожидаются. Думаю удивишься. Они щас новый рио и спортейдж продают.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Насчет квот думается что та же лапша Хотя тут утверждать не буду.
Не лапша. Как раз на купэ есть квоты. Не зря же вартовску вобще болт на них. В тюмени в салоне где брал реально видел этот файлик с машинами - по 3-4 машины в квартал.
Dimka вне форума  
Старый 26.08.2011, 17:54   #7366
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Саня, шли три машины, 2 с автоматом, как ты думаешь какой я выбрал цвет?
Да я знаю, понятно что не до выбора)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Фольцы на 1.2 две турбины ставят - для низких оборотов и после 2500 на подхват. И ничо. Все довольнны. Гонялся с опелем 1.4 турбо. Я его сделал )
1.2 турбо - изврат...
1.4 турбо стоковый конечно медленней будет... Потому и говорю что больший атмо лучше.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Манагер. Потому что спросил его - друзья хотят заказать, что будет и когда? Сказал это был последний приход, теперь минимум полгода ничего не будут. Смысл ему врать когда реально продажа наклевывается? Ради прикола позвони куда нибудь в салон поинтересуйся когда цераты ожидаются. Думаю удивишься. Они щас новый рио и спортейдж продают.
Вот куча новых Церат в наличии у разных дилеров в Москве и Питере.
http://new.auto.ru/cars/new/kia/cerato/
В интернете нет ни одной новости ни о том что поставки приостановлены, ни о том что в России собирать будут. Если бы такое было такая волна бы поднялась... Все это развод чтобы точно забрали "последние" машины, старый как мир.
Ты Церато с Рио и Спортейджем не сравнивай, если бы ты хотел Церато, пришел в автосалон, а там только Спортейдж, ты бы что, купил Спортейдж?)) Новых Рио кстати еще нету.
Достаточно почитать тему "ждунов" http://www.club-cerato.ru/forum/show...=1923&page=575 чтобы понять что все еще привозят и отгружают, и будут привозить и отгружать. Да, под заказ, но Солярисы тож пол года ждать)) Меньше слушай манагеров))
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Не лапша. Как раз на купэ есть квоты. Не зря же вартовску вобще болт на них. В тюмени в салоне где брал реально видел этот файлик с машинами - по 3-4 машины в квартал.
Есть мнение что они просто никому не нужны особо Хотя то что их очень мало не отрицаю)
LionTec вне форума  
Старый 26.08.2011, 18:38   #7367
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Кому как , а мне тоета Сцион ТЦ (или Сайон ТЦ) из всех купе кажется самой кошерной.
Хотя и недорогая.
В 2011 ее обновили - вообще стала вундервафля. Вот и мечтаю о такой уже лет 8. Ых.....
Вот че про нее никто не говорит?? Неужто совсем гамно ???
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: scion_tc_1.jpg
Просмотров: 15
Размер:	25.0 Кб
ID:	8029   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SCION2011.jpeg
Просмотров: 16
Размер:	47.2 Кб
ID:	8030  
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 26.08.2011, 19:26   #7368
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Меньше слушай манагеров)
Дим ты знаеш кого больше слушать
_YODA_ вне форума  
Старый 26.08.2011, 19:29   #7369
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Кому как , а мне тоета Сцион ТЦ (или Сайон ТЦ) из всех купе кажется самой кошерной.
Хотя и недорогая.
В 2011 ее обновили - вообще стала вундервафля. Вот и мечтаю о такой уже лет 8. Ых.....
Вот че про нее никто не говорит?? Неужто совсем гамно ???
А у нас её где то продают? Полюбому дороже на порядок КИА стоить будет. Поэтому имхо хоть и кошерно, но как бэ дороговато выйдет... хотя я видел пару таких... зачотно смотриться...
Dimka вне форума  
Старый 26.08.2011, 19:35   #7370
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
единственный способ проверить расход - заправить до горла, проехать и заправить еще раз до горла, и посмотреть сколько влезет
+100


Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
70 на ставил -так как просто могли подумать что еде дэбил)
БуГагАгаГа! А чо, старперы в эту категорию "медленноползущих" уже не попадают? ))


Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Кому как , а мне тоета Сцион ТЦ (или Сайон ТЦ) из всех купе кажется самой кошерной.
Хотя и недорогая.
В 2011 ее обновили - вообще стала вундервафля. Вот и мечтаю о такой уже лет 8. Ых.....
Вот че про нее никто не говорит?? Неужто совсем гамно ???
Сегодня в городе видел черную купешку (как на первом фото) со спойлером сзади. Такой апэтитный пэрсик, прям аж .... слюнки потекли! Потрясно выглядит!
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 26.08.2011 в 19:39..
Serge вне форума  
Старый 26.08.2011, 19:49   #7371
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Кому как , а мне тоета Сцион ТЦ (или Сайон ТЦ) из всех купе кажется самой кошерной. Хотя и недорогая. В 2011 ее обновили - вообще стала вундервафля. Вот и мечтаю о такой уже лет 8. Ых..... Вот че про нее никто не говорит?? Неужто совсем гамно ???
Да, мне тоже нравится.
Почему о ней никто не говорит - потому что американская, это раз, и новой в России официально не продается, это два.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А у нас её где то продают? Полюбому дороже на порядок КИА стоить будет. Поэтому имхо хоть и кошерно, но как бэ дороговато выйдет... хотя я видел пару таких... зачотно смотриться...
Конечно дороже Кии, это тебе не корейский ширпотреб, это японский ширпотреб американского разлива))
На автору самый новый 7 год стоит 680 тыщ/
В Пендосии начинается с 19 тыщ у.е., примерно как КИА.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Дим ты знаеш кого больше слушать
Конечно, все знают - Ёду, ведь он все знает (простите за тафталогию)

Блин, пошел в Ладью за ареометром, купил зарядку((
LionTec вне форума  
Старый 26.08.2011, 19:55   #7372
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Блин, пошел в Ладью за ареометром, купил зарядку((
Я тебя недавно видел возле Солнышка по Садовой-Губкина. Ты чо такой быстрый? Даже поздороваться не успел ))
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 26.08.2011, 20:00   #7373
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Я тебя недавно видел возле Солнышка по Садовой-Губкина. Ты чо такой быстрый? Даже поздороваться не успел ))
Ээ, пешком? О_о Не помню)))
быстрый - а как иначе, привык так в НВ по дворам ходить, машины выискивать))

По теме - ищу домкрат, можно на неделю, можно навсегда))
LionTec вне форума  
Старый 26.08.2011, 20:04   #7374
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ёду, ведь он все знает
да я тут шибко умного автофила из себя не корчу.
_YODA_ вне форума  
Старый 26.08.2011, 20:39   #7375
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
да я тут шибко умного автофила из себя не корчу.
Да я тож, говорю что знаю, всегда рад новым _фактам_ а не крикам "я сидел, я знаю111!!"))
Новое вообще узнавать полезно
LionTec вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 11:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100