Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2013, 00:30   #7401
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
для профи
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 130402132811_getImage.jpg
Просмотров: 25
Размер:	67.9 Кб
ID:	14057  
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума  
Старый 28.12.2013, 00:36   #7402
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
так я не понял. надо с аккумом бегать или в теплую машину садится?
С аккумом бегать - это если часто в -40 машину оставлять. Хотя у некоторых и раньше - https://www.google.ru/search?q=%D0%9...en-US:official
Встречал мнение что чтобы аккум нормально работал - надо проехать минимум столько же, сколько вебаста работала. А мне например раньше до работы 5-10 минут было ехать. Как и многим в Мегионе. И какой толк?)
В этом плане котел/кипятильник в блок явно лучше. А если ставить Дефу - она еще и аккум заряжать умеет. Правда стоит неадекватно уже.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
так я вам и говорю. (еще раз) по вашей логике у вас плохая машина ибо вы проводите не полный осмотр и можете довести машину до трупового сотояния.
Для того, чтобы знать техническое состояние автомобиля, не обязательно постоянно под микроскопом ее осматривать.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
но машина все равно является статусным предметом. как бы вы посмотрели на владельца банка приезжающего на работу на праворукой малолитражке? это не вызвало бы у вас удивления? так что машина всегда есть понт. у кого то этих понтов больше у кого то меньше.
Я с этим не согласен. Статус, понт - это либо показуха для других, либо чтобы потешить свое эго. Машине же по мне должна выполнять какие-то конкретные задачи для владельца. Если это малолитражный мопед - то он должен ездить, мало жрать и быть дешевым как в покупке и в обслуге. Если это гонко - то она должна валить и давать соответственные эмоции. И.т.д. А понты - это лишняя трата денег, которые можно потратить на другие интересные вещи, коих очень много в этом мире.
А если для вас машина понты - то тогда понятно фанбойство по отношению к новому - в нем же понтов больше))
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
так все таки ломаются? а я думал нет. и наверно намного реже ломается?
Все ломается со временем, как повезет, только это ж не значит что оно обязательно внезапно ломается.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
ответ здесь
Где?) Я ж не отрицаю покупку новой машины или не пишу что все кто купил новую - лохи и неудачники. Пожалуйста, берите, кто ж против, только не выставляйте это как что-то крайне выгодное или обеспечивающее меньше головняков.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
это вы как измерили извеняюсь спросить?
Это я зашел в темы о проблемах новых машин и увидел что там головняков порой даже больше, чем с б/у. Качество за последние года упало, производителям не выгодно делать вечные машины, и с этим спорить будет либо совсем упертый фанбой, либо тот кто просто не в теме.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
это когда по теме сказать нечего то можно бздануть что нибудь еще.
Да нет, почему, вполне себе сравнение))
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
охрененнное описание технических харектеристик металла. познание у вас очень обширны.
Ну мы ж простые обыватели, нам и этого хватит.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
как минимум технология изготовления разная. а значит и на выходе получаются разные по физическим и механическим параметрам детали. свиду похожи, да.. но вот те кто делает оригинал провели очень много исследований прежде чем совместить трущиеся детали, а другие просто выпустили подобное. в итоге метал окажется либо мягче чем нужно либо тверже, либо не с той теплопроводностью и еще куча параметров, что в итоге несет на себе след будующей поломки, но уже не понятно чего этой детали или механизма в целом.
Красиво написали. Только я специально привел тех, кто поставляет оригинал на конвеер. Прикиньте, да))
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
железо это всего лишь Fe в таблице менделеева. а то из чего делают шрус называется сплав..
Хоть в чем то вы разбираетесь, это хорошо))
Только мы тут не на форуме металлургов, потому можно позволить обывательское упрощение.
LionTec вне форума  
Старый 28.12.2013, 00:36   #7403
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Брат Чаки Посмотреть сообщение
для профи
чем круче джип тем дальше идти за трактором
lexx816 вне форума  
Старый 28.12.2013, 01:09   #7404
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я с этим не согласен. Статус, понт - это либо показуха для других, либо чтобы потешить свое эго. Машине же по мне должна выполнять какие-то конкретные задачи для владельца. Если это малолитражный мопед - то он должен ездить, мало жрать и быть дешевым как в покупке и в обслуге. Если это гонко - то она должна валить и давать соответственные эмоции. И.т.д. А понты - это лишняя трата денег, которые можно потратить на другие интересные вещи, коих очень много в этом мире.
А если для вас машина понты - то тогда понятно фанбойство по отношению к новому - в нем же понтов больше))
Да, ЛТ - нифига ты в психологии людей не рубишь, раз такое мнение имеешь.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 28.12.2013, 01:18   #7405
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Да, ЛТ - нифига ты в психологии людей не рубишь, раз такое мнение имеешь.
Я чо, психолог чтоле чтобы в психологии "рубить"?
Я сказал какое у меня отношение к автомобилям - железки, выполняющие конкретные задачи владельца. Так же могу с уверенностью сказать что такое отношение далеко не только у меня. Но я ни в коем разе не говорил что такое отношение у всех или должно быть у всех. Судя по засилию новья на дорогах - машина нынче понт для очень многих. При чем тут психология и зачем ее рубить?
LionTec вне форума  
Старый 28.12.2013, 01:28   #7406
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
С аккумом бегать - это если часто в -40 машину оставлять. Хотя у некоторых и раньше - https://www.google.ru/search?q=%D0%9...en-US:official
Встречал мнение что чтобы аккум нормально работал - надо проехать минимум столько же, сколько вебаста работала. А мне например раньше до работы 5-10 минут было ехать. Как и многим в Мегионе. И какой толк?)
В этом плане котел/кипятильник в блок явно лучше
все таки давайте по порядку. мухи отдельно, котлеты отдельно. часто не часто оставлять это частные случаи. есть конкретный(любой) автомобиль, у которого есть вебаста и есть авто у которого нет вебасты. кто комфортнее себя будет чувствовать?
другой случай- есть автомобиль у которого есть вебаста(гидроник..не суть важно. главное автономный) и есть автомобиль у которого есть шнурочный подогреватель(не важно какой марки). вы приехали на работу, на улице -50(у вас шнурочный подогреватель) на работе вы находитесь 12чсов(ну нет у вас возможности уехать на обед).
в остатке кто уедет домой на машине?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да нет, почему, вполне себе сравнение))
что и требовалось. у меня сыну младшему 12 лет. он ведет себя так же, вы не одноклассники?

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну мы ж простые обыватели, нам и этого хватит.
эвона как. а как же многоопытный мастер? он куда то вышел?

Добавлено через 4 минуты 56 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Красиво написали. Только я специально привел тех, кто поставляет оригинал на конвеер. Прикиньте, да))
и что это меняет? есть авто собранное в стране которая его придумала. сделала. переделала по куче проблем которые возникли в процессе эксплуатации.
а есть страны которые купили лицензию на изготовление этих авто. но это не значит что они купили лицензию на изготовление каждой детали этой авто. практически каждая деталь имеет авторские права. а как удешевить приизводство? сделать аналог без лицензии.. по размерам подходит, а что еще надо.. полльзуйтесь хомячки.
lexx816 вне форума  
Старый 28.12.2013, 01:29   #7407
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
есть конкретный(любой) автомобиль, у которого есть вебаста и есть авто у которого нет вебасты. кто комфортнее себя будет чувствовать?
А что, кроме вебасты ничего больше не существует что ли?
Этак можно примеры строить "Петя ездит на Жигулях, а Вася на переполненнном автобусе. Кто чувствует себя комфортней?"
Я ж не просто так скинул ссылку - почитайте как людям комфортно с вебастой))
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
вы приехали на работу, на улице -50(у вас шнурочный подогреватель) на работе вы находитесь 12чсов(ну нет у вас возможности уехать на обед). в остатке кто уедет домой на машине?
В -50 я бы просто не глушил машину периодически выходя и прогазовывая.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
что и требовалось. у меня сыну младшему 12 лет. он ведет себя так же, вы не одноклассники?
А у меня есть пара знакомых 16 лет, точно так же с темы на тему прыгают и отвлеченную хрень периодически несут. Вы случаем не одноклассники?))
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
эвона как. а как же многоопытный мастер? он куда то вышел?
Да нет, вы вроде тут еще)
LionTec вне форума  
Старый 28.12.2013, 01:30   #7408
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Хоть в чем то вы разбираетесь, это хорошо))
Только мы тут не на форуме металлургов, потому можно позволить обывательское упрощение.
это вы мне одолжение сделали? так я вам в любом вопросе могу так же ответить. что это "мое обывательское упрощение".
lexx816 вне форума  
Старый 28.12.2013, 01:32   #7409
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Забавно , у ЛТ новый оппонент уж несколько дней как . Старые все слились ?
Мами. вне форума  
Старый 28.12.2013, 01:34   #7410
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
и что это меняет?
Это меняет то, что конкретно перечисленные детали - это те же, что и на конвеере ставили.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
по размерам подходит, а что еще надо.. полльзуйтесь хомячки.
Ну да, а еще ходит нормальный срок. Особенно касается деталей подвески - с нашими дорогами порой разницы нет.
А хомячки - это те, кто переплачивают в два-три раза за оригинал только потому что он оригинал.
Рынок запчастей намного шире, чем "оригинал-говеный неоригинал". Я уже говорил, примерно можно разделить так - "оригинал" - "хороший неоригинал" - "средний неоригинал" - "хреновый неоригинал".
При этом "средний неоригинал" для старой Вольво вполне может проходить больше, чем новая деталь на том же Солярисе))

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
так я вам в любом вопросе могу так же ответить. что это "мое обывательское упрощение".
Ну если в вопросе терминологии - кто ж против то. Да и в любом вопросе. Только это автоматически отнимает право умничать на эту тему.
Я ж не срываю тут покровы о металлах и сплавах.
LionTec вне форума  
Старый 28.12.2013, 01:39   #7411
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
А что, кроме вебасты ничего больше не существует что ли?
есть еще всякие разные. если вы все буквы знаете то уже прочитали в моем сообщении выше - автономные, это суть.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Этак можно примеры строить "Петя ездит на Жигулях, а Вася на переполненнном автобусе. Кто чувствует себя комфортней?"
так вы же зацепили этот вопрос. вам и ответ держать.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я ж не просто так скинул ссылку - почитайте как людям комфортно с вебастой))
вам уже говорили про погрешность. не знаю на каком вы курсе и в каком направлении учитесь. но в высшей математике есть еще такой раздел как теория вероятностей. вы её еще почитайте, ну так ради общего развития.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В -50 я бы просто не глушил машину периодически выходя и прогазовывая.
да делать мне больше нечего. мне с утра надо отдел свой разруливать и управление перед трестом оправдывать, мне мозг нужен. отдохнувший и готовый воспринимать все что в него наваливают! а газовать это не ко мне.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А у меня есть пара знакомых 16 лет, точно так же с темы на тему прыгают и отвлеченную хрень периодически несут.
вы покажите где я перепрыгнул с темы на тему. а потом мы это обсудим. вам показать ваши соскальзывания?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да нет, вы вроде тут еще)
О_оой.. кто здесь
lexx816 вне форума  
Старый 28.12.2013, 01:49   #7412
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
есть еще всякие разные. если вы все буквы знаете то уже прочитали в моем сообщении выше - автономные, это суть.
Ранее, здесь и далее - слово "вебаста" следует читать как "автономный подогреватель". Т.е. и Гидроник, и Бинар, и ШААЗ.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
но в высшей математике есть еще такой раздел как теория вероятностей.
Это вы будете себя этой мыслью успокаивать когда будете бегать искать у кого прикурить?
А в -50 можно даже не прикуривать в принципе - масло за 12 часов вполне может колом встать уже, особенно если оно какое-нибудь 5W.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
да делать мне больше нечего. мне с утра надо отдел свой разруливать и управление перед трестом оправдывать, мне мозг нужен. отдохнувший и готовый воспринимать все что в него наваливают! а газовать это не ко мне.
Ну тогда у вас больше шансов вечером не уехать домой. Зато можно еще остаться и разрулить еще что-нибудь)
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
вы покажите где я перепрыгнул с темы на тему. а потом мы это обсудим.
Я что, психоаналитик ваш что ли чтобы показывать и обсуждать?
Почти всегда перепрыгиваете и передергиваете, либо просто игнорируете и молча сливаетесь. Яркий пример - дочки Газпрома. Началось с того, что дочек нет вообще. а когда ткнули носом - пошел разговор о том что мол дочки разные бывают, а в итоге кончилось все вообще молчаливым сливом.
LionTec вне форума  
Старый 28.12.2013, 10:35   #7413
Поселенец
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 451
Галерея: 0
Р: Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Реальные пацаны берут Камрюху
В Камбодже (бедная страна) - видели только мотобайки, Камри и Лексусы. Как все относительнооо)))
Smail вне форума  
Старый 28.12.2013, 10:48   #7414
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Smail Посмотреть сообщение
В Камбодже (бедная страна) - видели только мотобайки, Камри и Лексусы. Как все относительнооо
А чего не Эфиопия или Бурунди? Не, ну давайте сравнивать Россию с самыми бедными странами на планете Земля.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 28.12.2013, 13:07   #7415
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Брат Чаки Посмотреть сообщение
для профи
было уже,давно,крузак в районе Муравленко

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В -50 я бы просто
я бы,да коли...

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Старые все слились ?
старые давно знают.ЛТ наизнанку вывернется,но докажет что то нищибродское гуано на котором он щас-лучшее на свете
_YODA_ вне форума  
Старый 28.12.2013, 13:28   #7416
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
я бы,да коли...
Просто когда -50 тут было у меня ни прав ни машины не было, чо такого то?
Прошлой зимой до -40 было, ездил каждый день, с утра подогрев, и в обед завести. Проблемы были только один раз - когда бенз кончился и что-то замерзло, но это уже мой косяк.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
старые давно знают.ЛТ наизнанку вывернется,но докажет что то нищибродское гуано на котором он щас-лучшее на свете
А ты еще кроме того что сливальщик вдрбавок и врунишка?))
Про гуано уж не тебе говорить то, у меня хотя бы рейки не ломались ни на одной машине не смотря на пробеги за 200) Продолжай заниматься самоубеждением))
LionTec вне форума  
Старый 28.12.2013, 13:46   #7417
Поселенец
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 451
Галерея: 0
Р: Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Не, ну давайте сравнивать Россию с самыми бедными странами на планете Земля.
Цитата:
Сообщение от Smail Посмотреть сообщение
В Камбодже
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Камри и Лексусы
Об том и речь)))
Smail вне форума  
Старый 28.12.2013, 13:57   #7418
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
LionTec
у меня сейчас просто времени нету. а так в будние дни я с удовольствием позанимаюсь словоблудием с вами. хоть пальцы разомну
lexx816 вне форума  
Старый 28.12.2013, 14:04   #7419
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
у меня сейчас просто времени нету. а так в будние дни я с удовольствием позанимаюсь словоблудием с вами. хоть пальцы разомну
Та я не тороплю
LionTec вне форума  
Старый 28.12.2013, 14:33   #7420
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Про гуано уж не тебе говорить то, у меня хотя бы рейки не ломались ни на одной машине не смотря на пробеги за 200)
ну дооо,показатель
_YODA_ вне форума  
Старый 28.12.2013, 14:38   #7421
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ну дооо,показатель
Серёг, у него ничего не ломалось, всё всегда было в исправном состоянии. )))
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 28.12.2013, 14:43   #7422
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Серёг, у него ничего не ломалось, всё всегда было в исправном состоянии. )))
Да, и еще ездит поболее некоторых))
LionTec вне форума  
Старый 28.12.2013, 14:43   #7423
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Серёг, у него ничего не ломалось, всё всегда было в исправном состоянии.
а все почему?потому что Саня-следит за машиной.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
и еще ездит поболее некоторых
аж по целых 70км в день...
от блин ковбой)))
_YODA_ вне форума  
Старый 28.12.2013, 14:45   #7424
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
от блин ковбой)))
Ваще, не то что некоторые
LionTec вне форума  
Старый 28.12.2013, 14:50   #7425
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а все почему?потому что Саня-следит за машиной
И регулярно САМ выполняет ТО каждой своей машине!
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 08:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100