Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Результаты опроса: Одобряете ли Вы марш геев в Москве ?
!!!! НЕТ !!! 16 76.19%
Я - ГЕЙ! 1 4.76%
Я - Лесби! 4 19.05%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2006, 02:41   #51
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Марш геев в Москве!!!

Цитата:
Сообщение от Dimka
Ну, как то у них свет потух, или другие катаклизмы начинаются, сразу находятся деньги и скважины откупориваются.. И неужели дешевле всё время покупать чем разработать и поставить свою качалку?
А что Вас так удивляет?

Цитата:
Сообщение от Dimka
Если посчастливиться стать обладателем сей книги, то с удовольствием пробегусь :wink:
А если не станете(счастливым обладателем)?
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 02:44   #52
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Марш геев в Москве!!!

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Dimka
Ну, как то у них свет потух, или другие катаклизмы начинаются, сразу находятся деньги и скважины откупориваются.. И неужели дешевле всё время покупать чем разработать и поставить свою качалку?
А что Вас так удивляет?
Меня как раз это не удивляет, вот кончиться везде нефть (если конечно уже все давно не будут существовать на альтернативном топливе), тогда сей аспект будет приятно удивлять оставшуюся часть планеты...
Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Dimka
Если посчастливиться стать обладателем сей книги, то с удовольствием пробегусь :wink:
А если не станете(счастливым обладателем)?
Ну ущербным себя точно считать не буду :wink:
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 02:46   #53
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 41
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Re: Марш геев в Москве!!!

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Dimka
Если посчастливиться стать обладателем сей книги, то с удовольствием пробегусь :wink:
А если не станете(счастливым обладателем)?
Ну можно например здесь почитать:
http://www.lib.ru/HISTORY/TOYNBEE/history.txt

Только лучше сначала распечатать
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 02:59   #54
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Re: Марш геев в Москве!!!

Цитата:
Сообщение от yage
Хм... а кто это два таких подозрительных ответа в опросе дал?
Сознаюсь, "Я - Лесби!" - это я ответил.
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 09:50   #55
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Марш геев в Москве!!!

Вернемся к "нашим" баранам-piдарасам

Цитата:
Национальные ценности субъективны. Каждый народ по-своему оценивает справедливость, мораль, закон, представительное правление и т.д. согласно своей идеологии. Например, все народы осуждают убийство, но представление о том, что такое убийство, сильно отличается; некоторые говорят, что смерть ста тысяч иракцев, вызванная превентивным нападением на Ирак – это не убийство, в отличие от смерти трех тысяч американцев 11 сентября 2001 г. Гомосексуализм – это пример того, что в одних обществах является преступлением, караемым законом, что контрастирует с господствующими демократиями, где это явление рассматривается как символ прогресса и выражение ценностей свободы; ценностей, которые Буш и Блэр пытаются навязать всем народам, провозглашая их универсальными.

Когда некоторые государства провозглашают на весь мир, что их ценности универсальны, - это обычно повод для того, чтобы подчинить другие государства. Неявным образом, эта декларация становится основой для требований уступок от других государств. Неподчинившиеся государства подвергаются давлению, от политической изоляции и экономических санкций до военных действий. Универсальные ценности должны быть самоочевидными. Они должны провозглашаться большинством государств, которые бы добровольно придерживались и защищали бы их, доказывая таким образом их универсальную природу. Но таких ценностей не существует и утверждение об универсальных ценностях – полностью пропагандистское.

При дальнейшем приближении универсальные ценности можно рассматривать как консенсус всех государства, который стал бы основой для определения и применения таких терминов, как «терроризм», «военные преступления», «права человека» и т.д. Вместо этого,лишь сильные государства вырабатывают, интерпретируют и реинтерпретируют эти термины по своему усмотрению. Следовательно, они всегда занимают позиции судьи, присяжных и исполнителя, вынося приговор своим оппонентам. Ниже приведены примеры подобного политического лексикона с кратким пояснением.
Вся статья тут. Автор Ямин Закария "Современный политический лексикон"
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 11:49   #56
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Марш геев в Москве!!!

Цитата:
Сообщение от SIM
Цитата:
Сообщение от yage
Хм... а кто это два таких подозрительных ответа в опросе дал?
Сознаюсь, "Я - Лесби!" - это я ответил.
Да ты лесбиян! Девушек любишь поди?? Тогда я тоже лесбиян!
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 11:52   #57
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Марш геев в Москве!!!

Цитата:
Сообщение от Dimka
В той же Америке, жилье намного доступней посколько там намного лучше развито кредитование.... Т.е. вполне реально купить дом и платить за него 30-40 лет.. У нас отстутствие это обусловлено лишь политическими причинами... Если бы не е+аный социализм, которого как такогового то толком и не было а только так называлось, всё было бы немного по другому...
И представь, купил дом в кредит на 30-40 лет, и бац! теряешь работу! и не можешь найти - не требуются такие.. и родители помочь не могут - нету их (лет через 35 например)... или не дай бог теряешь трудоспособность.. тогда "Твой дом - тюрма" за невыплату кредита...
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 12:25   #58
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Марш геев в Москве!!!

Цитата:
Сообщение от Kosting
Цитата:
Сообщение от Dimka
В той же Америке, жилье намного доступней посколько там намного лучше развито кредитование.... Т.е. вполне реально купить дом и платить за него 30-40 лет.. У нас отстутствие это обусловлено лишь политическими причинами... Если бы не е+аный социализм, которого как такогового то толком и не было а только так называлось, всё было бы немного по другому...
И представь, купил дом в кредит на 30-40 лет, и бац! теряешь работу! и не можешь найти - не тре+уются такие.. и родители помочь не могут - нету их (лет через 35 например)... или не дай бог теряешь трудоспособность.. тогда "Твой дом - тюрма" за невыплату кредита...
Там банк который выдал кредит сожрёт через месяц с потрохами, за невыплаты. Среднестатический пиндос полностью принадлежит банку, дом, машина etc. - всё куплено в кредит.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 09:22   #59
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Марш геев в Москве!!!

Цитата:
Сообщение от Kosting
Цитата:
Сообщение от Dimka
В той же Америке, жилье намного доступней посколько там намного лучше развито кредитование.... Т.е. вполне реально купить дом и платить за него 30-40 лет.. У нас отстутствие это обусловлено лишь политическими причинами... Если бы не е+аный социализм, которого как такогового то толком и не было а только так называлось, всё было бы немного по другому...
И представь, купил дом в кредит на 30-40 лет, и бац! теряешь работу! и не можешь найти - не тре+уются такие.. и родители помочь не могут - нету их (лет через 35 например)... или не дай бог теряешь трудоспособность.. тогда "Твой дом - тюрма" за невыплату кредита...
А про страхование там наверное люди тоже ничего не слышали?! По-моему там застраховано всё что можно и нельзя... :wink: Также от родителей может что-нибудь остаться типо наследства (главное чтоб не долги ), ну и ведь живут так люди...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 19:33   #60
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Марш геев в Москве!!!

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Именно так оно и есть. Америка, это страна где всего 150 лет назад процветало средневековое рабство, поголовно истре+лялось коренное население - индейцы, и всего 40 лет назад негры были людьми второго сорта. Заметьте, американские негры приехали в США не по доброй воле, их туда привезли в качестве рабов англо-саксы. Теперь эта страна решила учить "демократии" весь мир, в частности и Россию. А вот в Россию негров никто не звал, и не тащил силой, но по мнению американцев русские должны дать неграм абсолютно все права и возможности. До чего дошло, черт возьми: оказывается в Москве дофига "беженцев" из Сомали. Где Сомали и где Россия? Неужели нельзя было бежать куда нибудь по ближе? Например в Израиль. Нет, бегут в Москву, заметьте не в Воркуту или Соликамск, а в Москву. У нас что, своих проблем мало? К нам едет всякая дрянь, а демократы - агенты США утверждают, что без привлечения дешевой рабочей силы Россия не обойдется. А кому нужна эта дешевая рабочая сила? Господам капиталлистам, вожделенно глядящим на США. Каждый отдельно взятый негр или таджик ни в чем не виноват. Он приехал сюда не от хорошей жизни. А вот тот факт, что негров и таджиков стало много, это действительно проблема, но уличными драками ее не решить, на место убитого негра приедут два других. Рабочая сила нужна демократам.
Согласен с тобой!
А вот виновность людей отмеченным красным можно оспорить. Безусловно они приезжают не отхорошей жизни, но и не со здоровыми мыслями и целями. А зачем они приезжают - для улучшения собственной жизни и жизни своих родственников, но как это реализовывается на практике и к чему это приводит? Все это прекрасно знают.... Если надо, раскрою тему подробней.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Решить проблему можно только на уровне президента, думайте за кого голосовать на следующих выборах.
За кого голосовать?

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Но все дело в том, что фашизм и скинхедство тоже навязываются нам американцами. Все в этих движениях не русское. Бритые головы, свастики и прочая дребедень. Что, нельзя любить свою Родину без этой мишуры?
Не навязывается, более того они с этим борятся.
Можно любить и без этого Родину.

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Вот примечательный факт: в прошлом году исполнилось сто лет с момента основания "Черной сотни". Это была такая патриотическая общественная организация русских еще в царские времена. Черная сотня возникла во время революции 905 года, в качестве противовеса "революционным" организациям типа эсеров и прочих, членами которых были в основном евреи (ну так уж вышло). Не все россиское общество поддерживало революцию. Дружины черносотенцев по доброй воле и бесплатно помогали полиции разгонять демонстрации и громит барикады. Лидер этой организации Пуришкевич пристрелил в свое время Распутина, не побоявшись, между прочим, что последний пользуется личной симпатией самой царицы.
Так вот вопрос: Почему современные наши националисты празднуют день рождения гитлера, слушают его речи, но совершенно ничего не знают ни о Черной сотне, ни о Пуришкевиче?
Почему же не знают, знают. Более того - сотрудничают. И вовсе не для того, что бы пить пиво и разбивать головы нехорошим людям.
вот Вартовские черносотенцы:
http://www.megion.net/album_pic.php?pic_id=214

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Ответ только один, основатели , идеологи и координаторы движения скинхедов сидят там же, в Вашингтоне. Зачем все это нужно США? Затем, что бы устроить хаос и резню в Россие. Сегодня скинхед избил негра, завтра таджика, после завтра скинхед изобьет татарина. Представляете, что будет, если татары начнут воевать с русскими? Вот тут в пору миротворческий контингент НАТО ввести, потому, что в такой ситуации у нашей страны действительно не будет никакой возможности навести порядок собственными силами. Армия и милиция на 30 процентов из татар и башкир, пропорционально общей численности населения. Чью сторону примет такая армия? Ничью, такая армия просто перестанет существовать.
Нет отцов основателей в США. НЕТ. С уверенностью могу сказать.
В скинхедах и националистах есть и татары - на которых вешают ярлык"фашистов". (Вот такие вот скинхеды интернационалисты) шутка Но для чего это делают и кто? Как раз сторонники США. Мечтающие втоптать культуры народов своим лозунгом: "все равны!" - Да как так вообще возможно, ведь и русские и татары совершенно разные люди и культуры разные, но не обязательно - плохие. А США добивается того,что бы не было классификации по национальности, я это понимаю как стирание, втаптывание культур и истории народов в землю, ради человекодемократа - совершенно глупого и зомбированого.
Население специально дезинформируют в национальном вопросе и вопросе о националистах, потому что видят в них здоровые мысли и предложения. А им это совершенно не надо - им нужно "стадо", которое будет "ручным". С помошью которого и будут подавляться нормальные, человеческие проявления и мысли.

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Вот я ничего не имею против бродячих собак и кошек, если они бродят на улице. Но я совершенно не собираюсь всех их пускать к себе в квартиру, даже если мой сосед, защитник прав животных, будет мне нудить каждый день, что я обязан пустить всех этих котов и псов, так как они несчастные и им нужны права и свободы. При этом сам такой сосед бродячих животных к себе в квартиру даже на порог не пускает. Вот такая же ситуация с неграми, Америкой и Россией.
Мне тоже не нравятся негры и таджики, когда они толпами бродят по улицам русских городов, но я ничего не имею против негров, которые в Африке и против таджиков в Таджикистане.
Вот именно, а кто против ?

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
А что же можно дейтсвительно сделать прямо сейчас?
1. Ничего не покупать у них.
2. Не брать их на работу и не пользоваться их услугами.
3. Не покупать поганую наркоту.
4. Не сдавать им жилье.
А вот это уже подпадает под 282 статью.
Согласен полностью.

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Но.! Но нельзя нападать на них на улице. Зло порождает только зло. Один, избитый сегодня Вами чечен или айзер, завтра соберет кодлу и изобьет или прирежет несколько русских, причем заметьте совершенно других, и понесется веселуха. Нашей стране это надо?
ага.
Но вот незадача, все меняется местами. Причем они нападают не только на скинхедов, но, в большинстве случаев, на других, мирных людей (среди которых есть девушки ).
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 20:20   #61
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Марш геев в Москве!!!

Цитата:
Сообщение от Перун
Утверждать можно. "Сахалин" и "Сахалин2" действуют на основании соглашения о разделе продукции, что упрощенно можно считать оффшором. А в штатах - НАЛОГИ!!!
Объясни, а? А то я не экономист. Причем здесь оффшор и налоги ?
Про эти проекты я уже писал в теме США .
Цитата:
Сообщение от Korn
Да без проблем сделают и делают, причем мы этот кусок сами отдаем ! Смотрели передачу: по ТВЦ, вроде Постскриптум или Момент истины(не помню короче)? Так вот там был очень большой репортаж про нефтедобычу! Рассказывали о Сахалине .. о проектах Сахалин 1 и Сахалин 2... очень интересные проекты ... суть в том что Россия дает право Америке выкачивать нашу нефть!!!!!!!(и вроде попутно газ)... а все токо потомушто у России якобы нет средств на разработку месторождений... дальше... В проекте расписано ... что типа Америка строит там месторождения и все такое.. а Россия в свою очередь потихоньку выплачивает США денежки за то что они нам там все обустроили !!!!!!! Бл...!!!! Меня это бесит немогу спокойно писать ! так вот .. блин отвлекся .... США закупала квартиры на Сахалине для своих рабочих .. по цене угадайте : до миллиона долларов цены были , за квартиру (по мойму кол-во комнат не имеет значения)! ! ! !!!!!!!!!!! Эти пиdоры накрутили цены, нае..ли наше правительство... ...
Зачем этот проект России?! - спросите ВЫ ? Да для того чтобы Мы получили проценты от америкосов, в честь того что они продали нашу нефть, причем получили .. тогда когда окупится все капиталовложения США!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В этом днрьме замешано очень много видных российских политиков....таких как например: Черномордый(Черномырдин), Глаз(Глазьев) ... и многие другие всех не припомню....
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 06:32   #62
Земляк
 
Аватар для Look A
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 845
Галерея: 1
Р: Look A на пути к лучшему
Марш геев в Москве!!!

А может на ЙУХ этих пидапаф пусть йад йядят и фсе. И Все остальное: Пидару-пидарово. Кровь и асфалть.
Был случай в Омске парняга сидел на лавке ждал автобус, к нему подсаживается чел!? с базаром: -Ты такой сильный, давай я тебе пососу. (Реальная история, чел сидел на лавке обедал, обзаЦЦЦЦЦЦЦЦЦ)
__________________
Да прибудет с вами СИЛИЩА!
Look A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 17:17   #63
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Марш геев в Москве!!!

Цитата:
Сообщение от SIM
Цитата:
Сообщение от yage
Хм... а кто это два таких подозрительных ответа в опросе дал?
Сознаюсь, "Я - Лесби!" - это я ответил.
А зачем ?
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 17:26   #64
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Марш геев в Москве!!!

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от SIM
Цитата:
Сообщение от yage
Хм... а кто это два таких подозрительных ответа в опросе дал?
Сознаюсь, "Я - Лесби!" - это я ответил.
А зачем ?
По признаку любви к женщинам
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 19:24   #65
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Марш геев в Москве!!!

Я совершенно забыл показать посетителям скриншот, который я делал еще в клубе-когда там админил.
Этот совершенно реальный пидор, был замечен уже нираз, в ЦБС! Сначала он приходил на второй этаж библиотеки и смарел гей сайты и тщательно закачивал себе картинки на дискету - как то раз я решил проверить кто же занимается таким "ананизмом" (я почему то верил что это девушка) и пришел в читальный зал посмотреть на этого любопытного человека , но за компом уже никого небыло - на мой вопрос "кто сидел в инете" библиотекарь ответила что парень Он ушел незамечанным
Но через некоторое время он появился в клубе! Вот тогда то я его спалил, по ненормальному поведению и палеву с которым он силдел за компом. Тогда я сделал скрин его переписки (да вот такой вот некрасивый поступок, но ради разоблачения Гада все средства хороши ) и оххуел!

Если ты нас читаешь, малышь, здохни !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: untitled-pidor.jpg
Просмотров: 44
Размер:	100.5 Кб
ID:	807  
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 19:31   #66
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Марш геев в Москве!!!

Ну, это как бы болезнь... Никто от этого не застрахован. Убивать их не стоит - мы же, все-таки человеки...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 20:33   #67
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Марш геев в Москве!!!

Цитата:
Сообщение от Capri
Ну, это как бы болезнь... Никто от этого не застрахован. Убивать их не стоит - мы же, все-таки человеки...
Врачи утверждают что это не болезнь, но с другой стороны среди врачей ведь тоже есть пидарасы, поэтому не удивительно что это мерзкое явление легализовали.
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 20:38   #68
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 41
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Re: Марш геев в Москве!!!

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от Capri
Ну, это как бы болезнь... Никто от этого не застрахован. Убивать их не стоит - мы же, все-таки человеки...
Врачи утверждают что это не болезнь, но с другой стороны среди врачей ведь тоже есть пи+арасы, поэтому не удивительно что это мерзкое явление легализовали.
Это явление легализовали, потому что, как это ни банально, пидоры есть во власти... и их там много
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 20:42   #69
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Марш геев в Москве!!!

Один Корчагин чего стоит... Болезнь это, только болезнь матери между какими-то неделями... В связи с чем часть мозга, отвечающая за влечение к противоположнову полу перестает рости, а освободившиеся место заполняется извилинами, отвечающими за чуство вкуса, стиля и др. пидарской ***ни...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 20:56   #70
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Марш геев в Москве!!!

Цитата:
Сообщение от Capri
Один Корчагин чего стоит... Болезнь это, только болезнь матери между какими-то неделями... В связи с чем часть мозга, отвечающая за влечение к противоположнову полу перестает рости, а освободившиеся место заполняется извилинами, отвечающими за чуство вкуса, стиля и др. пи+арской х+йни...
То есть человек со вкусом, стилем - пидор? тт
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 20:57   #71
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 41
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Re: Марш геев в Москве!!!

Цитата:
Сообщение от John Smith
Цитата:
Сообщение от Capri
Один Корчагин чего стоит... Болезнь это, только болезнь матери между какими-то неделями... В связи с чем часть мозга, отвечающая за влечение к противоположнову полу перестает рости, а освободившиеся место заполняется извилинами, отвечающими за чуство вкуса, стиля и др. пи+арской х+йни...
То есть человек со вкусом, стилем - пидор? тт
А че за Корчагин? Просветите
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 21:00   #72
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Марш геев в Москве!!!

Цитата:
Сообщение от John Smith
Цитата:
Сообщение от Capri
Один Корчагин чего стоит... Болезнь это, только болезнь матери между какими-то неделями... В связи с чем часть мозга, отвечающая за влечение к противоположнову полу перестает рости, а освободившиеся место заполняется извилинами, отвечающими за чуство вкуса, стиля и др. пи+арской х+йни...
То есть человек со вкусом, стилем - пи+ор? тт
Ну, если придавать много значения стильным штучкам и во всем проявлять утонченный вкус, то можно попасть в группу риска... обратят внимание, понравишься еще не дай бог кому... потом убегать в ужасе...
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 21:30   #73
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Марш геев в Москве!!!

Цитата:
Сообщение от yage
А че за Корчагин? Просветите
Да нечего здесь просвещать... Всего-навсего детский врач-пидор...

Цитата:
То есть человек со вкусом, стилем - пи+ор? тт
Не это имел ввиду... Как бы наоборот - если человек пидор, то у него обострено чувство стиля и т.д.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 22:06   #74
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Марш геев в Москве!!!

Цитата:
Сообщение от yage
Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от Capri
Ну, это как бы болезнь... Никто от этого не застрахован. Убивать их не стоит - мы же, все-таки человеки...
Врачи утверждают что это не болезнь, но с другой стороны среди врачей ведь тоже есть пи+арасы, поэтому не удивительно что это мерзкое явление легализовали.
Это явление легализовали, потому что, как это ни банально, пи+оры есть во власти... и их там много
А легализовали его сначала в Евросоюзе. отсюда делайте выводы о ваших "ПАРТНЕРАХ И ДРУЗЬЯХ" (с) Яге
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 22:41   #75
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Марш геев в Москве!!!

А в штатовской армии пидоры служат... Посмотреть бы что с ними было в армии РФ
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мегионские стоматологи в Москве Валентина Пеленкова Знакомства, контакты 11 13.01.2011 17:23
Рассказ о будующей Москве Korn Флейм 0 30.05.2007 23:44
Обвал Басманного рынка в Москве John Smith Народные новости 42 20.03.2006 12:36
В Москве забили до смерти самого известного спамера рунета John Smith Народные новости 4 04.08.2005 11:30
Посоветуйте, как дешево снять квартиру в Москве? Portnovv Флейм 1 25.08.2004 09:00


Часовой пояс GMT +6, время: 07:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100