Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2007, 02:44   #51
Посетитель
 
Аватар для Guron
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: местный
Сообщений: 40
Галерея: 0
Р: Guron на пути к лучшему
forum.mega.net

Да, что-то особых изменений и не видно
Guron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 04:53   #52
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
forum.mega.net

Ого! Неделя отсутствия и такие изменения....Да уж...Ничто не стоит на месте....

Ну что ж, поздравляю Вас, дорогие админы и модеры! Сбылась Ваша мечта! Почти всех меганетовцев выгнали с форума! Согласна, так проще бороться с нарушителями....Зачем разбираться! Можно просто всех одним ударом! Некогда ведь тратить время и банить непослушных юзеров по отдельности.
Рады 70 сообщениям в сутки? Сейчас мне на это конечно ответят, что когда было 700 сообщений 70% было флудом...Да это так....Только из этих 700 попадалось 100 нормальных, а из 70 - всего 10(и то с натяжкой) несут смысловую нагрузку!
А насчет высказывания "на флуд им деньги будет жалко тратить" могу сказать, что это не решение проблемы. Не хорошо показывать пальцем, но элементарный пример - speed, у него безлимитка, ему денег не жалко, а согласитесь, он один из первых дерзких нарушителей....Если есть возможность сделать форум бесплатным, то почему не сделать людям добро?

А вот теперь, не сочтите за труд и ответьте мне, на форуме интереснее после этого стало? Форум стал более читаем? В прочем ответ очевиден....Не можете Вы никак понять, что времена когда на форуме сидели админы и их друзья прошли....Половина из них уже не появляется на форуме...

Форум медленно увядает....Очень-очень жаль...
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 06:51   #53
Поселенец
 
Аватар для Ангельская пыль
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 477
Галерея: 0
Р: Ангельская пыль весьма и весьма положительная личность Ангельская пыль весьма и весьма положительная личность
Re: forum.mega.net

Согласна с Черной кошкой насчёт увядания форума... Печально, конечно.. Зато админы довольны..
Ангельская пыль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 09:30   #54
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
forum.mega.net

Ничё с форумом не будет, он как жил раньше когда тут народу по пальцам пересчитать можно было, так и останется, а вот флудерастов поубавилось - это гуд... Теперь посты более содержательны и несут хоть нормальную смысловую нагрузку. Кто захочет тут быть - будет сидеть и не через мега нет, у меня не безлимит - но я тут частенько бываю...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 11:20   #55
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: forum.mega.net

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
Почти всех меганетовцев выгнали с форума!
Ни кто их не выгонял. У всех остался оговореный договором выход в сеть Интернет. Если считаешь что твоя мысль дороже пары рублей, то зайдешь через Интернет и оставишь сообщение.

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
Если есть возможность сделать форум бесплатным, то почему не сделать людям добро?
А почему бы не предположить, что эта возможность пропала.

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
А вот теперь, не сочтите за труд и ответьте мне, на форуме интереснее после этого стало? Форум стал более читаем? В прочем ответ очевиден....
Сочту за труд, но отвечу. Интереснее кому? Кому то интересен ящик водки, табор циган и пьяный угар... а кому то интересны трезвость ума, хорошее настроение и любимая работа.

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
Форум медленно увядает....Очень-очень жаль...
Водка кончилась, цигане ушли... Очень-очень жаль...
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 11:41   #56
Любимый гость
 
Аватар для sap[MD]
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 309
Галерея: 0
Р: sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек
forum.mega.net

Не знаю на счет увядания .............
Этот форум изначально был задуман городским , а не придатком какогото меганета.

И считаю халявщикам тут делать нечего !
Если в меганете нет форума то потрудитесь его себе сделать, а не орать мне на халяву должны все , что то делать.

Мне нравится этот форум я на него частенько захожу т.к. считаю его МЕГИОНСКИМ , а не меганетовским.
sap[MD] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 12:25   #57
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: forum.mega.net

Цитата:
Сообщение от sap[MD
]Не знаю на счет увядания .............
Этот форум изначально был задуман городским , а не придатком какогото меганета.

И считаю халявщикам тут делать нечего !
Если в меганете нет форума то потрудитесь его себе сделать, а не орать мне на халяву должны все , что то делать.

Мне нравится этот форум я на него частенько захожу т.к. считаю его МЕГИОНСКИМ , а не меганетовским.
Саня, верно говоришь, "+" !
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 12:33   #58
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
forum.mega.net

Единственное что стало плохо, я считаю, это то что если ты теперь хочешь скачать отсюда что-либо(песню) то тебе придётся платить за трафф
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 13:28   #59
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: forum.mega.net

Цитата:
Сообщение от sap[MD
]Не знаю на счет увядания .............
Этот форум изначально был задуман городским , а не придатком какогото меганета.

И считаю халявщикам тут делать нечего !
Если в меганете нет форума то потрудитесь его себе сделать, а не орать мне на халяву должны все , что то делать.

Мне нравится этот форум я на него частенько захожу т.к. считаю его МЕГИОНСКИМ , а не меганетовским.
Ай маладца! "Патриоты" форума из меганета зажали 3 рубля в день, чтобы отписаться (не касается нормальных пацанов). А читать дерьмо ведрами, меня лично напрягает, те кто считают свою мысль дороже 3 рублей, пусть пишут, тем, кто готов выражать "мысль" только на халяву (читай-откладывать свои личинки за каждым углом), тут и делать нечего.... Да здравствует Мегионский форум! Форум мега.нет ф топку -> 10.1.1.5
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 15:14   #60
Поселенец
 
Аватар для WolF
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: MegioN
Сообщений: 388
Галерея: 0
Р: WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность
forum.mega.net

После 1го сообщения Перца эту тему моно было закрывать, а то особо болтливые, будут тут еще месяц отписываться, а сути дела это не изменит (тока самолюбия каму-то прибавит из за того, что под н0ср@ли в общую кучу г0вн@)!

А проблемы как таковой нету! Решение одно: не хочешь, не читай!
WolF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 15:16   #61
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 41
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
forum.mega.net

Что особенно умиляет, так это разговоры о увядании форума от людей, появившихся здесь без году неделя -) Вас невозможно воспринимать серьезно. Вы же совершенно не знаете, не понимаете, да и не можете понимать, о чем говорите. Тем кому жалко потратить 10 -20р. в день для посещения форума (может до чьих то мозгов теперь дойдет почему не нужно использовать аватары по 100 килобайт и мегабайтные юзербары), я считаю, здесь не место. Пусть это будет своеобразным фильтром. А на месте Перца, после выслушивания претензий от оборзевших халявщиков (как все-таки неистрибима тяга к халяве у некоторых личностей), я бы рубанул весь меганет на пару недель, на профилактические работы. Тогда может некотрые индивиды задумались бы, без CS'а и WOW'а, что они должны быть благодарны уже за то, что у них есть, при том бесплатно. Воистину дай человеку палец, он всю руку откусит.
__________________
When you dream... there are no rules. People can fly, anything can happen...
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 23:33   #62
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Re: forum.mega.net

Цитата:
Сообщение от yage
Что особенно умиляет, так это разговоры о увядании форума от людей, появившихся здесь без году неделя -) Вас невозможно воспринимать серьезно. Вы же совершенно не знаете, не понимаете, да и не можете понимать, о чем говорите. Тем кому жалко потратить 10 -20р. в день для посещения форума (может до чьих то мозгов теперь дойдет почему не нужно использовать аватары по 100 килобайт и мегабайтные юзербары), я считаю, здесь не место. Пусть это будет своеобразным фильтром. А на месте Перца, после выслушивания претензий от оборзевших халявщиков (как все-таки неистрибима тяга к халяве у некоторых личностей), я бы рубанул весь меганет на пару недель, на профилактические работы. Тогда может некотрые индивиды задумались бы, без CS'а и WOW'а, что они должны быть благодарны уже за то, что у них есть, при том бесплатно. Воистину дай человеку палец, он всю руку откусит.
Что-то мне кажется, что Вы думаете, что меганет - это куча малолеток! Знаете, я ни играю не в ВОВ не в КС! Я от меганета получаю некоторые игры, фильмы( за медиа ваще респект создателям)!! Вот смешной факт: Тут говорят что меганет ничем не связан с форумом, а Вы гооврите что нужно отключить на пару недель меганет!!! Чем это повлияет на форум?!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 01:19   #63
Местный житель
 
Аватар для xaIRu[s]
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Ейск
Возраст: 34
Сообщений: 1,906
Галерея: 3
Р: xaIRu[s] на пути к лучшему
Re: forum.mega.net

Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от sap[MD
]Не знаю на счет увядания .............
Этот форум изначально был задуман городским , а не придатком какогото меганета.

И считаю халявщикам тут делать нечего !
Если в меганете нет форума то потрудитесь его себе сделать, а не орать мне на халяву должны все , что то делать.

Мне нравится этот форум я на него частенько захожу т.к. считаю его МЕГИОНСКИМ , а не меганетовским.
Ай маладца! "Патриоты" форума из меганета зажали 3 руб+я в день, чтобы отписаться (не касается нормальных пацанов). А читать дерьмо ведрами, меня лично напрягает, те кто считают свою мысль дороже 3 рублей, пусть пишут, тем, кто готов выражать "мысль" только на халяву (читай-откладывать свои личинки за каждым углом), тут и делать нечего.... Да здравствует Мегионский форум! Форум мега.нет ф топку -> 10.1.1.5
Прокомментируй последнюю фразу
xaIRu[s] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 01:46   #64
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Re: forum.mega.net

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
Форум медленно увядает....Очень-очень жаль...
Форум увядает? Бхаха!!!!
Увядают флудеры-халявщики из меганета.
...Мечты сбываются

з.ы. megion.net вне конкуренции
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 02:51   #65
Местный житель
 
Аватар для xaIRu[s]
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Ейск
Возраст: 34
Сообщений: 1,906
Галерея: 3
Р: xaIRu[s] на пути к лучшему
Re: forum.mega.net

Цитата:
Сообщение от SIM
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
Форум медленно увядает....Очень-очень жаль...
Форум увядает? Бхаха!!!!
Увядают флудеры-халявщики из меганета.
...Мечты сбываются

з.ы. megion.net вне конкуренции
А почему megion.net а не megion.net ?
xaIRu[s] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 09:37   #66
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: forum.mega.net

Цитата:
Сообщение от xaIRu[s
]Прокомментируй последнюю фразу
Коменты? Да пожалуйста, две недели на слуху одна и таже фраза "вы умрете, форум, без меганета - ацтой, мы рулез!" Латна-а-а зашел на 10.1.1.5, даже в общих чертах отписывать не буду, по наполнению скажу - игровые фичи, нормально, в остальном, понятие "мысль", к так называемому форуму mega.net, отношения не имеет...... Но это уже не к тебе А вот 3 дауна за 2 часа и пинг 1,5 сек это к тебе..... Лапшу, "типа" "Ниче не знаю от меня уходит" пребереги для своих.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 11:51   #67
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
forum.mega.net

Честно уже пошел масс бред, думаю тема проедена, отключили так отключили, поплакали пообижались... хватит, жизнь продолжаются.

На месте модера почесному давноб закрыл бы тему ибо тут одгно и тоже пишут.
З.Ы. Модеры прислушайтесь к моим словам ^^, нентратьте свои нервы и нервы других людей.
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 20:31   #68
Земляк
 
Аватар для Russ
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 36
Сообщений: 583
Галерея: 0
Р: Russ на пути к лучшему
forum.mega.net

Эт у меня у одного не работает ни чат ни game.mega.net не xairus.mega.net.. и все что с этим связано (тоесть игры) ???
__________________
Я неверю в безопасный секс, я неверю в поликоректность, я неверю в кредиты эмвээм и неверю в МАРИХУАННЫ вредность...
Russ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 20:33   #69
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Re: forum.mega.net

Цитата:
Сообщение от Russ
Эт у меня у одного не работает ни чат ни game.mega.net не xairus.mega.net.. и все что с этим связано (тоесть игры) ???
У меня тоже самое
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 21:29   #70
Новый Гость
 
Аватар для ganja
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 50
Галерея: 0
Р: ganja на пути к лучшему
forum.mega.net

почему неработает форум и тд а работает только фтп
ganja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 21:35   #71
Житель
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 1,023
Галерея: 0
Р: Ice на пути к лучшему
Re: forum.mega.net

Цитата:
Сообщение от ganja
почему неработает форум и тд а работает только фтп
топик не судьба прочитать, в котором постишь? =\
Ice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 21:50   #72
Земляк
 
Аватар для Russ
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 36
Сообщений: 583
Галерея: 0
Р: Russ на пути к лучшему
forum.mega.net

Говорят сервак умер..
__________________
Я неверю в безопасный секс, я неверю в поликоректность, я неверю в кредиты эмвээм и неверю в МАРИХУАННЫ вредность...
Russ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 22:07   #73
Любимый гость
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 305
Галерея: 0
Р: LeXX на пути к лучшему
Re: forum.mega.net

Цитата:
Сообщение от Russ
Говорят сервак умер..
Тратата?
я че-то не очень счастлив. А у вас тут весело Даже почитать нечего =\ Вот я, наверное, просто из тех кто эти 3 рубля и жопит.
LeXX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 00:52   #74
Завсегдатай
 
Аватар для Bart
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 161
Галерея: 0
Р: Bart на пути к лучшему
forum.mega.net

Не в деньгах дело, а то что каждый раз перенастраиваться приходится ЗАКРЫВАЙТЕ ВАЩЕ НАХУЙ ТОГДА!!!!!!! (со злости) [mod:bffa8c9857]Мат +1 предупреждение[/mod:bffa8c9857]
__________________
Всё может быть, и быть всё может
Но лишь того не может быть,
Чего быть может быть не может,
А остальное может быть.
Bart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 08:30   #75
Посетитель
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 45
Галерея: 0
Р: Kuttyr на пути к лучшему
Re: forum.mega.net

Цитата:
Сообщение от yage
Что особенно умиляет, так это разговоры о увядании форума от людей, появившихся здесь без году неделя -) Вас невозможно воспринимать серьезно. Вы же совершенно не знаете, не понимаете, да и не можете понимать, о чем говорите. Тем кому жалко потратить 10 -20р. в день для посещения форума (может до чьих то мозгов теперь дойдет почему не нужно использовать аватары по 100 килобайт и мегабайтные юзербары), я считаю, здесь не место. Пусть это будет своеобразным фильтром. А на месте Перца, после выслушивания претензий от оборзевших халявщиков (как все-таки неистрибима тяга к халяве у некоторых личностей), я бы рубанул весь меганет на пару недель, на профилактические работы. Тогда может некотрые индивиды задумались бы, без CS'а и WOW'а, что они должны быть благодарны уже за то, что у них есть, при том бесплатно. Воистину дай человеку палец, он всю руку откусит.
ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН,НА СЧЁТ ОГРЫЗАНИЙ И НЕДОВОЛЬСТВИЙ,НО ПОМОЕМУ НЕСТОИТ ИЗ КУЧКИ МАЛОЛЕТНИХ БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ ЗАКРЫВАТЬ МЕГАНЕТ!!!!!
Kuttyr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как зайти в media.mega.net ftp.mega.net Евгеша mega.net [RIP] 7 14.02.2007 16:54
Что с Mega.Net`ом ? xELos mega.net [RIP] 96 10.12.2006 19:41
Mega-Lan & mega.net Dimka mega.net [RIP] 251 28.10.2006 16:40
http://www.rytmology.ru/forum/viewtopic.php?t=886&sid=c256ca DjAntuan Музыка 11 07.10.2006 19:21
Hack-all Site & Forum toha 'Замечательные' ресурсы 1 29.07.2005 03:07


Часовой пояс GMT +6, время: 07:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100