Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2006, 17:28   #51
Постоянный посетитель
 
Аватар для maxtor
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Оттуда
Сообщений: 100
Галерея: 0
Р: maxtor на пути к лучшему
Re: Девченки кто профессионал в косметике прошу сюда!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Russ
хотя там много и про другие косметики, но то что Artistry входит в 5 лидеров это бессомнения
AVON тоже САМАЯ продаваемая косметика .........а качество?
maxtor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 17:43   #52
Постоянный посетитель
 
Аватар для maxtor
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Оттуда
Сообщений: 100
Галерея: 0
Р: maxtor на пути к лучшему
Re: Девченки кто профессионал в косметике прошу сюда!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
А что это такое МЛМ?
Multi Level Marketing
Это не такая уж плохая вещь...
Неплохая для того кто сверху и заребает бабло
А на самом деле обидно что девушки такой чуьшю пользуются типо орифлейма и эйвона....
Кошка ....если ты слышала о сетевом маркетинге из объявления..где пишут: сетевой м. и интим не предлагать, а сама реальнико никогда в этой каше не "варилась", то не надо таких выводов резких делать. Ведь в обоих случаях надо работать!!! :wink:
В сетевом не имеют дохода только лентяи.... А наверху ,как ты говоришь бабло гребут,заслуженно. Потому что когда открывается новая компания никому не хочеться ее раскручивать. Деньги же надо вкладывать и работать по 24 часа в сутки.
Если не нравится тушь в AVON или Orifleim бери другую...тебя кто заставляет? А девочки если не понимают чем пользуются..после того как они выпадут..ресницы ....другое что-нить подберут себе. Что ты так за них переживаешь. .
maxtor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 18:26   #53
Постоянный посетитель
 
Аватар для maxtor
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Оттуда
Сообщений: 100
Галерея: 0
Р: maxtor на пути к лучшему
Re: Девченки кто профессионал в косметике прошу сюда!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Russ
Узнал потому что начал заниматся этим делом..! я не говорю что она доступна ВСЕМ..!!
Ты хоть знаешь для чего нужна реклама, для того чтоб продать товар который не бурут!!!
ПРИМЕР: ты когда нибудь видела рекламу Мерседеса..? НЕТ потому что это брэнд!!!
А почему она неизвестна потому что в России она появилась токо в прошлом году!!!
и эй пользуются все наши певицы Пугачева, Алегрова, Арбокайте ну т.д.
Лана лана, чувак ты крут, так и скажи что просто пока работу лучше нету и ты этим занимаешься :wink:
И как ты говоришь если у нормальной продукции особо нет рекламы, хотя ты не прав ( ), зачем тогда рекламируешь свою ?
Хотя щас вроде народ умнеет (всмысле девушки), и стараются покупать более менее нормальную косметику, а не ту что предлагают в МЛМ
Эх..народ... Дима а ты откуда знаешь какая косметика "нормальная"?
Ты думаешь через розницу все ОЧЕНЬ качественное продают?
Помимо того, что стоимость продукции увеличивается на 60-80 % от цены производителя за счет всяких оптовиков и розницы.Например: "Бужуа" тушь во франции стоит 10 центов, а у нас это косметика класса люкс. Почему? Потому что цена бешеная. Марка "Мейбилин" -тоже самое. Хотя качество обычное.Крема LOREAL- общепризнанная гормональная косметика дающая быстый эффект... и тяжелые последствия по прекращению. LUMENE -отличная косметика, но она не всем по карману.
Есть действительно элитная косметика: Косметика Biotherm ,Dior,Gabriella Salvete ,Shiseido-но она вообще у нас не продается. Только в больших городах.
В сетевых компаниях продукция намного дешевле , т.к. это прямые продажи без посредников и выбор огромный. Что касается качества -это каждый индивидуально решает что ему нравится, а что нет.
Многие экономят деньги и думают...а аа вроде нормальный крем. Ну это еще раз повторюсь Ваше личное дело.Консультанты AVON ,Oriflame , что под дулом пистолета Вас заставляют делать заказ? Не покупайте и какие проблемы?
Очень много качественной продукции и в других компаниях.
Что касается высказывания :"Лана лана, чувак ты крут, так и скажи что просто пока работу лучше нету и ты этим занимаешься :wink:"
Димка...ты просто недалекий чел.... извини за откровенность. Человек просто знает какие здесь деньги. Правда у меня другой бизнес.Не Amwey. Два месяца назад я получила чек на 54 тыс. Вот и думай. Чья работа лучше?
maxtor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 18:29   #54
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 41
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Девченки кто профессионал в косметике прошу сюда!!!!!!

Что-то сильно на рекламу похоже...
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 18:32   #55
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Девченки кто профессионал в косметике прошу сюда!!!!!!

Цитата:
Сообщение от maxtor
Два месяца назад я получила чек на 54 тыс.
Это ж сколько лет Вам не платили зарплату?!!
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 21:46   #56
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Re: Девченки кто профессионал в косметике прошу сюда!!!!!!

Цитата:
Сообщение от maxtor
Кошка ....если ты слышала о сетевом маркетинге из объявления..где пишут: сетевой м. и интим не предлагать, а сама реальнико никогда в этой каше не "варилась", то не надо таких выводов резких делать. Ведь в обоих случаях надо работать!!! :wink:
В сетевом не имеют дохода только лентяи.... А наверху ,как ты говоришь бабло гре+ут,заслуженно. Потому что когда открывается новая компания никому не хочеться ее раскручивать. Деньги же надо вкладывать и работать по 24 часа в сутки.
Если не нравится тушь в AVON или Orifleim бери другую...тебя кто заставляет? А девочки если не понимают чем пользуются..после того как они выпадут..ресницы ....другое что-нить подберут себе. Что ты так за них переживаешь. .
Простите, а какие резкие выводы я делала? И слышала я не из объявлений, сама занималась сетевым маргетингом и не считаю, что это что-то плохое. Работать действительно надо, никто и не спорит. Где Вы увидели в моих словах критику? А про то, что бабло гребут сверху, так это вообще Dimka сказал....
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 22:02   #57
Земляк
 
Аватар для Russ
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 36
Сообщений: 583
Галерея: 0
Р: Russ на пути к лучшему
Девченки кто профессионал в косметике прошу сюда!!!!!!

Ну незнаю... чтоб начать свой бизнес в Amway не нужен стартовый капитал, и с чего ты взял что в России для продукции используют другие компоненты которые подешевле..!? Ничего подобного, используют обсолютно теже компоненты, что и в Америке и в Европе!
__________________
Я неверю в безопасный секс, я неверю в поликоректность, я неверю в кредиты эмвээм и неверю в МАРИХУАННЫ вредность...
Russ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 22:07   #58
Земляк
 
Аватар для Russ
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 36
Сообщений: 583
Галерея: 0
Р: Russ на пути к лучшему
Девченки кто профессионал в косметике прошу сюда!!!!!!

да может бизнесс план и был сделан для америкосов...!!!
НО Российский бизнесс начал развиваться намного быстрее чем тот же Китай, Европа и т.п.!
Основатели компании "Network-21" никогда не приезжали в одну страну 2 раза подряд!!! К нам же приезжают уже второй раз..!
Вот и сам подумай какой сдесь бизнес..!
Будет этот WES(восточно европейский форум) с 3 по 5 ноября в Москве..!
__________________
Я неверю в безопасный секс, я неверю в поликоректность, я неверю в кредиты эмвээм и неверю в МАРИХУАННЫ вредность...
Russ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 22:11   #59
Земляк
 
Аватар для Russ
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 36
Сообщений: 583
Галерея: 0
Р: Russ на пути к лучшему
Re: Девченки кто профессионал в косметике прошу сюда!!!!!!

Цитата:
Сообщение от maxtor
Цитата:
Сообщение от Russ
хотя там много и про другие косметики, но то что Artistry входит в 5 лидеров это бессомнения
AVON тоже САМАЯ продаваемая косметика .........а качество?
ну может она самая продаваемая...
Даже вот про качество, ходила моя подруга по магазинам спрашивала косметику с 3 золотыми кольцами... так в Мегионе, Нижневартовске практически незнаю про кольца...
__________________
Я неверю в безопасный секс, я неверю в поликоректность, я неверю в кредиты эмвээм и неверю в МАРИХУАННЫ вредность...
Russ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 22:31   #60
Земляк
 
Аватар для Russ
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 36
Сообщений: 583
Галерея: 0
Р: Russ на пути к лучшему
Re: Девченки кто профессионал в косметике прошу сюда!!!!!!

Цитата:
Сообщение от maxtor
Что касается построения бизнеса в этой компании...
Плюсы: Аmway (Амвэй) очень хорошее обучение. Система обучения называется «Network 21». Позволяет дистрибьюторам Аmway (Амвэй) получать мотивацию и обучения, а лидерам компании (в основном от уровня Брильянта) – еще один источник дохода, зачастую не меньший чем доход, который дает сеть.

Минусы:Маркетинг-план Аmway (Амвэй) создан под американский менталитет и уровень жизни. В итоге в России, чтобы выйти на значительные доходы нужно создать организацию с очень большим оборотом. Цены Аmway (Амвэй) выше средних. Также начинающему дистрибьютору Аmway (Амвэй) надо подготовиться к «вложениям» в свой бизнес. Это и платный вход в компанию, и очень недешевое обучение. В итоге после Аmway (Амвэй) многие получив сильную мотивацию, потратив деньги (иногда за обучение и личные закупки появляются долги в несколько тысяч долларов) не получили дохода, разочаровались и ушли из сетевого маркетинга навсегда. Зачастую пройдя хорошую школу в Аmway (Амвэй) ее дистрибьюторы переходят в другие МЛМ компании и там быстро добиваются успеха, начав работать в более доступном маркетинг-плане.
Цены выше среднего.. с чего бы это.. во всех странах принята общая единица БАЛЛЫ в России например 1 балл равен 40 рублей + НДС!!!
"иногда за обучение и личные закупки появляются долги в несколько тысяч долларов" - долгов здесь тоже не может быть, думаешь тебе кто то будет поставлять товар в кредит! Так же покупая здесь товар, уже идет экономия...!?
__________________
Я неверю в безопасный секс, я неверю в поликоректность, я неверю в кредиты эмвээм и неверю в МАРИХУАННЫ вредность...
Russ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 09:05   #61
Постоянный посетитель
 
Аватар для maxtor
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Оттуда
Сообщений: 100
Галерея: 0
Р: maxtor на пути к лучшему
Re: Девченки кто профессионал в косметике прошу сюда!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
Цитата:
Сообщение от maxtor
Кошка ....если ты слышала о сетевом маркетинге из объявления..где пишут: сетевой м. и интим не предлагать, а сама реальнико никогда в этой каше не "варилась", то не надо таких выводов резких делать. Ведь в обоих случаях надо работать!!! :wink:
В сетевом не имеют дохода только лентяи.... А наверху ,как ты говоришь бабло гре+ут,заслуженно. Потому что когда открывается новая компания никому не хочеться ее раскручивать. Деньги же надо вкладывать и работать по 24 часа в сутки.
Если не нравится тушь в AVON или Orifleim бери другую...тебя кто заставляет? А девочки если не понимают чем пользуются..после того как они выпадут..ресницы ....другое что-нить подберут себе. Что ты так за них переживаешь. .
Простите, а какие резкие выводы я делала? И слышала я не из объявлений, сама занималась сетевым маргетингом и не считаю, что это что-то плохое. Работать действительно надо, никто и не спорит. Где Вы увидели в моих словах критику? А про то, что бабло гре+ут сверху, так это вообще Dimka сказал....
Пардон...видимо запуталась в репликах :P
maxtor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 09:13   #62
Постоянный посетитель
 
Аватар для maxtor
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Оттуда
Сообщений: 100
Галерея: 0
Р: maxtor на пути к лучшему
Re: Девченки кто профессионал в косметике прошу сюда!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Russ
Цитата:
Сообщение от maxtor
Что касается построения бизнеса в этой компании...
Плюсы: Аmway (Амвэй) очень хорошее обучение. Система обучения называется «Network 21». Позволяет дистрибьюторам Аmway (Амвэй) получать мотивацию и обучения, а лидерам компании (в основном от уровня Брильянта) – еще один источник дохода, зачастую не меньший чем доход, который дает сеть.

Минусы:Маркетинг-план Аmway (Амвэй) создан под американский менталитет и уровень жизни. В итоге в России, чтобы выйти на значительные доходы нужно создать организацию с очень большим оборотом. Цены Аmway (Амвэй) выше средних. Также начинающему дистрибьютору Аmway (Амвэй) надо подготовиться к «вложениям» в свой бизнес. Это и платный вход в компанию, и очень недешевое обучение. В итоге после Аmway (Амвэй) многие получив сильную мотивацию, потратив деньги (иногда за обучение и личные закупки появляются долги в несколько тысяч долларов) не получили дохода, разочаровались и ушли из сетевого маркетинга навсегда. Зачастую пройдя хорошую школу в Аmway (Амвэй) ее дистрибьюторы переходят в другие МЛМ компании и там быстро добиваются успеха, начав работать в более доступном маркетинг-плане.
Цены выше среднего.. с чего бы это.. во всех странах принята общая единица БАЛЛЫ в России например 1 балл равен 40 рублей + НДС!!!
"иногда за обучение и личные закупки появляются долги в несколько тысяч долларов" - долгов здесь тоже не может быть, думаешь тебе кто то будет поставлять товар в кредит! Так же покупая здесь товар, уже идет экономия...!?
Насколько я знаю первые вложения начинаются с самого начала ...новички-консультанты в Вашей компании выкупают "сумку" которая стоит около 4000 р. Продукция высокого качества поэтому и цены выше среднего. Чтобы продавать такой товар нужна хорошая школа, которая у Вас также платная. Должен быть товар в наличии для демонстрации..это тоже деньги. Ну а если работать только под заказ...Вы никогда не разбогатеете .
У нас 1 балл-23 рубля...если что :wink: И насчет голивудских здезд ты точно погорячился. Я понимю ,что тебе хочется привлечь людей,но ты выбрал не самый удачный способ. По инету можно заявить о том что ты есть,а подробности только при встрече .
Что касается маркетинга-это моя объективная оценка. Не надо воспринимать как личное оскорбление. Против Вашей компании абсолютно ничего не имею , так как практически ничем не пользовалась и не могу оценить качество продукта. Единственное что покупала-это зубные щетки .Прикольные.
Цитата:
Сообщение от Russ
Цитата:
Сообщение от Мальвина
Я, конечно, не профессионал в косметике (я так понимаю,на эту ветку приглашали косметологов ), но своё мнение выскажу. Avon и Oriflame обсуждать не имеет смысла, сравнение действительно в пользу Artistry, это надо признать. Но брэнд - это громко сказано! Это не элитная косметика, и пользуются ею представители так называемого среднего класса. Какой косметикой пользуются звёзды эстрады - тоже ещё большой вопрос, это сама Алла Борисовна или её стилисты рассказали? Понимаю, что хочется продать побольше, для этого надо разрекламировать товар погромче. Но меру надо знать! :wink:
хоть кто то знает...
А про то что Звезды пользуются етой косметикой, я не снеба взял!!! Лично сам видел своими глазами в журнале Бритни Спирз рассказывала про Artistry.... а о наших певицах и говорить нечего!!!
Так же ты говоришь средний класс... это не так
К 2000 году Artistry входила в пятерку ведущих косметик мира..., после 2003 она является ЛИДЕРОМ этой пятерки... так что можно предположить что ей пользуются далеко не средний класс!!!!
Согласна с Мальвиной...все верно. А то что ты видел по телевизору..ну прям как маленький...все за чистую монету.
Ты знаешь, что с 2007 г Джулия Робертс является лицом AVON? За 3 млн.долларов в год. Но я глубоко сомневаюсь, что пользуется она именно этой косметикой!
У наших звезд вообще пошла мода на крема, которые в салонах готовят по индивидуальному заказу. Где-нибудь во Франции или Италии... Почитай Glamur или Cosmopolitan
maxtor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 15:04   #63
Постоянный посетитель
 
Аватар для maxtor
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Оттуда
Сообщений: 100
Галерея: 0
Р: maxtor на пути к лучшему
Re: Девченки кто профессионал в косметике прошу сюда!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от maxtor
Два месяца назад я получила чек на 54 тыс.
Это ж сколько лет Вам не платили зарплату?!!
Компания вознаграждения выплачивает ежемесячно
maxtor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 00:00   #64
Земляк
 
Аватар для Russ
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 36
Сообщений: 583
Галерея: 0
Р: Russ на пути к лучшему
Девченки кто профессионал в косметике прошу сюда!!!!!!

Maxtor ты не права... старт 150р... никаких 4000р
__________________
Я неверю в безопасный секс, я неверю в поликоректность, я неверю в кредиты эмвээм и неверю в МАРИХУАННЫ вредность...
Russ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 00:05   #65
Земляк
 
Аватар для Russ
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 36
Сообщений: 583
Галерея: 0
Р: Russ на пути к лучшему
Девченки кто профессионал в косметике прошу сюда!!!!!!

Я не делаю рекламу этой косметики..
Просто смотрел МТВ незнаю как называется программа вроде у звезд дома или чет в этом роде! Заходили к Бритни Спирс крупным планом показывали всю её косметику крупным планом показали Artistry и еще какие то названия не помню..! Думаю она знает какая косметика лучше....
__________________
Я неверю в безопасный секс, я неверю в поликоректность, я неверю в кредиты эмвээм и неверю в МАРИХУАННЫ вредность...
Russ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 00:08   #66
Земляк
 
Аватар для Russ
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 36
Сообщений: 583
Галерея: 0
Р: Russ на пути к лучшему
Девченки кто профессионал в косметике прошу сюда!!!!!!

Maxtor вот ты все про Amway, а сама то где работаешь..?
Как называется фирма.
__________________
Я неверю в безопасный секс, я неверю в поликоректность, я неверю в кредиты эмвээм и неверю в МАРИХУАННЫ вредность...
Russ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 00:21   #67
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: Девченки кто профессионал в косметике прошу сюда!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Russ
Maxtor вот ты все про Amway, а сама то где работаешь..?
Как называется фирма.
Смотреть здесь
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 20:40   #68
Незнакомец
 
Регистрация: 29.11.2007
Возраст: 36
Сообщений: 5
Галерея: 0
Р: Julia07 на пути к лучшему
Интересно, что за три кольца у косметики? Это что-то вроде лечебно-оздоровительной? Прочитала тут кое-какую информацию:
С точки зрения законодательства большинства стран Западной Европы лечебной может называться только та косметика, которая гарантирует соответствующий эффект, а подобные гарантии могут дать только производители, проводящие для каждого препарата серии клинических испытаний.

http://www.kosmi.ru/9.htm
А эта косметика проходила подобное тестирование?
Julia07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 20:25   #69
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
чуток оффтопну, а то тут совсем тихо)))

в связи с говняностью моей жизни, я отказываюсь от косметики!!!
га-га-га!!! это мой протест!
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 21:42   #70
Banned
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 33
Сообщений: 1,519
Галерея: 0
Р: Nix на пути к лучшему
Вы меня наверно ждали ваш консультант по фирме AVON прибыл .. Акция только до 1 апреля ... покупаешь духи "Frost" за 38 рублей и зубочистки в подарок .. спешите зубочистки на халяву не дают !
Nix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 18:27   #71
Посетитель
 
Аватар для kathrin
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Томск
Сообщений: 33
Галерея: 0
Р: kathrin на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Свэтаджан Посмотреть сообщение
в связи с говняностью моей жизни, я отказываюсь от косметики!!!
га-га-га!!! это мой протест!
думаешь попрет, если не краситься?)
kathrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 21:02   #72
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
должно))) а как же иначе?
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 03:26   #73
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
а мне Аmway не понравился. От шампуня ихнего у меня голова так чесалась, что я думала облысею. Порошок тоже выхлопа не стоит, пятновыводители говно, жидкость для мытья посуды совершенно обычная, единственное, что надолго хватает и то потому что бутыль литровый (надоел уже гад ). Мама вчера притащила зубную пасту и ополаскиватель для белья, опробуем, но ничего сверхестественного от них не жду. Единственное, что понравилось это универсальная жидкость.
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 03:29   #74
Местный житель
 
Аватар для xaIRu[s]
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Ейск
Возраст: 34
Сообщений: 1,906
Галерея: 3
Р: xaIRu[s] на пути к лучшему
А я Тенториум юзаю
xaIRu[s] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 03:30   #75
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от maxtor Посмотреть сообщение
Есть действительно элитная косметика: Косметика Biotherm ,Dior,Gabriella Salvete ,Shiseido-но она вообще у нас не продается. Только в больших городах.
В сетевых компаниях продукция намного дешевле , т.к. это прямые продажи без посредников и выбор огромный. Что касается качества -это каждый индивидуально решает что ему нравится, а что нет.
когда попробуешь хоть раз действительно хорошую косметику, другой пользоваться не хочется. Я косметикой мало пользуюсь поэтому считаю, что могу себе позволить ланком, диор, биотерм или шисейдо, а не Орифлейм или Эйвен
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 20.03.2008 в 03:33..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто ищет котенка, щенка, вам сюда! SheLLma Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 0 07.10.2011 16:34
Украли телефон у ребенка. Прошу совета. Хитрая Страна советов 80 13.12.2010 14:51
Все HIP-HOPеры сюда!!!!! b-boy Городская жизнь 30 15.02.2007 08:49
ТЁлкам сюда !!! REn Флейм 15 31.12.2006 20:32


Часовой пояс GMT +6, время: 18:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100