Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2012, 17:01   #51
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вообще то согласно действующего законодательства любые электротехнические работы должны выполнять люди специально обученные, имеющие определенную группу допуска, и на выполняемые работы должен быть если уж не проект, то хотя бы согласованная кем нибудь схема. А вот теперь изволь мне ответить, по какому праву совершенно случайные люди лепят что попало на территории ОБЩЕГО доступа с грубейшими нарушениями требований ПУЭ и СНИПов? Кто будет отвечать, если произойдет несчастный случай? В нашем городе вообще есть хоть какая то власть?
брательник когда себе подогрев кидал получилось так,что через пешеходную дорожку пришлось тянуть,дык мы его в металлорукав и в землю,шоб не дай бог ничего
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 17:03   #52
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Вот вам всем и пример, как йОды, вот я про это говорил, кто захотел, тот и слепил, а то началось...кому не нравится, тот идет и предъявляет, а то ппц, что тут та писать, от этого ничего не изменится...
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 17:04   #53
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
LionTec, прочитала твой последний пост и подумала, что ты настоящий Баб Ег ....
а я честно говоря уже не обращаю на него внимание, потому что заметила, что ему лишь бы поспорить Ребенок еще, назло тётям и дядям будет делать и говорить
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 17:05   #54
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
Вот вам всем и пример, как йОды
недопонял ты про что??
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 17:08   #55
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
Вот вам всем и пример, как йОды, вот я про это говорил, кто захотел, тот и слепил, а то началось...кому не нравится, тот идет и предъявляет, а то ппц, что тут та писать, от этого ничего не изменится...
всякие бывают - один нормально отреагирует, а другой насрет под дверь.. Да и вообще, я может людей не люблю и не хочу с ними разговаривать..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 17:15   #56
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
а дети они такие, поиграть и покопать снег ну очень любят, там ,где он есть, и не обязательно на площадке, можно и на газоне,ведь площадок у нас не хватает,как известно.
Я ж говорю - проблемы родителей, которые не могут либо нормально обучить детей, либо уследить.
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
лично проверяли, у всех?
Опять таки - я же сказал, что с теми кто и днем под напругой держит я не согласен, какие проблемы?
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
LionTec, вот будут у Вас дети,посмотрим,как заговорите.
Если у меня и будут дети, то они уж точно не будут играть в наполовину мусорных газонах около дома. Кстати сколько хожу - детей в этих газонах особо не вижу зимой. Видимо вы таки недооцениваете умственные способности детей.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Кто будет отвечать, если произойдет несчастный случай?
На моей памяти сколько я тут зарегестрирован - столько и доносятся стоны о проводах. Однако несчастных случаев не видно. Вот уже 5 лет как.
О каком вообще несчастном случае идет речь?
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Ребенок еще, назло тётям и дядям будет делать и говорить
Вот уж чья бы корова мычала о спорах то, "тетя"))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 17:20   #57
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вот уж чья бы корова мычала о спорах то, "тетя"))
моя У тёти Лены терпения не хватает спорить поэтому она обычно быстро сливается
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 17:29   #58
Завсегдатай
 
Аватар для rapid
 
Регистрация: 16.11.2009
Возраст: 53
Сообщений: 242
Галерея: 8
Р: rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Обосновывать "свое" место наличием розетки со шнурком - глупо, т.е. для меня такие люди сразу переходят в разряд тупых и глупых, впрочем так же как и люди обосновывающие свое место наличием щебня, асфальта, столбиков, "я тут давно живу и это мое" и т.д...
Хаш - так никто и не говорит, что это правильно, скорей от безысходности. Разве правильно, когда на два 144 квартирных дома (Победы 17 и 19) проектировщики заложили, строители построили, а Администрация приняла эти дома - на эти два дома одна стоянка на 6 машино мест?????
Но я не об этом. Я об отношении людей, водителей друг к другу. Казалось бы - даже здесь, просто идёт обсуждение, заметь - не выяснение отношений друг с другом, а обсуждение проблем парковки, но даже здесь люди аргументируя своё мнение, "усиливают" его "обыдлячиванием" противной стороны, и бравированием познаний в "петушиной жизни". Вот и получается, что встречаются таких два одиночества во дворе, и приходится потом - одному форсировать сугробы, а второму забирать машину со штрафплощадки...
__________________
Не так страшен дурак, как дурак с инициативой...
rapid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 17:33   #59
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я ж говорю - проблемы родителей, которые не могут либо нормально обучить детей, либо уследить
уследить за ЧЕМ ? Ребенок играет на ГАЗОНЕ. Нужно сначала снег предварительно весь перелопатить и проверить на наличие проводов? Или там таблички стоят "не копать,не ходить-убьет"? А родителям пофиг, пусть дети играют, думают они?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
с теми кто и днем под напругой держит я не согласен,
от Вашего несогласия с ними им не тепло не холодно, если не отключали, то и не будут отключать.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
уж точно не будут играть в наполовину мусорных газонах около дома.
у нас вот чисто, и дети копаются в снегу. А вдруг там тоже какой то дебил провод кинул, кто знает?
Ну а вообще я с Gaido согласна, Вам лишь бы поспорить, причем в данном случае у Вас нет никакого опыта в этом деле (родительского), а туда же.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 17:36   #60
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
Вот и получается, что встречаются таких два одиночества во дворе, и приходится потом - одному форсировать сугробы, а второму забирать машину со штрафплощадки...
Одиночество в данном случае одно - то что решило что это место его. И как следствие, создал проблем другому - пришлось форсировать сугробы, и себе - забирать машину со штрафстоянки. Так что это чудо и себе и человеку гемор создало. Вот таким и надо вдалбливать в голову умные вещи. И желательно чем то тяжелым.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 17:41   #61
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
но даже здесь люди аргументируя своё мнение, "усиливают" его "обыдлячиванием" противной стороны, и бравированием познаний в "петушиной жизни"
а как относится к человеку который себя считает пупом земли??моё место,мой подогрев.занял мое место я тебя подопру,будеш знать....
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
если не отключали, то и не будут отключать.
обычно подогрев включают на ночь,дети разве ковыряют лопатками газон по ночам???днем провод как правило обесточивается.ибо можно падлу сделать владельцу подогрева
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 17:56   #62
Завсегдатай
 
Аватар для rapid
 
Регистрация: 16.11.2009
Возраст: 53
Сообщений: 242
Галерея: 8
Р: rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Одиночество в данном случае одно - то что решило что это место его. И как следствие, создал проблем другому - пришлось форсировать сугробы, и себе - забирать машину со штрафстоянки.
Я бы не был так категоричен, потому что не присутствовал при их разговоре, а "умников" которым пох где ставить - поверь мне на слово, в городе полно. Могу привести пример, когда одна особа систематично перекрывала у нас выезд служебного транспорта своей трахомой, мотивируя это тем, что "я сотрудник Полиции, где хочу там и ставлю" и это не смотря на установленные знаки (и принадлежность земли в том числе).
__________________
Не так страшен дурак, как дурак с инициативой...
rapid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 18:02   #63
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
Я об отношении людей, водителей друг к другу.
тут все плохо в нашей раше...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 18:06   #64
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
обычно подогрев включают на ночь,дети разве ковыряют лопатками газон по ночам??
и Вы туда же.... "обычно..." , да по всякому включают, кому как надо,так и включают. Не, ну а чо, на ночь же включают,ничо страшного, пусть провода валяются под ногами,чо плохого то?

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
тоже, смотрю, "опытный" родитель
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 18:10   #65
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
да по всякому включают
откуда такая категоричность?чтоб оставить провод под напругой днем,тем более валяющийся надо быть идиотом с рождения.во первых подвергая опасности окружающих а во вторых сам же подставляешся чтоб кто нибудь согнутый гвоздь засадил в розетку.
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
пусть провода валяются под ногами
чаще всё же висят на палке.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
тоже, смотрю, "опытный" родитель
да при чём тут это то.вы я смотрю очень опытный электрик с группой допуска.
наличие ребенка не помеха здравому смыслу
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 18:16   #66
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
идиотом с рождения
ну идиотов то хватает, видно невооруженным взглядом.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 18:33   #67
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Мами., вот какой процент валяющихся проводов в открытую и протянутых через палки?так навскидочку можете сказать?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 18:44   #68
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
_YODA_, да какая разница, какой процент? Факт остается фактом, когда произойдет несчастный случай, неважно будет, что это провод был в 5-20 % от общего количества проводов. И еще, ночь то когда начинается по Вашему? Когда хозяин авто приехал с работы и включил подогрев? Ну так примерно часов в 5 примерно,да? Ну в 6 вечера. А после этого все дети автоматом должны лечь спать и не играть, да? И люди не ходить по тому месту,где провода валяются? Ночь ведь.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 18:55   #69
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Когда хозяин авто приехал с работы и включил подогрев?
включют его на ночь,когда спать ложатся.
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
люди не ходить по тому месту,где провода валяются?
я бы и днем не рекомендовал людям по сугробам около домов лазить,нечего там делать.
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
А после этого все дети автоматом должны лечь спать и не играть, да
помнится детям после 10 низзя по улицам лазить.
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
когда произойдет несчастный случай, неважно будет, что это провод был в 5-20 % от общего количества проводов
сколько у нас детей током поперебило за последние лет скажем так 20,не дома,от того что у мамы с папой розетки хрен пойми какие а именно от того что ребенок умудрился во влагозащищеную розетку пальцами залезть,да еще и ту которая под напругой?а сколько малышей,резвясь в сугробах там где и взрослому по грудь,умудрялись пластиковой(диэлектрической) лопаткой перебить КГ(КГХЛ)3х2,5 а то и 3х4???
сколько помню загораются машины каждый год.а вот током еще никого не ударило...
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 19:01   #70
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
уследить за ЧЕМ ? Ребенок играет на ГАЗОНЕ. Нужно сначала снег предварительно весь перелопатить и проверить на наличие проводов? Или там таблички стоят "не копать,не ходить-убьет"? А родителям пофиг, пусть дети играют, думают они?
Именно за этим и уследить - какого хрена дети играют в сугробах?
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
от Вашего несогласия с ними им не тепло не холодно, если не отключали, то и не будут отключать.
Ну дык неадекваты, что с них взять?
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
у нас вот чисто, и дети копаются в снегу. А вдруг там тоже какой то дебил провод кинул, кто знает?
А дети у вас с саперным лопатками играются, кстати? Или что? Ну копается ребенок, ну наткнется на провод, вы что, не учили его незнакомые провода не трогать?

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
сколько помню загораются машины каждый год.а вот током еще никого не ударило...
+1, я ужо спрашивал, так ни одного случая не привели, тока какие-то рассуждения.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 19:11   #71
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да я вот то же все думаю, который год уже, просто натянуть бельевую веревку, и на этом основании заявлять, что место сее мое..
В Вартовске работники ЖЭУ периодически режут такие кабели, ибо это запрещено:-) правильно делают. Хочешь теплый автомобиль-ставь автономный подогреватель...
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 20:16   #72
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
недопонял ты про что??
Я про то, что Вы правильно сделали, я бы сказал по-человечески...
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 20:17   #73
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
Много вы встречали таких машин???


Со спокойной душой подпираю кого угодно. Ставлю возле гаражей с табличками "не ставьте" и т.д.
Ни одного конфликта.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 20:17   #74
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
всякие бывают - один нормально отреагирует, а другой насрет под дверь.. Да и вообще, я может людей не люблю и не хочу с ними разговаривать..
Каждому свое, и тебе не обязательно любить их, и кому-то срать под чужие двери)))))
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 20:25   #75
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
_YODA_, да какая разница, какой процент? Факт остается фактом, когда произойдет несчастный случай, неважно будет, что это провод был в 5-20 % от общего количества проводов. И еще, ночь то когда начинается по Вашему? Когда хозяин авто приехал с работы и включил подогрев? Ну так примерно часов в 5 примерно,да? Ну в 6 вечера. А после этого все дети автоматом должны лечь спать и не играть, да? И люди не ходить по тому месту,где провода валяются? Ночь ведь.
Открою маленький секрет. Практически у всех обогрев включается по таймеру (стоимость в магазинах 100-500 рублей). Где-то в 04:00. И отключается в момент запуска. В среднем в 06:30. Не Рокфеллеры 3 киловатта всю ночь гонять.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посудомоечные машины korak Страна советов 123 13.01.2013 02:43
Снег сосульки и всё остальное, что нам мешает жить зимой hudoi Городская жизнь 157 17.02.2012 15:38
Зимой о лете InfoBot Новости admmegion 2 04.01.2012 10:27
Весёлое прощание с зимой пройдёт в Мегионе 19 марта InfoBot Новости admmegion 0 16.03.2011 13:40
В Мегионе проверяют готовность жилищно-коммунального комплекса к работе зимой InfoBot Новости admmegion 0 18.09.2009 12:00


Часовой пояс GMT +6, время: 16:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100