Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2010, 01:40   #51
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Константин, я, если честно, мало поняла, что Вы написали.
не в обиду, но ощущение было при прочтении, что Вы под веществами.

поэтому ограничусь пока только одним вопросом - кто такие "папики"??

а по поводу "Вам поотрываться или "высокие материи"?" скажу следующее: я обыкновенный смертный, не могу ни без "высоких материй", ни без отрыва.
то есть, большая часть моих развлечений всё-таки "культурна" (1книги, 2йога и спорт, 3прогулки, 4выставки или концерты, 5музеи), но порой хочется слетать на ведьминский шабаш. но это не значит, что если я честно говорю, что люблю периодически сходить с подругой в кабак, то я непременно последняя "шэ".

Добавлено через 1 минуту
А кстати! что такое эти вечно рекламируемые контактом "аудио-наркотики"??
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 01:55   #52
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
но ощущение было при прочтении, что Вы под веществами
Во! А ведь я уже неоднократно об этом писал
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 01:55   #53
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
Константин, я, если честно, мало поняла, что Вы написали.
не в обиду, но ощущение было при прочтении, что Вы под веществами.
Кофеином.
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
поэтому ограничусь пока только одним вопросом - кто такие "папики"??
Скажу одно, ежели не знаете, то лучше и не надо вообще интересоваться этим термином.
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
а по поводу "Вам поотрываться или "высокие материи"?" скажу следующее: я обыкновенный смертный, не могу ни без "высоких материй", ни без отрыва.
то есть, большая часть моих развлечений всё-таки "культурна" (1книги, 2йога и спорт, 3прогулки, 4выставки или концерты, 5музеи), но порой хочется слетать на ведьминский шабаш. но это не значит, что если я честно говорю, что люблю периодически сходить с подругой в кабак, то я непременно последняя "шэ".
Кабак - это не ценность. Глядя на свою жизнь, я не вижу ни какой ценности, абсолютно, в этих местах. Мишура. Пустота. Бесцельность.
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
А кстати! что такое эти вечно рекламируемые контактом "аудио-наркотики"??
Как говорил один знакомый: "фигня на постном масле".
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 01:59   #54
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Так вали куда нибудь в Голландию и люби себе там всех, а не ной тут что страна херовая. Задолбал уже.
Свалить сложно. Ныть намного проще, поэтому прости... А Голландия - тоже говно.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 02:01   #55
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Свалить сложно.
Это сугубо твоя половая драма. Не можешь - закрой рот.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 02:19   #56
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
ты ч0 такой дерзкий?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 02:20   #57
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Во! А ведь я уже неоднократно об этом писал
Ну а что? Покуролесить в кабаке ценнее, чем за чашкой чая поговорить с друзьями. Шутка "До синевы выбрит слегка пьян... до синевы пьян и слегка выбрит" уже не понимается. Раньше по ушам девушек ездили Блоком поэтом, сейчас блоком цилиндров. Поговорить с людьми, кроме как о кто с кем где кувыркался и кто как и где надрался, уже практически не получается.
Это жизнь? Это то прекрасное, ради чего учились, читали, слушалии наставников?
Один бесполезный блеск. Даже не самоварного золота, а китайского анодированного говна.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 17:46   #58
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
поэтому ограничусь пока только одним вопросом - кто такие "папики"??
Папик - это богатый любовник у молоденьких девочек, как правило, годящийся ей в отцы.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 21:55   #59
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Константин! Я, конечно, очень рада за Ваш, безусловно, высокий уровень нравственной культуры!
Но замечу, что одно это ещё не даёт Вам права причислять всех любителей посидеть, к примеру, в ресторане к быдлу и потенциальным нарикам.
Вот нагляднейший пример. Вы, узнав, что я люблю сходить в бар с подругой, сразу причислили меня к б*ядям и содержанкам (Тень, спасибо за разъяснение "папиков"). Но если у Вас поход в бар = поход в бордель, то это Ваши проблемы.


К тому же, по Вашим словам получается, что в Мегионе и Нижневартовске широко распространился спайс именно из-за отсутствия театров, музеев и т.п. Ну да, конечно.
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 22:24   #60
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
Но замечу, что одно это ещё не даёт Вам права причислять всех любителей посидеть, к примеру, в ресторане к быдлу и потенциальным нарикам.

Вот нагляднейший пример. Вы, узнав, что я люблю сходить в бар с подругой, сразу причислили меня к б*ядям и содержанкам (Тень, спасибо за разъяснение "папиков"). Но если у Вас поход в бар = поход в бордель, то это Ваши проблемы.
Не сомневался в такой реакции. Разговор шел о том, что без денег невозможно развлечься. Я не согласен данной формулировкой. В большом городе вполне возможно развлечься на за весьма скромные суммы.
К чему возмущения? Я лишь перечислил кабацкие ценности. Один из атрибутов мест, где посидеть нужны деньги - эти молодящиеся старперы. Или кабак место для ведения душеспасительных бесед? Лекции "есть ли жизнь на Марсе"?
Люди приходят в сие место выпить, закусить поплясать, сиречь пофлиртовать.

Теперь, по букве Вашего высказывания. Вы САМИ себя обозвали, и поставиле это мне в вину. Это как понимать ?

Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
К тому же, по Вашим словам получается, что в Мегионе и Нижневартовске широко распространился спайс именно из-за отсутствия театров, музеев и т.п. Ну да, конечно.
Это понимать так, что Мегион и Вартовск резервация спайсокурильщиков? Или трактовать так, что здесь живут безнадежные люди? Вообще, как понимать упоминание именно этих двух городов?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 22:37   #61
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Вы мне раза три непрозрачно намекнули на "папиков". А теперь в кусты? Ничего не говорил, ничего в виду не имел?
К слову, в места, куда тащатся престарелые богатеи, я не хожу, атмосфера там не та. Предпочитаю молодёжную тусовку, где, конечно, тоже можно нарваться на неприятности, но в целом атмосфера более дружелюбная.

Говорю именно про Мегион и Нижневартовск потому, что разговор о развлечениях в больших и маленьких городах зашёл оттого, что, мол, молодёжи делать нечего, вот она и увлекается разным дерьмом.
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 22:52   #62
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
Вы мне раза три непрозрачно намекнули на "папиков". А теперь в кусты? Ничего не говорил, ничего в виду не имел?
Какое намекнул? Я ясно сказал что шикарную развеселую жизнь молодым девицам обеспечивают "папики". Все в шоколаде, ни каких мороженок, только гаспачо и севрюжья икра, лучшие фитнесс-инструкторы, закрытые просмотры альтернативных постановок с первых рядов и т.д.
С какой стати "в кусты"? Ах, да, молодежный максимализм. Перечитал еще раз пост. В Вашем понимании девушка с мороженкой и памятниками - дурочка набитая. В моем - нет. Вообще, по фабуле поста - жизнь молодой девушки без кабаков (пардон, баров) скучна и сера, т.е. злачные места просто как воздух необходимы.

Ну и ваше видение жизни молодой девушки, у которой родители не могут ежемесячно высылать даже скромные суммы. Можно им поинтересоваться ?
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
К слову, в места, куда тащатся престарелые богатеи, я не хожу, атмосфера там не та. Предпочитаю молодёжную тусовку, где, конечно, тоже можно нарваться на неприятности, но в целом атмосфера более дружелюбная.
Если есть вероятность неприятностей, то что там делать девушкам? Ах, да, девичья логика: "здесь так, но немножечко не так" и "ни чего не случится".
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
Говорю именно про Мегион и Нижневартовск потому, что разговор о развлечениях в больших и маленьких городах зашёл оттого, что, мол, молодёжи делать нечего, вот она и увлекается разным дерьмом.
Именно так.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 22:56   #63
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Константин, учитывая, как Вы перевернули мои слова с ног на голову, даже отвечать не буду.
Смысла просто тотал зеро, если я Вам про Ивана, а Вы мне про болвана.
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 22:59   #64
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
Константин, учитывая, как Вы перевернули мои слова с ног на голову, даже отвечать не буду.
Смысла просто тотал зеро, если я Вам про Ивана, а Вы мне про болвана.
The Nameless, может быть.
Вообще, извините ворчуна, что-то сорвался. Извините.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 23:01   #65
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Ну, Вы меня тоже тогда извините, мы с Вами просто немного друг друга не поняли.
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 23:44   #66
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
2 Константин:
По поводу посиделок в баре/кабаке - иногда туда идут не только побухать, а просто пообщаться с другом/подругой. И что плохо если мне захотелось пообщаться с подружкой, а больше просто негде. Не на улице же сидеть. Иногда когда приезжает подруга, я тоже посещаю такие места. В школьные времена сидели на ступеньках подъезда, подросли - перебрались в кабаки. И вовсе не обязательно что
"люди приходят в сие место выпить, закусить поплясать, сиречь пофлиртовать"... Знали бы вы сколько бесед о смысле жизни и о загадках вселенной проходило в этих самых подъездах и кабаках....
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 00:34   #67
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
подъезды - это лучшая часть моей жизни, чёрт побери!
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 03:02   #68
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
подъезды - это лучшая часть моей жизни, чёрт побери!
Кстати, да. Не сказать чтоб лучшая часть, но иногда накатывает ностальгия по тем временам. Гоп-тусовки в подъездах со всеми друзьями со двора, пиво, гитара, сигареты, семки, Гражданская оборона, Продиджи, бесконечные разговоры обо всем подряд до 2-3 ночи, приколы.. )) Чем старше становлюсь - тем чаще вспоминаю те времена, хотелось бы вот так же собраться со старыми друзьями со двора и посидеть. Сейчас-то уже некогда - все работа, дела, проблемы, рутина. А еще очень интересно было бы узнать, как у кого сложилась жизнь, а то некоторых уже давно не видно, раскидало по жизни. Как там Серега (Заяц), Дрон, Саня, 2 Джона, Ванька, Костян, Паша. Уже и забыл, когда видел их последний раз, хотя вроде город небольшой....
Где мои 17 лет???

Добавлено через 2 минуты
Куда-то от темы Спайса унесло...
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 10:47   #69
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Куда-то от темы Спайса унесло...
Назови тему "Спирт", будет тоже самое.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 08:25   #70
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Спайс, по мне, еще один способ великого и ужасного плана по разложению нашей молодежи) Как героин, в свое время, например..
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 10:03   #71
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от ДжА Посмотреть сообщение
Спайс, по мне, еще один способ великого и ужасного плана по разложению нашей молодежи) Как героин, в свое время, например..
Спайс - слишком широкое название. То что показывают по телеку - галюциногены. Если уж охота лоб расквасить но "улететь", вон, 646-й, "момент", нитрокраска в магазине. Или багульник с поганками в лесу. Вперед.

В основном то, что продается у нас в регионе, синтетические канабиоиды - вызывают торможение реакций, сонливость. Человеку под ним с 9-этажки просто не скинуться - лезть на неё лень.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 10:15   #72
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Спайс - слишком широкое название. То что показывают по телеку - галюциногены. Если уж охота лоб расквасить но "улететь", вон, 646-й, "момент", нитрокраска в магазине. Или багульник с поганками в лесу. Вперед.

В основном то, что продается у нас в регионе, синтетические канабиоиды - вызывают торможение реакций, сонливость. Человеку под ним с 9-этажки просто не скинуться - лезть на неё лень.
Ага, как по телеку в программе показывали.. Девочка шла со школы, к ней подошел дядя и говорит мол хочешь покурить спайс, а она такая давай. Тот ей насыпал в трубку, как например Сталин курил, спайса этого, она покурила и пошла с 9го этажа прыгнула.. Если бы девочка выкурила бы такую лошадиную дозу, а она бы отъехала прям там.
Как детей малых пугают...
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 14:27   #73
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
http://warnet.ws/news/35816
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 14:23   #74
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
В Нижневартовске (Югра) продавцы добровольно сдают курительные смеси

На заседании антинаркотической комиссии, которое прошло в городской администрации, начальник Нижневартовского управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Югре Сергей Насрулаев сообщил, что уже есть прецеденты, когда продавцы сдавали курительные смеси сотрудникам правоохранительных добровольно. «В городе ведется работа в этом направлении, и мы будем бороться с теми, кто торгует этими благовониями», – отметил он.

«Незаконное хранение смеси от 3 до 30 граммов наказуемо тремя годами лишения свободы. Свыше 30 – до восьми лет. Незаконный сбыт до 30 граммов «спайса» карается тюремным сроком от 4 до12 лет, а за продажу большего количества можно получить и до 20 лет», – сообщил заместитель начальника управления ФСНК по Тюменской области Владимир Мироненко.

Сейчас во всем Уральском федеральном округе проводятся спецмероприятия по изъятию из оборота курительных смесей. Только за два дня в УрФО изъято более 60 килограммов зелья. По данным милиционеров, доходы с торговли «Спайсами» составляют миллионы долларов. Как сообщили в пресс-службе ГУВД по Свердловской области, в столице Урала уже возбуждено четыре уголовных дела.

Отметим, приравнять опасные курительные смеси к сильнодействующим психотропным веществам требовал еще в прошлом году глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко. По его словам, в шалфее предсказательном есть сильнодействующее галлюциногенное вещество. Лепестки и листья голубого лотоса обладают амфетаминным действием. В прошлом году в Нижневартовске к врачам психоневрологического диспансера поступило более десяти человек. Среди тех, кто обкурился «Спайса» есть и несовершеннолетние. По данным медработников, некоторым пациентам поставлен диагноз «шизофрения» – неизлечимое заболевание. В основном, среди обратившихся за помощью люди в возрасте от 16 лет до 44 лет.

©www.megion-info.ru ڠ
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 14:50   #75
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
В Нижневартовске (Югра) продавцы добровольно сдают курительные смеси

На заседании антинаркотической комиссии, которое прошло в городской администрации, начальник Нижневартовского управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Югре Сергей Насрулаев сообщил, что уже есть прецеденты, когда продавцы сдавали курительные смеси сотрудникам правоохранительных добровольно. «В городе ведется работа в этом направлении, и мы будем бороться с теми, кто торгует этими благовониями», – отметил он.

«Незаконное хранение смеси от 3 до 30 граммов наказуемо тремя годами лишения свободы. Свыше 30 – до восьми лет. Незаконный сбыт до 30 граммов «спайса» карается тюремным сроком от 4 до12 лет, а за продажу большего количества можно получить и до 20 лет», – сообщил заместитель начальника управления ФСНК по Тюменской области Владимир Мироненко.

Сейчас во всем Уральском федеральном округе проводятся спецмероприятия по изъятию из оборота курительных смесей. Только за два дня в УрФО изъято более 60 килограммов зелья. По данным милиционеров, доходы с торговли «Спайсами» составляют миллионы долларов. Как сообщили в пресс-службе ГУВД по Свердловской области, в столице Урала уже возбуждено четыре уголовных дела.

Отметим, приравнять опасные курительные смеси к сильнодействующим психотропным веществам требовал еще в прошлом году глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко. По его словам, в шалфее предсказательном есть сильнодействующее галлюциногенное вещество. Лепестки и листья голубого лотоса обладают амфетаминным действием. В прошлом году в Нижневартовске к врачам психоневрологического диспансера поступило более десяти человек. Среди тех, кто обкурился «Спайса» есть и несовершеннолетние. По данным медработников, некоторым пациентам поставлен диагноз «шизофрения» – неизлечимое заболевание. В основном, среди обратившихся за помощью люди в возрасте от 16 лет до 44 лет.

©www.megion-info.ru ڠ
При чем тут лотосы и шалфеи, везде в сети же пишут что в спайсе есть сильнодействующее вещество, с эффектом наподобие грибов и марихуаны только в разы сильнее. И проблема была в том что у нас в стране это вещество не являлось наркотическим средством.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 18:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100