Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2009, 22:20   #51
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от steepman1
Зачем премьеру?
Согласно табелю о рангах. Премьер является непосредственным начальником для Нургалиева
OlegNN вне форума  
Старый 10.11.2009, 02:03   #52
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
МВД: За майором А.Дымовским стоят НПО финансируемые из-за рубежа

Источник в департаменте собственной безопасности МВД заявил что, за выступлениями майора Алексея Дымовского, который выступил с обращением к премьер-министру России Владимиру Путину о коррупции и произволе в милицейской среде, стоят неправительственные организации, которые финансируются из-за рубежа.

С подобным мнением не согласны правозащитники. В интервью радио "Эхо Москвы" лидер движения "За права человека" Лев Пономарев заметил, что было официально заявлено о проведении расследования по тем фактам, которые изложил в своем видеообращении милиционер, "но уже сегодня нам говорят, что во всем опять виновато мировое закулисье, - значит, никакое расследование не ведется"

Ранее в СКП сообщили, что майора УВД по Новороссийску А.Дымовского могут привлечь к уголовной ответственности за клевету. По итогам проведенной краевой проверки комиссия сделала заявление, что сведения, изложенные майором в видеообращении, не соответствуют действительности, вследствие чего А.Дымовского уволили из органов за клевету.

Отметим, что майор помимо прочего пожаловался на низкий уровень социального обеспечения милиционеров и обвинил свое начальство в ГУВД по Новороссийску в злоупотреблениях полномочиями. В частности, он заявил, что получил очередное звание за обещание посадить невиновного человека.

Получив широкий общественный резонанс, обращение майора из Новороссийска не осталось незамеченным и Общественной палатой. "Мы намерены рассмотреть все факты, о которых говорил Дымовский, и взять под контроль данную ситуацию. В случае необходимости мы готовы взять под защиту этого сотрудника во избежание возможных санкций и преследований", - заявил член Общественной палаты РФ Анатолий Кучерена. Помимо этого, сегодня в УВД Новороссийске начнет работать специальная комиссия МВД, которая намерена расследовать инцидент.

http://top.rbc.ru/society/09/11/2009/344277.shtml
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 10.11.2009, 02:35   #53
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
за выступлениями майора Алексея Дымовского стоят неправительственные организации, которые финансируются из-за рубежа.
В интервью радио "Эхо Москвы" лидер движения "За права человека" Лев Пономарев заметил, что было официально заявлено о проведении расследования по тем фактам, которые изложил в своем видеообращении милиционер, "но уже сегодня нам говорят, что во всем опять виновато мировое закулисье"
Бытует мнение, распространяемое некоторыми представителями власти, что российские общественные организации, в том числе правозащитные, работают на Запад. Это очередной пропагандистский штамп. Самый простой способ дискредитировать любую общественную организацию — обвинить её в работе на “внешнего врага”. Этим занимались и в СССР, и в нацистской Германии, и во всех без исключения авторитарных и тоталитарных режимах. При этом никаких внятных доказательств не представляют, ограничиваясь намеками и натяжками. Если бы хоть один правозащитник или оппозиционер оказался реальным шпионом, ФСБ уже давно бы его посадила, а это дело раздули бы до вселенского скандала. Но фактов нет, есть только многократно повторяемая ложь.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 10.11.2009, 10:00   #54
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
А вот еще один, "живущий надеждой" :
Цитата:


Офицер милиции из Алтайского края попал под следствие. Как выяснилось, он торговал героином в служебном кабинете.

Как сообщили РБК в Следственном комитете при прокуратуре России, провинился бывший начальник отделения одной из оперативно-розыскных частей при УВД по г.Барнаулу. Его поймали на месте преступления сотрудники управления собственной безопасности и ФСБ.

Оказалось, что весной этого года милиционер пронес в свой служебный кабинет 100 грамм героина. 27 мая он продал на рабочем месте 40 грамм, получив за это 35 тысяч рублей.

В тот же день к незадачливому торговцу наркотиками пришли оперативники, которые провели осмотр кабинета и обнаружили там 60 грамм.

Проданные 40 грамм в соответствии с законодательством относятся к крупной партии, а потому милицейскому начальнику придется ответить по ч.3 ст.30 УК РФ, п. "г" ч.3 ст.228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств в особо крупном размере).

Уголовное дело с обвинительным заключением уже направлено в барнаульский суд.


10 ноября 2009г.
http://top.rbc.ru/incidents/10/11/2009/344338.shtml
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 10.11.2009, 12:38   #55
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вообще то в такой ситуации офицер, для которого понятие "ЧЕСТЬ" не является пустым звуком, должен был бы просто застрелиться.
Если бы все офицеры наших силовых ведомств последовали такому "правилу" единомоментно, то завтра бы у нас в стране застрелилось, думаю, миллион-полтора (численность сотрудников МВД, ВВ, МЧС, Минюста, ФМС и Прокуратуры - 2.536 000 человек). ВСЕ почти поголовно в СИСТЕМЕ. Посмотрите на коттеджи, которые строят начальники УВД, даже у нас, здесь, в городах ХМАО. Предприниматели с оборотами в сотни миллионов рублей - отдыхают! Их жилища скромнее. Кто сомневается - может при желании и некотором усердии увидеть всё собственными глазами. Всё по принципу пирамиды. "Низы" с каждой "взяточки" отдают долю вышестоящим начальникам, те - дальше и так далее... Милиция ТОТАЛЬНО и НЕИЗЛЕЧИМО коррумпирована. Как сказал мне, разоткровенничавшись, один знакомый подполковник, занимающий достаточно высокую должность: "Мы прошли точку невозврата. Менять надо процентов 80 штата, а в некоторых службах - вообще всех"...

Добавлено через 1 час 37 минут
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Источник в департаменте собственной безопасности МВД заявил что, за выступлениями майора Алексея Дымовского, который выступил с обращением к премьер-министру России Владимиру Путину о коррупции и произволе в милицейской среде, стоят неправительственные организации, которые финансируются из-за рубежа.
Ранним утром, ночью поздней,
В лютый холод, в летний зной
Все вокруг мне строят козни,
Прячут фигу за спиной.

Что живу я хреновато,
Виноваты в том: Мосад,
Марсиане, Сорос, НАТО,
Только я не виноват.

То, что старый я и лысый,
Глупый, бедный и больной,
Мировая закулиса —
Ты одна тому виной. ))))
Вартовчанин вне форума  
Старый 10.11.2009, 17:01   #56
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Сегодня разговаривал с офицером УВД г.Нижневартовска и речь зашла о Дымовском. Он то мне и напомнил, что идентичная ситуация была в феврале 2008г. в г.Нижневартовске.

"Бывший сотрудник УВД Нижневартовска обратился с открытым письмом к главе МВД РФ Нургалиеву"

Чем дело кончилось:

"Начальник УВД Нижневартовска начал травлю своего бывшего сотрудника, который написал открытое письмо Нургалиеву"
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 10.11.2009, 17:02   #57
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Да просто взять калькулятор, прикинуть физические возможности человека, и... посадить все министерство нахрен, за липу и невыполнимые планы, которые спускают на регионы.
Константин вне форума  
Старый 10.11.2009, 23:24   #58
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Александр Лобов, здесь ещё круче: ссылка
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 10.11.2009 в 23:42..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 10.11.2009, 23:36   #59
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
Александр Лобов, здесь ещё круче: ссылка

Добавлено через 1 час 31 минуту
где у нас коттеджи Рузляева, Сёмина, Новикова?
А в РИНГ перейти - кишка тонковата?
АЛЕКС вне форума  
Старый 11.11.2009, 03:49   #60
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 11.11.2009, 07:03   #61
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Вот интересно одно обстоятельство: Отчего то все эти борцы за чистоту милицейских рядов, что Дымовский, что Мордвинов, начинают свою "борьбу" только тогда, когда их начинают "немножько вигонять"(с) Ф.К. Салманов. А вот пока с начальством у них конфликтов не было, так вот как то все и устраивало почему то, и коррупция, и беспредел не напрягали, как так?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 11.11.2009, 09:35   #62
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вот интересно одно обстоятельство: Отчего то все эти борцы за чистоту милицейских рядов, что Дымовский, что Мордвинов, начинают свою "борьбу" только тогда, когда их начинают "немножько вигонять"
а когда они должны начинать борьбу, в первую очередь, за свои права? когда их начальство "немножко" нарушает или когда "немножко выгоняет" переходя грань?
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 11.11.2009, 09:39   #63
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
а когда они должны начинать борьбу, в первую очередь, за свои права? когда их начальство "немножко" нарушает или когда "немножко выгоняет" переходя грань?
То есть, пока начальство беспредельничает с другими, так все нормально, а вот только когда именнно тебя начинают брать за жопу, вот тогда только и приходит в мозги прояснения, что плохо все вокруг, конкретно в милиции все плохо... Так?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 11.11.2009, 10:04   #64
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
пока начальство беспредельничает с другими, так все нормально, а вот только когда именнно тебя начинают брать за жопу, вот тогда только и приходит в мозги прояснения
таких людей, у которых во главе общественные интересы превыше личных, к сожалению, мало. и по-моему мнению Дымовский к ним не относится, это подтверждается вашим мнением, с которым я согласен.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 11.11.2009, 19:56   #65
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Ту Константин: А это наверное тоже НАЧАЛЬНЕГИ:
Цитата:


В Тюменской области в ходе спецопераций, проведенных сотрудниками управления собственной безопасности областного УВД и территориального подразделения Следственного комитета при прокуратуре РФ, задержаны трое сотрудников отряда милиции особого назначения (ОМОН), которых подозревают в совершении разбойного нападения. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Генпрокуратуры РФ в Уральском федеральном округе.

Установлено, что милиционеры, предварительно сговорившись, использовали форменное обмундирование и огнестрельное оружие для совершения в центре Тюмени дерзкого нападения на двух граждан.

Угрожая им оружием, омоновцы похитили денежные средства в размере около 40 тыс. руб.

Каждому из милиционеров, фамилии которых в интересах следствия и правосудия не называются, предъявлено обвинение по ч.2 ст.162 Уголовного кодекса РФ (разбой, совершенный с угрозой применения насилия, группой лиц по предварительному сговору, с применением оружия), максимальная санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

Решением суда они арестованы.


11 ноября 2009г.
http://top.rbc.ru/incidents/11/11/2009/344834.shtml
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 11.11.2009, 20:43   #66
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Серый Волк, давай-ка что-нить про наших, про Мегионских.
Константин вне форума  
Старый 11.11.2009, 21:03   #67
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Серый Волк, давай-ка что-нить про наших, про Мегионских.
Так про ваших пресса не пишет Или в силу отсутствия самой прессы, или в силу отсутствия безобразия в силовых органах
OlegNN вне форума  
Старый 11.11.2009, 21:19   #68
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Серый Волк, давай-ка что-нить про наших, про Мегионских.
А что тебе рассказать про "наших"? Про то, как наша ментовка не желает ехать убирать бомжа из подъезда, мотивируя это тем, что бомж тоже свободный человек и видите ли имеет право спать и срать там, где захочет, или про то, как два года назад два клоуна в желтых курточках без шапок, без погон и без предьявления милицейских удостоверений, штрафовали меня за переход улицы на красный свет, при чем гнались за мной метров 200, бежали с отдышкой, а я просто шел быстрым шагом, но самая клоунада: когда догнали: "Ваше водительское удостоверение!" "Нету, я пешеход" Дебилы вообще какие то... Или тебе рассказать, как меня штрафовал три года назад около старой церкви ГАИ шник за то, что я заехал на участок улицы, где только что намалевали разметку, а потом прямо при мне по этой самой разметке пролетел крузак, и на мой вопрос:"почему ты его не остановил?" Доблестный ГАИшник ответил:"это начальство".
Или может про то, как ДПС ник, который живет где в третьем подъезде моего дома, вместо того, что бы ехать патрулировать, просто прячет свою ДПСную машину за газоном - грузовиком и благополучно дрыхнет у себя дома.
Про что тебе рассказывать? Про этих наших клоунов, которые зовутся мегионкими ментами?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Ой, а что это такое на обочине
Перспективою машины озабоченный
Он и прыгал и скакал. документы проверял
Чья ладошка только что позолочена

Губки бантиком, пузо домиком
Похож на маленького серого гномика
Тормозит с утра приличные авто
Обьясните ка товарищ ГТО

Придирается подлец обосновано
Почему машина не застрахована
Почему идешь в обгон, пробиваем на угон
Прицепился рано по утру га....

Губки бантиком, пузо домиком
Похож на маленького серого гномика
Тормозит с утра приличные авто
Обьясните ка товарищ ГТО

Ой, а что это такое в кабинетике
Продает на техосмотр он билетики
Он и лысый и пузатый, с иномаркою и с хатой
И ему все смешно и хорошо

Губки бантиком, пузо домиком
Похож на маленького серого гномика
Тормозит с утра приличные авто
Обьясните ка товарищ ГТО



На мотив одноименной песни Кристины Орбакайте )))
Лучше мурзилок и не скажешь..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 11.11.2009, 21:54   #69
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Или может про то, как ДПС ник, который живет где в третьем подъезде моего дома, вместо того, что бы ехать патрулировать, просто прячет свою ДПСную машину за газоном - грузовиком и благополучно дрыхнет у себя дома.
Богатый, наверное...
Раз вместо дежурства спит
LionTec вне форума  
Старый 11.11.2009, 23:00   #70
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Богатый, наверное...
Раз вместо дежурства спит
Ну.. На Ауди он уже "заработал", а на большее наверное фантазии не хватает..

Добавлено через 1 час 2 минуты
А вот еще один СВЕЖЕУВОЛЕННЫЙ милиционер встал на тропу борьбы с беззаконием:
Цитата:


На сайте профсоюза работников милиции Москвы появился видеоролик, в котором бывший сотрудник ГИБДД по Центральному административному округу столицы Вадим Смирнов обращается к главе городского ГУВД Владимиру Колокольцеву с жалобами на неправомочные действия своего начальства, которое уволило его "из личной неприязни".

По словам автоинспектора, на службе в полку ДПС по Центральному округу Москвы он состоял с 2002г. и за все время работы не имел ни одного взыскания. Однако после того как он вступил в профсоюз сотрудников милиции, отношения с руководством сильно испортились.

В частности, В.Смирнов называет имена командира полка ДПС по ЦАО полковника Виктора Терешина, заместителя командира полка подполковника Александра Крупцева и командира полка по работе с личным составом Дмитрия Ворфоломева.

По словам автоинспектора, в ходе личной беседы с Д.Ворфоломеевым, ему было объявлено что "здесь он не будет работать по-любому". В дальнейшем В.Смирнова уволили по сокращению штата. На сайте также размещена аудиозапись, согласно которой данный диалог между милиционерами был якобы записан на диктофон.

В.Смирнов также рассказал о якобы обязательном для выполнения административном плане для инспекторов ГИБДД, согласно которому милиционер обязан за смену составить не менее 10 административных протоколов. В противном случае инспектор должен работать сверхурочно.

"Сверхурочные начальством не оплачиваются, отгулы не предоставляются. Вместо 40 часов инспекторы работают по 60-70 часов в неделю. Из-за этого возникают проблемы в семье: жены не видят мужей, а дети отцов", - заявил В.Смирнов.

По его словам, такие требования привели к тому, что инспектор ДПС оказался в положении, когда не может добросовестно выполнять свои прямые обязанности.

Помимо этого, В.Смирнов сообщил, что в настоящее время в суде рассматривается его иск о восстановлении в должности, который он подготовил совместно с профсоюзом работников милиции Москвы. "В профсоюзе я впервые почувствовал себя свободным человеком", - заявил он.

В заключение своего обращения В.Смирнов поздравил сотрудников милиции с прошедшим профессиональным праздником и пожелал им удачи в этом "непростом и неблагодарном деле".

Отметим, что не так давно с похожим обращением выступил бывший старший оперуполномоченный оперативно-розыскной части (по линии угрозыска) УВД по городу Новороссийску отделения по раскрытию преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков Алексей Дымовский. На своем сайте он выложил два видеоролика, в которых обращается к премьер-министру России Владимиру Путину и жалуется на произвол и коррупцию в рядах МВД.
http://top.rbc.ru/society/11/11/2009/344961.shtml
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.

Последний раз редактировалось Серый Волк; 11.11.2009 в 23:51..
Серый Волк вне форума  
Старый 11.11.2009, 23:08   #71
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Детектор лжи отсеял больше 200 кандидатов в милиционеры
[11.11.09]
В органах внутренних дел Новосибирской области с начала года проведено 343 проверки на полиграфе среди кандидатов на работу, при этом выявлено 266 фактов, препятствующих их зачислению в ряды сотрудников милиции, сообщил начальник областного ГУВД Сергей Глушков.

"Когда происходит тестирование, задается от семисот до тысячи с лишним вопросов, в том числе про употребление наркотиков, отношение к взяткам и так далее. И если что-то такое промелькнет, с согласия кандидата проводится тестирование с помощью "детектора лжи", — пояснил он.

По его словам, среди выявленных негативных фактов о кандидатах — 77 случаев корыстных мотивов поступления на службу, 61 случай стремления злоупотреблять должностными полномочиями, 188 случаев применения психотропных средств, 30 — суицидальные попытки, 17 — связи с криминальными элементами, 18 — совершение уголовно наказуемых правонарушений.

"Интерфакс-Сибирь"
ссылка
OlegNN вне форума  
Старый 11.11.2009, 23:18   #72
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
То есть только 22 процента желающих служить в милиции действительно порядочные люди. Правдоподобно, к сожалению..

Добавлено через 50 секунд
А вот если бы такую проверку произвести среди действующих сотрудников МВД?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 11.11.2009, 23:26   #73
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
А вот если бы такую проверку произвести среди действующих сотрудников МВД?
Процент честных сотрудников был бы еще меньше. Система засасывает и ломает.
Впрочем, а что удивительного в том, что правоохранительные органы насквозь коррумпированы и превратились в бандитские ОПГ? Все это плоды дерьмократии.
OlegNN вне форума  
Старый 11.11.2009, 23:39   #74
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Процент честных сотрудников был бы еще меньше. Система засасывает и ломает.
Впрочем, а что удивительного в том, что правоохранительные органы насквозь коррумпированы и превратились в бандитские ОПГ? Все это плоды дерьмократии.
Вот и я так думаю.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 11.11.2009, 23:42   #75
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
То есть только 22 процента желающих служить в милиции действительно порядочные люди. Правдоподобно, к сожалению..
А при чем здесь "порядочные"? Разве проверка определяет порядочность человека?
Просто 22% может работать в МВД, по показаниям, а скольких еще отсеет психолог...
АЛЕКС вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
C Днем милиции Кактус Поздравляю! 17 11.11.2010 00:36
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
В милиции Мегиона подвели итоги работы за I полугодие InfoBot Новости admmegion 0 30.07.2010 15:12
Жизнь милиции a-sh Городская жизнь 6 03.04.2008 02:10
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 17:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100