Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2005, 21:27   #51
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
33 коровы

Цитата:
Сообщение от KiDDD
Чех - он и в Африке чех! Не рассла<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>бл+т</span>ься с ними!
А меня есть два знакомых чеха - клевые пацаны. В Праге живут. :wink:
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2005, 21:36   #52
Частый гость
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 128
Галерея: 0
Р: astra на пути к лучшему
33 коровы

Цитата:
Сообщение от Capri
А меня есть два знакомых чеха - клевые пацаны. В Праге живут. :wink:
Не обольщайтесь... 8)
__________________
Целую....
astra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 15:47   #53
Земляк
 
Аватар для GrungeRazum
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 816
Галерея: 0
Р: GrungeRazum на пути к лучшему
33 коровы

Да, ****ы у нас получить легко... Да ещё чёрные во всех Skin Headов видят. ТОлько что иду я домой, при том шапки на голове явно нет, при чём волосы на голове явно далеко не под ноль... Ну если только по ботинкам могли подумать... Дак вот, (проклятье я слышу кавказскую речь) идут позади три чернопопых обезьяны и ****ят что-то на своём... Потом один подходит, говорит: "Ты чо тыпа скын?", я и ответил в свою очередь:"нет", на что тот:"а я тэбэ хотэл ****ы дат, тебе повэзло," после чего он развернулся, и обижено ушёл в какую-то свою сторону... Тупо, и совсем не круто...
__________________
По мне показатель уюта -
Это морская каюта!
В смысле в длительной качки!
Во время белой горячки!
GrungeRazum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 16:29   #54
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
33 коровы

Цитата:
Сообщение от GrungeRazum
Да, <span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>пи+д</span>ы у нас получить легко... Да ещё чёрные во всех Skin Headов видят. ТОлько что иду я домой, при том шапки на голове явно нет, при чём волосы на голове явно далеко не под ноль... Ну если только по ботинкам могли подумать... Дак вот, (проклятье я слышу кавказскую речь) идут позади три чернопопых обезьяны и <span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>пи+д</span>ят что-то на своём... Потом один подходит, говорит: "Ты чо тыпа скын?", я и ответил в свою очередь:"нет", на что тот:"а я тэбэ хотэл <span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>пи+д</span>ы дат, тебе повэзло," после чего он развернулся, и обижено ушёл в какую-то свою сторону... Тупо, и совсем не круто...
На такие вопросы надо отвечать вопросом. Типа : А ты кто ?! или более агресивно А ты что типа - обезьяна?!
Я вот поражаюсь еще с такой ситуации: Если человек обыкновенный ходит в Гриндерсах или там Мартинсах, то к нему обязательно подойдут и спросят - "Ты скинхед ?! "
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 12:57   #55
Земляк
 
Аватар для GrungeRazum
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 816
Галерея: 0
Р: GrungeRazum на пути к лучшему
33 коровы

Цитата:
Сообщение от Korn
Если человек обыкновенный ходит в Гриндерсах или там Мартинсах, то к нему обязательно подойдут и спросят - "Ты скинхед ?! "
Да, а если ещё на тебе куртка, отдалённо похожая на бомбер, но всё же на ней надпись: NEW YORK, то ты обязательно Скин-Хэд, и не ****. А ещё бывало Скин-хэдами называли всех тех, кто ходил в косухах... Был у нас такой случай, выходим вчетвером, из подъезда в этом одянии, соответственно волосатые, даже ботинок то ни у кого не было, и нас попытались в этом обвинить... А потом вывели, что если мы не скин-хэды, значит мы панки... Другого и быть не может...
__________________
По мне показатель уюта -
Это морская каюта!
В смысле в длительной качки!
Во время белой горячки!
GrungeRazum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 15:31   #56
Любимый гость
 
Аватар для dd_v
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 314
Галерея: 0
Р: dd_v на пути к лучшему
33 коровы

СКИНХЕДЫ! НАЦИСТЫ, НЕ НАЦИСТЫ. И ВООБЩЕ, КТО ОНИ ТАКИЕ.

Особо мозги парить не буду. Пишу только самое главное.

Большинство русских людей думает, что скины это лысые фашисты, которые носят черные куртки с рынка, а потом эти же рынки громят. Примерно год назад (в 2003) я думал тоже самое. Культура скинхедов очень обширна и многогранна. Среди бритых парней есть и убежденные фашисты, коммунисты, анархисты и аполитичные элементы. У каждого ответвления есть свое название, стиль, идеи и конечно музыка.

Первоначально все скины не были расистами и не связывались с политикой. Они зародились в Англии в 60-ых годах, когда безработная ямайская молодежь приезжала на туманный Альбион за любой работой. На память от дома, чернокожие привезли с собой музыку. Это были карибские ритмы, ска и реггеи. Английским парням, работающими вместе с ними, эта музыка очень понравилась, и она органично влилась в культуру рабочей молодежи того времени.

Стиль появился спонтанно. Подтяжки это не фрицевские замашки, а самые обычные рабочие комбинезоны. Тяжелы ботинки и закатывание штанов переняли у модов(другое молодежное движение того времени). А с короткими волосами просто удобней ишачить.

Затем, в 70-ых годах появились White Power скинхеды и как следствие антифашисты R.A.S.H и S.H.A.R.P, которые так же называют себя скинами. Итого у нас несколько видов бритых.



Traditional Skinheads (Tradskins или просто Трады) – Они не связывают культуру с политикой. Не являются расистами или коммунистами. Это самые первые бритоголовые. В России их культура плохо развита, но есть хорошие тусовки. Любят хорошую одежду. Отличаются не очень агрессивным внешним видом. Конфликтуют с R.A.S.H. по политическим соображениям.



R.A.S.H. (Рашы) – Анархо красные скины. Красный и черный это их цвета.



S.H.A.R.P. (Шарпы) – Исключительно антифашисты. Очищают культуру скинхедов от нацистов. Появились в Америке в 80-ых, набирают ход в России, не

так многочисленны как наци. Тоже любят хорошую одежду.



White Power skins (боны, наци) – Их знает каждый подросток. Много кто их не любит и есть, кстати, за что. Обычно у них грязные рожи со сковырянными прыщами. Являются протеже британской партии National Front

http://www.punkskin.narod.ru/skinhead.htm
dd_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 16:54   #57
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
33 коровы

Цитата:
Сообщение от dd_v
Traditional Skinheads (Tradskins или просто Трады) – Они не связывают культуру с политикой. Конфликтуют с R.A.S.H. по политическим соображениям.
Че за бред ?! Противоречия какие то !
Недостоверная инфа!
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 17:31   #58
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
33 коровы

Цитата:
Сообщение от GrungeRazum
А ещё бывало Скин-хэдами называли всех тех, кто ходил в косухах...
Я не скинхед, не панк и не к какой такой культуре себя не отношу. Просто нравися косуха. А она у меня есть хорошая такая настоящая, чисто американская. Ну дак вот, год назад одел я её и пошел на концерт (не помню че было, на площади, короче). Подходят ко мне компания человек шесть по одежде типа рэперов, ну и начинают: Ты кто? Ты че скин? Я: Да не, просто так вот... Те: Как это просто?!!! Такова не может быть типа! Я: Почему, может...
Ну короче я чета ляпнул, что я панк... Те: Панк/скин - одна *****, мы вас сцук типа ненавидим...

PS: было больно... :wink:
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 18:08   #59
Любимый гость
 
Аватар для dd_v
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 314
Галерея: 0
Р: dd_v на пути к лучшему
33 коровы

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от dd_v
Traditional Skinheads (Tradskins или просто Трады) – Они не связывают культуру с политикой. Конфликтуют с R.A.S.H. по политическим соображениям.
Че за бред ?! Противоречия какие то !
Недостоверная инфа!
выложил, потому что ничего не понял. ****ешь или нет.
dd_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 18:37   #60
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
33 коровы

Цитата:
Сообщение от dd_v
Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от dd_v
Traditional Skinheads (Tradskins или просто Трады) – Они не связывают культуру с политикой. Конфликтуют с R.A.S.H. по политическим соображениям.
Че за бред ?! Противоречия какие то !
Недостоверная инфа!
выложил, потому что ничего не понял. <span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>пи+д</span>ешь или нет.
Я на этом сайте как то случайно очутился гон какой то... особенно порадовал текст о наципанках ! тоже несовместимые вещи )))
ПИЗДЕШЬ ! )
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 14:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100