Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2005, 01:33   #51
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Очередные выборы в Мегионе

Вартовчанин
Цитата:
Видите ли, уважаемый Перун политтехнологии потому и называютсятехнологиями, что многие вещи многократно испытаны на практике и специалист может сделать вывод: "для достижения такого то результата необходимо сделать то то и то то". Так вот, то что я написал, это - не "прогноз" и тем более не "гадание на кофейной гуще" это - то, что ДОЛЖНО стать "генеральной линией" противников Кузьмина, если они хотят достичь своих целей, согласно технологиям политического PR.
Применение тех или иных методов в любом виде человеческой деятельности зависит от конкретных условий. Условия политической обстановки в городе сегодня иные, чем в марте этого года, а в марте 2006 будут иными, чем сейчас. Методы ведения политической борьбы зависят от многих факторов, например, от личности кандидата, от того, кто возглавляет штаб и ведет выборную кампанию. Часть из них сейчас просто неизвестна. вот возьмет Танкеев вас главагитатором и будет интересно читать на форуме, как вы извернетесь на 180 градусов и будете расписывать, как важно для "победы демократии" в Мегионе - "замочить Ку..."
когда прочитал ваш пост мне стало жалко. Жалко, что я не работаю в штабе, противостоящем Ку.. Технологии говорите... (Сразу вспоминается лысый латинос в фильме "Трудная мишень" с Жаном-Клодом Щас-как-даммом. Все твердил:"Я профессионал", причем таким тоном, что даже не подходи. а конец печальный, потому за неправедное дело стоял и олигарху служил. Как говориться в русском народном фольклоре - "Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок")
Я бы показал вам, что значит иметь преимущество в стратегическом развертывании и оперативной мобильности. Иносказательный пример:
Сцена в "прометее". Над ней лозунг: "Шахматный матч-реванш Че-Ку...". С одной стороны сидит лысый, небритый, плюгавенький человечек, в котором узнается лицо с красных плакатов. Рядом "Вартовчанин" в качестве секунданта, обмахивает его полотенцем и нашептывает: "Да мы этого толстяка сотрем в порошек. Он же во всех своих партиях разыгрывает защиту Нимцовича, все ходы его известны. Начнет с е2-е4 Технологии на нашей стороне и валлерстайне тоже. Вперед, заре навстречу."
Так называемый "толстяк" Че спокойно сидит по другую сторону стола, никаких секундантов около него нет. На противника не обращает внимания, смотрит в какую-то папку и не подозревает, что по технологиям его ждет полный разгром. Звучит гонг и Че начинает игру. первый ход д2-д3. К 10 ходу видно, что Че разыгрывает староиндийскую защиту.
ку... впадает с истерику вытаскивает справку, что у него инсульт и требует переноса матча-реванша. Кузьмобратия просто не ожидала такого изощренного коварства, такой "грязной игры" Вартовчанин грохается в обморок и любимый им Титаренко откачивает его. Хваленные технологии оказались в одном месте
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2005, 08:40   #52
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Очередные выборы в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Перун
Вартовчанин
Цитата:
Видите ли, уважаемый Перун политтехнологии потому и называютсятехнологиями, что многие вещи многократно испытаны на практике и специалист может сделать вывод: "для достижения такого то результата необходимо сделать то то и то то". Так вот, то что я написал, это - не "прогноз" и тем более не "гадание на кофейной гуще" это - то, что ДОЛЖНО стать "генеральной линией" противников Кузьмина, если они хотят достичь своих целей, согласно технологиям политического PR.
Применение тех или иных методов в любом виде человеческой деятельности зависит от конкретных условий. Условия политической обстановки в городе сегодня иные, чем в марте этого года, а в марте 2006 будут иными, чем сейчас. Методы ведения политической борьбы зависят от многих факторов, например, от личности кандидата, от того, кто возглавляет штаб и ведет выборную кампанию. Часть из них сейчас просто неизвестна. вот возьмет Танкеев вас главагитатором и будет интересно читать на форуме, как вы извернетесь на 180 градусов и будете расписывать, как важно для "победы демократии" в Мегионе - "замочить Ку..."
когда прочитал ваш пост мне стало жалко. Жалко, что я не работаю в штабе, противостоящем Ку.. Технологии говорите... (Сразу вспоминается лысый латинос в фильме "Трудная мишень" с Жаном-Клодом Щас-как-даммом. Все твердил:"Я профессионал", причем таким тоном, что даже не подходи. а конец печальный, потому за неправедное дело стоял и олигарху служил. Как говориться в русском народном фольклоре - "Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок")
Я бы показал вам, что значит иметь преимущество в стратегическом развертывании и оперативной мобильности. Иносказательный пример:
Сцена в "прометее". Над ней лозунг: "Шахматный матч-реванш Че-Ку...". С одной стороны сидит лысый, небритый, плюгавенький человечек, в котором узнается лицо с красных плакатов. Рядом "Вартовчанин" в качестве секунданта, обмахивает его полотенцем и нашептывает: "Да мы этого толстяка сотрем в порошек. Он же во всех своих партиях разыгрывает защиту Нимцовича, все ходы его известны. Начнет с е2-е4 Технологии на нашей стороне и валлерстайне тоже. Вперед, заре навстречу."
Так называемый "толстяк" Че спокойно сидит по другую сторону стола, никаких секундантов около него нет. На противника не обращает внимания, смотрит в какую-то папку и не подозревает, что по технологиям его ждет полный разгром. Звучит гонг и Че начинает игру. первый ход д2-д3. К 10 ходу видно, что Че разыгрывает староиндийскую защиту.
ку... впадает с истерику вытаскивает справку, что у него инсульт и тр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+у</span>ет переноса матча-реванша. Кузьмобратия просто не ожидала такого изощренного коварства, такой "грязной игры" Вартовчанин грохается в обморок и любимый им Титаренко откачивает его. Хваленные технологии оказались в одном месте
Авторский анекдот произвёл неизгладимое впечатление А можно ещё чёньдь на бис?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 11:03   #53
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Очередные выборы в Мегионе

Пдсчитаны итоги "выборов"успевших предварительно проголосовать до 11 сентября.
Всего 328 человек.
5 бюллетеней признаны недействительными.

Кузьмин - 102 (31,6%)
Чепайкин- 64 (19,8%)

Против всех !!!- 157 (48,6%)

Вот такая картинка.

Опубликовано в Мегионских новостях за 4.10.05

Наверно нам никакой мэр нахрен получается не нужен.

Введут у нас из округа управляющего по весне 2006 года
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 14:30   #54
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Очередные выборы в Мегионе

Zepellinu:
Цифры удивляют. Я ожидал увидеть что-нибудь типа 70% - против всех, 20% - Кузьмин и 10% - Чепайкин. Поймите, пожалуйста, ОФИЦИАЛЬНЫЕ итоги предварительного голосования нельзя 10проецировать на голосование на участках. Они скорее показывают максимально возможный уровень достижений "административного ресурса" - то есть насколько можно извратить итоги реального волеизъявления, чтобы не бояться сесть в тюрьму. Объяснять "кухню" не стану - долго. Так что мэр-то нужен по мнению людей. И он будет. Только тот, которому доверяет большинство или тот, кого хочет меньшинство - это вопрос. Пока.

Серому Волку:
Вот вы в своё время поспешили проект Кузьмина по строительству коттеджей окрестить "новыми балками". А "партия власти" взяла идею на вооружение и Танкеев не стесняясь пиарит возведение таких домов:

http://www.rmegion.ru/novosti/index....oday=03&month=

Против этого вы, разумеется, ничего против не имеете?

Да, ещё хотел спросить. Откуда любовь к Виктору Остаповичу? Ваше мнение разделяет много жителей Мегиона?
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 14:32   #55
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 117
Галерея: 0
Р: Южанка на пути к лучшему
Очередные выборы в Мегионе

Сегодня, говорят, стало известно что АПЧ снял с себя полномочия мэра...
Южанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 15:48   #56
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Очередные выборы в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин

Серому Волку:
Вот вы в своё время поспешили проект Кузьмина по строительству коттеджей окрестить "новыми балками". А "партия власти" взяла идею на вооружение и Танкеев не стесняясь пиарит возведение таких домов:

http://www.rmegion.ru/novosti/index....oday=03&month=

Против этого вы, разумеется, ничего против не имеете?
Это не совсем то, что у Кузьмина, вернее даже совсем не то. Хотя тоже времянки, но все же не балки. Мое мнение? Не одобряю.
Цитата:
Да, ещё хотел спросить. Откуда любовь к Виктору Остаповичу?
Знавал его. Человек сей достоин уважения.
Цитата:
Ваше мнение разделяет много жителей Мегиона?
Мне это неизвестно.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 15:58   #57
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Очередные выборы в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Zepellinu:
Цифры удивляют. Я ожидал увидеть что-нибудь типа 70% - против всех, 20% - Кузьмин и 10% - Чепайкин.

Так к весне оно так и будет. Правда Чепайкин вряд ли выставлять себя будет. А Кузьмин уже не повторит результат 49%.Время против него.
А Танкеев еще не наберет.
Основной кандидат против всех будет самым сильным, пока мозги остынут от весны 2005 года.
Тогда точно внешнее управление.
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 19:59   #58
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Очередные выборы в Мегионе

Господа, а кто в курсе, чё там в МНГ происходит в свете "суперсделки" по покупке АО"ГП" НГК"СН"? Шульева сотоварищи уберут али нет?
Кстати, а в Думе городской есть товарищи, прибывшие из Муравленко? Я вот не в курсе...
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все на выборы!!! клыкастый Выборы'11 190 12.03.2011 00:42
Выборы в Белоруссии. АЛЕКС Народные новости 12 27.12.2010 17:58
Если бы выборы Главы в Мегионе состоялись сегодня... Loocker Городская жизнь 6 08.03.2006 19:14
Сказ о том как выборы в Мегионе проходили или .............. Андрей К Городская жизнь 31 07.04.2005 09:00
Выборы в США. perets Флейм 7 11.11.2004 15:57


Часовой пояс GMT +6, время: 04:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100