Вернуться   Мегионский форум > Телефония, Связь > Интернет и передача данных

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2005, 20:05   #51
Любимый гость
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 256
Галерея: 0
Р: Шуршун из Шушенска на пути к лучшему
Ethernet-провайдинг

Цитата:
Сообщение от Серый Волк

А почему собственно Вам кто то нужен? Почему сами не занимаетесь?
Люди,кто занимается тех развитием, иногда заходят сюда, почитывают. Пусть же почитают независимые мнения и мнения тех, кто внедрял это. Коментарии думаю излишни.

Мы подали свой план развития данного направления и там вполне всё ясно и достаточно чётко пояснены все пункты. Мы сами сможем всё сделать и настроить и приносить конторе немало доходов.

Заставить бы тех, кто этот же "Самотлор" покупал самим его настраивать, и патчить каждый день. Патчи каждый день по три, по четыре, а иногда по 20 в день выходят (ошибки в программных модулях однако). Также об ошибках уведомлений нет по почте. Общение происходит через ICQ, а это уважающая себя компания позволять не должна! Тех.поддержка отвратительная.
p.s.
Грустная история
__________________
Слава Украине! Героям слава!
Шуршун из Шушенска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2005, 20:36   #52
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Ethernet-провайдинг

Про Самотлор я не скажу ничего, это забота наших АСУшников.

Хочу только лишь развеять иллюзии господина Шуршуна, на счет прихода к нему ВСНЕТ. Вы помните сказку про муху и вола? Ту, где муха, сидевшая на спине вола, пока последний тянул плуг, потом сказала:" Мы пахали".
Вот такой вот мухой и был ВСНЕТ. Он не платил ни за что, ни за аренду пар для ADSL, ни за помещение, не за поток до Сургута, ни за точки включения в ГТС. Даже кассирш своих не имел. И, более того, на случай скандала, в договорах на предостовления услуг ВСНЕТ а расписывался начальник мегионтелекома. Судились бы с ним случай чего. Не удивительно, что в таких тепличных условиях ВСНЕТ процветал. Кстати, Вы сможете обеспечить для ВСНЕТа такие же условия?
Спросите как могло такое быть? Очень просто, учредителями ВСНЕТа было наше руководство из Хантов. Стригло напрямую дивиденты с оного на вполне законных основаниях. Когда хантымансийскокртелеком передали в Уралсвязьинформ, халява естественно кончилась. ВСНЕТ стал не нужен, вот и все.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2005, 20:54   #53
Любимый гость
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 256
Галерея: 0
Р: Шуршун из Шушенска на пути к лучшему
Ethernet-провайдинг

Серый Волк, а у меня нет иллюзий : ) Просто все возможные ситуации.

Если всё так, как ты говоришь, то это гут. Если бы ты ещё побольше рассказал, про вснет, как он работал, было бы ещё лучше. Будем знать о нём всё : )))
__________________
Слава Украине! Героям слава!
Шуршун из Шушенска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2005, 21:31   #54
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Ethernet-провайдинг

Цитата:
Сообщение от Шуршун из Шушенска
Серый Волк, а у меня нет иллюзий : ) Просто все возможные ситуации.

Если всё так, как ты говоришь, то это гут. Если бы ты ещё побольше рассказал, про вснет, как он работал, было бы ещё лучше. Будем знать о нём всё : )))
Ну если Вам интересно... Еще год назад в плане работы аппаратуры у ВСНЕТ все было ОК. Это правда. Однако как у любого кооператива основной целью ВСНЕТ всегда было вытянуть как можно больше денег из потребителя. Не вдаваясь в подробности могу сказать, что за год работы в области интернет услуг УСИ сделал больше, чем ВСНЕТ за 10 лет своего существования. Покупать ВСНЕТ не было никакого смысла, он и так по сути уже рухнул, однако, самое смешное, что УСИ его зачем то купи. В итоге, работники ВСНЕТ устроили грандиозную прощальную пьянку в Сургуте в начале этого лета и благополучно разбрелись, кто куда. А на нас навешали техподдержку их барахла, толком не передав ни оборудования, ни паролей на доступ к оному, ни даже обьемов услуг и доходов. Естественная перспектива: Все что осталось от ВСНЕТ подводится под ноль. Забираются бесплатно их ADSL щики ( кстати их совсем немного, было 21, осталось менее 15), отменены ВСНЕТовсские интернет карты. вобщем через месяца три от ВСНЕТ останется одно воспоминание. Собирается ли бывший начальник ВСНЕТ, набив карманы баблом возобновить интернет бизнес? Я не знаю. НО если и да, то я не против, но это будет совсем другой ВСНЕТ, кроме Климчука все там будет другое.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2005, 21:51   #55
Любимый гость
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 256
Галерея: 0
Р: Шуршун из Шушенска на пути к лучшему
Ethernet-провайдинг

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
ВСНЕТ останется одно воспоминание. Собирается ли бывший начальник ВСНЕТ, набив карманы баблом возобновить интернет бизнес? Я не знаю. НО если и да, то я не против, но это будет совсем другой ВСНЕТ, кроме Климчука все там будет другое.
Ой, как всё запущено-то...
__________________
Слава Украине! Героям слава!
Шуршун из Шушенска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 14:41   #56
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Ethernet-провайдинг

Жень. А объясни мне, откуда у тебя такое аггресивное отношение к ВСНет? Тебя зависть гложет или что? Я никак понять не могу
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 14:50   #57
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Ethernet-провайдинг

Цитата:
Сообщение от John Smith
Жень. А объясни мне, откуда у тебя такое аггресивное отношение к ВСНет? Тебя зависть гложет или что? Я никак понять не могу
А чему завидовать, собственно?

Но ВСНЕТ дело прошлое, а вот почему у ТЕБЯ такое агрессивное отношение к УСИ?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 14:59   #58
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Ethernet-провайдинг

У меня аггресивное отношение к УСИ? Гы!
Женя, да УСИ для меня комик получше Е. Петросяна и Р. Дубовицкой!
Как к таким убогим аггресивно относится можно?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 15:03   #59
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Ethernet-провайдинг

Цитата:
Сообщение от John Smith
У меня аггресивное отношение к УСИ? Гы!
Женя, да УСИ для меня комик получше Е. Петросяна и Р. Дубовицкой!
Как к таким убогим аггресивно относится можно?
Ну а для меня ВСНЕТ просто уже разлагающийся труп.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 15:05   #60
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Ethernet-провайдинг

Дак разложившийся уже наверное?
Последний оператор ВСНет и тот уже сидит в СТС.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 15:15   #61
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Ethernet-провайдинг

Цитата:
Сообщение от John Smith
Дак разложившийся уже наверное?
Последний оператор ВСНет и тот уже сидит в СТС.
Да, а Климчук сидит в одном кабинете с Дудиным (во всяком случае так было летом)
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 15:53   #62
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Ethernet-провайдинг

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Да, а Климчук сидит в одном кабинете с Дудиным (во всяком случае так было летом)
Ну что же, это доказывает мою теорию(озвучивать которую я пока не стану). Время покажет, правильно я размышлял или нет.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 16:00   #63
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Ethernet-провайдинг

Цитата:
Сообщение от John Smith
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Да, а Климчук сидит в одном кабинете с Дудиным (во всяком случае так было летом)
Ну что же, это доказывает мою теорию(озвучивать которую я пока не стану). Время покажет, правильно я размышлял или нет.
А ты теоретик!!!
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 16:22   #64
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Ethernet-провайдинг

Ну а почему нет?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2006, 10:10   #65
Земляк
 
Аватар для Installjator
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 535
Галерея: 0
Р: Installjator на пути к лучшему
Ethernet-провайдинг

Triple Play: технология создает новую реальность.

Термин «Triple Play» становится одной из основных маркетинговых приманок для потребителей и даже своеобразным символом коммерческой успешности разработок. Суть технологии проста: подключившись единожды по каналу широкополосного доступа, вы получаете сразу три сервиса вместо одного: высокоскоростной Интернет, цифровое телевидение и телефонию, или TCP/IP+IP-TV+VoIP. Три услуги – и один провайдер, единый счет и даже единый сервисный центр в случае неполадок – вместо трех, что вполне удобно. При этом вы можете одновременно смотреть телевизор, по которому будет показываться или заказанный фильм, или любая из сотен существующих ТВ-программ, бродить по Сети и болтать по телефону. И все это – по одному проводу или радиоканалу. Стоит отметить, что Triple Play позволяет не замыкаться на каких-то одних сетях (например, на базе DSL), и определяется только доступом. Пользователи смогут получать данные как через проводные сети, так и через сети сотовой и спутниковой связи, Wi-Fi и т. д.

Всемирный переход от сетей коммутации каналов к IP-сетям, превращение телекоммуникаций в IP-коммуникации, в инфокоммуникации, превращение Интернета из модной игрушки в глобальную среду ведения бизнеса, превращение рынка связи в рынок инфокоммуникационных услуг, насыщенный невероятным их разнообразием, нарастающий темп появления все новых и новых технологических, организационных и бизнес-идей создает ощущение новой инфокоммуникационной реальности.

К примеру, все больший вес приобретает мнение, что IP-телефония – это IP-сервис из общего пакета, а не просто телефония. В рамках NGN она легко обменивается ресурсом пропускной способности с TCP/IP и IP-TV в зависимости от текущих запросов потребителя, манипулирует внутрикорпоративной нумерацией. Она является важной частью виртуальных корпоративных сетей и становится основой конвергенции фиксированной и мобильной связи. Она, наконец, как и весь Triple Play, достаточно просто встраивается в бизнес-процесс потребителя. Сегодня существует лишь дефицит идей по такой интеграции, потому что бизнесмены просто не ждали такого подарка. Однако через год-два они его «распробуют». Следующим на очереди – IP-TV.

Технология доставки трафиков голоса, данных и видео по общему каналу связи вполне понятна, однако не менее важно информационное наполнение. Услуги нового поколения характеризуются интерактивностью, и в профессиональную терминологию уже вошло понятие «контент по заказу» (content-on-demand). К примеру, в Bell Labs разработана система mPhase TV+, представляющая собой третье поколение решений IP-TV, с помощью которой обычная телефонная сеть превращается в систему ТВ-вещания и доставки широкополосных IP-приложений. Внедрив mPhase TV+, операторы получают возможность предоставлять зрителям интерактивные, персонализированные услуги, которые можно будет принимать на любое терминальное устройство. С целью обеспечения стабильно высокого качества при небольшой полосе пропускания ведутся работы по созданию систем передачи ТВ-сигнала в мобильных сетях связи.

Импульс для дальнейшего развития Triple Play придает платформа IMS, осуществляющая конвергенцию мобильных и фиксированных сетей связи. Она также дает абонентам возможность получать персонализированные услуги в едином пакете в удобной для них форме и даже оптимизировать эти расходы, получать единый счет и пользоваться единой сервисной службой, но уже вне зависимости от нахождения абонента. Но если в этом случае операторы еще должны договориться об общем сервисном пакете и дележе прибыли, то владельцы широкополосных сетей доступа уже могут доставлять Triple Play. Ведь технология, позволяющая обеспечить развертывание услуг Triple Play в инфраструктуре оператора связи, достигла достаточной степени развития. К тому же у всех операторов появилась возможность оторваться от конкурентов в своей рыночной нише, захватывая соседние ниши и предлагая более объемный сервисный пакет.

Когда-то телефонные операторы опасались операторов сетей КТВ из-за возможного внедрения последними услуг телефонии, теперь же телефонисты сами выходят на рынок ТВ-услуг. Но это не все, ибо операторы должны участвовать в формировании дополнительных услуг и контента, иначе контент-провайдеры могут лишить их большей части доходов от видео, подключив клиентов непосредственно к своим каналам, что также обеспечивают новые технологии. Ведь сегодня, повторим, котируется не сеть, а доступ.

К примеру, зачем в ТВ-сети создавать массу частотных ТВ-каналов (что сложно и дорого), когда пользователю обычно нужен всего один IP-канал, который он выбирает с помощью местного маршрутизатора IP-сети, а не с помощью телевизора. В этом смысле телефонная сеть с DSL или беспроводная сеть WiMAX эффективно решают большой спектр задач, для которых сетям КТВ или эфирного ТВ-вещания потребуются огромные инвестиции (цифровизация, обратные каналы, радиочастотный спектр и т.д.). Парадокс в том, что ТВ-сетям нужно отказываться от «традиционных» технологических достижений в части обеспечения многопрограммного ТВ-вещания, чтобы превратиться в более эффективную «одну большую трубу IP» (по всем частотным каналам – IP), по которой пойдут все услуги. И этим они будут похожи на телефонные и другие сети будущего, стремящиеся к тому же самому. Одновременно во всем мире создаются альтернативные (но вполне конкурентные) среды передачи на базе систем WiMAX и PLC (электропроводка), которыми вообще могут воспользоваться для выхода на рынок с Triple Play любые альтернативные операторы. А уж в высокоскоростных транспортных сетях недостатка давно нет.

Зарубежные специалисты отмечают, самое важное и интересное в ситуации с Triple Play – это явные признаки того, что операторы заново открывают для себя значение потребительского рынка. По-прежнему рассматривая корпоративный рынок как потенциально более привлекательный, они, тем не менее, начинают понимать, что продолжающееся сокращение доходов от потребительского сектора может стать для них фатальным. Предоставление услуг в комплексе должно остановить этот процесс, однако одновременно приведет к появлению целой группы поставщиков с равноценными конкурентными пакетами Triple Play.

По большому счету, потребителю безразлично, как именно доставляется ему услуга, поэтому грядут интересные события вокруг будущих предложений соотношения «цена – качество» на пакет Triple Play.
http://www.connect.ru/article.asp?id=6368
Installjator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2006, 20:23   #66
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Ethernet-провайдинг

С WiMAX и PLC в России однако загвоздочки выходят.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2006, 22:03   #67
Земляк
 
Аватар для Installjator
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 535
Галерея: 0
Р: Installjator на пути к лучшему
Re: Ethernet-провайдинг

Цитата:
Сообщение от John Smith
С WiMAX и PLC в России однако загвоздочки выходят.
С электриками и сетями у нас всегда проблема была, разобраться в 3 проводах ......
Installjator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 01:37   #68
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Ethernet-провайдинг

Ну и с WiMAX Минсвязи нехорошо пошутили, выделив кусок частот из диапазона WiMAX под спутниковую связь.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 03:06   #69
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Ethernet-провайдинг

Обожаю блин ETTH
Ну как чертовски приятно видеть картину(см. скриншот), да и скорость неописуемо радует. И это не в прайм-тайм.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dc_plus_plus.jpg
Просмотров: 46
Размер:	111.8 Кб
ID:	1537  
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 03:17   #70
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Ethernet-провайдинг

Ну дык, чот мало у тя... А вот качестно - да...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00-00.jpg
Просмотров: 40
Размер:	49.1 Кб
ID:	1538  
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 03:21   #71
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Ethernet-провайдинг

1. Сравни количество народу
2. Это не прайм-тайм, я уже написал
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 03:25   #72
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Ethernet-провайдинг

ну, не час пик - только что, в 00-00.
Щас 1571.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 09:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100