Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2006, 11:41   #51
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Смерть Слободана Милошевича

Цитата:
Сообщение от Capri
Я хоть и против разделения, но надо смотриеть правде в глаза - Сербия и Черногория уже давно два разных государства и с каждым годом они только сильнее разнятся. Может даже и под дейстаие Америки это происходит... хотя так и есть, США почему-то решили окончательно ослабить то, что было раньше Югославией... Вобщем,
нецесобразно быть в союзе и называть это государством... Это с точки зрения Америки.
А вдруг завтра США захочет отделить Сибирь от России? Что тогда?
А разница между сербом и черногорцем не бОльшая, чем между волжаниным и сибиряком.. Вот так..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 11:45   #52
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Смерть Слободана Милошевича

Цитата:
Сообщение от Korn
А что насчет лейна то ? можешь что то рассказать плохое?
Да я про него вообще ничего сказать не могу... Ни плохого, ни хорошего... Однако не случайно у него именно 88 заповедей... Любит парень всякие символы... Сразу видать..И видать какие именно...
Так вот... Пусть он у себя в Америке сначала с неграми разберется.. Если ему это удастся, тогда и посмотрим, стоит ли на него равнятся..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 11:47   #53
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Смерть Слободана Милошевича

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Korn
сегодня по телеку показывали как там в Черногории радуются, но флагов я не видел в репортаже, тока оранжевые, очевидно черногорские.
Вчера, в программе Время показывали и флаги американские, и о подкупе голосующих говорили.
И США это устраивает - вот их истенная демократия! А вот в "тоталитарной" Белоруссии - все не так!
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 11:52   #54
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Смерть Слободана Милошевича

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
А вдруг завтра США захочет отделить Сибирь от России? Что тогда?
А разница между сербом и черногорцем не бОльшая, чем между волжаниным и сибиряком.. Вот так..
А они уже давно хотят! Черная оффца так и сказала: "Это не правильно, что Сибирь принадлежит одному государству, тем более России, которая не правильно использует её ресурсы" типа того. И я не про разницу народов, а про разницу государств - у них разные законы, конституции, законы, валюта, президенты разные... Это больше не на целое государство походит, а на союз какой-то. Ну как у нас с Белорусией. Это даже не походит на наше федеративное строение - республики, автономные округа внутри России...
А Сербия и Черногория уже давно обособились. Просто пришло время сделать это формальным.
Но я все-таки против разъединения...
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 19:27   #55
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Смерть Слободана Милошевича

Цитата:
Медицинская помощь Милошевичу в тюрьме ООН была адекватной, вывод МТБЮ

ГААГА, 31 мая - РИА Новости, Андрей Поскакухин.

Медицинская помощь, предоставлявшаяся бывшему президенту союзной Югославии Слободану Милошевичу в тюрьме ООН, была адекватной. Такой вывод содержится в опубликованном в среду докладе по результатам расследования обстоятельств смерти экс-президента СРЮ, проведенного Международным трибуналом для бывшей Югославии (МТБЮ).

В докладе говорится, что мнения врачей разделись по вопросу о необходимости проведения операции Милошевичу. Директор московского Центра сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева Лео Бокерия заявил, что операция предотвратила бы смерть Милошевича. В то же время, лечивший экс-президента в тюрьме голландский кардиолог Ван Дейкман и осматривавшиеся Милошевича независимые кардиологи Леклерк из Франции и Тавернье из Бельгии несогласны с тем, что операция была необходима и позволила бы сохранить пациенту жизнь.

В докладе по итогам внутреннего расследования также говорится, что Милошевич неоднократно отказывался следовать советам врачей, принимать прописанные ему лекарства, самовольно изменял дозировку приема медицинских препаратов. Кроме того, он занимался самолечением, получая без ведома лечащих врачей из-за пределов тюрьмы лекарства, которые ему не были прописаны и употребляя их.

В докладе подтверждается, что при вскрытии в крови Милошевича не были найдены никакие токсические вещества, в том числе не было следов рифампицина. Это подтверждает полную неверность утверждений, что Милошевич был отравлен, говорится в докладе.
Цитата:
Сообщение от [url
www.vz.ru[/url]]Эксперты ООН: Милошевич не был отравлен

31 мая 2006, 14:22

Эксперты ООН пришли к выводу, что отравление не было причиной смерти бывшего Югославского лидера Слободана Милошевича.

Как сообщает BBC, в заключении экспертов Гаагского трибунала сказано, что 64-летний Милошевич умер от инфаркта Миокарда.

Бывший президент Союзной Республики Югославия умер в Гааге в камере тюрьмы Международного трибунала ООН по военным преступлениям в бывшей Югославии 11 марта 2006 года.
Не верю я! Скрывают твари!!! Демократы херовы...
А вы верите?
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 21:53   #56
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Смерть Слободана Милошевича

Цитата:
Сообщение от Korn
А вы верите?
Я не верю.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 17:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100