Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2006, 19:53   #51
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Задай вопрос Вартовчанину и сам мучайся, чтобы получить

Цитата:
Сообщение от Алексей
Расскажите нам о реакции Шестаковой, когда Ку заявил, что Шмырина находится на своем месте. Зря человек излевался в экстазе.
Так кто же с вашей точки зрения прав Ку или Ш.? Только не пишите банальностей типа: "сколько людей, столь и мнений". Мнений много, но факты должны свидетельствовать об одном.
Реакция была эмоциональной. Насчёт того, что Ш. зря писала свои статьи (первая, если помните, вышла ещё до выборов) - думаю вы не правы. Во-первых, не зря в любом случае - есть конфликты, о которых люди должны знать, так как их лечат врачи. Во-вторых, ещё не вечер. :wink:

Что касается моей личной точки зрения - не готов уверенно её озвучить, так как не только ни в одном медучреждении Мегиона не лечился, но и госпожу Шмырину в глаза не видел. Из того, что видел и слышал, могу сделать вывод, что от Шмыриной больше вреда, чем можно терпеть в интересах "дела". Я склонен считать, что точка зрения Шестаковой правильная.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 08:33   #52
Новичок
 
Аватар для Kahatanna
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 13
Галерея: 0
Р: Kahatanna на пути к лучшему
Re: Задай вопрос Вартовчанину и сам мучайся, чтобы получить

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Цитата:
Сообщение от Алексей
Расскажите нам о реакции Шестаковой, когда Ку заявил, что Шмырина находится на своем месте. Зря человек излевался в экстазе.
Так кто же с вашей точки зрения прав Ку или Ш.? Только не пишите банальностей типа: "сколько людей, столь и мнений". Мнений много, но факты должны свидетельствовать об одном.
Реакция была эмоциональной. Насчёт того, что Ш. зря писала свои статьи (первая, если помните, вышла ещё до выборов) - думаю вы не правы. Во-первых, не зря в любом случае - есть конфликты, о которых люди должны знать, так как их лечат врачи. Во-вторых, ещё не вечер. :wink:

Что касается моей личной точки зрения - не готов уверенно её озвучить, так как не только ни в одном медучреждении Мегиона не лечился, но и госпожу Шмырину в глаза не видел. Из того, что видел и слышал, могу сделать вывод, что от Шмыриной больше вреда, чем можно терпеть в интересах "дела". Я склонен считать, что точка зрения Шестаковой правильная.
О даже как... В глаза не видел человека, в больнице не бывал - зато по слухам можно и о вреде говорить... А вы не поленитесь, сходите и поговорите, может, больше узнаете, личное мнение вынесете не по написанному кем-то... Свое вИдение ситуации я пока при себе придержу, чтобы, не дай Бог, предвзятости Вам не создать
__________________
Любопытство не порок... Только часть порока
Kahatanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 10:05   #53
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Задай вопрос Вартовчанину и сам мучайся, чтобы получить

Цитата:
Сообщение от Kahatanna
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Цитата:
Сообщение от Алексей
Расскажите нам о реакции Шестаковой, когда Ку заявил, что Шмырина находится на своем месте. Зря человек излевался в экстазе.
Так кто же с вашей точки зрения прав Ку или Ш.? Только не пишите банальностей типа: "сколько людей, столь и мнений". Мнений много, но факты должны свидетельствовать об одном.
Реакция была эмоциональной. Насчёт того, что Ш. зря писала свои статьи (первая, если помните, вышла ещё до выборов) - думаю вы не правы. Во-первых, не зря в любом случае - есть конфликты, о которых люди должны знать, так как их лечат врачи. Во-вторых, ещё не вечер. :wink:

Что касается моей личной точки зрения - не готов уверенно её озвучить, так как не только ни в одном медучреждении Мегиона не лечился, но и госпожу Шмырину в глаза не видел. Из того, что видел и слышал, могу сделать вывод, что от Шмыриной больше вреда, чем можно терпеть в интересах "дела". Я склонен считать, что точка зрения Шестаковой правильная.
О даже как... В глаза не видел человека, в больнице не бывал - зато по слухам можно и о вреде говорить... А вы не поленитесь, сходите и поговорите, может, больше узнаете, личное мнение вынесете не по написанному кем-то... Свое вИдение ситуации я пока при себе придержу, чтобы, не дай Бог, предвзятости Вам не создать
Что ж прикажете провести эксперимент и лечь в больницу? Я же написал "из того, что видел и слышал". Вы, видимо, не представляете себе реальной ситуации. Ведь дело вовсе не в Сафроновой. Люди - простые люди, пациенты, от нефтяников и работников администрации города до пенсионеров и домохозяек -реально косяком в редакцию шестаковской газеты идут. Их туда никто не посылает, насколько я понял. Они, может быть тоже не знакомы со Шмыриной. Но они знают, как она выживает из Мегиона хороших специалистов и просят их защитить. Мне называли конкретные фамилии (честно говоря, сейчас не припомню) - и кто где сейчас работает вне Мегиона. Люди уехали - неужели они все были плохими, а Шмырина - замечательная? Мне, к сожалению, некогда знакомиться с ситуацией подробно. Меня спросили о моей личной точке зрения - я, подчеркнув, что она может оказаться поверхностной, её в осторожных выражениях высказал. Думаю, что местные жители лучше меня разберутся в таких вопросах, которые затронуты в конфликте вокруг Шмыриной. Было бы прекрасно, если бы она сама высказалась на страницах газеты. Я так понимаю, Шестакова не хочет ей это предлагать, поскольку прослышала, что г-жа Шмырина грозит ей судом. В такой ситуации я бы тоже предпочёл разбираться в суде. Благо, опыт у Оксаны Анатольевны есть - пока она все процессы выигрывала. Даже жалоба ГМ в суд на Чепайкина была удовлетворена.
По-моему, читатели "Голоса Мегиона" никак не могут освободиться от стереотипа, что газета зависима от Кузьмина. Не испытав способности газеты к объективному освещению тех или иных вопросов, люди боятся. Одни: "А вдруг чё не так ляпну". Другие: "А всё равно не напечатают". На самом деле всё проще - печатайтесь, спорьте, высказывайте мнения!
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 12:16   #54
Новичок
 
Аватар для Kahatanna
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 13
Галерея: 0
Р: Kahatanna на пути к лучшему
Задай вопрос Вартовчанину и сам мучайся, чтобы получить отве

Цитировать все высказывания не буду, скажу только одно: может, и правильно, что все будет решаться в суде... Только вот, я думаю, что если бы пришла г-жа Шестакова к г-же Шмыриной, чтобы и ее мнение по этому поводу выслушать, то Татьяна Витальевна не отказалась бы высказаться... Но похоже, что очень уж торопились напечатать статью, что не озаботились выслушать мнения обеих сторон Ну да это теперь уже неважно... Это чисто журналистское: погоня за сенсацией, скандалом)
__________________
Любопытство не порок... Только часть порока
Kahatanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 14:01   #55
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Задай вопрос Вартовчанину и сам мучайся, чтобы получить отве

Цитата:
Сообщение от Kahatanna
Цитировать все высказывания не буду, скажу только одно: может, и правильно, что все будет решаться в суде... Только вот, я думаю, что если бы пришла г-жа Шестакова к г-же Шмыриной, чтобы и ее мнение по этому поводу выслушать, то Татьяна Витальевна не отказалась бы высказаться... Но похоже, что очень уж торопились напечатать статью, что не озаботились выслушать мнения обеих сторон Ну да это теперь уже неважно... Это чисто журналистское: погоня за сенсацией, скандалом)
А кто или что мешает Шмыриной высказаться? Именно с возможности ответа начинается перечень действий для гражданина, недовольного той или иной публикацией в СМИ согласно закону.
А по поводу суда - перспективы очень туманные для потенциальной истицы. Претензии можно предъявить по большому счёту к одному-единственному предложению (точнее - фразе в предложении) и хороший адвокат всё отыграет против, да так, что результатом станет только дополнительный пиар газете. Поверьте моему опыту.
Если Татьяна Витальевна душой болеет за дело, которым она занимается, тратить своё драгоценное время надо на работу, а не на борьбу за то, чтобы журналист отказался от слов, которые намного мягче и "ласковее", чем те эпитеты, которыми награждают Татьяну Витальевну в неофициальной обстановке её оппоненты. Вот, я думаю примерно так. Хотя, ещё раз повторю, я в данной теме малоинформирован.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 00:58   #56
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Re: Задай вопрос Вартовчанину и сам мучайся, чтобы получить

[quote="Вартовчанин
Что касается моей личной точки зрения - не готов уверенно её озвучить, так как не только ни в одном медучреждении Мегиона не лечился, но и госпожу Шмырину в глаза не видел. Из того, что видел и слышал, могу сделать вывод, что от Шмыриной больше вреда, чем можно терпеть в интересах "дела". Я склонен считать, что точка зрения Шестаковой правильная.[/quote]


Скажите, сколько вам надо съесть гавна , чтоб вы и вся ваша младореформаторская братия, наелись?
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Задай вопрос Губернатору Югры InfoBot Новости admmegion 0 18.09.2009 16:10
Задай вопрос начальнику ОВД InfoBot Новости admmegion 0 18.08.2009 18:02
Задай вопрос президенту John Smith Народные новости 63 12.02.2007 17:51
Задай свой вопрос Танкееву! Вартовчанин Городская жизнь 45 12.03.2006 07:21
Задай вопрос главе! SpiL Городская жизнь 12 11.02.2006 14:39


Часовой пояс GMT +6, время: 04:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100