Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2006, 00:10   #51
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
Re: Кто и сто знает о пользе курения?

Цитата:
Сообщение от Capri
Хватит сорится, "ребята - давайте жить дружно!"... я тут самый умный!
Нет, йа!
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 00:35   #52
Земляк
 
Аватар для Russ
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 36
Сообщений: 583
Галерея: 0
Р: Russ на пути к лучшему
Re: Кто и сто знает о пользе курения?

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Лично я курю только Rathmans-International (большая синяя пачка с двумя отсеками) – это чистый импорт, сделанный в Великобритании.
какой здесь импорт! где нить под мостом их сделали.. вот тебе и весь импорт ага еще скажи их сюда с Англии везут.. :P
__________________
Я неверю в безопасный секс, я неверю в поликоректность, я неверю в кредиты эмвээм и неверю в МАРИХУАННЫ вредность...
Russ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 08:49   #53
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Re: Кто и сто знает о пользе курения?

Хорошо, будем на пальцах.
Цитата:
Сообщение от korak
Меня всегда больше всего веселили такие бросающие Не знаю ни одного кто бы продержался более 2-х месяцев.
.....
Мдя. Начнем с того что никто иной как вы первым решили что вы умнее и сообщили об этом факте мне в издевательской (как я считаю) форме.
Кого ты знаешь ?
Что ты хочешь после того, что старшему такое выдал? Базар типа: "Вот тут чувак с запросами, хрен у него получится я таких знаю. Вот Я ...."
И что, я должен сюсюкать с мальчиком, который меня с собой и своими ровесниками равняет?
Тыкнули тебя в это, ты не понял, и начал мулю "И не надо мне что-то говорить, я типа взрослый и умный, и что ты старше не значит, что ты что-то значишь". Родителям своим это говорить будешь.
Цитата:
Сообщение от korak
А вот после 2-го поста у меня теперь точно появились сомнения в ваших умственных способностях, т.к. вы не смогли понять простейшее предложение:
Под словом "такие" я подразумевал людей собирающихся бросить курить, но решивших что для этого достаточно установить конкретный срок. Как доказывает практика этого явно мало.
...
Объясню на пальцах, что сие предложение значит, если вам непонятно и вы начинаете нести ахинею....
И кого ты подразумевал? Опять с кем-то равняешь? Какая у тебя практика? Ты еще на свет не появился, когда я пол-Союза обкатал и на север приехал.

P.S. Курю уже 17 лет. Мне нравится курить. Я и курил бы дальше, если бы хренатень в районе горла не вылезла, и после того как в выходные черти что передумав, рванул к ЛОРУ. Слава Богу, все обошлось. Так, мелкие неприятности. Из-за этого собираюсь бросить курить.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 08:55   #54
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Кто и сто знает о пользе курения?

У тебя единственный довод - я старше, значит я круче и умнее. Вот и лезет из тебя вся эта хрень, мне вообще сдается что тебе не 31, а 15. Во всяком случае по умственному развитию. Я прекращаю дискуссию ибо не вижу смысла ее продолжать с таким человеком как ты. И не надо докапываться что за "такого человека" я имею ввиду, пораскинь мозгами, перечитай страницы этой темы и сам поймешь - не сейчас так потом.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 09:54   #55
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Re: Кто и сто знает о пользе курения?

Цитата:
Сообщение от korak
У тебя единственный довод - я старше, значит я круче и умнее. Вот и лезет из тебя вся эта хрень, мне вообще сдается что тебе не 31, а 15. Во всяком случае по умственному развитию. Я прекращаю дискуссию ибо не вижу смысла ее продолжать с таким человеком как ты. И не надо докапываться что за "такого человека" я имею ввиду, пораскинь мозгами, перечитай страницы этой темы и сам поймешь - не сейчас так потом.
Опять жизни учить начал. До тебя доходит, что весь сыр-бор из-за того что ты жизни пытаешься учить, или нет? Или не доходит?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 09:59   #56
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Кто и сто знает о пользе курения?

Цитата:
Сообщение от Russ
Цитата:
Сообщение от gerasoft
Лично я курю только Rathmans-International (большая синяя пачка с двумя отсеками) – это чистый импорт, сделанный в Великобритании.
какой здесь импорт! где нить под мостом их сделали.. вот тебе и весь импорт ага еще скажи их сюда с Англии везут.. :P
Ну если он покупает их за фунты, то мож и английские
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
18 ноября - международный день отказа от курения InfoBot Новости admmegion 0 17.11.2010 14:00
кто знает? ОИС и World of WarCraft Tim Игры 3 18.08.2005 10:12
Закон о запрете курения - Государство против курения Zeppelin Городская жизнь 19 07.06.2005 08:23
КТО ЗНАЕТ АССЕМБЛЕР? antiterror Программирование, компьютерное творчество 4 13.01.2005 15:51
Может кто знает??? Наташа Городская жизнь 1 17.06.2004 11:52


Часовой пояс GMT +6, время: 23:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100