Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2007, 05:58   #51
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Нац."меньшинства"-Представители горных кланов.

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Когда по соглашению Молотова-Ребентропа Польшу поделили на пополам...
Никто ее пополам не делил. Западная Украина и Западная Белоруссия, захваченные ею в 1920 г. в состав Польши не входили.
Цитата:
Сообщение от gerasoft
..и Сталин всю польскую армию согнал в лагеря, а офицеров расстрелял?
Всю польскую армию согнал...Прям всю... А как ВСЯ польская армия очутилась на одной половине Польши, не подскажите?
Офицеров расстрелял... Вы еще верите этой геббельсовской байке.


Цитата:
Сообщение от gerasoft
Так у меня дед (от которого я получил фамилию), у маршала Рокосовского в разведке служил. Инвалид ВОВ был, между прочим.
И это он польских офицеров расстреливал? Если бы вы удосужились узнать военный путь маршала Рокоссовского, то такой ерунды не написали.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 05:58   #52
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Нац."меньшинства"-Представители горных кланов.

Цитата:
Сообщение от gerasoft
А противостояние было, хотя они были долеко от России тогда (давно).
противостояние было всегла и прослеживается на протяжении всей нашей истории... а где начало, кто первый?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 06:05   #53
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Нац."меньшинства"-Представители горных кланов.

2Перун: Чо ты меня грузишь? Я, мля, школу на тройки закончил. А, последнюю книжку читал лет 15 назад, и то, это был Дейл Карнеги.
Ты еще в школе был ходячей энциклопедией. Так объясни по нормальному, и нечего меня стыдить тем, что я что-то не знаю…
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 22:05   #54
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Нац."меньшинства"-Представители горных кланов.

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Цитата:
Сообщение от gerasoft
Да нет этнической несовместимости.
Есть только то, что чурки, по беспределу бьют наших, российских поцанов...
Да, есть, есть эта этническая несовместимость. В случае с ПГК это несовместимость питекантропа и современного человека. Не желают они и не могут жить в цивилизованном мире. Вот и сбиваются в стаи и ведут себя, согласно законам каменного века.
Гера, а, что наши российские пацаны уже не в состоянии за себя постоять? Если так, то мало их бьют. Бить надо, пока не поумнеют. И не поймут, что бьют их не потому, что чурки сильней. А потому, что наши каждый за себя. И пока одного бьют, остальные курят в сторонке, ожидая своей очереди.
Верно! Скаждым словом согласен.
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 22:16   #55
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Нац."меньшинства"-Представители горных кланов.

Цитата:
Сообщение от gerasoft
2Перун: Вы антисемит и русофоб. Только евреи занимаются бизнесом, а у русского одна дорога – пахать как раздалбай, жить бедно и спиваться.
А, ведь, таки, бывают и исключения. А разница между нами такая, что я в течение 10 лет работал на себя, и рискуя, и само образовываясь двигался в одном направлении, а Вы работали на «дядю» и когда «дядя» сменился он дал Вам коленкой «под зад». А я, не ложил яйца в одну корзину.
И, кроме того, если бы я был евреем, то неужели бы до сих пор, по подвалам скитался?

ЗЫ: и еще, я жил на то, что заработал и в отпуске не бывал все это время. А Вы, имели зарплату, и отпуск, и отпускные… У каждого свой выбор…
антисемит и русофоб? а это совместимо у нас в Росии?

Цитата:
Сообщение от gerasoft
И, кроме того, если бы я был евреем, то неужели бы до сих пор, по подвалам скитался?
Не все евреи одинаково полезны! )
На самом деле вы еврей, причем такой, как описаны в "плохих" "антисемитских" книгах. И это прослеживается давно, по крайне мере я это заметил.
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 04:25   #56
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Евреи, купцы и юристы

Слифф и кс-темы.
Цитата:
Сообщение от Ice
Gerasoft aka Isya_Shniperson
Гера! Вы еврей! Теперь не отвертитесь!
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 04:34   #57
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Евреи, купцы и юристы

Цитата:
Сообщение от Capri
Слифф и кс-темы.
Цитата:
Сообщение от Ice
Gerasoft aka Isya_Shniperson
Гера! Вы еврей! Теперь не отвертитесь!
Если Вы не смотрели фильм "Ширли-Мырли", то конечно.
А так, как Вам взблагорассудиться...
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 12:24   #58
Посетитель
 
Аватар для AnyKey SKOVORODKER
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: СсСр
Сообщений: 41
Галерея: 0
Р: AnyKey SKOVORODKER на пути к лучшему
Евреи, купцы и юристы

ТОварисчи! попрошу внимания! Если человек по национальности еврей а по самосознанию русский то нечего его обзывать евреем!!(хотя я понимаю что бьют не по паспорту а по роже)
Я например не против чтоб люди разных национальностей жили со мной в одном городе(правда как то высокомерно звучит), но просто я бываю в лёгком недоумении когда эти "гости" начинают себя вести у НАС как дома... хорошо что с нажами да кинжалами не ходят...


Справка:
Запомните! евреи в израиле не настоящие евреи!! Евреи которые живут в друигх странах больше похожи на настоящих. Бог запретил евреям иметь соё собственное государство, вот, и сказал чтоб они разбрелися по миру как сказали бы в годах 80-х или когда там у нас популярность это обрело Карма у евреев такая
AnyKey SKOVORODKER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 12:37   #59
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Евреи, купцы и юристы

Когда на Руси хотели принять единую веру, то к Владимиру приходили представители многих конфессий... вообщем евреев(иудаизм) он отшил словами, что как вы можете учить своей вере, если сами же своим же Богом отвержены, что Бог отобрал вашу землю и отдал христианам....
Я согласен с AnyKey. Даже на Польшу времен второй мировой посмотреть - одни евреи... У нас даже кусочек есть, в Америке их вообще дофига.. Как говорил Задорнов, что когда на Брайтон Бич приехали евреи, то оттуда убежали даже негры, а по истории известно, что не было такого случая, чтобы негры откуда-нибудь убегали)
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 02:44   #60
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Евреи, купцы и юристы

Цитата:
Сообщение от AnyKey SKOVORODKER
ТОварисчи! попрошу внимания! Если человек по национальности еврей а по самосознанию русский то нечего его обзывать евреем!!
Хоть сами поняли, что сказали. Я проведу соответствующую аналогию:
"Товарисчи. Если человек по национальности русский, то нечего обзывать его русским, а, если он по национальности молдаванин, то нечего обзывать его молдаванином "
Если еврея по национальности называют "евреем" - это просто констатация факта и никакого негатива не несет.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 02:51   #61
Частый гость
 
Аватар для [::San4ez::]
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: C:\WINDOWS\
Сообщений: 131
Галерея: 0
Р: [::San4ez::] на пути к лучшему
Евреи, купцы и юристы

Цитата:
Хоть сами поняли, что сказали. Я проведу соответствующую аналогию:
"Товарисчи. Если человек по национальности русский, то нечего обзывать его русским, а, если он по национальности молдаванин, то нечего обзывать его молдаванином "
Если еврея по национальности называют "евреем" - это просто констатация факта и никакого негатива не несет.
Перун прав
...негатив будит если еврея называть ЖИДОМ ...вот это уже оскорбление
__________________
ВСЁ ВЫШЕСКАЗАНОЕ МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРОТИВ МЕНЯ В СУДЕ!
[::San4ez::] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 02:53   #62
Новый Гость
 
Аватар для Е.Ж.
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Corleone in Sicily, Italia
Сообщений: 73
Галерея: 0
Р: Е.Ж. на пути к лучшему
Re: Евреи, купцы и юристы

Цитата:
Сообщение от AnyKey SKOVORODKER
ТОварисчи! попрошу внимания! Если человек по национальности еврей а по самосознанию русский то нечего его обзывать евреем!!
Если человек по цвету кожи негр, а по самосознанию китаец, нечего его называть европейцем
__________________
Трудно собирать зубы сломаными руками...
Е.Ж. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Господа юристы.. Gaido Страна советов 76 10.09.2006 05:17
Скажите мне, господа юристы... Capri Флейм 13 24.02.2006 16:28


Часовой пояс GMT +6, время: 14:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100