Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2007, 11:39   #726
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Про дедовщину и внеуставщину ещё чаще пишут и что? Только многие до сих пор не хотят в это верить и признавать.
Если девушки создают по 10 почти одинаковых тем и в каждой тем е очень бурно обсуждают одно и тоже что тут такого?... тем более полгода))) привет Исчадию передавай
Обязательно передам! Тебе от него тоже пламенный! )))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 12:00   #727
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Игорь, ну зачем же так сразу рушить представление о "долге", о том что "мужчиной" без этого не стать, розовые вгляды молоденьких девочек которые думают что парень должен туда идти?!....
Хрен. Парень становится мужчиной когда умеет зарабатывать деньги и может всем обеспечить семью. Мне реально по...й кто там что думает, не сулжил и просто счастлив. Пусть служат те кто служит. Но даже там по опросу только 12% хотят идти в армию. Это ли не показатель? Или народ просто так косит? Да всем давно понятно что армия (по крайне мере сейчас) это просто тупое выполнение плана, и сборище тех кто не смог занять себя чем нибудь более интересным. Потерянное здоровье, время... ИМХО.
Ну за всех не говори, тем более если это ИМХО. К тому же мы это уже слышали. И не раз. Аргументов у тебя все равно нет в твою пользу, я лично не потерял ничего, точнее возможно в чем-то сдал, но потом все равно приобрел, и за счет армейского опыта в том числе. Но даже мне эта тема уже понятна. Я и тебя понимаю, но настаиваю на том, что хватит уже пиарить свою безосновательную позицию. Да даже если я и ошибаюсь, наверняка, потому что у тебя есть такие причины как твоя работа, ребенок, машина и прочие блага цивилизации, все равно - трубить о них, как об основных твоих достижениях в жизни, это не прилично. Или неприятно для тех, у кого идеалы немного другие. Поэтому могу порекомендовать тебе следующее: если ты хочешь о твоем безармейском прошлом говорить везде, создай подпись в профиле и выложи тезисы там и всё

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Dimka, не надоело каждые полгода одно и тоже писать? Все уже давно знают твое мнение, че как попугай заладил то? =/
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 15:22   #728
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Поэтому могу порекомендовать тебе следующее: если ты хочешь о твоем безармейском прошлом говорить везде, создай подпись в профиле и выложи тезисы там и всё
Кстати хорошая идея) Чё ньдь типа "fucking russian army go to hell )" знаю что набор слов, но смысл ясен )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 21:17   #729
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Dimka, не надоело каждые полгода одно и тоже писать? Все уже давно знают твое мнение, че как попугай заладил то? =/
"...Весной и осенью у шизофреников обостряется активность..."(с) М.Задорнов.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 21:48   #730
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
"...Весной и осенью у шизофреников обостряется активность..."(с) М.Задорнов.
А у кого то такое обострение весь год
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 14:03   #731
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А у кого то такое обострение весь год
Ну, тогда идите к врачу - он вас посмотрит, лекарство пропишет.
Или вот к Игорю обратитесь - он такой знаток докторов - знает кто какую диссертацию написал, имеет большой опыт (бу-га-га, вот кто главный больной) общения с докторами.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 17:29   #732
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Собственно - идиотов всегда хватало, даже если они прячут свои морды за личинами богов ...

Касабельно моих познаний - не повезло - угодил на операционный стол - гематому вырезали после сильного удара, перезнакомился с докторами и периодически чинил им компутеры в городской больничке.

Касабельно всего остального - пора бы ввести понятие - "перун" - как синоним слова - идиот. И измерять его в микроперунах, наноперунах и так далее. Благо - один перун у нас есть.
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 20:32   #733
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Отец сыну:
-Когда тебе будет 18 лет, тебя призовут служить в армию.
-А я от нее откошу.
-Что значит "откошу"? А кто же будет Родину защищать? Вот представь себе, что началась война. Если все будут рассуждать так, как ты, и никто не пойдет воевать, то что будет? Всех завоюют!
-Папа, я никак не могу понять, кто и кого завоюет, если никто не пойдет воевать...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 22:37   #734
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Касабельно моих познаний - не повезло - угодил на операционный стол - гематому вырезали после сильного удара, перезнакомился с докторами и периодически чинил им компутеры в городской больничке.
Полегчало? Может, тоже дефицит иммунитета по осени, как у "коллег"...
Но необходимо возвращаться к теме, особенно, в свете познаний Игоря. Игорю это объяснять бесполезно, но он не один на форуме и может побыть для нас наглядным пособием.)))
Есть два важных момента по поводу его, так называемых "рассуждений":
Первый - меня, честно говоря, удивляют люди, которые говорят, что армия - это плохо, потому что там "дедовщина", бьют и убивают и т.д. Армия ведь - это не марсиане, не гуркхи какие-нибудь - это такие же люди НАШЕГО общества, как и те, кто говорит про армию. Если общество насквозь больное, то никакой изолированный "островок" не поможет - общество врывается в нашу жизнь "плохим" гаишником, "плохим" налоговиком и даже "плохим" сантехником или "плохим" пекарем.
Если, какой-нибудь "майор Игорь Деревинский" мечтает свалить в Евросоюз, но из-за проблем с гражданством не может этого сделать, то о какой службе можно говорить - она ему уже не нужна - лишь бы до пенсии дотянуть, да со склада что-нибудь 3,14..нуть. Очень интересные люди, эти "дерьмокрасты-либерасты", почему то считают, что они выше всех, хотя говорят о равенстве всех. Если наш Игорь Каминский хочет уехать, то почему Игорь Деревинский не может хотеть - он такой же человек, как и Каминский. А за этим желанием следует ряд следствий, которые и приводят к негативным аспектам службы в армии.
Второй момент состоит в том, что армия - это социальная структура, такая же медицина. Как Игорь любит пользоваться медициной - там одна операция, там - другая, да еще у доктора наук. Может ли человек, написать диссертацию о лечении клещей, работая как земской врач 19 века, в деревне. Щас! А где он биохимические опыты будет ставить, чтобы узнать, как действут слюна (или что там у них) клещей на человеческий организм? Без сильной государственной системы медицины (по ней "рыночная" экономика нанесла серъезные удары, но кое-что осталось) ничего бы не было.
Попробуй напиши диссертацию, если для наблюдения за больными, укушенными клещом, придется мотаться по районным больницам по всей области на лошадке...Не нужны государственные структуры, говорит Игорь, хотя идет получать продукт труда государственных структур и сам недавно работал в полугосударственной организации. Как это называется - сами определите...
З.Ы. "гематому вырезали"??? Как только яйца оставили - гематома - это сгусток крови, лимфы в капиллярах кожи, поэтому вырезать гематому можно только с кожей - или это что-то внутри вырезали...Познания, тоже мне...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 12:02   #735
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Ну, тогда идите к врачу - он вас посмотрит, лекарство пропишет.
Или вот к Игорю обратитесь - он такой знаток докторов - знает кто какую диссертацию написал, имеет большой опыт (бу-га-га, вот кто главный больной) общения с докторами.
Опять жизненные проблемы и вечная неудовлетворенность? Жизнь не удалась? Вы не постоянный клиент больнички на садовой?
А теперь по теме - может в армию по контракту сгоняете ведь там так прекрасно?!.. .Или только тут пи.деть умеете?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 13:20   #736
Земляк
 
Аватар для Fish
 
Регистрация: 10.11.2006
Возраст: 41
Сообщений: 547
Галерея: 0
Р: Fish на пути к лучшему
"Армия ведь ... - это такие же люди НАШЕГО общества"

Зеки в тюрьмах так же люди нашего общества (как и врачи и сантехники и т.д.), но вот тех кто рвётся в тюрьме посидеть чево то в последнее время очень мало.
И как раз не общество больное а именно эта его часть гордо именуемая Российская армия. Это она насквозь прогнила
Да армия это социальная структура, неспорю (и а5 же проводя анологии с пенитенциарной системой)но этой частью общества я становиться не хочу (равно как и зеком)
"Врывается плохим сантехником, плохим гаишником" - пусть врывается, это же реальный мир и ни кто здесь не идаелен.
А если товарисч языческий бог не верит в то что там "Дедовщина , бьют и убивают" и идти туда надо только потаму что эта часть нашего общества.........
Армия это не совсем марсиане но что то с родни им. С волками жить по волчьй выть. Сколько друзей-знакомых оттуда поприходило... Первые месяца два они шарахаются на гражданке как потерянные, отвыкнув от волной жизни за два года и став до корней зубов представителями этой самой части общества.

Кстати Димка дельное предложение выдвинул. На годик в Чечню товарисч Идол не желаете, по контракту и за денги! чеб на себе "стойко" прочувствовать все "тяготы и лешения"

Общество, шмобщество - почему в депутаты по призыву не набирают (или в Мэры)? Депутаты тоже часть нашего общества (и мэры кстати тоже) я бы не отказался немного "попрогнивать" как депутат или мэр

ЗЫ. Поздравляю всех с началом осеннего воинского призыва 2007
Fish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 18:01   #737
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
P.S. Ссылка и информация взяты с ресурса, не являющегося экстремистским.


http://www.noarmy.ru/

Отсрочка от армии, помощь призывнику.

Помогаем получить освобождение от армии следующим гражданам:

* Призывникам (лицам от 18 до 27 лет)
* Офицерам запаса (лицам, окончившим военную кафедру)
* Лицам, подлежащим первичной постановке на воинский учет (от 16 до 18 лет)

В нашей работе мы используем исключительно законные методы освобождения от призыва на военную службу, а именно:

* Освобождение от армии в связи с состоянием здоровья.
* Освобождение или отсрочка от армии в связи с семейным положением.
* Освобождение или отсрочка от армии в связи с профессиональной деятельностью.
* Отсрочка или освобождение от армии в связи с обучением.
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 18:03   #738
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
P.S. Ссылка и информация взяты с ресурса, не являющегося экстремистским.

Сайт комитета солдатских матерей:

http://www.soldiers-mothers-rus.ru/priziv.html


Призывнику

* ЧТО НАДО ЗНАТЬ О ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ПРИ ПРИЗЫВЕ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

* ПРАВО ГРАЖДАНИНА НА МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

* ПРАВО ПРИЗЫВНИКА НА МЕДИЦИНСКОЕ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ КАТЕГОРИИ ГОДНОСТИ К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ

* ПРАВО ПРИЗЫВНИКА НА ОТСРОЧКУ ОТ ПРИЗЫВА НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВМ

* ПРАВО ПРИЗЫВНИКА НА ОБЖАЛОВАНИЕ РЕШЕНИЯ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ

* ОБЯЗАННОСТИ ГРАЖДАНИНА ПРИ ПРИЗЫВЕ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

* ПРАВО ГРАЖДАНИНА НА ЗАМЕНУ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБОЙ

* ПЕРЕЧЕНЬ ОРГАНИЗАЦИЙ, ГДЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТСЯ ПРОХОЖДЕНИЕ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 19:57   #739
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
P.S. Ссылка и информация взяты с ресурса, не являющегося экстремистским.

http://www.kp.ru/daily/23979.4/74356/

10-миллионная Москва дает армии всего 3,5 тысячи призывников.

" СТАТИСТИКА

Дистрофиков - кормить!

85% российских призывников - выходцы из малообеспеченных рабоче-крестьянских семей;

56% имеют различные ограничения по здоровью;

22% не получили среднего образования;

39% до службы в армии не учились и не работали;

1,5% имеют недостаток веса (после призыва их будут откармливать в армии до необходимых физических кондиций);

5% до призыва совершали серьезные правонарушения и подвергались судебному преследованию;

165 человек выразили желание проходить альтернативную гражданскую службу;

26% росли в неполных семьях;

9% пробовали наркотики;

45% признались, что регулярно употребляли алкоголь;

12 тысяч человек (в том числе 2 тысячи москвичей) скрываются от призыва. "
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 19:28   #740
Земляк
 
Аватар для Fish
 
Регистрация: 10.11.2006
Возраст: 41
Сообщений: 547
Галерея: 0
Р: Fish на пути к лучшему
Господа форумчане-призывники (идущие и неидущие).
Давайте помогать в нашем совмесном горе друг другу. Корочь, сообщать о том кому на когда повестка, кому чё сказали, когда кто уходит. А я в силу своих юр. познаний попробую проконсультировать народ.
Просто чтобы перебороть совмесного врага в лице тов. Мандреску надо всем вместе держацца. А информация это сила
Fish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 13:42   #741
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Angry

Цитата:
Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
Господа форумчане-призывники (идущие и неидущие).
Давайте помогать в нашем совмесном горе друг другу. Корочь, сообщать о том кому на когда повестка, кому чё сказали, когда кто уходит. А я в силу своих юр. познаний попробую проконсультировать народ.
Просто чтобы перебороть совмесного врага в лице тов. Мандреску надо всем вместе держацца. А информация это сила
Сёдня проходил, подполковник чтоб он **** ...
Короче врачи говорят что я не совсем годен, а "этому" накакать так сказать на мнение врачей, он же аж ПОДПОЛКОВНИК

PS троим моим одногрупникам назначили контрольную явку на 29 октября :/
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 14:50   #742
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Сёдня проходил, подполковник чтоб он **** ...
Короче врачи говорят что я не совсем годен, а "этому" накакать так сказать на мнение врачей, он же аж ПОДПОЛКОВНИК

PS троим моим одногрупникам назначили контрольную явку на 29 октября :/
Щас тебе как выскажут ай-ай-ай серьезные люди (Костинг, ЧК) за твои плохие мысли! Что ты вдруг про армию плохое говоришь, а решения подполковника ставишь под сомнение! Ты должен какой бы не был большной повиноваться и быть всегда готовым вступить в ряды нашей доблестной армии!
А по теме - делай акцент на болезнях по которым можно не пойти в армию, проси полное обследование, врачи на медкомиссии заинтересованы чтобы найти как можно меньше - я пока сам не начал носом тыкать на проблемы со здоровьем они даже внимание не обратили. Вспоминай где когда и как обращался по этим заболеваниям. А мандреска может идти лесом, ибо у тебя есть права на отсрочку или на не поход туда вобще по состоянию здоровья. Пусть он своих детей штампует и отправляет туда для выполнения плана.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 16:29   #743
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Щас тебе как выскажут ай-ай-ай серьезные люди (Костинг, ЧК) за твои плохие мысли! Что ты вдруг про армию плохое говоришь, а решения подполковника ставишь под сомнение! Ты должен какой бы не был большной повиноваться и быть всегда готовым вступить в ряды нашей доблестной армии!
А по теме - делай акцент на болезнях по которым можно не пойти в армию, проси полное обследование, врачи на медкомиссии заинтересованы чтобы найти как можно меньше - я пока сам не начал носом тыкать на проблемы со здоровьем они даже внимание не обратили. Вспоминай где когда и как обращался по этим заболеваниям. А мандреска может идти лесом, ибо у тебя есть права на отсрочку или на не поход туда вобще по состоянию здоровья. Пусть он своих детей штампует и отправляет туда для выполнения плана.
Если заберут постараюсь оставить пару дырок в чьих-то стёклах и шинах )

"Тыкать носом" врачи то дают добро на дообследование, но "этот" в пагоНАХ ***** не даёт добра на доп. обследование
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 16:38   #744
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Щас тебе как выскажут ай-ай-ай серьезные люди (Костинг, ЧК) за твои плохие мысли! Что ты вдруг про армию плохое говоришь, а решения подполковника ставишь под сомнение! Ты должен какой бы не был большной повиноваться и быть всегда готовым вступить в ряды нашей доблестной армии!
Сначала дождись когда "выскажут ай-ай-ай серьезные люди", а потом уже говори. А то строишь из себя тут ясновидящего. Я где-то говорила, что все (и больные, и здоровые) в армию должны идти? Или тебе приснилось? Когда человек косит "потому что не хочет 2 года жизни тратить" или "потому что у нас армия такая недостойная" - это одно, да, я такое в принципе осуждаю, когда человек не идет по состоянию здоровья - это правильно, ибо при неблагоприятном исходе можно и инвалидом остаться.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 16:46   #745
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
"Тыкать носом" врачи то дают добро на дообследование, но "этот" в пагоНАХ ***** не даёт добра на доп. обследование
Дак надо спросить у знающих людей, в частности у г-на Перуна правомочность действий военкома. Если он на самом деле перегибает палку - заявление в суд.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 17:18   #746
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Сначала дождись когда "выскажут ай-ай-ай серьезные люди", а потом уже говори. А то строишь из себя тут ясновидящего. Я где-то говорила, что все (и больные, и здоровые) в армию должны идти? Или тебе приснилось? Когда человек косит "потому что не хочет 2 года жизни тратить" или "потому что у нас армия такая недостойная" - это одно, да, я такое в принципе осуждаю, когда человек не идет по состоянию здоровья - это правильно, ибо при неблагоприятном исходе можно и инвалидом остаться.
хех, стереотипы очень сильно сидят в мозгу...ппц...
Ну докажи что я не прав, и что "там" провести 1,5 года лучше чем "тут"?
Вот почему у Seregi нет огромного желания быстрей собирать чемоданы и на поезд? Почему у нас забирают всех и не желают делать дополнительно обследование?
Человек не "косит", а пытается осуществить своё право на выбор - что для него лучше. 100тыс.-ый раз говорю - человек сам должен выбирать, хочет он, надо это ему, и т.д....
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 17:27   #747
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну докажи что я не прав, и что "там" провести 1,5 года лучше чем "тут"? ..
В жизни не всегда бывает так, как мы хотим или как нам нравится. Я ниче тебе не собираюсь доказывать. Да, здесь лучше наверно, впрочем там не была - ниче сказать не могу. Лично мне тоже не хотелось, чтобы мои друзья уходили, только не потому что армия хреновая, а потому что здесь они мне нужнее. Такая маленькая, эгоистичная причина)) Здесь хорошо, но и там не ужасно, и там есть свои плюсы, своя польза.

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
100тыс.-ый раз говорю - человек сам должен выбирать, хочет он, надо это ему, и т.д....
Вот именно, ты уже в 100тыс-ый (!) раз говоришь одно и тоже!

Я и не собиралась отвечать в этой теме еще, если бы такой умник как ты не пытался угадать, что сейчас скажет ЧК. Не знаешь - молчи, а знать ты не можешь, тк в мой мозг ты пока не залез....надеюсь...
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 17:51   #748
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Если заберут постараюсь оставить пару дырок в чьих-то стёклах и шинах )

"Тыкать носом" врачи то дают добро на дообследование, но "этот" в пагоНАХ ***** не даёт добра на доп. обследование
Бить стёкла совсем не обязательно - сейчас любимыцы президента пробили резкое ужесточение законодательства в части "экстремисткой деятельности" - типа - давить народ машинами с флажками - возможно, а кинуть камень вслед - низачо и никада...

Бери врачебное заключение - и в суд. А там - обязательно - включи диктофон и потребуй записи в протокол суда - что процесс шёл в аудиозаписи, потом - решение суда военным под нос - и пусть попробуют опротестовать. Да - очень рекомендую с ним сходить к участковому и написать заявление - что от призыва в армию ты не уклоняешься, а на основании такого-то документа отправлен на доп. комиссию, и попросить расписаться на копии, которую ты оставишь себе. Менты очень любят с военными типа куражиться в таких вопросах - а тут - ну не вылезет никаким боком...
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 18:05   #749
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Wink

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Сначала дождись когда "выскажут ай-ай-ай серьезные люди", а потом уже говори. А то строишь из себя тут ясновидящего. Я где-то говорила, что все (и больные, и здоровые) в армию должны идти? Или тебе приснилось? Когда человек косит "потому что не хочет 2 года жизни тратить" или "потому что у нас армия такая недостойная" - это одно, да, я такое в принципе осуждаю, когда человек не идет по состоянию здоровья - это правильно, ибо при неблагоприятном исходе можно и инвалидом остаться.
Мб сама сходишь?
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 18:06   #750
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Мб сама сходишь?
ыгыгыгы ))) хотел бы на это посмотреть )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Военкомат становится отделом InfoBot Новости admmegion 0 18.11.2009 11:32
Налоговая в Лангепас, военкомат - в Вартовск Capri Городская жизнь 37 09.07.2009 21:08


Часовой пояс GMT +6, время: 21:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100