Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'10

Результаты опроса: Ходили ли вы на выборы?
Я нашёл в бюллетене для голосования кандидата, отражающего мои чаяния и проголосовал 6 22.22%
Я не нашёл в бюллетене для голосования кандидата, отражающего мои чаяния, но проголосовал. 5 18.52%
Вся эта имитация выборов есть жульничество, но я сходил и испортил бюллетень, дабы мой голос никому не достался 8 29.63%
Ходи на голосование, не ходи - в этой стране ничего не изменится 8 29.63%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2015, 20:48   #726
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Insayder Посмотреть сообщение
Вроде же Богачева у СР еще идет
Не знаю ее, никогда не видел в общественных делах.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 20:55   #727
Частый гость
 
Аватар для Insayder
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Мегион
Возраст: 49
Сообщений: 122
Галерея: 0
Р: Insayder на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Не знаю ее, никогда не видел в общественных делах.
О! Посмотрел - она еще и с Бойко на одном округе. Интрига, однако))
Insayder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 23:58   #728
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Никто не сталкивался с ...? Сегодня значит звонок на телефон - беру трубку, а там голос робота, здравствуйте трали вали, мы с тюменского центра соц чего та мнения, и про кандидатов....про трёх идёт рассказ по округу голосования, одного восхваляют, друхи же наоборот. Какие бы люди не были хорошие или плохие, в плане участников имею ввиду, но так делать ну уж как-то достаточно грязно, даже перегиб...чмошно я бы сказал.
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 05:18   #729
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
чит звонок на телефон - беру трубку, а там голос робота, здравствуйте трали вали,
Тоже был такой звонок. Сразу после слов, что про выборы, трубку положил. Не люблю с роботами это обсуждать.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 06:25   #730
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
чмошно я бы сказал.
А ты не допускаешь что это черный пиар?
Что таким образом валят восхваляемого?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 09:15   #731
Частый гость
 
Аватар для Insayder
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Мегион
Возраст: 49
Сообщений: 122
Галерея: 0
Р: Insayder на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
Никто не сталкивался с ...? Сегодня значит звонок на телефон - беру трубку, а там голос робота, здравствуйте трали вали, мы с тюменского центра соц чего та мнения, и про кандидатов....про трёх идёт рассказ по округу голосования, одного восхваляют, друхи же наоборот. Какие бы люди не были хорошие или плохие, в плане участников имею ввиду, но так делать ну уж как-то достаточно грязно, даже перегиб...чмошно я бы сказал.
А про каких кандидатов втирали? За кого робот агитировал, а кого валил?
Insayder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 10:14   #732
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Ну ладно, дальше разбирайтесь без меня, голосуйте за достойных.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 12:35   #733
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
А традиционно прикармливать электорат на выборных участках собираются? В прямом смысле...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 16:47   #734
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
когда обычно по срокам была процедура инаугурации нового главы? процедуру придётся возродить?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 17:01   #735
Частый гость
 
Аватар для Insayder
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Мегион
Возраст: 49
Сообщений: 122
Галерея: 0
Р: Insayder на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
когда обычно по срокам была процедура инаугурации нового главы? процедуру придётся возродить?
Думаю, к середине октября определятся, если особой возни не будет))
Insayder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 18:32   #736
Поселенец
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 451
Галерея: 0
Р: Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность
А вот как быть, на участке Скотников и Голубцов, ни к одному ни ум ни разум не лежат, а третий кандидат кто-то неизвестный (для меня); то ли ДанникОВ, то ли ДанникОВА. Никто не подскажет, кто же это?

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
Да, и никто не приходил, не звонил, и ничего не обещал)))
Smail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 18:35   #737
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Smail Посмотреть сообщение
А вот как быть, на участке Скотников и Голубцов, ни к одному ни ум ни разум не лежат, а третий кандидат кто-то неизвестный (для меня); то ли ДанникОВ, то ли ДанникОВА. Никто не подскажет, кто же это?
Зятёк Дайнеко, если память не изменяет )

заместитель генерального директора по общим вопросам закрытого акционерного общества производственное предприятие "Система" (то бишь "Уют")
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi

Последний раз редактировалось Арсак; 12.09.2015 в 18:39..
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 18:55   #738
Частый гость
 
Аватар для Insayder
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Мегион
Возраст: 49
Сообщений: 122
Галерея: 0
Р: Insayder на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Smail Посмотреть сообщение
А вот как быть, на участке Скотников и Голубцов, ни к одному ни ум ни разум не лежат, а третий кандидат кто-то неизвестный (для меня); то ли ДанникОВ, то ли ДанникОВА. Никто не подскажет, кто же это?

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
Да, и никто не приходил, не звонил, и ничего не обещал)))
Скотников не баллотируется, у вас выбор из двух - Голубцов или Данников
Insayder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 00:02   #739
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
То что в домах тепло не дали до выборов, это прокол?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 00:52   #740
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
То что в домах тепло не дали до выборов, это прокол?
Я тебе так скажу, на сколько я могу судить, выборы никаким образом администрацию в этом году не касаются. Ну совсем не ощущается ничего. И потому никаких действий, связанных с выборами, мы не делаем. Всё что делается - это программные работы, запланированные уже давно.
То же самое касается и подготовки к отопительному сезону. Вопрос выборов никак на соответствующих совещаниях не поднимался, совсем.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi

Последний раз редактировалось Арсак; 13.09.2015 в 01:16..
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 01:05   #741
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Арсак, запланировали заранее,к выборам)))и тут такая движня началась,асфальт,тротуар на Советской,на Чехова крыши перестилают...
надо каждый год выбора
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 01:19   #742
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Арсак, запланировали заранее,к выборам)))и тут такая движня началась,асфальт,тротуар на Советской,на Чехова крыши перестилают...
надо каждый год выбора
Это очень благодатная почва для подобный спекуляций. Но тротуары, и ремонты с выборами ну никак не связаны. То что в этом году стали работать в этом направлении активнее - это правда, но у этого есть другие причины, с выборами не связанные. Хотя переубеждать население, уверенное в обратном, думаю бесполезно.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 01:38   #743
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Это очень благодатная почва для подобный спекуляций. Но тротуары, и ремонты с выборами ну никак не связаны. То что в этом году стали работать в этом направлении активнее - это правда, но у этого есть другие причины, с выборами не связанные. Хотя переубеждать население, уверенное в обратном, думаю бесполезно.
безполезняк.Но вот мнение мнением.Логически народ тоже думать умеет.Какого моржового:снег-не убирали пару лет,асфальт-тянули кота за хвост в долгий ящик,трубы млять зимой рвались,люди гибли...
а вот как выбора так все зашевелилось,и асфальт,и кровля и прочие ништяки горожанам.
Ты сам не думаеш,что "там"(где планируют)все порешено заранее??
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 03:43   #744
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Хех, мне тут один кандидат, сообщил, что попытаются сломать систему(ну я так понял, бардак, коррупцию, фиговую работу и прочее), типа будут работать. Ну а так как он был от Андреева, то я спросил и на мой вопрос об улице Губкина стрелы были кинуты на подрядчиков .
А вообще он парень нормальный, команда смущает только. И что проблема, они реально не знают что сделать для людей. Призрачные лозунги, призрачные цели, но по крайней мере лажу в лицо не толкали за счастливое будущее... Это уже радует.

Я к тому, что когда голосовал за нашего текущего президента, то выбор был из серии, только бы откровенное говно не прошло.

А сейчас даже стремно госоловать, ибо ни одной достойной кандидатуры нет. Либо пешки, либо пустышки, либо откровенное жулье со стажем и хорошим предвыборным бюджетом. Печаль, проголосовал бы за Кузьмина, тут хоть интрига бы какая появилась, ну типа а вдруг?
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 08:06   #745
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
проголосовал бы
Полюбому сейчас умоюсь, позавтракаю и пойду проголосую! Чего и Вам Всем желаю.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 09:48   #746
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
А я не пойду и не проголосую! Вот!
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 10:11   #747
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
А я не пойду и не проголосую! Вот!
за тебя проголосуют другие...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 10:15   #748
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
за тебя проголосуют другие
В таком случае можно проголосовать и за мертвых душ.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 10:16   #749
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Обычно
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
за тебя проголосуют другие...
если ты не ходил 2-3 и более раз подряд, до последних выборов. Если ты был на прошлых выборах, то твоя кандидатура не ставится в карусель.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 10:21   #750
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
если ты не ходил 2-3 и более раз подряд, до последних выборов. Если ты был на прошлых выборах, то твоя кандидатура не ставится в карусель.
Есть ещё адм. ресурс... Идлиииный список способов выяснить, прйдешь ты голосовать или нет, но в этот раз все вообще тупо сделано, запорю бумажку да и все.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'10


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы в Государственную Думу РФ 04.12.2011г. Вартовчанин Выборы'11 645 07.12.2011 09:35
Выборы в Тюменскую областную Думу 04.12.2011г. Вартовчанин Выборы'11 361 06.12.2011 20:34
Выборы в Думу Югры: конечный результат InfoBot Новости admmegion 0 18.03.2011 18:10
Выборы в окружную Думу 2011 Вартовчанин Выборы'11 581 12.03.2011 00:56
Выборы в городскую Думу 2010 АЛЕКС Выборы'10 709 16.03.2010 12:46


Часовой пояс GMT +6, время: 09:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100