Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 10:03   #7626
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Саня, с экзиста даже беху не дорого обслужить. А вот другой вопрос - что там вобще куча других деталей... дорогущих..
Проблема не в том что запчасти дорогие, а само обслуживание, сомневаюсь что Байкер будет сам под машиной лазить)) Расходники впрочем на Тоёту дешевле таки))
А если ремонт какой - то да, проще почку продать, народ спихивает 5ки и 7ки конца 80х за копейки из-за этих проблем...
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А насчет укатанности - ну не думаю что М-ке ездил 60 летний перец за хлебом раз в неделю )))
Знаешь, бывает такое)) Правда в основном с машинами из-за бугра и очень редко.
LionTec вне форума  
Старый 23.09.2011, 10:08   #7627
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Не моя машина, брата.
Baiker вне форума  
Старый 23.09.2011, 10:12   #7628
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Проблема не в том что запчасти дорогие, а само обслуживание, сомневаюсь что Байкер будет сам под машиной лазить)) Расходники впрочем на Тоёту дешевле таки))
Думаешь будет к официалам в сургут гонять? А у неофициалов тут цены буду примерно одинаковые. Только вот есть ли кто норм в бехах разбирается, тем более в м-ках.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А если ремонт какой - то да, проще почку продать, народ спихивает 5ки и 7ки конца 80х за копейки из-за этих проблем...
Вот вот ))) я о том же... а страховка на неё будет стоить тоже мама не горюй... но я бы сразу по КАСКЕ страховал...
Мне например моя КАСКО где то 18 тыс встала )))))))))
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Знаешь, бывает такое)) Правда в основном с машинами из-за бугра и очень редко.
Сомневаюсь что это именно тот случай )))
Dimka вне форума  
Старый 23.09.2011, 11:35   #7629
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Сейчас в Су-920 наряды задержали красный скайлайн. Это из-за него парни из гаи пострадали на Высоком.
По трассе на НВ 2 патруля стояло, готовые перекрыть движение. Долго же за ним гонялись.

Вот ща им будет... по полной программе.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 23.09.2011, 11:37   #7630
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Сейчас в Су-920 наряды задержали красный скайлайн. Это из-за него парни из гаи пострадали на Высоком.
По трассе на НВ 2 патруля стояло, готовые перекрыть движение. Долго же за ним гонялись.

Вот ща им будет... по полной программе.
А как скайлан и пьяный молодняк на бэхе связаны?
Dimka вне форума  
Старый 23.09.2011, 12:19   #7631
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А как скайлан и пьяный молодняк на бэхе связаны?
ага, я тоже что-то не поняла
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 23.09.2011, 12:47   #7632
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А как скайлан и пьяный молодняк на бэхе связаны?
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
ага, я тоже что-то не поняла
Уточню, отпишусь.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 23.09.2011, 13:39   #7633
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
но я бы сразу по КАСКЕ страховал
абсолютно ненужная вещь в наших краях ИМХО

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Это из-за него парни из гаи пострадали на Высоком.
каким образом?
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
пьяный молодняк на бэхе связаны
а шо случилось??
_YODA_ вне форума  
Старый 23.09.2011, 13:52   #7634
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
абсолютно ненужная вещь в наших краях ИМХО
Охохо... Серега.. ты ли это ?

У меня даже на той же Лачетти любое ДТП - и ремонт 20-30 тыров минимум.. я вот хотел мазду 6 изначально - так вот, фара передняя на неё около 50 тыров стоит, бампера передник больше 30, молчу про всякие хитрые датчики....

Так ты правда думаешь что оно того не стоит? ... а ?

У меня на лачетти страховка раза в 1,5-2 окупалась... то детишки стекло разобьют... то чё нибудь "тирану" или поцарапаю....

Скажу по секрету, мне каско на мою машинку вышло 18 тыс )) поэтому я не сколько желаею )) а наоборот рад и счастлив )

И сплю спокойно. И не думаю - где брать деньги если что то случиться...
Dimka вне форума  
Старый 23.09.2011, 14:08   #7635
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Охохо... Серега.. ты ли это ?
я это Дим,я.я тебе это и в прошлый раз говорил.у меня например не было случаев шоб я чё то там тер и шоркал(если уж бил машину то так что огого)жалко мне денег просто так отдавать,тут двояко вдуг случится вдруг нет,но ведь всё же чаще нет чем да.поэтому как то жлоблюсь я лишние 20 косарей выкидывать за малую вероятность того что что то случится.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
то детишки стекло разобьют
ого,как так?руки им не оторвал??у меня за весь водительский стаж ниразу никто ничё не бил,даж колеса не спускали.....
_YODA_ вне форума  
Старый 23.09.2011, 14:28   #7636
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ого,как так?руки им не оторвал??у меня за весь водительский стаж ниразу никто ничё не бил,даж колеса не спускали.....
Ещё когда в двушке жил. Вижу перед окнами детишки крутяться, играют, бегают чёто. Машина как раз напротив окна стояла. Как то сразу не понравилось эта движуха. Вдруг бац, сигналка заорала, малышня в рассыпную. Выхожу на улицу, осмотрел машину, вроде ничего, и тут слышку, как будто снег так шуршит, трескается. И не пойму что. И тут смотрю, стекло заднее паутинкой пошло.... и все.. привет... если бы не тонировка - ссыпалось бы оно мелкими частями в салон....
Dimka вне форума  
Старый 23.09.2011, 14:35   #7637
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Сегодня утром сижу у компа, слышу, на улице: "вж-ж-ж... бум!!" Выглянул - Десятка выскочила на бордюр (а он в том месте высокий) Выскочила не по касательной, а перпендикулярно - видимо чувак поворота на право, на выезд со двора не заметил или у него понятие о парковке на тот момент было какое-то своё... И не мудрено - тело вылезло до того корявое, что шло еле-еле, алкогольный выхлоп аж мне на 5 этаже явственно представился. Попутчица выползла - не лучше, ещё и с начатым пузырём пива в руке... Живописно, в общем очень...
Удар был неслабый, о повреждениях машины судить не берусь, ясно только, что машина проехала немного дальше, чем колёса, и лобовое стекло лопнуло в двух местах соприкосновения с пустыми головами ... Броня внизу вся измятая валялась на земле, масло, все дела... В общем, подозреваю, что и движку - крандец...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23092011328.jpg
Просмотров: 28
Размер:	140.1 Кб
ID:	8205   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23092011329.jpg
Просмотров: 30
Размер:	140.6 Кб
ID:	8206   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23092011330.jpg
Просмотров: 29
Размер:	95.0 Кб
ID:	8207  
__________________
Make love, not war!

Последний раз редактировалось skif810; 23.09.2011 в 16:08..
skif810 вне форума  
Старый 23.09.2011, 16:04   #7638
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
В общем, как мне сказали (по типу ''меньше знаешь-крепче спишь''), в той аварии на Высоком с пострадавшими гаишниками и бэхой, виноват этот скай, за которым полдня гонялись гайцы.

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Завтра попробую узнать у ещё одного человека, если конечно меня не опередят с подробностями взаимосвязи ДТП на Высоком и этим скаем.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 23.09.2011, 16:05   #7639
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Знаешь, кому то это дано, а кому то нет. И опыт даже не помогает... думаю уже убедилась...

А это уже о культуре вождения и менталитете говорит...

В данном случае подъезжая к пешеходнику лучше ЗАРАНЕЕ оценивать ситуацию, как с тем кто переходит и как будет переходить, и с теми кто кроме тебя сзади едет. Чтобы четко просчитать - кто как будет переходить, и кто там сзади едет и видит ли он что кто то не переходнике и ты его пропускаешь...
нет, ну допустим я просчитала, что я должна буду пропустить, а водитель сзади не успеет затормозить, маневрировать я пока не умею, что мне делать?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 23.09.2011, 16:17   #7640
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
Сегодня утром сижу у компа, слышу, на улице: "вж-ж-ж... бум!!"
Я именно в этом месте ставлю свой пикап. Когда к маме приезжаю в гости.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 23.09.2011, 16:20   #7641
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Я именно в этом месте ставлю свой пикап. Когда к маме приезжаю в гости.
Я в курсе... Я тоже, кстати, иногда там паркуюсь...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума  
Старый 23.09.2011, 16:26   #7642
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
нет, ну допустим я просчитала, что я должна буду пропустить, а водитель сзади не успеет затормозить, маневрировать я пока не умею, что мне делать?
Тебе надо было при таком раскладе оооооочень заранее неспеша давить тормоз (чтобы горели стопаки) и пусть ты не сильно будешь тормозить но привлечешь его внимание и он хоть как то начнет думать к чему ты это делаешь, а пока будет думать и пытаться понять сакральный смысл твоего маневра - также будет сбрасывать скорость, пока ты плавно не остановишься возле пешеходника пропуская переходящего пешехода.

Говорю же такая тема сегодня была - начал плавно тормозить чтобы было видно что что-то не так, а не резко по тормозам в последний момент...
Dimka вне форума  
Старый 23.09.2011, 16:41   #7643
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
Я в курсе... Я тоже, кстати, иногда там паркуюсь...
ссан ёнг не ваш??

Добавлено через 10 минут 58 секунд
выглянул с балкона,стоит червончик))))))походу граждане синеботы попутали двор и думали что в нашем это как возле Невского,проскочить можно)))))
_YODA_ вне форума  
Старый 23.09.2011, 16:50   #7644
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Видели Киа Рио в новом кузове?
Спереди чем-то похожа на Церато или Авенсис универсал (в последних кузовах).
Кстати, говорят что в кузове хетчбек выпускаться Рио не будет.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 23.09.2011, 16:53   #7645
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Видели Киа Рио в новом кузове?
Спереди чем-то похожа на Церато или Авенсис универсал (в последних кузовах).
Кстати, говорят что в кузове хетчбек выпускаться Рио не будет.
только вчера смотрел в НВ,думаю взять.злобно выглядит морда как у Спортэджа
_YODA_ вне форума  
Старый 23.09.2011, 17:00   #7646
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
только вчера смотрел в НВ,думаю взять.злобно выглядит морда как у Спортэджа
Как надумаешь - звони )
Dimka вне форума  
Старый 23.09.2011, 17:13   #7647
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ссан ёнг не ваш??
Не... пятнаха у меня...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума  
Старый 23.09.2011, 17:52   #7648
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Не обязательно на зиму такого же размера катки брать. А летняя есть. Себе взял вместо 17" на 16
Дима-там диски на 19 стоят ну пусть он на 18 даже поставит -будет чуть дешевле но все равно ценник там будет без дисков 60-80 тысяч новые 4 колеса а еще ведь ты и диски предлагаешь))) то получается...полууучается))
nazar вне форума  
Старый 23.09.2011, 17:59   #7649
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Тебе надо было при таком раскладе оооооочень заранее неспеша давить тормоз (чтобы горели стопаки) и пусть ты не сильно будешь тормозить но привлечешь его внимание и он хоть как то начнет думать к чему ты это делаешь, а пока будет думать и пытаться понять сакральный смысл твоего маневра - также будет сбрасывать скорость, пока ты плавно не остановишься возле пешеходника пропуская переходящего пешехода.

Говорю же такая тема сегодня была - начал плавно тормозить чтобы было видно что что-то не так, а не резко по тормозам в последний момент...
ну собственно, я примерно так и поступаю, о чем писала уже значит со мной не все так уж плохо
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 23.09.2011, 18:46   #7650
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
ну собственно, я примерно так и поступаю, о чем писала уже значит со мной не все так уж плохо
Человек который дружит с компами, очень грамотно мыслит во многих ситуациях. А никто не говорил что с тобой все так плохо )) просто иногда здравый смысла почему то здравее чем ПДД получается )) как то так ))

Добавлено через 3 минуты 13 секунд
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Дима-там диски на 19 стоят ну пусть он на 18 даже поставит -будет чуть дешевле но все равно ценник там будет без дисков 60-80 тысяч новые 4 колеса а еще ведь ты и диски предлагаешь))) то получается...полууучается))
Ну так то да... ценник конский будет ... а 18 на зимму - эттт крутаа.... и пипец будет постоянным клиентом шиномонтажек )) и где кататься на таких? я вот на 16 которые купил уже смотрю и не знаю прально не правльно или надо было на 15 брать.... щас на 17 то не везде проезжаю и очень много че чувствуется что на лаччетти даже не замечал.... но тут ессно для чего резина - у меня до 200 вобще отлично дорогу держит как по рельсам.. до м-ки далеко конечно.. но все равно... а вот все что кроме асфальта - эт капец....
Dimka вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 00:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100