Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2011, 23:22   #8026
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Такой большой, а в сказки веришь Это чисто коммерческая цифра, которой можно верить разве что в чистом поле. В условиях реального города всё гораздо хуже. Обычна, к примеру, ситуация, когда машина стоит с другой стороны дома и брелок не берет, хотя расстояние намного меньше заявленного.
__________________
Ну вот сегодня сидела на работе и на брелоке увидел как супруга приехала на свою работу и закрыла дверь. Полный контроль
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 12.10.2011, 23:36   #8027
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Еще вопрос к Вам - Ваши машины на ГБО заводятся зимой на бензине? В планах брать машину газовую, заводить ее на бензине никак, и хз что делать) Но ведь должна же как то заводится. У старых Ниссанов есть отбор газовой фазы, а у Тоёт нету ничего( Есть какие то ноу-хау по заводу зимой?)
Разве не все машины с ГБО заводятся всегда на бензине? Не..
SEREG@ вне форума  
Старый 12.10.2011, 23:48   #8028
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Разве не все машины с ГБО заводятся всегда на бензине? Не..
Нет, эта чисто газовая. Как и все внутренние японские коммерческие легковушки, в основном такси.
Как они их заводят например на Хоккайдо - для меня загадка))
В России опыт использования таких машин исчезающе мал((
LionTec вне форума  
Старый 13.10.2011, 00:41   #8029
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Ну вот сегодня сидела на работе и на брелоке увидел как супруга приехала на свою работу и закрыла дверь. Полный контроль
Да у вас там по прямой метров 100-200
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 13.10.2011, 08:12   #8030
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
446151]Ваши машины на ГБО заводятся зимой на бензине?[/quote]
У нас несколько учебных а/м на ГБО. Система такова, что все они и должны и заводятся на бензине. Затем или самостоятельно (кнопкой) или автоматикой переводится на газ. Купишь авто, видно будет. Решай вопросы по мере их поступления.
Качапкин вне форума  
Старый 13.10.2011, 13:30   #8031
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
посмотрел прогноз погоды, со следующей недели начинаются заморозки, в связи с этим назрел вопрос - менять или нет резину в выходные? У кого какие мысли
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума  
Старый 13.10.2011, 13:53   #8032
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
посмотрел прогноз погоды, со следующей недели начинаются заморозки, в связи с этим назрел вопрос - менять или нет резину в выходные? У кого какие мысли
уже было))
Я буду менять сразу как появится на что, в воскресенье или понедельник...
Но у меня липучка, мне проще.
Хотя я так смотрю - многие уже пререобулись на шипы. Если не лихачить то думаю и им ничего не будет...
LionTec вне форума  
Старый 13.10.2011, 14:00   #8033
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
У меня такой вопрос назрел - вскоре переезжаю на пмж в Нижневартовск, соответственно меняю регистрацию, вопрос - требуется ли снятие с учета авто в Мегионе или это можно сделать все в Нижневартовске? И еще могут ли оставить госномер или все таки дадут новый?
steepman1 вне форума  
Старый 13.10.2011, 14:13   #8034
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос назрел - вскоре переезжаю на пмж в Нижневартовск, соответственно меняю регистрацию, вопрос - требуется ли снятие с учета авто в Мегионе или это можно сделать все в Нижневартовске? И еще могут ли оставить госномер или все таки дадут новый?
А оно вообще обязательно? Зачем париться и что то менять? В Мегионе и страховка дешевле будет...
LionTec вне форума  
Старый 13.10.2011, 14:24   #8035
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А оно вообще обязательно? Зачем париться и что то менять? В Мегионе и страховка дешевле будет...
Страховка оформляется по паспорту и там смотрят регистрацию, в гибдд я написал письмо но они че то молчат, в приказе мвд предусмотрено только если переезжаешь в другой субъект, в пределах одного ничего не сказано.
steepman1 вне форума  
Старый 13.10.2011, 14:33   #8036
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
требуется ли снятие с учета авто в Мегионе или это можно сделать все в Нижневартовске? И еще могут ли оставить госномер или все таки дадут новый?
Это все можно сделать в Вартовске. Номера оставят старые.
Но вопрос. Зачем?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 13.10.2011, 14:37   #8037
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Это все можно сделать в Вартовске. Номера оставят старые.
Но вопрос. Зачем?
В техпаспорте указан адрес мегионский, если не поменяю никаких штрафных санкций не предусмотрено что ли я пока в этом не копался еще.
steepman1 вне форума  
Старый 13.10.2011, 14:43   #8038
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Страховка оформляется по паспорту и там смотрят регистрацию
А, если регистрация то да...
Хотя не уверен, лучше узнай.
Ездят же здесь как то люди с 02, 05, 72 регионами...
LionTec вне форума  
Старый 13.10.2011, 14:44   #8039
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
15 на улице,шипы ща особенно нужны)))))
_YODA_ вне форума  
Старый 13.10.2011, 14:45   #8040
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
В техпаспорте указан адрес мегионский, если не поменяю никаких штрафных санкций не предусмотрено что ли я пока в этом не копался ещ
Тебе нужно будет поменять только Свидетельство о Регистрации и все.
Нету привязки к МРЭО по городу, только по региону. Ставь на учет xоть в Лянторе.
Ну а если не поменяешь, не сможешь САМ пройти ТО. Только кто-нибудь по доверке. И штраф рублей 300, когда будешь переоформлять перед продажей.
Я бы даже не заморачивался. У меня вообще машина стоит на учете в одном регионе, езжу в другом, прописан в третьем.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.

Последний раз редактировалось Capri; 13.10.2011 в 14:48..
Capri вне форума  
Старый 13.10.2011, 15:04   #8041
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Именно чтобы так не парится я взял липучку)) Правда все еще не одел, ибо пока хз куда(
а как липучка на снегу?

Добавлено через 5 минут 6 секунд
мне казалось, что липучка скорее демисезон. Мне неправильно казалось?

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ездят же здесь как то люди с 02, 05, 72 регионами...
они может прописаны там.
Мой одноклассник лет 5 проездил в Тюмени с 86 номерами и ничего ему за это не было
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 13.10.2011, 15:08   #8042
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
15 на улице,шипы ща особенно нужны)))))
Говорят же со следующей недели похолодание)
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а как липучка на снегу?
Как эта не знаю, только взял)
На Кресте у меня стоит липучка Бриджстоун которой 12 лет, ни на снегу, ни по слякоти, ни по воде особого дискомфорта не испытывал, правда мало я тогда ездил на нем. Вот на льду пипец был, и разворачивало, и уносило, машина как корова по льду но учтите что 1) Я ламер)) 2) задний привод 3) резине 12 лет.
Новая нормально должна быть на всем. В конце концов ездят же как то во всем цивилизованном мире без шипов.
Как начнется голелед и зима сразу отчетец накидаю)
LionTec вне форума  
Старый 13.10.2011, 15:10   #8043
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Говорят же со следующей недели похолодание)
кто то уже неделю как переобулся.
_YODA_ вне форума  
Старый 13.10.2011, 15:10   #8044
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
мне казалось, что липучка скорее демисезон. Мне неправильно казалось?
Нет, демисизон это демисизон, отдельный класс, у меня например на Крауне стоят такие Таганки по круну, на Эксиве Кама стоит спереди такая тоже. Это обычно летняя покрышка с более мягким составом резины.
А "липучка" это зимняя резина именно, летом на ней не желательно ездить вообще.
LionTec вне форума  
Старый 13.10.2011, 15:12   #8045
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
На снегу работает протектор, поэтому липучка/шипы - без разницы.
Вот по льду однозначно шипы луче справляются, особенно если чуть подтаило.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В конце концов ездят же как то во всем цивилизованном мире без шипов.
В тысячный раз: в 90% цивилизованного мира нету такой зимы как у нас.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 13.10.2011, 15:15   #8046
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
кто то уже неделю как переобулся.
Кто то больше))
Меня поразил ФоРаннер (Сурф леворульный) на чисто зимней снежной резине со злым протектором и кучей шипов. Это да, перебор) А на обычных шипах машины уже недели две-три стали появляться все чаще и чаще. Почему бы и нет собственно, не знаешь же когда подкрадется.

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
В тысячный раз: в 90% цивилизованного мира нету такой зимы как у нас.
Ты в плане снега или морозов? Снега нынче везде хватает.
Вообще шипы выигрывают когда тепло (-15 - +5), когда на льду образуется водяная пленка. Как раз такая зима почти везде. А они дураки шипы не используют, "ну тууупые"(с)
LionTec вне форума  
Старый 13.10.2011, 15:18   #8047
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ты в плане снега или морозов? Снега нынче везде хватает.
Вообще шипы выигрывают когда тепло (-15 - +5), когда на льду образуется водяная пленка. Как раз такая зима почти везде. А они дураки шипы не используют, "ну тууупые"(с)
В плане морозов. Там нету ледяной корки. Ее уже нету западнее Уфы.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 13.10.2011, 15:30   #8048
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
В плане морозов. Там нету ледяной корки. Ее уже нету западнее Уфы.
На ледяной корке как раз лучше липучка, цитата из ЗР
Цитата:
С тем, что нешипованные шины – будем также называть их липучками (это слово отражает характер работы покрышки) – на льду могут проявить себя лучше шиповок, мне довелось столкнуться лет десять назад в Финляндии. Представители фирмы Turvanasta, занимающейся разработкой и изготовлением шипов, решили на практике доказать, что шипованные шины (тогда это была Nokian Hakkapeliitta 1) эффективнее нешипованных Nokian RSi, недавно появившихся на рынке. Для этого даже организовали показательные выступления двух одинаковых «Фольксвагенов-Пассат», обутых в соответствующие шины. Зима была не на шутку суровой: в назначенный день температура упала ниже –45оС. Каково же было общее удивление, когда автомобиль на резине без шипов оказался в среднем на 15–17% быстрее собрата на шиповках! Специалисты оправдывались: промороженный лед тверже бетона и шипы попросту не в силах его проколоть; резина в шипованных покрышках более жесткая и на сильном холоде дубеет так, что перестает выпускать шипы в зоне контакта с дорогой. А липучки, мол, изготовлены из более мягкого состава...
АР тоже нечто подобное писало.
Учитывая что оба этих издания постоянно пиарят шипы то оснований думать что полный гон нету...
Насчет мягкости резины - правда, иначе шипы бы не держались. Неверящим могу дать пощупать свою Ёку)
Сам по промороженому льду не пробовал, не знаю. Как попробую отпишу) Если будут желающие можно будет даже сравнение устроить.

Добавлено через 4 минуты 20 секунд
Ссылко на статью http://www.zr.ru/a/16906/
LionTec вне форума  
Старый 13.10.2011, 19:08   #8049
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Короче надо в выходные или в понедельник переобуваться
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 14
Размер:	98.9 Кб
ID:	8289  
SEREG@ вне форума  
Старый 14.10.2011, 10:29   #8050
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
http://admmegion.ru/
ГИБДД Нижневартовского района разыскивает неустановленного водителя, который 9 октября, в период времени с 22 до 23 часов, на 185 километре автодороги Сургут-Нижневартовск, управляя автомобилем предположительно марки «Газель» совершил наезд на пешехода Кирина Алексея Игоревича, 1984 г.р., и скрылся с места происшествия. На автомобиле возможны вмятины на правой части, повреждено зеркало заднего вида.
При наличии какой-либо информации о данном ДТП либо о месте нахождения автомобиля и его водителя сообщить по телефонам:
28-39-01, 22-02-10, 68-20-71, 26-20-20.
Код Нижневартовска: 8 - 3466.
Конфиденциальность гарантируем
Хитрая вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 01:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100