Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2014, 23:00   #8051
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
10 штук за чип, офигеть. Еще 5 добавить и будет инженерный Январь онлайновый с софтом для отсройки.
Классно люди хомячков доят))
Саня, вот чесслово - нет у меня желания разбирать в этой всей херне. Я хочу приехать - залить прошивку, которую мне надо, и уехать довольный без секса мозга. Я это делаю раз в 3-5 лет. И чесно - мне вобще пофиг сколько оно стоит. Я знаю, что оно того стоит.
Все. Нет денег - покупай, разбирайся, колзозь сам. А я доверяю тем, кто этим серьезно занимается.
Dimka вне форума  
Старый 25.01.2014, 23:03   #8052
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это вопрос, разве не заметно? А отсутствие ответа - как раз и сесть спрыг с темы.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вообще-то вопрос был зачем я накачал колесо, я на него ответил. Снова память подводит? Вам к врачу пора тогда, такие проблемы с памятью - это серьезно.
а вопрос не в тему тоже считается нормальным? не, то что вы главный троль форума я уже понял. просто интересно насколько ваши умственные способности отличаются от хамелиона.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вообще-то вопрос был зачем я накачал колесо, я на него ответил. Снова память подводит? Вам к врачу пора тогда, такие проблемы с памятью - это серьезно.
а то что тема до этого была про дтп вы забыли? ну коротка память девичья.. что тут сделаешь.
lexx816 вне форума  
Старый 25.01.2014, 23:08   #8053
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Саня, вот чесслово - нет у меня желания разбирать в этой всей херне.
i.e. нет желания включать моск.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я знаю, что оно того стоит.
Повтори это 10 раз, и оно станет правдой)
Расшифрую для тебя - чиповка (заливка прошивки) стоит почти столько же, сколько блок управления целиком.
При этом прошивка не индивидуально остроенная, а массовая.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А я доверяю тем, кто этим серьезно занимается.
Те кто серьезно занимаются - пользуются АЕМ, HKS, GReddy, тем же Январем и проч.
Чип-тюнинг - это не "серьезно занимаются")

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
а вопрос не в тему тоже считается нормальным?
Что значит не в тему? Нормальный вопрос, отличный я бы сказал, ибо вы на него ответить не можете.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
а то что тема до этого была про дтп вы забыли?
Вопрос был конкретный, я на него ответил. Не нравится - учитесь лучше формулировать.
Прваво, надоели уже своим торможением.
LionTec вне форума  
Старый 25.01.2014, 23:09   #8054
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
i.e. нет желания включать моск.
Я просто могу себе позволить на заморачиваться на этот счет.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Повтори это 10 раз, и оно станет правдой)
Расшифрую для тебя - чиповка (заливка прошивки) стоит почти столько же, сколько блок управления целиком.
При этом прошивка не индивидуально остроенная, а массовая.
Ну так мне и залили массовую. Выло несколько вариантов, выбрал какую хотел - все. Огонь.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Те кто серьезно занимаются - пользуются АЕМ, HKS, GReddy, тем же Январем и проч.
Чип-тюнинг - это не "серьезно занимаются")
Меня вполне устраивает господин Паулюс...
Dimka вне форума  
Старый 25.01.2014, 23:13   #8055
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Что значит не в тему? Нормальный вопрос, отличный я бы сказал, ибо вы на него ответить не можете.
О_о расстояние от земли до клубники?

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вопрос был конкретный, я на него ответил. Не нравится - учитесь лучше формулировать.
Прваво, надоели уже своим торможением.
мне до вас далеко.. вы же как понос, быстрее всех.
что формулировать? я вам все объяснил.
lexx816 вне форума  
Старый 25.01.2014, 23:20   #8056
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я просто могу себе позволить на заморачиваться на этот счет.
Бгг, смеялсо)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Огонь.
Еще бы было по-другому.
Люди тут ставят все вместе и получают прирост 10-15 сил, а у Димки от одного чипа красивые графики с 20 силами. Все гуд)

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
О_о расстояние от земли до клубники?
Очередной креатифф? Вопрос был вполне конкретен - авария в жилой зоне это ДТП или нет?
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
я вам все объяснил.
В своих фантазиях может быть. Был конкретный вопрос - получен конкретный ответ на этот вопрос. Остальной бред оставьте себе.
LionTec вне форума  
Старый 25.01.2014, 23:21   #8057
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Серег, у сургутских "кого"? Я тебе про конкретного человека говорю, который от Паулюса работает. Почитай отзывы про его прошивки - я доволен более чем.
с тюмени тип приезжал,в гаражах чиповали,очередь по записи,я приехал утром было машин 40.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
tuning86.ru - качай прайс и находи свой 3.3 сорик.
тупит че то,с экселя не открывает(он глючный у меня)
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
_YODA_, нулевик и прямоток не забудь поставить еще))
на сорик нулевик...хм,не знаю,на в6 думаю сильно не повлияет.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Еще 5 добавить и будет инженерный Январь онлайновый с софтом для отсройки.
январь на что?на кию?
_YODA_ вне форума  
Старый 25.01.2014, 23:21   #8058
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Бгг, смеялсо)
Смотри не лопни ))
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Еще бы было по-другому.
Люди тут ставят все вместе и получают прирост 10-15 сил, а у Димки от одного чипа красивые графики с 20 силами. Все гуд)
Я ощущаю разницу. Мне этого более чем достаточно. Тем более что там манибэк был без проблем - в любой момент приехать можно на сток откатится и деньги забрать если не понравилось.
Dimka вне форума  
Старый 25.01.2014, 23:27   #8059
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
нет желания включать моск.
могеш чипануть Сань?

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Бгг, смеялсо)
не понял что смешного?ты не можеш себе позволить БМВ,другой человек может и не заморачивается.это смешно?это зависть Сань.
_YODA_ вне форума  
Старый 25.01.2014, 23:31   #8060
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
на сорик нулевик...хм,не знаю,на в6 думаю сильно не повлияет.
Нулевик+выпуск+нормальный чип = примерно 15-20 честных сил. Хоть на В6 хоть на Р2.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
январь на что?на кию?
Ну если очень захотеть можно и на Кию. Марки вон строят на Январе) А так просто как пример железки известной.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
могеш чипануть Сань?
Дык я вроде не предлгал самостоятельно заниматься.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я ощущаю разницу. Мне этого более чем достаточно.
Ну я, да и думаю остальные, рады за тебя. Только сказочные графики себе оставь и сказки тож)

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
не понял что смешного?ты не можеш себе позволить БМВ,другой человек может и не заморачивается.это смешно?
Только речь то далеко не о БМВ, и даже не о Лексусе.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
это зависть Сань.
Ну да, конечно, завидую и плачу горючими слезами, ты меня раскусил
Какой проницательный магистр.
LionTec вне форума  
Старый 25.01.2014, 23:42   #8061
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну если очень захотеть можно и на Кию. Марки вон строят на Январе)
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дык я вроде не предлгал самостоятельно заниматься.
то есть ты так,по3,14здаболить????
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Только речь то далеко не о БМВ, и даже не о Лексусе.
можеш себе позволить Церату?даже б\у?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну да, конечно, завидую и плачу горючими слезами, ты меня раскусил
видимо да.
шибко ты любитель покритиковать выбор других людей.с формулировкой:а можно было б,а у тебя псевдо спорт купе и ты тут думаеш,а у тебя рейка херовая,да вообще ты упоротый,веществ употребил.
это как то подозрительно.
_YODA_ вне форума  
Старый 25.01.2014, 23:57   #8062
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Чипанул этим летом свой 12рь. (холодный впуск, паук-прямой выхлоп 51мм, тюнинг рессивер, дроссель 54). Координальных изменений не заметил. Нужно менять р.валы как минимум или ставить турбо ,чтобы разницу ощутить. Чип обошёлся 1500р в НВ.. и то потому, что мозги бош без онлайна, плюс не нашел в радиомагазе нужного чипа и подставочки под него))) так бы сам прошился за бесплатно (программатор есть у знакомого, в инете фри-прошивок тьма)
camelot вне форума  
Старый 26.01.2014, 00:12   #8063
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
Чипанул этим летом свой 12рь. (холодный впуск, паук-прямой выхлоп 51мм, тюнинг рессивер, дроссель 54). Координальных изменений не заметил. Нужно менять р.валы как минимум или ставить турбо ,чтобы разницу ощутить. Чип обошёлся 1500р в НВ.. и то потому, что мозги бош без онлайна, плюс не нашел в радиомагазе нужного чипа и подставочки под него))) так бы сам прошился за бесплатно (программатор есть у знакомого, в инете фри-прошивок тьма)
Ну как бы тебе сказать... 12 - это модель лохматого года... где "нормы" евро - не снились даже в страшных снах, а электропедаль - даже не знали что это такое.

У меня евро-4 изначально. Машину удушена была. И электропедаль - реагирует совсем не как тросс. Ну так вот, чтобы машину вернуть "к жизни" - и убрал этот ошейник, и по другому стали работать мозги. Не в угоду экогологии, а в угоду мощности авто. Как то так.

У Сани своё видение всего - но там все понятно. Я со стоковой 2.0 вставал - уверенно делаю с 0-200. Как со старта, там и на скорости за 130 - разгон у меня идет на порядок бодрей.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
можеш себе позволить Церату?даже б\у?
Он скажет что лучше взять мертвого японца, и по копейке еще 10 лет пытаться хоть как то оживить труп.
Просто не может позволить такую машину, которая бы нормально ездила и была бы хоть немного моложе Саняры.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
видимо да.
шибко ты любитель покритиковать выбор других людей.с формулировкой:а можно было б,а у тебя псевдо спорт купе и ты тут думаеш,а у тебя рейка херовая,да вообще ты упоротый,веществ употребил.
это как то подозрительно.
Зависть - плохое качество ))
Dimka вне форума  
Старый 26.01.2014, 00:21   #8064
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну как бы тебе сказать... 12 - это модель лохматого года... где "нормы" евро - не снились даже в страшных снах, а электропедаль - даже не знали что это такое.

У меня евро-4 изначально. Машину удушена была. И электропедаль - реагирует совсем не как тросс. Ну так вот, чтобы машину вернуть "к жизни" - и убрал этот ошейник, и по другому стали работать мозги. Не в угоду экогологии, а в угоду мощности авто. Как то так.
Да ты не шаришь)) евро-3 у меня изначально) тоже снял катализатор, еще на 30к км)
Электропедаль, да, лучше бы вообще об этом и не узнали)) убрал электропедаль -поставил трос?
camelot вне форума  
Старый 26.01.2014, 00:24   #8065
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
то есть ты так,по3,14здаболить????
Ты видишь чтобы я написал "давай поставим"?
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
можеш себе позволить Церату?даже б\у?
Нет, а шо, надо?
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
это как то подозрительно.
Я ж говорю - ты меня раскусил, что непонятного?) Дальше не утруждай себя размышлениями, не стоит, тебе все равно не понять.
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
Координальных изменений не заметил
Что, прям совсем изменений нет? С таким-то спеком хоть что-то, но должно быть, народ вон со стока разницу замечает.
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
Чип обошёлся 1500р в НВ..
Ну правильно, это ж не Кия и не Паулюс. Процедура, что характерно, одна и суть одна)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
где "нормы" евро - не снились даже в страшных снах,
Ну это ты знатно газанул, и Евро-2 и Евро-3 есть на двенашках.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
разгон у меня идет на порядок бодрей.
На порядок - это в 10 раз. Ты себе двигатель от самолета поставил?))

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Он скажет что лучше взять мертвого японца, и по копейке еще 10 лет пытаться хоть как то оживить труп.
Не, лучше Крузака.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Просто не может позволить такую машину, которая бы нормально ездила и была бы хоть немного моложе Саняры.
Ну да, конечно, я ж не молодой, идущий к успеху банкир, нету у меня денег на Лачетти, куда уж мне до пасанов реальных то. А то что все вмечте что у меня было и есть уже стоит как новая Гранта - это не, неважно, мелочи)
LionTec вне форума  
Старый 26.01.2014, 00:34   #8066
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ты видишь чтобы я написал "давай поставим"?
а к чему базар за Январь?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Нет
дык юзай дальше те транспорты на которые хватает,критика снизу это как минимум некрасиво.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дальше не утруждай себя размышлениями, не стоит, тебе все равно не понять.
тебя нет,имея возможность взять одну машину,хорошую,я тебя не пойму с кучей автохлама.
camelot,
12рь 2001г,16 клапанов,когда его прошил(+нулевик воткнул)отсечка крутила до 7200.
_YODA_ вне форума  
Старый 26.01.2014, 00:39   #8067
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а к чему базар за Январь?
http://www.drive2.ru/users/zoool/blog/810424/
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 26.01.2014, 00:41   #8068
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
12рь 2001г,16 клапанов,когда его прошил(+нулевик воткнул)отсечка крутила до 7200.
у меня крутит 6500. на 6000 - сейчас ее макс.мощность - по ощущениям. больше совсем нет смысла ставить на стандартных валах и прочем. не спорь)
camelot вне форума  
Старый 26.01.2014, 00:41   #8069
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а к чему базар за Январь?
К сравнению стоимости.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
критика снизу это как минимум некрасиво.
Бгг, "сначала добейся" уже пошло в ход) Молодец, чо)
Расскажи теперь о этой "критике снизу" Димке, когда он в очередной раз будет администрацию критиковать.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
тебя нет,имея возможность взять одну машину,хорошую,я тебя не пойму с кучей автохлама.
Потому я тебе и говорю - не знаморачивайся, тебе все равно не понять) Я ж не кричу "во вы лохи, нахрена нужен этот кореехлам если можно за эти деньги взять Крузак/Эволюшн".
Кстати в данный момент я реструктуризировал свои активы, всего 3 машины осталось, при этом одну еще бы я тоже продал. Основной приоритет нынче - УАЗ. К сожалению выбирать приходится, все вместе не потяну, дорого слишком. Так что про кучи - мимо кассы)
LionTec вне форума  
Старый 26.01.2014, 00:54   #8070
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
у меня крутит 6500
это на стоке иль с прошивкой?
VirtualizeR, вот что значит не знаю и лишь бы вставить за кореша.
тут был вопрос про Январь в КИА,а не про древнее говно.
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
не спорь)
это почему?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
К сравнению стоимости.
ну ты зашпандориш январь в кию?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
"сначала добейся" уже пошло в ход
как бы это не звучало но да.
ты как владелец кучи хлама,пытаешся пальцы гнуть,знаток,аж пипец.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я ж не кричу "во вы лохи, нахрена нужен этот кореехлам если можно за эти деньги взять Крузак/Эволюшн".
ты пытаешся всех в этом убедить.дабы компенсировать свое нищебродство.
_YODA_ вне форума  
Старый 26.01.2014, 00:57   #8071
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
тут был вопрос про Январь в КИА,а не про древнее говно.
ИИИИ? Чем JZ хуже thera2? или ты думаешь, что в КИА мегасуперотличающиеся датчики? Или, например, другой принцип работы датчика ХХ? Датчика расхода воздуха?
По сути, на выходе из блока управления, в результате его работы - только лишь сигналы на поджиг в цилиндре, да время работы инжекторов - объем впрыскиваемой смеси. Что такого уникального в КИА?
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 26.01.2014, 00:57   #8072
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А то что все вмечте что у меня было и есть уже стоит как новая Гранта - это не, неважно, мелочи)
Это наверное тысяч 100? т.к. это больших денег не стоит
FERMER вне форума  
Старый 26.01.2014, 01:00   #8073
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
ИИИИ? Чем JZ хуже thera2? или ты думаешь, что в КИА мегасуперотличающиеся датчики? Или, например, другой принцип работы датчика ХХ? Датчика расхода воздуха?
По сути, на выходе из блока управления, в результате его работы - только лишь сигналы на поджиг в цилиндре, да время работы инжекторов - объем впрыскиваемой смеси. Что такого уникального в КИА?
задам вопрос теперь тебе мой юный,ннтелектыный коллега:Январь в КИЮ поставишь???
_YODA_ вне форума  
Старый 26.01.2014, 01:01   #8074
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
датчика ХХ?
Что за зверь?
FERMER вне форума  
Старый 26.01.2014, 01:03   #8075
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ну ты зашпандориш январь в кию?
Если бы у меня была такая задача и необходимость - то поставил бы. Только не в GDI конечно. Но тут не о таких речь.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
как бы это не звучало но да.
А чо вторую часть то пропустил? Или двойные стандарты?)
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ты пытаешся всех в этом убедить.дабы компенсировать свое нищебродство.
Где я пытался в этом кого-то убедить? Пруф в студию или балабол.
Цитата:
Сообщение от FERMER Посмотреть сообщение
Это наверное тысяч 100? т.к. это больших денег не стоит
Да нет, тыщ 300 уже примерно. Хорошая такая Гранта с кондеем. На автоматную пока не хватает, да(

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
задам вопрос теперь тебе мой юный,ннтелектыный коллега:Январь в КИЮ поставишь???
Ты на вопрос не ответил - чем Кия так уникальна? Там ничего особенного нет в плане движка, даже проще, ибо 4 цилиндра.
LionTec вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 11:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100