Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2014, 14:14   #8226
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
Как я и говорил - каждому свое. Для меня цвет подсветки не принципиален.
То что каждому свое это понятно. Но лично для меня машина это не просто поповозка, которая отвезет меня из пункта А в Б. Мне принципиально ощущуние комфорта и визуальное удовлетворение от того что я вижу. Я к Хундаю IX35 как только не подходил, как только себя не уговаривал, но не стоит у меня на него, некомфортно мне в нем, в том числе из-за дебильной голубой подсветки. Хотя в тот момент он был очень выгодной покупкой, тебе и резину и сигналку и вебасту в подарок предлагали. Но видимо не судьба.
Z e v s вне форума  
Старый 30.01.2014, 14:15   #8227
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
Как я и говорил - каждому свое. Для меня цвет подсветки не принципиален.
Ладно, я бы еще смирился с этим китайским интерфейсом, если бы 35-ый был бы с турбой ))) Меня куда больше цвета подсветки интересует движок ))) А на спортаке - он на 263 л.с. А в птс пишут 150 и никаких налогов ))) Поэтому это просто очень аппетитный вариант )) а учитывая, что эта модель идет для внутреннего корейского рынка - она идет с "фаршем" намного большим чем поставляется на машинах к нам. Поэтому машина просто конфетка получается. Ну опять же для нищебродов типо меня, что я не могу себе позволить нормальную новую турбу и беру годовалого корейца.
Dimka вне форума  
Старый 30.01.2014, 14:16   #8228
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А кто тут говорит об этом? Мне вот честно было без разницы какая марка - я сейчас смотрю на машину как средство добраться из точки А в точку Б
Димка, я дальше даже читать не стал. ибо прослеживается любовь к марке киа. и даже сравнение с фольцами.
12_13 вне форума  
Старый 30.01.2014, 14:20   #8229
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну и про полностью диодный свет спереди - тоже очень очень неплохо.
Сомнительно.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 30.01.2014, 14:20   #8230
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Я не рву нигде у себя волосы за японцев - у родителей была и есть старый японец лохматого 98г. нисанчик, в нем не было и нет тех пустяшных проблем, что были в моем корейце. Сейчас две японки (леворукие) - очень разные и мне есть с чем сравнить, про европейцев не могу сказать - не владел, так катался. Спросите меня доволен и нравятся ли мне мои машины и я Вам скажу, что да и начну описывать почему, в тоже время я и скажу, что в каждой из них есть и свои минусы, но плюсов (важных именно для меня) все таки больше, поэому я ими и владею, также скажу о какой машине я мечтаю если бы было больше денег.
Scrimer вне форума  
Старый 30.01.2014, 14:28   #8231
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
да я тут пару страниц прочитал и всё сразу видно, что "моя машина лучше всех".
но дело ваше. поэтому я очень редко слушаю советы
12_13 вне форума  
Старый 30.01.2014, 14:32   #8232
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
То что каждому свое это понятно. Но лично для меня машина это не просто поповозка, которая отвезет меня из пункта А в Б. Мне принципиально ощущуние комфорта и визуальное удовлетворение от того что я вижу. Я к Хундаю IX35 как только не подходил, как только себя не уговаривал, но не стоит у меня на него, некомфортно мне в нем, в том числе из-за дебильной голубой подсветки. Хотя в тот момент он был очень выгодной покупкой, тебе и резину и сигналку и вебасту в подарок предлагали. Но видимо не судьба.
Ну вот поэтому мне киа и ближе. Сумел в слова обернуть то, что у меня в голове было )) один из факторов.

Но я бы чесно и это простил, если бы у него турба была бы ))

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Цитата:
Сообщение от 12_13 Посмотреть сообщение
Димка, я дальше даже читать не стал. ибо прослеживается любовь к марке киа. и даже сравнение с фольцами.
Я банкир. Привык работать с цифрами. А насчет фольца - я сам думал его брать. И почти взял. До сих пор висит одобренный кредит. Но потом когда стал разбираться с цифрами - счет стал не в пользу фольца.

Понял, что не могу себе его позволить пока. При условии текущих расходов, для меня это будет тяжеловато. ну не могу я себе в очредном отпуске отказать просто )) поэтому буду кататься пока на бюджетном ведре и решать вопрос по увеличению суммарного ежемесячного дохода )

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Сомнительно.
В чем сомнительно? На ауди давно стоит и все хоккей. А тут че сомнительного? А смотрятся диоды вобще шикарно.
Dimka вне форума  
Старый 30.01.2014, 14:36   #8233
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Я же сказал, что каждому свое, а сейчас на меня нападают половина владельцев корейского автопрома с форума))
Недавно думал о покупке мохаве или их55 в качестве семейного автомобиля (принципиально нужен был именно третий ряд сидений, большой салон, приличный дорожный просвет), была выгодная цена на них, но как и Вы как я не ходил вокруг них, как бы не были они напичканы всякими вкусностями, как бы ни была дешева их обслуга и страховка, но я не мог заставить купить одного из них - вроде все в них хорошо, но не лежит душа и все тут, итог - выбрал японца, причем из японцев тоже пришлось повыбирать.

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ладно, я бы еще смирился с этим китайским интерфейсом, если бы 35-ый был бы с турбой ))) Меня куда больше цвета подсветки интересует движок ))) А на спортаке - он на 263 л.с. А в птс пишут 150 и никаких налогов ))) Поэтому это просто очень аппетитный вариант )) а учитывая, что эта модель идет для внутреннего корейского рынка - она идет с "фаршем" намного большим чем поставляется на машинах к нам. Поэтому машина просто конфетка получается. Ну опять же для нищебродов типо меня, что я не могу себе позволить нормальную новую турбу и беру годовалого корейца.
Согласен для внутреннего рынка машины у корейцев напичканы на порядок лучше чем для нашего рынка. Какой двигатель у турбового спортейджа - 4 цилиндра 2,0 или 2,5?
Scrimer вне форума  
Старый 30.01.2014, 14:44   #8234
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от 12_13 Посмотреть сообщение
да я тут пару страниц прочитал и всё сразу видно, что "моя машина лучше всех".
но дело ваше. поэтому я очень редко слушаю советы
Ну скажу за свою - она нифига не лучше. Ведро как ведро. Но спасибо этому ведру - я работаю отнюдь не на него. И это ведро - с относительным комфортном и дешевым руб.\км перемещают мою попу по нужным мне делам. Только и всего.

Я бы и не думал еще год другой о смене - если бы не работа коммунальных служб. Когда просто тупо выехать со двора - может стать проблемой, а также припарковать машину возле работы - надо прилагать умения исккусного маневрирования и преодолевания снежных преград. ПОэтому ко всему вышесказанному добавляется клиренс и полный привод.

И если под эти критерии подойдет не КИА - да мне вобще по барабану. Для меня машина это средство передвижения. Не более. Поэтому и рассматривал и фольц, и антару 3.0, но опять же, посчитав цифры, сравнения вышли не в пользу немцев при одинаковом профите.

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
Я же сказал, что каждому свое, а сейчас на меня нападают половина владельцев корейского автопрома с форума))
Недавно думал о покупке мохаве или их55 в качестве семейного автомобиля (принципиально нужен был именно третий ряд сидений, большой салон, приличный дорожный просвет), была выгодная цена на них, но как и Вы как я не ходил вокруг них, как бы не были они напичканы всякими вкусностями, как бы ни была дешева их обслуга и страховка, но я не мог заставить купить одного из них - вроде все в них хорошо, но не лежит душа и все тут, итог - выбрал японца, причем из японцев тоже пришлось повыбирать.
Кстати тоже смотрел мохаве ))) потому что он в единственной бензиновой комплектации стоит чуть дороже чем соренто в максималке )) И двиг там нормальный - 3.8. Но опять сел посчитал - что этот сарай я у себя во дворе не запаркую нифига, а во вторых кормить его запарюсь с ездой по городу. Поэтому данный выбор отпал.

В итоге остановился на том что мне нужен кроссовер, который будет ехать - то есть это либо турба от 2.0, либо атмо от 3.0. Вот.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Согласен для внутреннего рынка машины у корейцев напичканы на порядок лучше чем для нашего рынка. Какой двигатель у турбового спортейджа - 4 цилиндра 2,0 или 2,5?
Что на спортаке что на оптиме идет 2.0 турба. 2.5 - вобще не видел таких у них движков. Вон в пиндоссии щас про-сид вышел - 1.6 на 200 л.с. Тоже неплохая машинка )))
Dimka вне форума  
Старый 30.01.2014, 15:00   #8235
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
2Liontec: http://www.ferio.ru/kia-cerato-2011/rulevaya-reyka.html

рейка от 3500 ))
Dimka вне форума  
Старый 30.01.2014, 15:01   #8236
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Что на спортаке что на оптиме идет 2.0 турба. 2.5 - вобще не видел таких у них движков. Вон в пиндоссии щас про-сид вышел - 1.6 на 200 л.с. Тоже неплохая машинка )))
И так 4 цилиндра, объем двигателя 2,0 и 263 л/с. Видел я такое чудо в Вартовске белый кажется, у него вместо шильдика киа - R, неплохо так зажигает водила о сфетофора.
С сомнением я отношусь к таким показателям - маненький объем и большое кол-во л/с (за счет турбины наверное), на мой взгляд двигатель v6 и объем 3,5 будет предпочтительнее и по ресурсу двигателя и по расходу бензина, но это моей личное мнение
Scrimer вне форума  
Старый 30.01.2014, 15:10   #8237
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
И так 4 цилиндра, объем двигателя 2,0 и 263 л/с. Видел я такое чудо в Вартовске белый кажется, у него вместо шильдика киа - R, неплохо так зажигает водила о сфетофора.
Их на мегион-вартовск штук 5 таких катаются. Машинка постоянный полный привод и очень динамичная.
Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
С сомнением я отношусь к таким показателям - маненький объем и большое кол-во л/с (за счет турбины наверное), на мой взгляд двигатель v6 и объем 3,5 будет предпочтительнее и по ресурсу двигателя и по расходу бензина, но это моей личное мнение
да, она турбовая идет. А вот по поводу расхода - если не топить - 2.0 будет экономичней чем 3.5.

Щас хайлендер с 3.5 будет дорого очень стоит. А брать тот же прадо с 2.7 - он вобще ее не тянет.
Dimka вне форума  
Старый 30.01.2014, 15:12   #8238
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Scrimer, я с таким пробовал закуситься,порвал меня как тузик грелку.на полтора корпуса всегда впереди шел.
_YODA_ вне форума  
Старый 30.01.2014, 15:24   #8239
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
да, она турбовая идет. А вот по поводу расхода - если не топить - 2.0 будет экономичней чем 3.5.

Щас хайлендер с 3.5 будет дорого очень стоит. А брать тот же прадо с 2.7 - он вобще ее не тянет.
Про расход мое мнение - сомнительно, что будет экономичнее 3,5 хотя бы потому, что машины с такими параметрами покупают не для того чтобы тошнить в правом крайнем ряду, иначе как в анекдоте - "зачем этот тюнинг в Московском зоопарке".

Про прадо согласен - 2,7 не едет совсем при его весе, по повоу хая - цены на него кончено подрастут, но из вкусностей которые были в прошлой версии убрали постоянный полный привод 50/50 и теперь там подключаемый. Внутри у хая стало намного приятнее - как в новом рафике

Добавлено через 6 минут 23 секунды
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Scrimer, я с таким пробовал закуситься,порвал меня как тузик грелку.на полтора корпуса всегда впереди шел.
Я Вам больше скажу он порвал - некотрых из вартовского субару-клуба, я речь не о том вел - мне кажется у движка v6 объемом скажем лошадей 280 ресурс будет больше и расход меньше, чем у такого движка из которого по-сути выжали все

Последний раз редактировалось Scrimer; 30.01.2014 в 15:27..
Scrimer вне форума  
Старый 30.01.2014, 15:34   #8240
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Ресурс будет больше чем у турбированого,да и плюс в том что если турбина накроется то встрянеш на крупную сумму
_YODA_ вне форума  
Старый 30.01.2014, 15:43   #8241
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
МИФ №6 Двигатели с турбонаддувом имеют меньший ресурс по сравнению с атмосферными. Неверно. Ресурс двигателей с турбонаддувом не меньше, чем ресурс атмосферных, поскольку проектируются они специально и имеют соответствующий запас прочности. У турбированного агрегата усилены вкладыши, более мощный коленвал, другие фазы газораспределения, по-другому отрегулированы и настроены топливная аппаратура, система зажигания и т.д. При установке турбины на изначально атмосферный двигатель существует большая вероятность снизить его ресурс. При установке турбины на «атмосферник» в результате увеличения мощности увеличивается детонационная и тепловая нагрузки на цилиндропоршневую группу и кривошип, что негативно сказывается на моторесурсе в целом.

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Ресурс будет больше чем у турбированого,да и плюс в том что если турбина накроется то встрянеш на крупную сумму
МИФ №2 Турбины имеют маленький ресурс и не ремонтируются. Это не так. Ресурс турбины на самом деле немногим меньше (из-за высоких тепловых нагрузок и точности подгонки деталей) ресурса двигателя, а при выполнении совсем несложных правил может даже превысить его. Ресурс турбокомпрессора может снизиться либо из-за игнорирования рекомендаций производителей по эксплуатации турбированного мотора, либо из-за сбоя в работе систем силового агрегата. Игнорирование рекомендаций – это несоблюдение периодичности замены масла, использование некачественного или не рекомендованного масла, перегазовки при непрогретом моторе. Ускоряет износ и выключение двигателя без предварительной выдержки работы в режиме холостого хода и масляное голодание.

я купил оригинальную турбину для ауди с установленным датчиком сброса излишнего давления и ещё там один за 16000 с доставкой сюда. в Экзисте они по 50-80 тыс. пробег на старой был 150 тыс. и она оказалась целой. лежит теперь про запас.

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
чувство, когда подхватывает турбина, незабываемо
12_13 вне форума  
Старый 30.01.2014, 17:14   #8242
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
мелких мелочей, которые опротивили до невозможности за период владения, как то колесные шпильки сделанные из гавенного металла, которые постоянно ломались если менял колеса не сам, а на сервисе гайковертом, пассажирский дворник - который вообще ничего не чистил как бы ты его не изгибал и какие-бы щетки не ставил, моросящий центральный замок, отвратительный свет и фары, и пр
росийская сборка? У меня еще не проданная элантра 2003 года. Про шпильки, да есть геморой, но их менять не проблема можно и самому.а вот остальных описанных проблем не наблюдал
lexx816 вне форума  
Старый 30.01.2014, 17:38   #8243
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Декстрон в коробки автомат льют?
_YODA_ вне форума  
Старый 30.01.2014, 19:01   #8244
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Хз. С тюмени я еще понимаю машину пригнать. Но с московии - чето обломно полстраны катить.
Я прошлой весной с Москвы пригнал авто, разница в 120 килорублей от Н-В и Сургута...
ded_12 вне форума  
Старый 30.01.2014, 19:05   #8245
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
Я прошлой весной с Москвы пригнал авто, разница в 120 килорублей от Н-В и Сургута...
Это как так? Везде цена у всех диллеров одна. Это они "допов" напихали что ли здесь и в сургуте на 120 тыс?
Dimka вне форума  
Старый 30.01.2014, 19:19   #8246
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 30.01.2014, 19:39   #8247
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Декстрон в коробки автомат льют?
Льют, смотря какой тип.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 30.01.2014, 20:07   #8248
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
смотря какой тип.
5ти ступый автомат-типтроник.В книжке записан АТФ.вот думаю
_YODA_ вне форума  
Старый 30.01.2014, 20:27   #8249
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от 12_13 Посмотреть сообщение
и теперь у меня немец и я не считаю эту марку самой крутой в мире.
А какая самая крутая? Ниссан так и остался?))
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Все поломки были обусловлен человеческим фактором
Ну да, конечно, ведь новые машины не ломаются, это аксиома.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
вот по мне это нифига не бюджетно.
Никого не волнует что и как по тебе. У тебя и математика своя, это ж не означает что все должны начать считать так же, как и ты.
Бюджентная машина - это максимально дешевая машина, и в покупке, и в содержании. Среди новых в РФ бюджетные - это Матиз, Гранта, Нексия. Даже Калина и Приора уже не такие уж и бюджетные. Среди бэу максимально бюджетное авто - это классика ВАЗа, бюджетнее нее нету ничего уже.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А по поводу замены - на то опять же есть гарантия.
На сцепление нет гарантии, как и на кучу других деталей.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
У киа хоть что то есть реально на 5 лет, чем многие не могут похвастаться.
То, на что у Кии 5 лет - ломается у единиц. Эти пять лет нужны только владельцам чтобы они хоть чем-то себя утешали.
LionTec вне форума  
Старый 30.01.2014, 20:34   #8250
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
То, на что у Кии 5 лет - ломается у единиц. Эти пять лет нужны только владельцам чтобы они хоть чем-то себя утешали.
Ты же это как владелец КИА с опытом сказал, да ? ))
Dimka вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 15:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100