Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2014, 23:08   #8276
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
это значит имеющий низкую цену, недорогой.
неполный ответ
_YODA_ вне форума  
Старый 30.01.2014, 23:09   #8277
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
LionTec, вы опять упираетесь в свою "умность". Очень большой процент в России не может себе позволить авто не то что за 500к а даже за 100к. Так какой автомобиль для них бюджетный? Вы в очередной раз несете ересь. Если новый Майбах усреднить с 100летней Окой то бюджетный автомобиль будет мерседес?
Вы несете ересь. Вам доводы, факты, ссылки - вы отмазки, тыкание в неадекватные сравнения. Прекращайте.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 30.01.2014, 23:10   #8278
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
а они так же хотят ездить и даже многие имеют водительское.
Те кто хотят ездить - те ездят. Я хотел - я купил себе машину почти сразу после получения прав.
Обсуждать же тех, кто не хочет ездить - смысла я не вижу.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
для того что бы определить бюджетный автомобиль? внезапно?
Бюджетный автомобиль - это просто автомобиль нижнего ценового сегмента, а не тот, который кто-то может себе позволить.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
я ваших умственных способностях и не сомневался.
Я просто пытаюсь с вами на одном языке говорить, может так вам понятней будет.

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
неполный ответ
Это определение из викисловаря, не я его придумал. Есть лучше - давай.
LionTec вне форума  
Старый 30.01.2014, 23:12   #8279
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
да легко Сань:то машина и то машина,нужно сравнить среднюю стоимость машины в РФ,стоимость всех легковушек плюсуется и делится на количество.не важно какого класса авто,запор или ламбо.
У вас проблемы с предметом статистики. Вы еще скажите, что средняя зарплата по округу 40000

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
Про вольво познавательный рассказ про единичный случай.
Ви таки не привели доказательства

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
неполный ответ
Еще оценку ему поставь
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 30.01.2014, 23:23   #8280
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Вы несете ересь. Вам доводы, факты, ссылки - вы отмазки, тыкание в неадекватные сравнения. Прекращайте.
какие факты, такие и ответы.

Добавлено через 5 минут 13 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я хотел - я купил себе машину почти сразу после получения прав.
о_О так все таки есть "вы"? все таки вы определяете себя как хотевшего купить автомобиль? ну вы смогли, и? а другие тоже хотят, но не могут. БЮДЖЕТ не позволяет. так вы их сразу вычеркнули.
если на то пошло, давайте бюджетным сделаем 2106 1985 года? почему нет?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Обсуждать же тех, кто не хочет ездить - смысла я не вижу.
это однако только лишь вы...

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Бюджетный автомобиль - это просто автомобиль нижнего ценового сегмента, а не тот, который кто-то может себе позволить.
кто определил этот сегмент? вы?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я просто пытаюсь с вами на одном языке говорить, может так вам понятней будет.
не надо. у вас не получится.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это определение из викисловаря
вы же не верите вики? как же вы к нему ссылаетесь?

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
У вас проблемы с предметом статистики. Вы еще скажите, что средняя зарплата по округу 40000
не, ересь несете
http://www.ugrapro.ru/2013/06/13/sre...-v-55-tysyach/
и при этом основная часть населения получает меньше 20000. вот и статистика.

Последний раз редактировалось lexx816; 30.01.2014 в 23:25..
lexx816 вне форума  
Старый 30.01.2014, 23:24   #8281
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
У вас проблемы с предметом статистики.
обоснуй.
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Вы еще скажите, что средняя зарплата по округу 40000
не скажу ибо не знаю.тут исследовать нужно.брать всех работающих плюсовать и делить.
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Еще оценку ему поставь
4+.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Есть лучше - давай.
даю:не только дешевая по стоимости но и дешевая в обслуге и наличии запчастей.
_YODA_ вне форума  
Старый 30.01.2014, 23:30   #8282
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Бюджетный - это значит имеющий низкую цену, недорогой. Берем все авто, продающиеся в РФ, расставляем их по цене, и смотрим какие находятся в самом начале шкалы. Вот мы и получили бюджетный новый автомобиль.
Это мы получили нищебродский автомобиль. Дешевле которого только велосипед, на котором в дождь мокро

Ты теплое с мягким не путай. Мы щас не говорим о консервных банках. Мы говорим об авто. В моем понятии бюджетный класс - это иномарки класса С. И это как раз те самые мазды 3, короллы, цераты, елантры, фокус 3 и т.д. Если не брать пустое ведро "на веслах", то их средняя цена с учетом допов и получается районе 800 рэ.

Если ровняться на тебя - бюджетное авто, это мертвый кусок железа, который не ездит совсем, и в который постоянно надо покупать запчасти, которые ты постоянно ждешь. Ну то есть твоя бюджетная машина - это не машина вообще. А так. То что было машиной лет 20-30 назад.

Надеюсь мысль передал.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я хотел - я купил себе машину почти сразу после получения прав.
Сань, уточни, а масштаб у машины какой был? 1:16 ? 1:32 ?

Последний раз редактировалось Dimka; 30.01.2014 в 23:32..
Dimka вне форума  
Старый 30.01.2014, 23:35   #8283
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
а другие тоже хотят, но не могут.
Значит не хотят. Потому что не может себе позволить купить автомобиль разве что человек вообще без заработка.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
если на то пошло, давайте бюджетным сделаем 2106 1985 года? почему нет?
Опять чукча не читатель? Я вообще-то выше писал что среди бэу бюджетные как раз и есть Жигули.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
кто определил этот сегмент?
Производители, вестимо, своими ценами
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
не надо. у вас не получится.
Т.е. без веществ с вами не поговорить?
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
вы же не верите вики? как же вы к нему ссылаетесь?
Я уже много раз писал про вики, если чукча не читатель - я в очередной раз повторять не намерен.
Ссылаюсь на что хочу, либо давайте опровержение либо идите в тундру.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
даю:не только дешевая по стоимости но и дешевая в обслуге и наличии запчастей.
Я привел определение слова "бюджетный", а не "бюджетный автомобиль".
LionTec вне форума  
Старый 30.01.2014, 23:37   #8284
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 35
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Ви таки не привели доказательства
вы таки упорот или с целью докопаться?
camelot вне форума  
Старый 30.01.2014, 23:38   #8285
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я привел определение слова "бюджетный", а не "бюджетный автомобиль".
ну мы как бы изначально про тачки говорили.вот поэтому я и посчитал за неполный ответ)))
_YODA_ вне форума  
Старый 30.01.2014, 23:40   #8286
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
не скажу ибо не знаю.тут исследовать нужно.брать всех работающих плюсовать и делить.
А заодно приплюсуем миллионеров и миллиардеров ХМАО, они ж тоже работающие.
Какие на выходе получатся цифры средней зарплаты по округу, не сложно догадаться?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 30.01.2014, 23:42   #8287
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
В моем понятии бюджетный класс
Еще раз - никого не волнует что и как в твоем понятии, ты можешь хоть Шаттлы бюджетными считать. Я тебе говорю про общие определения, а не про определения мира который вокруг тебя.
Новый бюджетный автомобиль - это самые доступные автомобили из всех выпускаемых новых авто. Все. Свои собственные эротические фантазии о том как ты крут и что для тебя бюджетно оставь себе.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Сань, уточни, а масштаб у машины какой был? 1:16 ? 1:32 ?
Да нет, 1к1, и ты тот авто даже одобрил))

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ну мы как бы изначально про тачки говорили.вот поэтому я и посчитал за неполный ответ)))
Ну я ж написал просто "бюджетный".
А так в случае с новыми авто они все в содержании примерно одинаково недороги.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Мы щас не говорим о консервных банках
Мы щас вообще-то только о них и говорим)
LionTec вне форума  
Старый 30.01.2014, 23:43   #8288
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Значит не хотят. Потому что не может себе позволить купить автомобиль разве что человек вообще без заработка.
это вы так решили? а почему у вас нет майбаха? не хотите?
очередная чушь..
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Опять чукча не читатель? Я вообще-то выше писал что среди бэу бюджетные как раз и есть Жигули.
видимо да.. вам же не понять что люди по разному зарабатывают и бюджет у них разный.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Производители, вестимо, своими ценами
оппа.. вон оно че. а я грешным делом думал, что покупатели спрос порождают. но вам виднее.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Т.е. без веществ с вами не поговорить?
опять же вашими словами = ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ. заканчивайте с веществами.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я уже много раз писал про вики, если чукча не читатель - я в очередной раз повторять не намерен.
Ссылаюсь на что хочу, либо давайте опровержение либо идите в тундру.
и когда ВАМ вики предоставляют вы его отвергаете... ну так идите в тундру с вашими взглядами, и там можете ссылаться на что хотите.
lexx816 вне форума  
Старый 30.01.2014, 23:45   #8289
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 35
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ага, достойный, только это тоже единичный случай, все же в основном турбы живут меньше.
Скорее пример должного ухода за машиной Современные атмосферники не собирают с расчетом на их долгую жизнь, как раньше. Турбо-ваги делают с расчетом на такой же пробег. Конечно им приходится применять много инноваций, чтобы этого добиться.

П.С. у дяди был гольф 2. 1,6. пробежал около 1 500 000км. не спорю турба столько не проживет)
camelot вне форума  
Старый 30.01.2014, 23:53   #8290
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
а почему у вас нет майбаха?
Опять абрикос? При чем тут майбах?
Речь шла просто а автомобиле, а не о какой-то крутой иномарке.
Сейчас Жигули в состоянии более-менее ездящем стоит около 40 тысяч. Позволить их себе может любой работающий человек.
Новый Матиз стоит 210 тысяч и его тоже может себе позволить почти любой работающий человек.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
вам же не понять что люди по разному зарабатывают и бюджет у них разный.
Как тяжело с вами то. "Бюджетный" - это не от "бюджет при выборе автомобиля". Неужто так тяжело с пониманием?
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
а я грешным делом думал, что покупатели спрос порождают
Ну да, вы ж строитель и далеки от всего этого, вам простительно так наивно верить в байки маркетологов.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
и когда ВАМ вики предоставляют вы его отвергаете..
Я отвергаю конкретную инфу неграмотную а не саму энциклопедию.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
ну так идите в тундру с вашими взглядами, и там можете ссылаться на что хотите.
Т.е. кроме очередного бреда вы ничего сказать не можете?

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
Турбо-ваги делают с расчетом на такой же пробег.
Ну я б не сказал, современные турбо-ваги тоже уже не те.
Атмосферники конечно тоже сдали, но все же одинаковый по уровню атмосферник проживет больше турбового, несмотря на все его усиления.
LionTec вне форума  
Старый 30.01.2014, 23:56   #8291
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
у дяди был гольф 2. 1,6. пробежал около 1 500 000км
честно такого пробега я не видел в принципе.
сколько ж лет на ней надо было ездить?
lexx816 вне форума  
Старый 31.01.2014, 00:01   #8292
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 35
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну я б не сказал, современные турбо-ваги тоже уже не те.
Атмосферники конечно тоже сдали, но все же одинаковый по уровню атмосферник проживет больше турбового, несмотря на все его усиления.
я считаю, что димкин киа 2.0 150лс и турбо-фольц 1,8 150лс проживут одинаково.
не в обиду димке)

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
честно такого пробега я не видел в принципе.
сколько ж лет на ней надо было ездить?
не много. всего раз в месяц до германии и обратно ))) помню отмечали когда он пробежал первый 1 000 000 )))
camelot вне форума  
Старый 31.01.2014, 00:01   #8293
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
П.С. у дяди был гольф 2. 1,6. пробежал около 1 500 000км. не спорю турба столько не проживет)
И у меня был 2-й Гульфик, Классная Девятка в немецком исполнении. Только очень давило на нервы что в морозы там или стекло, или ноги греет...
АЛЕКС вне форума  
Старый 31.01.2014, 00:01   #8294
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
я считаю, что димкин киа 2.0 150лс и турбо-фольц 1,8 150лс проживут одинаково.
У Димки движок уже ёк, потому пример плохой))
А так в принципе тут не угадаешь тоже, да.
LionTec вне форума  
Старый 31.01.2014, 00:02   #8295
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
это самые доступные автомобили из всех выпускаемых новых авто
ну вот есть бюджетная нексия,а по раше(если не ошибаюсь)солярисов берут больше,которые дороже.
вот и кого из них бюджетным считать?и так ли бедно мы живем?
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
А заодно приплюсуем миллионеров и миллиардеров ХМАО, они ж тоже работающие.
а у них кровь не течет,они не едят,не ходят в туалет,не платят налогов и не болеют?они такие же люди,которые работают.почему их не нужно приплюсовывать???
_YODA_ вне форума  
Старый 31.01.2014, 00:03   #8296
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Сейчас Жигули в состоянии более-менее ездящем стоит около 40 тысяч. Позволить их себе может любой работающий человек.
я ж не сомневался в вашем уме. даже слово "абрикос" знаете.
а если у вас трое детей и живете вы в частном доме в курганской области. и работаете разнорабочим, со средней зарплатой в 10 000. вы этот автомобиль тоже купите? а жрать извините ваша семья что будет?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Как тяжело с вами то. "Бюджетный" - это не от "бюджет при выборе автомобиля". Неужто так тяжело с пониманием?
очень! слово бюджет ВСЕГДА воспринимается одинаково!
если у вас это не так, то это не проблемы общества, не так ли?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я отвергаю конкретную инфу неграмотную а не саму энциклопедию.
по ВАШЕМУ мнению неграмотную. опять же общество в стороне...
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Т.е. кроме очередного бреда вы ничего сказать не можете?
собственно я вам все сказал, но в ответ получил лишь ВАШ бред.
lexx816 вне форума  
Старый 31.01.2014, 00:05   #8297
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Позволить их себе может любой работающий человек.
дворник дед Митрич врят ли.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
"Бюджетный" - это не от "бюджет при выборе автомобиля"
это от среднего заработка и возможности позволить себе машину определенной ценовой категории.в хохляндии бюджетная Славута.у нас и Солярис канает.интересно что в пендостане и немчуре?
_YODA_ вне форума  
Старый 31.01.2014, 00:10   #8298
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
вы этот автомобиль тоже купите?
Можно в кредит, ага. Или подработку найти. Все дело в желании.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
очень! слово бюджет ВСЕГДА воспринимается одинаково!
Бюджет <> бюджетный.
Я привел конкретный разговорный смысл слова. Вы привели только свои упоротые фантазии. Либо давайте другое определение из другого источника, либо идите в тундру.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
по ВАШЕМУ мнению неграмотную.
Не по моему, а просто неграмотную. Ибо я привожу опровержения конкретные, а не несу очередной бред.

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
вот и кого из них бюджетным считать?
Ну вообще по нынешним понятиям в принципе самый минимальный Солярис тоже бюджетный.
А так Грант берут больше, чем Солярисов))
Нексия просто старая модель слишком.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
дворник дед Митрич врят ли.
Да почему нет то.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
это от среднего заработка и возможности позволить себе машину определенной ценовой категории.в хохляндии бюджетная Славута.у нас и Солярис канает.интересно что в пендостане и немчуре?
Зачем все усложнять? Бюджетный - это просто нижний сегмент и все. К чему зарплаты приплетать и прочее?
LionTec вне форума  
Старый 31.01.2014, 00:15   #8299
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Можно в кредит, ага. Или подработку найти. Все дело в желании.
а кто вам даст такой кредит? Однако вы в облаках летаете. Какая на.. Подработка? Вы и так весь день пианино таскали!

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я привел конкретный разговорный смысл слова. Вы привели только свои упоротые фантазии. Либо давайте другое определение из другого источника, либо идите в тундру. Цитата:
ну так засуньте этот ВАШ разговорный смысл туда от куда он вышел. и будте ближе к народу.
lexx816 вне форума  
Старый 31.01.2014, 00:16   #8300
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
конкретные
блин.. А где их можно посмотреть?
lexx816 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 16:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100