Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2014, 15:03   #8351
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
Дак на ваг с германии под заказ чо думаешь дороже выйдет?)) а если избежать барыг и напрямую заказать может выйдет и дешевле
А кинь ссылку, так, ради интереса. На какой нибудь фольц пассат 2011+ г. сколько будет стоит с Германии движку притащить или откуда нибудь еще.
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
а что киа не собирают в россии? Даже ТЛЦ прадо в раше собирают и двс в том числе
Крупноузловая сборка. Двиг уже стоит.
Dimka вне форума  
Старый 01.02.2014, 15:14   #8352
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А кинь ссылку, так, ради интереса. На какой нибудь фольц пассат 2011+ г. сколько будет стоит с Германии движку притащить или откуда нибудь еще.
лень искать. с учётом их цен на авто можно предположить..

суть в том что если покупать в россии они стоят оба очень дорого. а если заказывать искать то в разы дешевле. ты пошел вторым путём

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Крупноузловая сборка. Двиг уже стоит.
да да.. тойота тоже так говорит. Общался с человеком, имеющим отношение к заводам тоёта. он развеял этот миф))
camelot вне форума  
Старый 01.02.2014, 17:22   #8353
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Да пжлст:
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Это то, что есть в наличии в Москве. То что быстро прийдет сюда. И поэтому оно в два раза дороже частенько.
А ничего, что у тебя на скриншоте ценники для Ёбурга?

Для примера, скриншот с ценами для Вартовска. И опаньки - цены-то совсем другие.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрин-1029.jpg
Просмотров: 39
Размер:	141.9 Кб
ID:	14266  
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось VirtualizeR; 02.02.2014 в 00:18..
Serge вне форума  
Старый 01.02.2014, 18:39   #8354
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
десь рассматривается бюджетный автомобиль.
А чо, "бюджетный" это не часть этого словосочетания? Или клоунов читать не учат?
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Саняря, лососни тунца Я тебе сказал что мое ведро очень бюджетное - ну так вот тому еще одно доказательство, что двиг дешевле приоры получается новый:
Лососни сам, ты что, двигатель от блока цилиндров не отличаешь?

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
98 тыс за весь двиг в сборе.
Там где стоит галочка - эта запчасть хрен придет по той цене что написана.
Смотри на те цены, где есть количество.
Когда закажешь сам двигатель в сборе (напомню, двигатель в сборе это полностью комплектный двигатель вместе с навесным) за такие деньги - тогда и рассказывай байки, а со своими скриншотами блоков цилиндров, которых нету, иди в тундру прямо следом за леххом.

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
Вот тебе экзист и реальная цена ДВС в сборе - http://exist.ru/price.aspx?pcode=257Y2-2GH00
Но новые двигателя в сборе заказывают либо упоротые, либо неграмотные.
LionTec вне форума  
Старый 01.02.2014, 19:14   #8355
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
LionTec, слышь клоун. рот закрой.
lexx816 вне форума  
Старый 01.02.2014, 19:22   #8356
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
LionTec, слышь клоун. рот закрой.
Слыш чо, чо, есть чо?
Пошел настоящий разговор))
Дядько, затыкай себя в зеркале, а не меня тут, затыкалка не выросла.
Хоть одно доказательство вашего видения слова "бюджетный" будет, или слабо?
LionTec вне форума  
Старый 01.02.2014, 19:36   #8357
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Сейчас был напротив нового салона КИА. Смотрю там в шоу-руме (пока в кавычках) уже авто стоят и народ клубится. Что открыли недостроенный уже?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 01.02.2014, 21:32   #8358
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
А ничего, что у тебя на скриншоте ценники для Ёбурга?

Для примера, скриншот с ценами для Вартовска. И опаньки - цены-то совсем другие.
Я знаю что разница есть. Но притащить сюда движок с ебурга будет много меньше 20 тысяч. Поэтому выйдет все равно дешевле. Около 10 тысяч газелисту отдам. Итого - около 110 тысяч новый двиг в сборе. не контрактный, не который перебирали двадцать раз, а оригинальный нулячий. По мне так только это уже факт - что моё ведро бюджетное более чем.

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Лососни сам, ты что, двигатель от блока цилиндров не отличаешь?
При любой серьезной поломке движка - замены блока цилиндров хватит более чем. Да и разница блока от всего двига незначительная. Так что Саняры не извивайся как уж на сковородке, цены такие есть - есть. Поэтому слив тебе засчитан.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Там где стоит галочка - эта запчасть хрен придет по той цене что написана.
Ты ж сто раз так заказывал и не разу не приходило, да? Ога-ога.
Свои теории можешь написать на бумажке и сходить с ней в туалет.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Смотри на те цены, где есть количество.
Я смотрю туда где можно заказать. А ты можешь куда угодно смотреть.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Когда закажешь сам двигатель в сборе (напомню, двигатель в сборе это полностью комплектный двигатель вместе с навесным) за такие деньги - тогда и рассказывай байки, а со своими скриншотами блоков цилиндров, которых нету, иди в тундру прямо следом за леххом.
Ты там вобще смотрю упоротый и не лечишься. Вирт привел код детали на ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ. Он от 98 тысяч стоит. Протри очки что ли, если не видишь.

Так что слился ты. Обтекай.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Сейчас был напротив нового салона КИА. Смотрю там в шоу-руме (пока в кавычках) уже авто стоят и народ клубится. Что открыли недостроенный уже?
Не открылся еще. Это персонал и строители.

p.s. видел там новую церату купэ. Такое убожество... внутри еще норм, а внешне - выкидыш какой то...
Dimka вне форума  
Старый 01.02.2014, 22:09   #8359
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
новый двиг в сборе
это вообще-то блок цилиндров ))
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 01.02.2014, 22:16   #8360
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
это вообще-то блок цилиндров ))
Вы че бл%:ь c Саней вдвоем упоролись что ли? Первый раз - я показывал скрины блока цилиндров, Вирт дал ссылку на весь движок - и это бл;%ь ДВИЖОК в сборе ! Что на емексе криво название идет - так это их проблема. Это полностью двиг. Только без навесного как я понял.

Вот еще тебе скрин с номером этой детали с экзиста. Вы че такие трудные то...

Dimka вне форума  
Старый 01.02.2014, 22:20   #8361
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ты там вобще смотрю упоротый и не лечишься. Вирт привел код детали на ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ. Он от 98 тысяч стоит. Протри очки что ли, если не видишь.
Есть мнение, что он не до конца в сборе. На приору он точно в сборе, а вот на твой аппарат - нет. Вот и где точно взять описание обоих - я не знаю. Надо звонить, в тот же экзист, мне лень

И, главное. Зачем адекватному владельцу авто беспокоиться о замене двигателя?
Полагаю, спрос рождает предложение.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 01.02.2014, 22:22   #8362
Земляк
 
Аватар для BALUGA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: МЕГИОН
Возраст: 37
Сообщений: 554
Галерея: 0
Р: BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
BALUGA вне форума  
Старый 01.02.2014, 22:36   #8363
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Есть мнение, что он не до конца в сборе. На приору он точно в сборе, а вот на твой аппарат - нет. Вот и где точно взять описание обоих - я не знаю. Надо звонить, в тот же экзист, мне лень
Мне летом меняли блок цилиндров в сборе. При условии, у меня задрало поршень. Со всеми вытекающими. Даже не весь двиг, а только блок цилиндров. И никаких проблем. То бишь цена вороса при задире - 70+ килорублей. Все. Вопрос исчерпан.
Dimka вне форума  
Старый 01.02.2014, 23:18   #8364
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.01.2012
Возраст: 49
Сообщений: 238
Галерея: 0
Р: august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность
кто знает номер тел. испытанного "теплого запуска" .у меня есть 2 номера - но они завтра не могут - один на работе, другой-занят....
august вне форума  
Старый 02.02.2014, 00:03   #8365
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Зачем адекватному владельцу авто беспокоиться о замене двигателя?
Ну наконец-то

Добавлено через 6 минут 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А насчет фольца - я сам думал его брать. И почти взял. До сих пор висит одобренный кредит. Но потом когда стал разбираться с цифрами - счет стал не в пользу фольца. Понял, что не могу себе его позволить пока. При условии текущих расходов, для меня это будет тяжеловато. ну не могу я себе в очредном отпуске отказать просто )) поэтому буду кататься пока на бюджетном ведре и решать вопрос по увеличению суммарного ежемесячного дохода )
Диман, а с какими цифрами ты разбирался? Расскажи?
Я может чего не знаю просто.
А то у меня машина проехала 5к километров, а затраты только 20к на диски для зимней резины + 750 рублей на 10 баллонов омывайки. Ну и бензин само собой.
Никак не пойму, о каком счете не в пользу фольца ты тут лечишь.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 02.02.2014, 00:04   #8366
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Ну наконец-то
Евгений, скажи, а зачем адекватному владельцу авто - КАСКО ? Такая же тупой вопрос, как и вышеозвученный.
Dimka вне форума  
Старый 02.02.2014, 00:06   #8367
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Такая же тупой вопрос, как и вышеозвученный.
Нет Диман, Вирт задал вполне разумный вопрос. Я понимаю что у тебя бомбануло от вопроса, но всё таки вопрос был задан вполне разумный.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 02.02.2014, 00:06   #8368
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Диман, а с какими цифрами ты разбирался? Расскажи?
Я может чего не знаю просто.
А то у меня машина проехала 5к километров, а затраты только 20к на диски для зимней резины + 750 рублей на 10 баллонов омывайки. Ну и бензин само собой.
Никак не пойму, о каком счете не в пользу фольца ты тут лечишь.
А ты до ТО сначала доживи. Ты бы еще через 5 км спросил - а че тут такого дорого?

Мой тебе совет - посмотри как поедешь к диллеру - стоимость ТО (работа + расходники). И напиши сюда, если не затруднит

А потом, когда у тебя что-то по износу менять надо будет, ты это, тоже, черкни сколько деталюха стоить будет и цена ее замены. Ну так, ради интереса
Dimka вне форума  
Старый 02.02.2014, 00:08   #8369
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А ты до ТО сначала доживи. Ты бы еще через 5 км спросил - а че тут такого дорого? Мой тебе совет - посмотри как поедешь к диллеру - стоимость ТО (работа + расходники). И напиши сюда, если не затруднит А потом, когда у тебя что-то по износу менять надо будет, ты это, тоже, черкни сколько деталюха стоить будет и цена ее замены. Ну так, ради интереса
Т.е. ты посчитал затраты как боксёр-заочник фольцевод-заочник?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 02.02.2014, 00:09   #8370
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Нет Диман, Вирт задал вполне разумный вопрос. Я понимаю что у тебя бомбануло от вопроса, но всё таки вопрос был задан вполне разумный.
То есть информация о стоимости комплектующих - это никому не нужная информация? Евгений, подобный подход к таким вещам - больше присущ девушкам, которых зовут на Тэ, а фамилия на Пэ.

У меня первый раз за 10 лет водительского стажа такой прикол был, да, поменяли по гарантии, но от этого мне отнюдь не стало менее интересно сколько же он стоит. Да и вобще, основные расходники сколько стоят. А двиг, может ты не в курсе, это впринципе тоже расходник.

Просто видимо к машине подход какой-то не такой.
Dimka вне форума  
Старый 02.02.2014, 00:11   #8371
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
То есть информация о стоимости комплектующих - это никому не нужная информация?
Дима, у меня много друзей водящих авто. Есть кто со стажем под 20 лет. И никто не менял двигатель. Никто.

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Просто видимо к машине подход какой-то не такой.
Наконец-то ты это признал.
А то тебе всем форумом уже как могли намекали.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 02.02.2014, 00:12   #8372
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Т.е. ты посчитал затраты как боксёр-заочник фольцевод-заочник?
Т.е. ты исключил возможность того, что я поехал к диллеру, спросил сколько стоит плановое ТО на тот же тигуан, прикинул с ТО на кроссовер от киа, вычел из большего меньшее, еще раз подумал, и никаких не сделал выводов? А также прикинул сколько будут ходить расходники, которые уже не меняют по гаранти, узнал их стоимость там и там, опять вычел из большего меньшее, подумал и сделал выводы?

И да, Джонни, я молчу про КАСКО Учитывая твой юный стаж вождения, фольц за 1,2 тебе встает не очень дешево поди А это доп расходы каждый год ))) кроме более высокой стоимости ТО )) Хотя может это для тебя мелочи, но у меня других статей расходов куча, поэтому с этой статьей тоже приходится считаться.
Dimka вне форума  
Старый 02.02.2014, 00:15   #8373
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
И да, Джонни, я молчу про КАСКО Учитывая твой юный стаж вождения, фольц за 1,2 тебе встает не очень дешево поди А это доп расходы каждый год ))) кроме более высокой стоимости ТО )) Хотя может это для тебя мелочи, но у меня других статей расходов куча, поэтому с этой статьей тоже приходится считаться.
Мимо Диман. Ты не самый хитрожопый, вынужден тебя огорчить. Машина оформлена на мою женшину, у неё со стажем всё ок. Поэтому каска обошлась чуть более 42к рублей.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 02.02.2014, 00:16   #8374
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Дима, у меня много друзей водящих авто. Есть кто со стажем под 20 лет. И никто не менял двигатель. Никто.
Московские водители настолько суровы, что при поломке двигателя меняют машину целиком (с)
А у меня куча народ, которые меняют движки. Правда это японоводы в основном, но все же.
Хочешь удивлю - Арсений, заказал контрактный на свою субару импреза. Вот прикинь, не только у киа движки оказываются дохнут. И ладно у меня на сухую без масла, а там всего лишь антифриз кончился )))
Также заказал, придет, его поставят и будет дальше кататься без проблем. Внезапно, да?
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Наконец-то ты это признал.
А то тебе всем форумом уже как могли намекали.
Ну я просто привык с деньгами работать. И скажем так, пока не могу себе позволить просто за понты от вага переплачивать. Да, пока я нищеброд. Сейчас куча других статей расходов у меня много денег тянут. Раскидаюсь, тогда думаю может тоже как ты буду думать - и разница по цене в обслуге меня не будет абсолютно напрягать.
Dimka вне форума  
Старый 02.02.2014, 00:16   #8375
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Евгений, скажи, а зачем адекватному владельцу авто - КАСКО ?
Чтобы не бояться неадекватных?
И, полагаю, стоимость каски растет так же из-за неадекватных
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 15:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100