Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 10:53   #8526
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Они б еще гнилые Жигули разбили.
И так понятно что современные консервные банки, сконструированные для прохождения тестов EuroNCAP, на большей скорости станут мятыми консервными банками...
LionTec вне форума  
Старый 23.11.2011, 10:55   #8527
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Согласен с ЧК. Зря многие думают, кто коммунальщики сидят дома возле ТВ, пока снег идет. Сам знаю пару человек, кто работает на таких грейдерах, тракторах - работают с утра до ночи. Просто снег валит и днем, и ночью. Ну никак не успеешь вычистить весь город и все дворы. В первую очередь чистять наиболее важное - основные дороги. А потом уже и дворы.
Вот у нас на работе - трпктор чистит кажое утро территорию. Вчера в 7 утра приехал, почистил за часа полтора всё вокруг, уехал. К 10-11 часам опять все завалило снегом. В итоге в 16 часов опять приехал трактор, снова все по новой начал. И так по всему городу. Пока ты одну дорогу чистишь - две другие опять засыпает по колено.
А чтоб все сразу почистить - извините, техники не хватает. Невозможно и нецелессобразно держать в штате 100 снегоуборочных машин. У нас не каждый месяц же такие снегопады. Все-таки этот месяц - исключение из правил, а не тенденция. Даже по нижневартовскому ТВ говорили, что за 2 дня выпала месячная норма осадков, что это редкость.
Даже если закупить 100 тракторов - ну и пройдут снега через три дня. И что потом, опять все продавать, и людей увольнять? Или платить им зарплату за то, что они в гараже стоят?
Потерпите немного, ё-мое, на Севере же живем. нужно иногда понимать, что бывают такие капризы погоды, один месяц ни снежинки, а второй месяц - море снега. Мне тоже неубодно со двора выехжать - но я не ругаю всех подряд. Вышел, взял лопату, откидал немного снег от дома, от машины. Это не сложно.

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
И насчет объвления на домах - тоже верно. Я сам в ЖКУ работал, вешали. И за три дня до чистки. Стоит 10 машин возле подъезда. 3-4 уберут максимум, а остальные так и стоят. И плевали они на объявления. А ты потом ходи по квартирам, ищи хозяев, а тут спит, а тут напился, а тут дверь не открывают, а тут на работе.
И чисти как хочешь, выруливай на тракторе между машинами.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 23.11.2011, 10:56   #8528
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Потерпите немного, ё-мое, на Севере же живем. нужно иногда понимать, что бывают такие капризы погоды, один месяц ни снежинки, а второй месяц - море снега. Мне тоже неубодно со двора выехжать - но я не ругаю всех подряд. Вышел, взял лопату, откидал немного снег от дома, от машины. Это не сложно.
Проблема в том что некоторые дворы _вообще_ ни разу не чистили.
LionTec вне форума  
Старый 23.11.2011, 11:02   #8529
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Они б еще гнилые Жигули разбили.
Какое это имеет значение? На таких скоростях в лобовом столкновении шансов выжить практически никаких, что в авто за 15 тыс $, что за 1 млн.
Цель демонстрации в ином.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 23.11.2011, 11:12   #8530
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Какое это имеет значение? На таких скоростях в лобовом столкновении шансов выжить практически никаких, что в авто за 15 тыс $, что за 1 млн. Цель демонстрации в ином.
А что, авто за лям не такая же консервная банка сделанная под EuroNCAP?
Все то же...
Вот если бы они нашли что-нибудь японское начала 90-х, негнилое, и разбили на той же скорости - вот это было бы интересно)
LionTec вне форума  
Старый 23.11.2011, 11:32   #8531
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
У нас рядом нормальных курсов таких нету, насколько я знаю.
Чай не в Мск живем.
У нас даже площадки нормальной нету, что уж тут говорить...
есть курсы экстремального вождения в Вартовске. Ща поищу контакты

Добавлено через 5 минут 57 секунд
так, вот сайт http://www.driving-academy.ru/. Я им писала, просила написать мне расценки по выбранным курсам в Нижневартовске, правда узнавала про курсы в мае, может быть что-то поменялось:
Светлана Багадерова <bagaderovasv @ mail . ru>
Елена, добрый день.
Стоимость тренинга "Основы безопасного вождения" -12750р., продолжительность-12,5 часов(5 практических занятий по 2,5 ч.)
Стоимость тренинга "Школа Профи"-10750р., продолжительность-10 часов(4 практических занятия по 2,5ч)

Если возникнуть вопросы, звоните.

С уважением, Багадерова Светлана.
тел. 8(922)40-747-60

У них есть (было по-крайней мере) курсы по вождению в зимой

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
есть зимнее, вот http://www.driving-academy.ru/traini...nije_treningi/
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 23.11.2011, 11:37   #8532
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Стоимость тренинга "Основы безопасного вождения" -12750р., продолжительность-12,5 часов(5 практических занятий по 2,5 ч.) Стоимость тренинга "Школа Профи"-10750р., продолжительность-10 часов(4 практических занятия по 2,5ч)
Жесть.
Дорогоблин...
LionTec вне форума  
Старый 23.11.2011, 11:41   #8533
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Жесть.
Дорогоблин...
ну а ты что думал, за 3 рубля тебя учить будут?!

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Сколько час с инструктором стоит в простой автошколе?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 23.11.2011, 11:55   #8534
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Проблема в том что некоторые дворы _вообще_ ни разу не чистили.
Если ты про свой двор, то там у вас легковой машине сложно проехать, причем в любое время суток, а что про трактор говорить.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 23.11.2011, 12:02   #8535
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
есть курсы экстремального вождения в Вартовске. Ща поищу контакты
Добавлено через 5 минут 57 секунд
так, вот сайт http://www.driving-academy.ru/.
На сайте не нашел ни одного курса экстремального вождения.
Школа-Профи это для продвинутых начинающих, если можно так сказать.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 23.11.2011, 12:42   #8536
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Если ты про свой двор, то там у вас легковой машине сложно проехать, причем в любое время суток, а что про трактор говорить.
Мой то как раз более-менее, и проехать можно, и укатанно все благодаря тому что ездят постоянно.
А все плохо например во дворах возле работы твоей, там где пятиэтажки, там машина типа Матиза вообще не проедет уже наверное, и тротуары нечищены.
LionTec вне форума  
Старый 23.11.2011, 13:18   #8537
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
дворы _вообще_ ни разу не чистили.
мой например.а тут чистить то с гулькин нос.....
_YODA_ вне форума  
Старый 23.11.2011, 13:48   #8538
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
На сайте не нашел ни одного курса экстремального вождения.
Школа-Профи это для продвинутых начинающих, если можно так сказать.
куда вам экстремальное вождение? вы просто ездить не можете?))))нужно обязательно экстремально водить? или типа "Ну на всякий случай"....скажу - хотите экстремально поездить, купите уаз и гоняйте по лесам..там сосенок много, они ждут вас)))
hsh вне форума  
Старый 23.11.2011, 19:00   #8539
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Ну я бы не стала обвинять коммуальщиков. Итак гребут и днями, и ночами.
Очень заметно гребут, что ты свою машину бросаешь на проезжей части, фактически оставляя одну полосу для проезда. А теперь представь (или выйди вечерком, когда родители за детьми в детские сады заезжают), что такая колонна машин перекрывают всю Садовую, от ПНД до ул. Чехова.
Я уже молчу про дворы. Возле Северянки скоро не проехать будет, а на берегу (где шапка Чапайкина) дорога уже стала однополосной.
И они такие бедненькие, запарились убирать дороги по Мегиону....
Более того, эти коммунальщики (чтоб им сладко спалось) на машинах совсем оборзели: проехались по Абазарова, прочистили дорогу. Ладно, это хорошо, но... Сзади за ними трактор ехал, снеговые гребни поубирал на въездах к домикам бедных сирот и через дорогу, к мусорным ящикам, а мимо нашей конторы просто пролетел, как так и надо.
Не стану говорить о значимости нашей конторы и об охране жизненно важных объектов города.
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Причем вешают за несколько дней, а толку ноль.
Толи дело в цивильной стране, штраф впендюрят и в следующий раз он не проигнорирует подобные объявления. Или скажете, что не так?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 23.11.2011, 19:09   #8540
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
На сайте не нашел ни одного курса экстремального вождения.
Школа-Профи это для продвинутых начинающих, если можно так сказать.
ну или как оно там называется..

Добавлено через 39 секунд
ааа, вспомнила, контраварийное вождение.. извиняйте, что ввела в заблуждение..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 23.11.2011, 19:43   #8541
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Очень заметно гребут, что ты свою машину бросаешь на проезжей части, фактически оставляя одну полосу для проезда. А теперь представь (или выйди вечерком, когда родители за детьми в детские сады заезжают), что такая колонна машин перекрывают всю Садовую, от ПНД до ул. Чехова.
Там где я ставлю машину, спокойно могут разъехаться две машины во-первых, и я ставлю машину впритык к сугробу во-вторых, так что не надо тут ля-ля, а что там бывает вечерами, мне представлять не надо, я вечерами тоже там езжу, и вот около садиков как раз таки и творится то, о чем ты написал - накидают машин в притык, еще и по середине, не разъехаться на дороге, и даже кармашка не оставят, чтобы машины по очереди друг друга пропускали.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 23.11.2011, 20:00   #8542
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Там где я ставлю машину, спокойно могут разъехаться две машины во-первых
Да ну, может следственный эксперимент проведем? И какие машины? 2 Оки разъедутся, а поболее- нет. Сам сегодня возле твоей и ещё одной, стоящей впереди твоей машины, пропускал таксёрика на 10ке и форд мондео. Реально говорю.
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
и я ставлю машину впритык к сугробу во-вторых
ну ставишь ты впритык машину к сугробу (что видно, я и не спорю), а толку, если этот сугроб заканчивается не на обочине, а на проезжей части....
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
накидают машин в притык, еще и по середине, не разъехаться на дороге, и даже кармашка не оставят, чтобы машины по очереди друг друга пропускали.
И куда наше доблестное ГИБДД смотрит? Видимо в другую сторону. Ни разу там их не видел, зато ездунов ловят радаром по Чехова. Утром кстати тоже подобное вечернему возле садиков происходит, но как то поменьше и побыстрее- на работу ж надо успеть ))
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 23.11.2011 в 20:03..
Serge вне форума  
Старый 23.11.2011, 20:12   #8543
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Да ну, может следственный эксперимент проведем? И какие машины? 2 Оки разъедутся, а поболее- нет. Сам сегодня возле твоей и ещё одной, стоящей впереди твоей машины, пропускал таксёрика на 10ке и форд мондео. Реально говорю.
Ну чо сказать... Если кто-то не может разъехаться там, где другие свободно разъезжаются, то значит у кого-то проблема с дистанцией и габаритами машины))
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 23.11.2011, 20:21   #8544
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Вообще то я там как то разъезжаюсь, а машинка у меня всяко по более Ваших пузотерок будет..
Габариты своей телеги чувствовать надо..

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
К слову про габариты: Вот когда то было время, когда дорога от Радужного до Новоаганска была В ОДНУ!!!! плиту. Ничего. Ездили на УАЗике под 80...
Пробовал кто нибудь по ОДНОЙ плите ездить? Прикольно.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 23.11.2011, 21:11   #8545
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Габариты своей телеги чувствовать надо.
Эх, вот жаль не сфотографировал сегодня, а жаль! Очень хотелось бы посмотреть, как вы там со встречной разъехались бы )))
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Пробовал кто нибудь по ОДНОЙ плите ездить?
Пробовал, по трассе на Пионерный и на Новый Покур. Незабываемые ощущения.

Добавлено через 16 минут 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Ну чо сказать...
По правилам русского языка, Ирина, правильно говорить не "ЧО", а "ЧТО" (с) перефразировано из УЕ.
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Если кто-то не может разъехаться там, где другие свободно разъезжаются,
Да базара нет, завтра ставь так же, как и сегодня. Специально на аварийке встану рядом с твоей. Увидим, как свободно встречка будет проезжать и что водители будут говорить в мой адрес.
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
то значит у кого-то проблема с дистанцией
А причем тут дистанция
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
и габаритами машины
Не охота тратить время на служебном авто, да ещё не дай Бог лишиться краски.... Рисковано всё же, но попробуем. Впритык даже подъеду, чтобы зеркала на пару сантиметров друг от друга находились.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 23.11.2011, 21:16   #8546
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Эх, вот жаль не сфотографировал сегодня, а жаль! Очень хотелось бы посмотреть, как вы там со встречной разъехались бы )))
Уверяю, что по утрам около детской поликлиники ситуация в сто раз хуже. Прокатись. Посмотри, что там творится.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 23.11.2011, 21:22   #8547
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Не охота тратить время на служебном авто, да ещё не дай Бог лишиться краски.... Рисковано всё же, но попробуем. Впритык даже подъеду, чтобы зеркала на пару сантиметров друг от друга находились.
Если завтра обнаружу пару царапин, буду знать кто виновник)
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 23.11.2011, 21:30   #8548
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Уверяю, что по утрам около детской поликлиники ситуация в сто раз хуже. Прокатись. Посмотри, что там творится.
Был там один раз, знаю.


Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Если завтра обнаружу пару царапин, буду знать кто виновник)
Чорний код! ))
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 23.11.2011 в 21:38..
Serge вне форума  
Старый 23.11.2011, 22:05   #8549
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Angry

блин... ехал домой с награждения, весь такой на подъёме, подъезжаю на перекрёсток Нефтяников-Свободы, желтенький, красненький, ну я не торопясь докатываюсь и тут мудло на вхлам тонированной вроде четырке (они для меня все на одно лицо, как кетайцы) с г/н 800 с левого ряда (где можно только налево) по Нефтяников выезжает мне прямо навстречу по Нефтяников, спокойненько так пересекает перекрёсток и удаляется в туман... если буду завтра на машине скину видео в тему. самое прикольное что на Свободы 10 камера для понту висит...
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума  
Старый 23.11.2011, 23:13   #8550
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
самое прикольное что на Свободы 10 камера для понту висит...
Да похоже они везде для "понтов" галочки висят.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 19:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100