Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2014, 19:00   #8801
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
На автобусе ездить.
А если туда куда нужно, не ходит общественный транспорт?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 02.04.2014, 19:59   #8802
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
А если туда куда нужно, не ходит общественный транспорт?
Такси.
LionTec вне форума  
Старый 02.04.2014, 20:36   #8803
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Оптимистка ))
А для меня давно человеческий мир делится на людей и нелюдей. И очень редко встретишь на дороге среди владельцев 100-200ых кукурузеров (и других крутых "джЫпов") нормального человека.
Хамите парниша...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 02.04.2014, 20:40   #8804
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Хамите парниша...
Нравится или нет, я всего лишь констатирую факты.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 02.04.2014, 21:05   #8805
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Нравится или нет, я всего лишь констатирую факты.
Тоесть, то что у меня джип делает меня ненормальным человеком?
Ну что же, зависть плохой советчик. Ненависть в всему сущему доводит индивидуума до суицида, вот это факт, подтвержденный наукой....
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 02.04.2014, 21:19   #8806
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Тоесть, то что у меня джип делает меня ненормальным человеком?
Ну вообще 80ки те же например давно уже перешли из класса "крутых джипов", да и не такие уж и дорогие они, современный седан гольф-класса более-менее приличный дороже стоит.
А вот среди риальна "крутых джипов" типа двухсоток, лехусов разных, куседьмых и прочего уровень хамства на дорогах куда выше чем например среди новых ВАЗов. Потому может и кажется Сержу что нормальных людей среди владельцев таких машин мало.
LionTec вне форума  
Старый 02.04.2014, 21:31   #8807
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А вот среди риальна "крутых джипов" типа двухсоток, лехусов разных, куседьмых и прочего уровень хамства на дорогах куда выше чем например среди новых ВАЗов. Потому может и кажется Сержу что нормальных людей среди владельцев таких машин мало.
Это не джип? Я тоже могу "бодать" и "гонять" только быдла гораздо больше на ведрах, обсираються только тогда, кода видят что мне поколено его понты и срать на эту помойку ползущую брюхом по полу... Влуплю даже не думая... Два раза долбану киянкой и поеду дальше, а он станет совсем низким...
Еду себе да еду, соблюдаю правила, никого не боюсь не лекса ни 200 ни Q7, просто по правилам.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 02.04.2014 в 21:34..
Andy вне форума  
Старый 02.04.2014, 21:31   #8808
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Нравится или нет, я всего лишь констатирую факты
да ладно. каждый день подрезают и поворачивают с левого ряда на право(или наоборот) владельцы девяток-приор и прочего отечественного автопрома. а вот как раз джипы ведут себя более адекватно. машины дорогие, не охота людям встревать по глупости. не без исключений конечно, но в большинстве случаев это так.
lexx816 вне форума  
Старый 02.04.2014, 22:02   #8809
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Тоесть, то что у меня джип делает меня ненормальным человеком?
Ну что же, зависть плохой советчик. Ненависть в всему сущему доводит индивидуума до суицида, вот это факт, подтвержденный наукой....
Опять не туда смотришь.
Я сужу не по внешности человека, а по его поведению и отношению к остальным людям. И мне пофиг, будь то хоть на ржавой ОКе, хоть на Поршекаене - будь человеком.
А зависть... я не завидую тем, кто имеет джыпы за миллионы и может менять их хоть каждый день. Я считаю напротив, это они завидуют тем, кто хоть что-то имеет на зарплату в районе 30 тысяч деревянных.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 02.04.2014, 22:03   #8810
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
подрезают и поворачивают с левого ряда на право(или наоборот) владельцы девяток-приор и прочего
Соглашусь..
Качапкин вне форума  
Старый 02.04.2014, 22:07   #8811
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Более того, скажу так, некоторым особам (или особям, кому как нравится называть) так не терпится "помериться письками": моя машина больше, мощнее, навороченней, дороже и т.д.
Таких я не понимаю. Куча металла, пластика..... пффф.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 02.04.2014, 22:33   #8812
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Как устроен новейший военный Камаз

...
Проект «Тайфун» вошел в ТОП-10 списка приоритетных целей военной разведки США. На вооружение российской армии новый Камаз планируется принять уже в следующем году.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 02.04.2014, 23:25   #8813
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Это не джип?
Джип и "крутой джип" - разные понятия. На "крутую" по общепринятым понятиям 80ка не тянет уже ну никак)
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
каждый день подрезают и поворачивают с левого ряда на право(или наоборот) владельцы девяток-приор и прочего отечественного автопрома.
Ну вообще объединять весь отечественный автопром в одну группу - глупо, на жигулях за 20 тысяч и на Калинах за 400 ездят абсолютно разные типы людей. Это во-первых. Во-вторых - за Мегион не скажу, езжу по нему очень мало, в основном езжу по Вартовску, дак вот, там старых ВАЗов исчезающе мало и на дорогах их вообще почти не заметно, на новых ВАЗах ездят в основном спокойные семейны люди в возрасте 30 и старше, а подрезают, "наседают" моргая фарами, внаглую лезут и опасно летают в основном кроссоверы и внедорожники от 1млн рублей. Способ самоутвердиться может быть такой, не знаю в общем.
LionTec вне форума  
Старый 02.04.2014, 23:36   #8814
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
ам старых ВАЗов исчезающе мало и на дорогах их вообще почти не заметно, на новых ВАЗах ездят в основном спокойные семейны люди в возрасте 30 и старше, а подрезают, "наседают" моргая фарами, внаглую лезут и опасно летают в основном кроссоверы и внедорожники от 1млн рублей.
А как же ЛКН на Приорах? )

Добавлено через 32 секунды
Или четкие пацаны на тонированных девятках?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 02.04.2014, 23:44   #8815
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А как же ЛКН на Приорах? )
Их тоже мало чото в последнее время почему-то, по крайней мере в НВ их редко вижу, может они не тусуются там, где я езжу.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Или четкие пацаны на тонированных девятках?
Этих тоже мало, или перевелись или ремонтируют девятки свои больше чем ездят))
LionTec вне форума  
Старый 03.04.2014, 00:17   #8816
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Более того, скажу так, некоторым особам (или особям, кому как нравится называть) так не терпится "помериться письками": моя машина больше, мощнее, навороченней, дороже и т.д.
Таких я не понимаю. Куча металла, пластика..... пффф.
вот когда машина стоит нормальных денег, то меряться то уже и не хотят. есть процент мальчиков мажоров, но он не такой большой, эти да им пофигу, папа еще купит. а так смысл на 200 меряться с тазами? что может обычный таз ему противопоставить?
я катаюсь в основном по сургуту, тут че только не ездит и я со всей уверенностью скажу, что владелец нового ягуара(лехи,мерса и т.п.) не будет на перекрестке кого то подрезать(опять же за исключением мажоров).
ЗЫ: и в пробке легче перестроится когда рядом опять же мерсы и кайены всякие, пропустят без проблем.а вот эти приоры....*"№"ть..

Последний раз редактировалось lexx816; 03.04.2014 в 00:21..
lexx816 вне форума  
Старый 03.04.2014, 00:27   #8817
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
а так смысл на 200 меряться с тазами? что может обычный таз ему противопоставить?
Крузак 200 до сотни самый быстрый (стоковый) едет 8.6, заставить так же ехать "ТАЗ" не так уж сложно или дорого.
У меня Ниссан на низких оборотах плохо едет, приходится крутить чтобы более-менее ехало, со стороны видимо выглядит как будто я погоняться пытаюсь, периодчески всякие новые иномарки "наказывыают" придавив педаль))
LionTec вне форума  
Старый 03.04.2014, 00:44   #8818
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Я не буду говорить за водителей дорогих машин(коих мало и коие частенько ведут себя по принципу "барин едет", но с аналогичным по классу авто проявляют взаимную вежливость, т.к. типа равные, впрочем адекватов больше и они вежливы со всеми участниками движения) и водителей дешевых авто(коих большинство, а потому тут уж полный срез общества, просто если в обычных условиях подавляющее большинство борзых не пересекается с большинством нормальных или опасающихся, то на дороге приходится).

А вот водители псевдо-крутых тачек( куда и обсуждаемый пежо относится, вместе с корейцами, китайцами и прочим ширпотребом ) частенько ведут себя неадекватно, что поделать - комплексы. Это тот самый средний класс, которого много. Кто-то покупает машину из утилитарных соображений, а кто-то просто хочет взять тачку побольше, чтобы уважали. Причем адекватов на машинах этих ценовых категорий(как и на всех других) больше, но запоминается не тот, кто пропустил тебя в свой ряд,пусть к примеру, кайрон, а какой-нибудь тушкан, который с "понтом под мостом" объезжает пробку по обочине или тротуару и гордо встаёт впереди всех.
Нехороший человек вне форума  
Старый 03.04.2014, 06:46   #8819
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Я не буду говорить за водителей дорогих машин(коих мало и коие частенько ведут себя по принципу "барин едет",
Барину-то вообще насрать... Он сзади сидит, в носу ковыряется, затонированный и ему чаще всего интересна сохранность его туловища, машина 95% в аренде. За рулем сидит адекватный водила которому от 35 до 45, ответственность на нем, теперь подумайте, нахера ему геморрой? За редким исключением, вот исключение и хамит, впрочем исключению, писю дали только "поносить" вот и эксплуатируют по полной
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Причем адекватов на машинах этих ценовых категорий(как и на всех других) больше, но запоминается не тот, кто пропустил тебя в свой ряд,пусть к примеру, кайрон, а какой-нибудь тушкан, который с "понтом под мостом" объезжает пробку по обочине или тротуару и гордо встаёт впереди всех.
Ну да, до первой аварии, чаще всего, потом переквалифицируются в "управдомы".
Исключениями являются мажоры и писькомеры их вообще в данный обзор не берем, ибо дебилы есть в любой ценовой категории...

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
Цитата:
Крузак 200 до сотни самый быстрый (стоковый) едет 8.6, заставить так же ехать "ТАЗ" не так уж сложно или дорого.
Во-во, вот эти подушки-пердушки и гарцуют, но это же пискомеры...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 03.04.2014, 10:03   #8820
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Не, ну если все дружно пересядут, то вариант))
а как это помешает вплотную к двери парковаться?

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну Матиз запарковать зачастую проще.
это да, всегда можно щелку найти, но к нему можно вплотную встать и его можно вплотную поставить
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 03.04.2014 в 10:07..
Gaido вне форума  
Старый 03.04.2014, 12:31   #8821
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
но к нему можно вплотную встать и его можно вплотную поставить
Это на чем угодно так можно сделать)
LionTec вне форума  
Старый 03.04.2014, 18:53   #8822
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
О, уже Крым появился на дроме
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 03.04.2014, 19:20   #8823
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Кстати, замечали нет, но в Мегионе ДПСная приора - занижена
a-sh вне форума  
Старый 03.04.2014, 20:13   #8824
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Кстати, замечали нет, но в Мегионе ДПСная приора - занижена
Цитата:
Не опущена, а занижена,
Правильно лежит, с виду обездвижена,
Что же вас объединяет и в чем же ваш секрет?
Без Посадки Авто Нет.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 03.04.2014, 21:03   #8825
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
О, уже Крым появился на дроме
Да уже две недели...
http://news.drom.ru/Drom-ru-27698.html
FERMER вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 02:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100